Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.02.2020, 15:12
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Сериал "Чужак" НВО вышел, начало очень даже интересное))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #182  
Старый 14.02.2020, 09:29
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@annasuiПосоветуйте, пожалуйста, качественную мелодраму-сериал Отчаянные домохозяйки, ты, почему женщины убивают.Русский-Бальзаковский возраст или все мужики сво...
@annasui. Девочки, ну дайте мне что-нибудь типа Убийства, а!. Настоящий детектив 1 сезон.
@JUNE Хороший сериал Форс-Мажоры
  #183  
Старый 14.02.2020, 21:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, пока ничего из мелодрам меня не воодушевило Девочки. SOS, дайте хороший детектив-триллер!)) Надоооо))

Обо мне:
  #184  
Старый 14.02.2020, 23:55
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за наводки. Советую сериал This is us (это мы) очень крутой. И поплакать и посмеяться, жизненно. Раньше на лосте брала, сейчас не знаю даже, может кто найдёт, киньте торрент, пожалуйста...
Сейчас смотрю Скандал сериал. Сначала не поняла, потом втянулась, интригует.
The fall. Падение. Кто про маньяков любит...осталось двоякое чувство к маньяку)))
  #185  
Старый 15.02.2020, 00:18
Аватар для lolochka2008
lolochka2008 lolochka2008 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 102
lolochka2008 на нуле
По умолчанию

Сериал Крах,рекомендую для любителей триллер-детектива. Мне еще Лютер понравился,британский детективчик)
  #186  
Старый 15.02.2020, 00:24
Аватар для Rome
Rome Rome вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 14
Rome на нуле
По умолчанию

@Buslaeva, рекомендую «мёртв для меня» - очень интересный , местами смешной и даже есть детективная линия )) с бокалом вина в выходные - самое то
@annasui, вышел 3 сезон «грешницы» , сезоны все с разными сюжетными линиями, связывает их только один детектив , расследующий дело. Можно смотреть с любого сезона.
  #187  
Старый 15.02.2020, 12:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 518 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Привет всем, я так замоталась, что нет времени на сериалы, вот добиваю «Утреннее шоу» и собираюсь смотреть «Паразиты».

Составила список что я хотела бы смотреть в ближайшее время:

Фильмы:

«Ида» (2013): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей – Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся...»

«Девушка возвращается одна ночью домой» (2014): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

“В иранском городе-призраке Бэд-сити, где на горизонте из земли качают нефть многочисленные вышки, а на улицах высасывают граждан без остатка бедность, одиночество, криминал и наркотики, обитает загадочная девушка (Шейла Ванд). Название и декорация, не сулящие для нее ничего хорошего, на самом деле вполне себе среда обитания для вампирицы, которая пьет кровь, мешая преступникам и прочим людям делать больно самим себе и окружающим. Амирпур рифмует будни кровопийцы с вампиризмом повседневным: нефтедобычей”

Сериалы:

«Такова жизнь» (Австралия): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом»

«Тайные истины» (Бразилия): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее.

Однако на деле все не так радужно… пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.»

«Авеню 666»[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.”

“Рагнарёк» (Норвегия): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Подростки из маленького городка Эдда пытаются разобраться с тайнами места.»

«Лига Октября»[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«В центре истории - семнадцатилетние близнецы Джефф и Вив Аллен, которые после смерти дедушки возвращаются с родителями в родной город и узнают, что их папа-мама не какие-то там унылые клерки в области страхования, а самые настоящие охотники на монстров.”

“OmniScient”: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

“Ключи Локков»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Овдовевшая женщина с тремя детьми переезжает в фамильное имение Дом Ключей в городке Мэтисон. Семья надеется начать жизнь заново, оставив в прошлом недавние трагические происшествия - отец семейства был жестоко убит. Но особняк скрывает в своих стенах некие ключи и чудовище, которое за ними охотится.»

Обо мне:
  #188  
Старый 15.02.2020, 15:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Сериал "Чужак" НВО вышел, начало очень даже интересное)))
Смотрю уже 3ю серию. Очень очень!!! Такая интрига, блиииин!!! Нравится!

Обо мне:
  #189  
Старый 15.02.2020, 15:43
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

@Лёвка, да) мне тоже - прямо очень! теперь жду следующую серию))) вот единственный минус - ждать)
  #190  
Старый 15.02.2020, 20:43
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Легкое приятное кинцо, отвлечься от маньячил, психопатов. Ку’дамм 56 и 59, по 3 серии в каждом сезоне. На дворе тысяча девятьсот пятьдесят шестой год. События переносят нас на запад Берлина. Здесь разворачивается борьба за место под солнцем: директор местной школы Катерина Шолляр пытается подняться по карьерной лестнице еще выше. Героиня ставит перед собой цель стать важной персоной, чтобы выдать дочерей замуж за состоятельных мужчин. Одной из девушек, Хельге, удается найти богатого юриста. Вторая, Эва, встречается с профессором. Правда, средняя дочь Моника не думает о семейной жизни. Она открыла для себя мир рок-музыки, поэтому мечтает о славе и громких тусовках. Моника начинает бороться за право быть свободной. Для начала нужно избавиться от материнского контроля.

Обо мне:
  #191  
Старый 15.02.2020, 21:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Начала смотреть Работа без авторства 2018
Отзывы прям очень хорошие. Надеюсь получить удовольствие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #192  
Старый 15.02.2020, 22:32
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто по маньякам и убийствам, рекомендую УАЙТЧЕПЕЛ (СОВРЕМЕННЫЙ ПОТРОШИТЕЛЬ). Неожиданно нашли и понравился. 4 сезона по 3 серии.
  #193  
Старый 16.02.2020, 15:03
Аватар для АнЛика
АнЛика АнЛика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 4
АнЛика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Посмотрела начало первой серии. Вспомнила что давным давно смотрела
Вам понравилось? Я его досмотрела до конца второго сезона.
Кстати, вчера смотрела "Того", очень понравился фильм, даже прослезилась на некоторых моментах
  #194  
Старый 16.02.2020, 22:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@АнЛика, раз не помню, смотрела или нет, видимо, не очень понравился

Обо мне:
  #195  
Старый 18.02.2020, 00:14
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Посмотрела сериал Новый папа. Прекрасный, умный, тонкий фильм. Временами до слез. И еще очень красивый. А Джуд Лоу!!! Девочки!!!
  #196  
Старый 18.02.2020, 03:14
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@angelina-mar, мне тоже очень подошло, писала выше, прочитала сезон 2 уже вышел с Малковичем впридачу (!) и вроде платно Уже можно найти , но у меня цейтнот
  #197  
Старый 18.02.2020, 08:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да, вышел "новый папа". Платно есть уже точно.

Обо мне:
  #198  
Старый 18.02.2020, 21:17
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

Искренне разочаровал "Новый папа"... есть на сезонвар бесплатный и много где ещё. С трудом добралась до 7-ой серии, пока смотрибельно... жду слияния линий сезонов

"Юный Папа" очень хорош был
  #199  
Старый 19.02.2020, 03:34
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@Mikas, частенько, к сожалению, продолжение отстаёт по накалу, сама опасаюсь всегда , но всё равно попробую на след неделе
  #200  
Старый 19.02.2020, 08:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Посмотрела вчера фильм 2018 года Амбивалентность . Ну прям понравился. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©