Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.02.2020, 17:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Курносая, нее Андреищев не отказывает . Он готов попилить , но говорит « сделай кт для симметроскопии «

Но я уже ищу другого дока , мне не везет с Андреищевым , мне везет с другими на 100% , а с Андреищевым тока процентов на 70-80% везет .

Мне даже Кт запорол его врач который делал кт .
Даже здесь не повезло .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Нее не делайте здесь кт . Мне сейчас говорят « вы знаете снимок не получился и мы не можем сделать симметроскопии «
И еще говорят « вы ж приезжали с щекой «
Я им « вы охерели ? С какой щекой ? И кидаю видос какая красивая я приезжала просто в стрипах после легкого липофила Лица и блефаро «
Корочь они не смогли меня ровно уложить чтобы нормально сделать снимок .
Не ходите туда , профессионалы там не работают .
Вообщем я опять без кт .

А еще они « приезжайте 28 мы вам переделаем бесплатно «
Ну во первых КТ это дохрена облучение , нее спасибо конечно что хотите меня облучить 2 раза из за того что вы не профессионалы , но кушайте сами , я как то переживаю и берегу свое здоровье «
Ну и второе : я не живу в москве , я уже улетела из москвы .

Как видите профессионалов очень мало . Найти специалиста который сделает с первого раза хорошо большая проблема .

А я хотела уже в Рамси пойти кт сделать и уже записалась к ним и тут док ответил что надо в поликлинику номер 3 управление делами президента РФ . Ну это же ржака , профессионалов там нет
Ну помните эту историю . Когда я написала претензию что кт запороли , она дошла до руководства , эта врач что запорола давай просить Андреищева чтобы я забрала претензию . Я забрала только ради Андреищева .
Так бы не забрала , она еще и оболгала меня « говорит она с щекой приезжала мы не смогли поэтому грамотно кт сделать «
Я ей : а докозательство у тебя есть какая я приезжала ?
А у меня есть : у меня есть пост в инсте селфи видео сделанное в тот день в туалете этой поликлиники .
Запорола кт и еще и врёт .

Но фиг с ним , я походу специально в марте- апреле поеду в москву именно к ней делать кт еще раз . Специально к ней .
Пусть тока попробует запороть .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2020, 17:12
Аватар для Курносая
Курносая Курносая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 56
Курносая на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, эту историю все помнят))
Помню, он даже деньги вернул за чужой косяк.
Кроме Андреищева больше никого нет?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2020, 17:13
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а их вообще шлифуют? Я когда делала "шлифовку" мне док сказал они просто взяли пилу типа болгарки и кусок кости мне отпилили по прямой. То есть там нет каких-то напильников и обточки, притирки, именно шлифовки.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2020, 17:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@lolo2016, думаю, если приложить время и аналитику, можно найти, к кому ехать. Искать тех, кто работает в университетских клиниках, выступает на конференциях международных, пытаться отследить их результаты.
Дорого . Челюсть уже золотая .
Операция в 2016 стоила 370 кажись не помню + месяц я жила в питере после оп ( это аренда кв 60 тр плюс самолет туда и обратно за двоих . За меня и моего парня 30 тр ) плюс около 50 -70 тр реабилитац процедуры .
Снятие пластин 50 плюс неделю в отеле 30 тр плюс реабилитацион процедуры около 20 тр плюс самолет за двоих 30 тр .
Импланты 200 плюс 100 операция плюс 50 реабилитацион процедуры , плюс отель Санкт Петербург 40 тр плюс билеты 30 тр
А если сюда еще стоимость зубов посчитать это 1 млн 300 тр

Мне уже с зубами челюсть вышла около 2, 5 млн рублей
И все еще она не идеальна .
И чо то мне внезапно дорого в корею за подбородком ехать .

