Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 17.02.2020, 09:14
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 693 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

планирую делать абдоминопластику, муж предложил сделать уменьшение мпг, я недолго думая согласилась, т.к постоянно натирало и цеплялось в нижнем белье. уточнили у хирурга можно ли совместить, на что док дал положительный ответ.

Осталось 2 недели до операции и мы занялись выбором хирурга-гинеколога. В той клинике было 2 оперирующих гинеколога( мужчина и женщина).
после обсуждений, выбор пал на мужчину гинеколога, т.к по НАШЕМУ мнению мужчины аккуратнее с женщинами в этом вопросе.

Записались на консультацию. 2000 руб целый час беседы. приехали на прием с мужем. Док нас принял очень хорошо, спросив у меня разрешения , остается ли супруг? конечно. после беседы, чего хотим, какие мпг должны быть после операции , на кресле все посмотрели) супруг дал добро) я тоже) док примерно показал сколько отрежет.

За 3 дня до операции мы снова пришли на консультацию. 700 р 15 мин. доктор проверил результаты анализов, еще раз обсудили мпг какие они должны быть после операции.

в итоге: доктор мпг сделал, такие как хотелось, капюшон клитора уменьшил тоже. доплата к абдомине составила 30т.р за лабиопластику.
после 2 месяцев все отеки сошли, сейчас все нравиться , не натирает и красиво

Обо мне:
  #1422  
Старый 17.02.2020, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya26 Посмотреть сообщение
если она оценила свою работу в 100$ ( а там частная клиника ) , то видимо это не сложная операция и не стоит она таких дурных денег!
Да она просто выбрала простую линейную выкройку, которая не всем подходит и не всех устраивает.

  #1423  
Старый 17.02.2020, 14:26
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Катерина, как понять какой способ подходит мне? Два врача, два мнения. Оба с хорошими отзывами. Как самой понять? Может есть какое-то пособие, где собраны разные типы мпг и указан конкретный способ резекции?
При лазере, кстати, возможен только линейный способ?
Если только убрать удлиненные части, все остальное устраивает, то линейная?
  #1424  
Старый 17.02.2020, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно здесь, например, почитать: https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...y/labiaplasty/

  #1425  
Старый 17.02.2020, 15:32
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Интересно, уменьшение МПГ - это понятно, а вот увеличение бывает?

  #1426  
Старый 17.02.2020, 15:47
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

@Катерина, возможно ! Спорить не стану ... в любом случае я осталась очень довольна даже такой простой выкройке ... если такова была !
  #1427  
Старый 17.02.2020, 16:13
Аватар для Sizyou87
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
Sizyou87 на нуле
По умолчанию

@Daria25 я испытала такой стресс, что не дом улов было, да, ходила, к ней сто раз на обработки и каждый раз, это были деньги! Вообще я очень ругаю себя, что сразу не пошла к стоящему врачу

@Катерина, я могу приложить фото и до и после, но я такого стресса наиспытывалась с Ромашовой.
Первое фото-ужас от её неумелых рук-ножниц!!! Она мне одну губу выжгла радионожом под корень вместе с сосудом, как объяснял доктор Иванов, который уже после Ромашовой переделывал. На втором фото-его работа, правда при виде сверху и стоя все равно остался дефект, что одна губка короче другой (я у него 2 раза делала, вторая была коррекция, сказал, сделал максимум, результатом сам врач остался доволен) , в дальнейшем буду ещё корректировать, но не точно. А так да, сама операция простая, уснул, проснулся под общим щадящим наркозом, все у меня после скальпеля заживало дней 5 максимум, ни на какие перевезки я не ходила. Но и стоило мне у Ивановна это 57.000, а у горе-врача Ромашовой 19000+1000 перевязки, она ещё таким тоном разговаривает, будто это ты виновата, что не ту присыпку купила, не те тампоны, шовные нитки банеоцин разъедает, несла откровенную чушь! Почитайте, я в интернете где-то видела аналогичный неудачный опыт от одной девочки, ситуация точь в точь! Это уже сейчас по прошествии 2ух лет я смело и здраво оцениваю всю ту чушь, что она несла и ругаю себя, что сразу не пошла к хорошему доктору. Хорошо, что она мне под корень все не обрубила. Я смотрела её фото в группе, если честно, сделано ужасно, все выжженно на примерах работ и она эти работы выставляет как лучшие. Кстати, меня она фотографировала без спроса!!!

Цитата:
Сообщение от Sizyou87 Посмотреть сообщение
@Daria25 я испытала такой стресс, что не до судов было, да, ходила, к ней сто раз на обработки и каждый раз, это были деньги! Цель была поскорее все переделать, чтоб красиво было. Вообще я очень ругаю себя, что сразу не пошла к стоящему врачу
Миниатюры
a3d2c141.jpg   cb6a7539.jpg   0593b125.jpg  
  #1428  
Старый 17.02.2020, 17:22
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Sizyou87, я не разбираюсь в идеальных мпг, но то, что у Вас на фото мне нравится. Я не понимаю почему Вы хотите ещё третью коррекцию сделать. Всё прекрасно. Оставьте уже это место в покое, оно и так настрадалось от первого врача.

