Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2020, 01:51
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию Помогите разобраться с вопросами

Прошу совета или помощи в вопросе, у тех , кто сталкивался с подобной проблемой! У меня сделана два раза маммопластика , первый раз в 2014 году , затем через полтора года повторно сделала операцию с целью увеличения обьема имплантов. При первой операции стояли аллерган анатомы 300 мл под железу. При второй операции поставила аллерган круг 560 мл частично под мышцу. Реабилитации в двух случаях прошли успешно и легко. Но после второй операции спустя полтора года заболела грудь. Как будто мышцы. Подумала что перенапрегла в тренажёр.зале или в солярии перегрелась. В общем поколола уколы противоспалительные внутримышечно и все благополучно прошло. Я и забыла об этом событии вовсе. Затем через время я родила ребёнка. Грудью не кормила, молока не было. Но приливы молока несколько раз были , молоко потом «перегарело». Проблем больше никаких не было. Но спустя еще некоторое время ( примерно полтора года после родов)грудь заболела. Отекла. В этот раз я пошла на узи. Выявили жидкость вокруг имплантов с обеих сторон. Решили полечить медикаментозно. Пила антибиотики и противоспалительные. Лечение назначил мой пластический хирург из Екатеринбурга заочно по телефону , так как я живу далеко в другом городе. Лечение помогло. На повторном узи жидкость исчезла. Грудь пришла в норму. Причину так и не выяснили. Решила что может снова физ.нагрузкой перенапрягла. Но через 3 мес опять все повторилась. Я как раз была в этот момент в Москве. Пошла к врачу снова на узи. Снова жидкость, снова антибиотики. Лечение помогло. Опять на повтором узи жидкости уже не было. Но врача смущает на результате узи отсутствие двухконтурности в участках воспаления. Говорит мол возможен разрыв импланта в левой груди. Но это под большим вопросом. Почему то врач не назначил мрт, обосновав что это бесполезно. Мрт не покажет, даже с контрастом( особенно если целостность импланта нарушена с размером с булавочную головку) , пункцию жидкости( когда было воспаление) он тоже не стал делать для диагностики лимфомы и подобному, мол обьем жидкости маленький, говорит есть риск прокола импланта. Рекомендовал тупо наблюдать. Не понимаю, если он подозревает разрыв импланта слева, то почему и правая грудь болит?)) и почему мрт не покажет? Как тогда диагностировать разрыв? Только вскрытие покажет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2020, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Valentina1994, личные темы должны быть с фото.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2020, 17:21
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Valentina1994, личные темы должны быть с фото.


Какие фото? Куда их добавить?)

Цитата:
Сообщение от Valentina1994 Посмотреть сообщение
Какие фото? Куда их добавить?)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef0faadf.jpg
Просмотров: 52
Размер:	48,9 Кб
ID:	367436Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d409067.jpg
Просмотров: 49
Размер:	45,2 Кб
ID:	367437Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3cd00ba4.jpg
Просмотров: 54
Размер:	81,5 Кб
ID:	367438 вот на этих фото узи на момент воспаления и присутствует жидкость.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2020, 17:34
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e728a4a.jpg
Просмотров: 49
Размер:	47,0 Кб
ID:	367442Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ff341b5.jpg
Просмотров: 54
Размер:	85,2 Кб
ID:	367443 здесь уже фото узи после лечения антибиотиками. Воспаление ушло, жидкость отсутствует. Но врачу не нравится отсутствие двухконтурности оболочки в этих участках
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2020, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Valentina1994, возможно, вам скорее ответят, если скопируете сообщение в тему о разрывах: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17658&page=13

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2020, 23:03
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Valentina1994, возможно, вам скорее ответят, если скопируете сообщение в тему о разрывах: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17658&page=13


Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©