Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.02.2020, 18:32
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@Ferd, под железу, потому что у меня такое строение грудных мышц, они прекреплены к середине грудины на расстоянии 5-6 см, поэтому расположив импланты под мышцу, будет очень широкое межгрудное расстояние..
Я, наверное, глупый вопрос задам, но всё же)). Вы сами знали, что у вас широкое расположение грудных мышц или хируги сказали? Как это определить?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 09.02.2020, 19:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, как это определить визуально не знаю, но надеюсь, что опытные хирурги могут понять до оп. В моем случае это выяснилось, когда уже была установлена пена под мышцу, межгрудка была 6 см и Г. М. сказал, что она не может быть меньше физиологически. Тот, кто ставил пену, понял видимо это уже в ходе оп, но переиграть уже не мог и установить под железу, т.к. импланты были полиуретановые, их только под мышцу, они же должны прилипнуть к грудине. Ещё Г.М. сказал, что в первые две оп мне установили под железу именно по этой причине, хирург знал об этой моей особенности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 09.02.2020, 20:14
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@аня, спасибо за ответ! И поздравляю с хорошим результатом
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 13.02.2020, 15:43
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, склейка, до и сегодня 7 недель. Уже и не помню, или не хочу вспоминать что было.
Вот что-то швы покраснели только, сняла стрипы и обнаружила.
А в остальном все меня радует. лучше и представить сложно.
Я прибавила в весе 1 кг ни Бог весть сколько, но все же ...лед тронулся! Чувствую это по выступающим ребрам и чуть округлившимся плечам, во фланки тоже "залилось", куда без этого, но с ними я потом повоюю Вобщем потихоньку уходит мой стресс, не без препаратов конечно, но раньше они мне не очень помогали.
Жизнь налаживается! Вокруг все чаще слышу, что с такой грудью можно и замуж снова. Уже до смешного. Но какая связь? у меня "старый" муж есть и пока устраивает ть...т..т.
Миниатюры
8f9387e4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 13.02.2020, 16:01
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@аня, тьфу на тебя и твои сисюли)) пусть здоровье восстанавливается по- тихоньку. Очень рада за тебя ❤️
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 13.02.2020, 20:47
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@аня, разница конечно вау. Хорошие получились, пусть и дальше радуют. Как они старому-новому мужу?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 13.02.2020, 23:14
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Tata1973, @PonkaKat, девочки спасибо! Надо начинать наслаждаться жизнью. К сожалению, мысли не перестраиваются так быстро, постоянно бегаю смотреть все ли на месте
Насчет мужа, опробовал, осторожничает, но с сегодняшнего дня опять на воздержании я решила отремонтироваться по всем направлениям, делала сегодня прижигание шейки лазером, запрет на 6 недель теперь...ничего, как раз грудь заживет, меня сейчас карман волнует чтоб сформировался с капсулой правильно, складки подшивали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 14.02.2020, 13:43
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@аня, красиво очень , рада за вас , пусть радуют прям долго долго , от слова навсегда
@аня, вот вы не знаете по поводу установки мотивы при переделки груди ничего нет плохого ? ну типа они там не врастают наглухо, могут плавать в кармане , по типу гладких.
Я для себя уточняю . у меня переделка именно мотивой.
Может просто нужно очень тщательно дать им правильно зажить?
Как вам мягкость мотивы на таком сроке-не слишком ли ? Я загналась круг или эрго ставить , у вас прям щас мне нравится эрго, боюсь что то что круги сильно пышными будут-не по возрасту так сказать
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 14.02.2020, 16:53
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, спасибо, постараюсь беречь, по крайней мере скакать как коза без поддержки груди бельём не буду, хочу носить их как можно дольше, на старость наверно убирать придётся, ведь в 80 лет на переделку уже не возьмут
Мотива не плавает в кармане, думаю между имплартом и капсулой должно быть сухо максимально, но она и не прилипает конечно как пена к грудине.
Мотива действительно очень мягкая, это приятно и для меня необычно. Но своя грудь все равно мягче. Поэтому сравнивать мягкость мотивы уместно только с другими имплантами. К тому же, у меня ещё не сформировалась окончательно капсула и учитывая мою склонность к контрактуре, я молюсь чтоб все так осталось.
Насчёт формы, эрго тоже круг. Я вообще люблю анатомы, нравится пологий верхний полюс и объём снизу, но все равно даже в эрго видно что они круглые. Тем более, если ты не хочешь наполненный верхний полюс, почему сомневаешься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 15.02.2020, 09:14
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@аня, у меня сейчас макган анатомы , мне нравилось как было сначало , когда верхний полюс был повыше, спустя 4 года его не стало и я поняла , что чуть наполнить его не против сейчас при переделки.Вот и думаю круг мотиву или эрго .Вот в чем мое сомнение.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 15.02.2020, 20:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, ты определилась с желаемым объёмом? , ведь если решила на бОльшие менять, то придётся либо складу занижать, либо ареолы выше переносить, а может и то и другое?! Мне лично нравится пологий верхний полюс, перед оп все тщательно обсуждалось и я даже рисовала как вижу свою грудь в профиль, поэтому выбор был за эрго. К тому же я легко делаю высокое декольте с помощью белья, получается очень даже наполнено сверху. Ещё так не хожу, тк в компрессии пока, но опробовала.