Добавлю. На мой взгляд и на первом фото(это до? У меня не увеличивается фото и я не могу понять это до операции или после) все красиво.
Сейчас перечитала внимательно. 1фото после Ромашовой. Видимо я действительно не разбираюсь, т к не заметила ничего ужасного. Извините.

Когда искала информацию про местное обезболивание половых губ наткнулась на сайт по интимному пирсингу. Вот где люди не заморачиваются ассиметрией, длиной и прочим. Там на удлиненные губы девушкам ещё и кольца надевают. И ничего им видимо не мешает при носке белья и т. п. А мы опечалены двумя сантиметрами в длину.
  #1429  
Старый 17.02.2020, 19:09
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 693 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
1фото после Ромашовой. Видимо я действительно не разбираюсь, т к не заметила ничего ужасного.
похоже на изюм. так уж точно не должно быть, еще и за свои деньги
@Sizyou87, переделано уже красиво и аккуратно

Обо мне:
  #1430  
Старый 17.02.2020, 19:43
Аватар для Sizyou87
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
Sizyou87 на нуле
По умолчанию

@Daria25, да, те, кто видели, тоже сказали, не смей трогать))) по сравнению с тем, что было вообще до операции меня сейчас прежде всего устраивает, что они стали светлые и нигде ничего не трёт и не потеет) простите, но вся эта кожа лишняя прежде всего натирала и прела, а сейчас совсем комфортно ну и внешне стало лучше) благодарю. А на 1ом фото, да как изюм было, все края были фестончатые и малые губы были откровенно разные, потому что одну она снизу обожгла и излишне неравномерно удалила, док Иванов уже сшивал внизу ткани..
@Яблоко 77, да, именно изюмом и было, страшно смотреть, это при том, что заживало все почти год!
  #1431  
Старый 17.02.2020, 21:19
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@TAША, мы с вами «подруги по несчастью»( Расскажите, как вы сейчас себя чувствуете? Делали или планируете делать переделку? Если да, то подскажите врача?
У меня прошёл почти месяц, но в некоторых местах швы разошлись...ругаю себя каждый день! Постоянная депрессия...подскажите, как вы себя «приняли»?
  #1432  
Старый 19.02.2020, 21:33
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Sizyou87, подскажите, а как вам второй врач восстанавливал удаленную почти под корень губу? Просто мне, видимо, предстоит это...если, конечно, в моем случае можно что-то увеличить и изменить(
И вы говорили, что вам второй врач проводил 2 коррекции. Если не сложно, можете рассказать, как это было.
  #1433  
Старый 20.02.2020, 10:36
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом как вы мужа на опи уговаривали. Я много лет мечтаю, меня бесят большие мпг. Муж категорически против, слышать ничего не хочет. Злится очень, когда тему завожу.

Обо мне:
  #1434  
Старый 20.02.2020, 14:36
Аватар для Sizyou87
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
Sizyou87 на нуле
По умолчанию

@Miniq, да, конечно, с удовольствием поделюсь своей историей и опытом. У меня одна губка срезана очень, точнее даже там был кусок выжжен и доктор как бы сшил этот участок.. Сейчас, если конечно, все расправить и разглядывать видно ассиметрию все равно, особенно вид сверху. Меня это печалит. Но на форуме тут девочки поддержали и похвалили результат, подруга тоже посмотрела, сказала все окей, сам доктор доволен. Скорее всего тут все сугубо индивидуально. Операции у Иванова было две, да. С первой операции у него очень мне было разницу после рук Ромашовой заметно, хотя доктор максимально приложил усилия, как сказал, я пошла снова, все переделки у него бесплатны! Именно так и работают хорошие врачи, которые отвечают за свою работу, но доктор ещё с первого раза был доволен работой, это я просто с этим комплексом с детства, мне хотелось все ровно, идеально и розово! Я бы и сейчас ещё нашла, что доделать, тем более все быстро заживает от скальпеля. Но пока не думаю об этом, есть дела и другие. А в вашем случае, как я на форумах читала, растягивают кожу или пересаживают кусочек из другого места и все сшивают отлично, не переживайте, не бывает в наше современное время безвыходности, из совсем трешовых ситуаций врачи умудряются конфетки сделать. Меня тоже мой врач подбадривал и говорил, что радуйтесь, что васм уродства не наделала Ромашова...Хотя, я в шоке была от того, что у меня там было..Я плакала и ругала себя. Казалось то, операция простая отрезал и сшил, не тут то было. Пластика, это всегда риск и никогда нельзя уже сделать как природа задумала, не будет такого, именно поэтому люди подскаживаются и каждый раз думают, что можно сделать лучше и лучше.. Где одна операция, там две...
  #1435  
Старый 20.02.2020, 16:30
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Sizyou87, поскольку Вам три раза делали эту операцию, не могли бы Вы подробнее рассказать про местную анестезию. Выше девочки писали, что не больно. На просторах интернета пишут по-разному. Понимаю, что у всех разный болевой порог и тд это все понятно. Как в Вашем случае? Уколы делали непосредственно в губы? Сколько секунд, минут длится укол? Мазали предварительно обезболивающей мазью? Если да, то какой мазью и сколько держали для достижения эффекта? Я не трус, но прям боюсь обезболивающих уколов "туда". Настраиваюсь.