Цитата:
Сообщение от Курносая Посмотреть сообщение
Кроме Андреищева больше никого нет?
Не могу ни кого найти

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@lolo2016, думаю, если приложить время и аналитику, можно найти, к кому ехать. Искать тех, кто работает в университетских клиниках, выступает на конференциях международных, пытаться отследить их результаты.
Да . Но один вопрос : а где тогда найти время на зарабатывание денюх ?
То реабилитации , то поиски врача , то аналитика . И кто это будет финансировать ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.02.2020, 17:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 115 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А кто из наших ещё? Гурьянов?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.02.2020, 17:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Такое впечатление что о деньгах ни кто не думает . Так все просто : запороли тебе кт ? Да херня прилетай в москву переделаем .
А мне это : билеты и отель .
Эти лишние расходы только из за того что врач отнеслась халатно к своей работе .
Но претензию забери .
@LUCA, не работает Гурьянов с экофлоном

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.02.2020, 20:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Просто Это здесь оставлю
Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@Anastasiya26, 1 см о губы до носа- это очень привлекательная пропорция для женщины. Как чел изучающий пропорции в Худ. школе (правда недолго) говорю. Юные красивые женщины рисуются с очень маленьким расстоянием от губы до носа. Старые и страшные-с большим
Мы тут большинство в этой теме к 1 см стремимся, хотя есть, кому и не нравится. Хотя, по маске "красоты" женского лица оно может быть и больше-1,2-1,5 мм. Но привлекательнее лицо смотрится с 1 см примерно.
для того чтобы вы подумали если вам предложат низведение верхней челюсти !

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а их вообще шлифуют? Я когда делала "шлифовку" мне док сказал они просто взяли пилу типа болгарки и кусок кости мне отпилили по прямой. То есть там нет каких-то напильников и обточки, притирки, именно шлифовки.
Ну а что делать с имплатнами из экофлона если их не шлифуют ? Думаешь нахрен с челюстью выдирают ?
Конечно все шлифуется .
Просто наш док не любит или не умеет шлифовать , вот он и грузит что чо то там не шлифуется .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.02.2020, 20:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

А мне ещё вот это очень понравилось
Миниатюры
fd7322d0.jpg   f663539c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.02.2020, 21:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Итого : привлекательным воспринимаются лица с нейтральным или горизонтальным строением лицевых костей черепа .
Ни в коем случае не с Вертикальным .
И ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ВЫТЯГИВАТЬ ВЫСОТУ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ !

Я кстати в инсту которая для переписки с пластич хирургами видео лица выложила / видео селфи . Кто знает и кому любопытно , сходите поглазейте пока не удалила .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.02.2020, 22:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а там и про высокий лоб,что это хорошо. Зачем тогда понижать линию роста? Но это так,мысли вслух,мне самой нравится когда линия пониже
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.02.2020, 22:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016,
Мне надо все равно залысины убрать . Хотя бы так сделать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Понижу или не понижу решу как до дела дойдет . Мой вписывается по высоте в пропорции золотого сечения .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.02.2020, 12:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот такой подбородок На Европейском лице как по мне идеальный в ракурсе Анфас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой хочу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.02.2020, 14:11
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, какой-то длинный, особенно на нижней фотке, как у куклы в кукольном театре из деревяшки выпиленный, так и хочется его смягчить, укоротить. У тебя лучше по длине сейчас ( расстояние от нижней губы до конца подбородка).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.02.2020, 18:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что совсем не искомый беби-фейс.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.02.2020, 20:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ок , раз Метафоры , намеки , полунамеки ни кто не понимает .
Еще раз
ФОРМА ПОДБОРОДКА !!! ФОРМА ! Именно ФОРМА , не длинна , а ИМЕННО ФОРМА , включайте пожалуйста образное мышление.
Писала V-line подбородок . Значит подбородок сужается к V-line

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
[ У тебя лучше по длине сейчас ( расстояние от нижней губы до конца подбородка).
Да длинна подбородка идеальна сча ! Я имеено эта длинну и заказывала Андреищеву в 2016 году .
Но ФОРМА ПОДБОРОДКА НЕТ ! Не идеальна сейчас !
И кстати если Длинну подбородка док сделал как просила .
То при этой длине подбородка , НУ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЛА ДЛИННА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ .
Но не может быть длинна верхней челюсти ровнятся длине подбородка !

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вот такой подбородок На Европейском лице как по мне идеальный в ракурсе анфас
ФОРМУ ПОДБОРОДКА ИМЕЮ ВВИДУ !
Форму !
Еще раз ФОРМУ !
Забудьте про длинну ! На саму форму смотрите . Включите визуальное мышление.
Забудьте про длину . Я вам про форму пою .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что совсем не искомый беби-фейс.
V-line это бебифейс .
Еще беби фейс это КОРОТКАЯ ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ !!