Посмотрела твои хотели, думаю такие округлости вверху с эрго не будут. На фото, где чёрным сверху выделено ...ну если именно так, то круги конечно. Показывай доку, он уж точно знает какие так на тебе будут смотреться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 16.02.2020, 00:25
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@аня, какая же красота!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 16.02.2020, 12:38
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@sayanskaya, спасибо!! Наша грудь очень похожа, только исходники разные и пропорции тела))) Что сейчас у тебя со швами? Они растянулись под стрипами или позже, после снятия? И какова причина знаешь?
Я пока не рискую отклеить стрипы, хотя в рекомендации 6 недель, потом пластырь силиконовый.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 16.02.2020, 13:07
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@аня, у меня швы немного разъехались сразу после снятия клея. Видимо, такая кожа. Потом заживало, были болячки. Клеила стрипы, но от них было раздражение, это как аллергия на пластырь. Сейчас уже их не клею, мажу имоферазой и жду) . У меня на ноге был шрам и я точно помню, что он был красный больше года, а сейчас он абсолютно телесный)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 16.02.2020, 14:46
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@sayanskaya, спасибо за ответы, для меня это сейчас важно, я на распутье, снимать стрипы и мазать чем-то или лучшее враг хорошего... и лучше ничего не делать?!
Сколько времени мажешь имоферазу и есть ли изменения? Девочки хвалят мадекассол, слышала про него? Что советует Г. М.?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 16.02.2020, 16:21
Аватар для sayanskaya
sayanskaya sayanskaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщений: 380
sayanskaya на нуле
По умолчанию

@аня, я делаю все по рекомендации ГМ. Клеила стрипы сколько было написано. Мажу месяц, наверное. Чуть светлее стало. Но я недавно в бассейн ходила и заклеила швы стрипами вдоль) и опять болячки были. Больше ими пользоваться не буду . Про мадекассол не слышала. ГМ сказал, что все очень индивидуально, у кого-то хуже даже бывает от мазей , у кого-то лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 16.02.2020, 20:18
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@sayanskaya, да, насчёт индивидуально полностью согласна, надо пробовать все аккуратно и смотреть на реакцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 17.02.2020, 11:39
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@аня, я ходила с анатомами и так же как и вы могла делать с помощью белья декольте повыше в принципе. Когда я была у Саруханова на консе очной , он мне предложил 425 или 450 мотиву а насчет круг или эрго сказал смотри сама . А я прям не знаю -вот мне в профиль сейчас ваша нравится , но думаю у вас она даст провис, тот о каком вы мечтаете позже , а мне хочется чтобы осталось у меня так как у вас сейчас -может надо не эргономику тогда а круг
@аня, и вот меня прям очень настораживает , что ГМ про перенос ареол ничего не говорил, типа тока старые вынуть капсулу удалить и новые поставить (круг или эрго выбирай , разницы нет ) -мол чего вы к своему не хотите доктору , у вас ведь все здесь просто (а у вашего дока гораздо дешевле для вас) , а я именно к ГМ поехала как к доку по переделкам , что ж мне делать ведь и импланты уже надо заказывать
@аня, а меняю то я на большие по обьему , но по базе они такие же , только профиль выше , был 4,6 стал 5,1 вроде.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 17.02.2020, 16:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, давай на ТЫ и в правилах форума так прописано, хотя иногда сама ВЫкаю
Насчет переноса ареол или занижения складки, значит Г.М. считает, что с 425 или 450 сядут и без этого правильно, он же в любом случае прикидывает (потом и рассчитывает) размер нижнего полюса, чтоб грудь "не клювала".
Почему ты считаешь, что провис случается только с эрго? В чем их отличие от обычных кругов мотива? только в том, что максимальная проекция переносится в нижний полюс при смене положения тела. За счет этого они выглядят как анатомические. И поэтому верхний полюс у них более пологий, чем у кругов. Насколько я поняла, все импланты мотива имеют свойство немного провисать со временем, с чем это связано, не понимаю, вероятно с оболочкой.
Насчет "своего" доктора, у меня тоже спрашивал, почему я не поехала туда на переделку (хотя у меня совсем другая ситуация была и явно хирург не справился с операцией, поэтому и доверия к нему уже не было, я уже молчу про его поведение после оп).
Цитата:
Сообщение от mamaNATA Посмотреть сообщение
у вас ведь все здесь просто
Поэтому и идут к нему на переделку, потому что для него просто. Хочется рассчитывать на предсказуемый результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 18.02.2020, 13:30
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@аня, мне нравится! И форма и размер смотрятся очень гармонично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©