Может есть "приёмчики" какие-то, чтобы отвлечь себя во время анестезии и в целом во время процедуры. Минут 40 лежать, в потолок глядеть?

На сайте какой-то клиники читала, что разрешают со смартфоном. Как на самом деле?
  #1436  
Старый 20.02.2020, 16:53
Аватар для Sizyou87
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
Sizyou87 на нуле
По умолчанию

@Daria25, у Ромашовой была местная анестезия как раз, и я так боялась! До безумия.. Но красивые МПГ меня мотивировали прям. Операция сама была радио ножом минут 20, если честно, даже, может 15, ну потому что Не делают пластику такое малое время настоящие врачи! Уколы туда как раз в МПГ, сейчас уже с трудом вспоминаю, мазали ли мне обезбол.. Вроде чем-то мазали, уколы сами совсем не больно, щипать больнее за кожу, ничего не чувствуется совсем, поэтому сами уколы фигня, а вот заживало все от радионожа печально.. Поэтому мой вам совет-только скальпель. Многие клиники делают под общим, у Иванов в клинике был общий наркоз, сказали самый безопасный и невредный, уснул от укола, проснулся , шикарно! Слышала, что делают эпидуральную анастезию, я бы не решилась
  #1437  
Старый 20.02.2020, 18:21
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Sizyou87, спасибо большое за ответ.
Мне нужен лазерный хирург с золотыми руками и опытом работы в интимной пластике и именно "подходящим" для этой процедуры лазерным аппаратом.

А вот по поводу Ромашовой. Вы бы инициировали проверку соответствующими органами документов, на основании которых она работает радионожом или лазерным аппаратом. Что-то мне подсказывает, что не все там в порядке.

По поводу времени операции-оно же зависит от объёма. У Бакирханова, например, пациентки довольные (сужу по отзывам), но время разнится в зависимости от случая. И, как он пишет, в 99% проводит операцию под местной анестезией.

@Leona79, Ваш муж против по какой причине? Может ему все там нравится? Или финансовая сторона вопроса не устраивает? Может для начала уговорить его сходить с Вами на консультацию к хирургу?
  #1438  
Старый 20.02.2020, 18:31
Аватар для Leona79
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 426
Leona79 на нуле
По умолчанию

@Daria25, Против потому, что ему нравятся именно такие а какую я хочу он считает детской и категорически против. Финансы на фоне опи в подписи , сомневаюсь что его тревожат.
А я как раз как у девочки хочу, мне кажется она привлекательна.

Обо мне:
  #1439  
Старый 20.02.2020, 20:05
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Leona79, тогда доставьте радость мужу и не меняйте там ничего раз ему нравится, а Вам не доставляет физического дискомфорта. Если он, конечно, заслуживает того, чтобы Вы отказались (хотя бы на какое-то время) от этой идеи.))
  #1440  
Старый 20.02.2020, 23:13
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

@Sizyou87, Спасибо за ответ! я, вроде, тоже у пластика делала. сегодня пошла к другому врачу, которая занимается этой проблемой (лабиопластикой) она мне сняла швы(мой врач отказался их снимать) и сказала, что «все не так плохо выглядит»! Сейчас многие девочки хотят убрать под 0. Но я то так не хотела! Растянуть у меня, наверное, не получится. Да и ткани негде взять. Очень себя ругаю, что пошла на это! Точнее, к этому врачу...
@Daria25, мне врач сказал, что у меня гиперчувствительность. Он столько раз меня колол! Я (в районе клитора) очень сильно чувствовала боль.
Я не знаю, почему вы так не хотите скальпелем? Я бы с радостью согласилась на скальпель. Я считаю, что все мои проблемы на данный момент - это последствия именно лазера!
@Leona79, может у нас разные понятия «как у девочки», но мне кажется, что у меня теперь очень похоже на это( и я скажу вам честно, что ЛИЧНО Я ничего хорошего в этом не вижу! Если муж против, а вы в сомнениях, то и не стоит вам это делать! Если бы мой муж меня отговорил от операции, точнее был изначально против, то я бы никуда и не пошла!
У меня сейчас ещё хуже ощущения, чем до...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©