Узкий округлый имеенно УЗКИЙ ( , а не широкий ) Подбородок -это бебифейс

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@я [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну вот смотрите это после чло и до булхорна и до повторного рино .
Считаете норм ?
А по мне нет . НЕ МОЖЕТ В ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЛИЦЕ ВЫСОТА / ДЛИННА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ =высоте/ длине подбородка!
Это эстетический косяк !

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
@АлёнаС, какой-то длинный, особенно на нижней фотке, как у куклы в кукольном театре из деревяшки выпиленный, так и хочется его смягчить, укоротить. У тебя лучше по длине сейчас ( расстояние от нижней губы до конца подбородка).
Я вообще рада что ты обратила внимание на длинну .
Но вот обратите внимание на длинну ДЛИННУ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ПОСЛЕ НИЗВЕДЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ .
Это получилась =не привлекательная верхняя челюсть .
И для того чтобы сделать / вернуть верхней челюсти привлекательость мне Пришлось сделать : повторное рино у Агапова ( 340 тр плюс сопутствуюЩие расходы около 150 тр ) и булхорн 130 тр ( плюс сопутствующие расходы около минимум 50 тр , на самом деле больше )
Сопутствующие расходы это : билеты , отель , реабилитац процедуры , и еще анализы до операции ( от 5 до 10 тр )

Ну понимаете как дорого мне вышел этот компромис с низведением верхней челюсти .
Планировала ли я до чло делать повторное рино ?
Нет конечно !
Планировала делать булхорн ?
Тоже нет !
А мне пришлось .

И все ж так просто .
Ни кто не считает деньги , типо а какая фигня потратить лишний миллион .
Видать здесь все богатые транжиры .
Всем пофиг миллион сюда , милилион туда .
А у меня не так .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.02.2020, 14:31
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, так тут у большинства - раз влез в пластику, а потом годами косяки разгребаешь.
Смотри, самый бейбифейсистый бейбифейс у Брижит Бардо, а у неё не узкий подбородок, просто короткий, и не экстремально узкая челюсть. Даже в ее возрасте после ста лет алконавтики видно, что няшечка была. Ты давно фотки выкладывала до низведения ч, уже не помню как ты выглядишь, но помню, что у меня была ассоциация с ББ. И если нарисовать ББ корейское яйцо (v line) - ерунда получится. Помоделируй именно на твоём лице, сделай много вариантов подбородка, может, то, что ты хочешь, на твоем конкретно лице будет выглядеть как смешная хрень. В любом случае тебе необходима чёткая картинка максимально идеального результата, особенно, если снова пойдёшь к Андреищеву, он понимает только чёткие инструкции.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.02.2020, 14:55
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Не обязательно для беби фейса иметь широкий подбородок.
Миниатюры
d77fe980.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.02.2020, 15:00
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Феникс, про четкие инструкции поддерживаю. Надо прямо на лице разметить). Чтобы не забыл ничего. И схемы с собой взять. И фото как надо.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.02.2020, 16:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
[
Смотри, самый бейбифейсистый бейбифейс у Брижит Бардо, а у неё не узкий подбородок, просто короткий, и не экстремально узкая челюсть. Даже в ее возрасте после ста лет алконавтики видно, что няшечка была..
вы чего ? У Бриджит Бордо коммерческий типаж , там бебифейсом воще не пахнет .
@Феникс, нагугли сама : Типы модельной внешности:
classic look;
baby-face;
strong face;
commercial face;
strange look. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Не обязательно для беби фейса иметь широкий подбородок.
Не то что не обязательно , а вообще в бебифейсе не бывает широкого подбородка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
, если снова пойдёшь к Андреищеву, он понимает только чёткие инструкции.
Ему да . Потому что у него психотип такой . Я нарыла в нем 2 психотипа . Заходить надо имеено к тому в нем кто четкие инструкции понимает .
Что за психотипы писать не буду кто знает профайлинг сам пройдет оттипирует . А то начнется. « вмешательство в личную жизнь « « нафига в публичном доступе рассказывать о базовых эмоциях « как будто это на лице не написано

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.02.2020, 17:12
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

"Не обязательно" - это чтобы не быть категоричной. Да, узкий подбородок должен быть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©