Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 13.02.2020, 20:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, я в инсте на Колесову подписана, она конечно очень своеобразная) Кто ее видел, тот понимает) У нее все работы только с филером. Она тут видио выложила, где эксперимент проводит с конюлей и иглой. Вводит типа гель в тушку курицы в разные слои) На ее подопытной видно, что только иглой можно попасть в нужный слой. К надкостнице конюлей у нее не получилось пробиться, под кожу поверхностно тоже. Ее мнение, только иглой вводить ,иначе можно получить неудовлетворительный результат.
  #822  
Старый 15.02.2020, 13:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Annet, мне тоже ее работы нравятся.
  #823  
Старый 15.02.2020, 20:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Iryna, , я не скажу, что мне все ее работы нравятся. Иногда перебор кажется) Но думаю, что с филерами она действительно умеет работать, только увлекается иногда с перебором) И своеобразно, что категорически против нитей, радиесса и т д. Только ее любимый реплери)) Типа от нитей всегда ямы и усиленный птоз и надо только гель везде. У меня от нитей ни разу ям и птоза не было. На мой вкус можно нити с гелем комбинировать, что бы не пришлось по 10 мл геля везде толкать.
Вспомнила, что ещё говорила, что от радиеса отмирание клеток и ещё какие то страсти. По идее у меня уже должен быть жуткий птоз с ямами и полное отмирание клеток)) А от реплери прям кость своя нарастает)
  #824  
Старый 16.02.2020, 03:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Annet, я ее не слушаю, только смотрю технику)
  #825  
Старый 05.03.2020, 11:18
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Девочки, спрашивала у вас про Ерелле, никто толком ничего не знает, на себе не пробовали, но тк ГК дает отечность, решилась все же этот Ерелле поставить в скулы. Прям супер получилось закамуфлировать суфы(!), которые появились после выведения из носослезных ГК. Прошла неделя, результат очень нравится, единственное, отек сошел и хочется чуть добавить)) Результат ооочень естественный, надеюсь постоит подольше
  #826  
Старый 07.03.2020, 10:04
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Смольная пожалуйста выложите фото до и после. Ненавижу свои суфы , уже пол-года читаю тут про методы борьбы с ними и никак не решусь что делать. А почему в скулы, а не под сам суф? Получается засчет поднятия тканей они стали не так заметны?
  #827  
Старый 07.03.2020, 13:50
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем лучше корректировать намечающиеся марионетки, филлером или ботоксом?
  #828  
Старый 07.03.2020, 18:59
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от who_i_am Посмотреть сообщение
@Смольная пожалуйста выложите фото до и после. Ненавижу свои суфы , уже пол-года читаю тут про методы борьбы с ними и никак не решусь что делать. А почему в скулы, а не под сам суф? Получается засчет поднятия тканей они стали не так заметны?
@who_i_am, филлер в скулах с переходом под суф, как то так. До нормального вида еще очень далеко и в планах заполнять носослезную. Предварительно кожу уплотнив. Два первых фото- до, последние три- после
Миниатюры
54d45a51.jpeg   0202a7ed.jpg   27ca47ce.jpeg   208838d2.jpeg   3fd50143.jpeg  
  #829  
Старый 08.03.2020, 00:42
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Смольная спасибо за фото! Действительно горааааздо лучше! Мне косметолог отказала заполнять носослезную потому что я склонна к отекам, предложила лишь мезо... а с суфом категорически отказалась работать... А что за препарат Ерелле?? Первый раз слышу , это типа Эстефил?
  #830  
Старый 08.03.2020, 10:53
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@who_i_am, эстефил, вроде, полимолочная кислота, а ерелле на основе карбоксиметилцеллюлозы, сделала выбор в его пользу потому что у производителя есть к нему антидот. Надеюсь, проверять его работу не придётся!)
Если склонна к отекам, то, я теперь уже тоже думаю, что не стоит лезть в подглазья гиалуронкой. Я тоже склонна и тоже носослезки всю жизнь были. Прежде чем заполнить гк борозды, я 4 раза с интервалом в неделю проколола дермахил, результат был очевиден, отечность стала меньше, кожа плотнее! Но слезные борозды все равно виднелись, принцесс филлер офигенно их сгладил, дважды его ставила, было все супер. А потом поставила радиес в скулы и все, начался кошмар, который 1,5 года разгребаю. На первых двух фото это как раз последствия гк и большого количества гиалуронидазы! Свои подглазья были хреновые, конечно, но не до такой степени!)) так что для начала лучше и правда попробовать мезо, потом, если придётся, филлер без гк, я теперь уже думаю, ни к чему так рисковать
  #831  
Старый 08.03.2020, 13:18
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@Смольная,
Цитата:
Сообщение от Смольная Посмотреть сообщение
Но слезные борозды все равно виднелись, принцесс филлер офигенно их сгладил, дважды его ставила, было все супер. А потом поставила радиес в скулы и все, начался кошмар, который 1,5 года разгребаю.
Как Вы считаете, кошмар от принцесс или радиеса?
  #832  
Старый 08.03.2020, 15:20
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

@Смольная она сказала если мезо не поможет, то она делает носослезку Эстефилом. А я боюсь так как зона деликатная это 1, и нет ведь антидота на него, это 2. Хотя выглядит очень даже. Моя знакомая у неё делала и в восторге, а я побаиваюсь...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f8a3dac.jpg
Просмотров: 157
Размер:	53,9 Кб
ID:	370322 Сейчас спрошу ее про Ерелле, но не думаю что она им работает. Им закалывают носослезную?
  #833  
Старый 08.03.2020, 23:07
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воле4ка Посмотреть сообщение
@Смольная,

Как Вы считаете, кошмар от принцесс или радиеса?
@Воле4ка, я думаю от их, в моем везучем случае, шедеврального союза!) Принцесс устраивал очень даже, отеков не было, стоял ровно, прям идеально было. Сам по себе радиес, если бы ставили его без наличия гк в носослезках, уверенна, что тоже встал бы красиво и было бы все супер. Просто, по всей вероятности, радиес слегка подвинул с правильного места гиалуронку, вытолкнул ее более поверхностно и началось:/
@who_i_am, да, для носослезной его тоже применяют!Я сейчас в сомнениях, продолжать пробовать вывести остаток гк из левого подглазья или уже оставить его, как есть, и заполнить носослезки.
Думаю, это хороший вариант, начать с мезо, а там по ходу дела решать, что дальше, я бы послушала рекомендации косметолога
  #834  
Старый 10.03.2020, 20:04
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста. Впервые уколола губы. Этермис 3.
2 недели назад. Появились шишки с внутренней стороны губы.
Рассосётся ли?
Косметолога увижу 18 числа только...
Миниатюры
925d0851.jpg  
  #835  
Старый 10.03.2020, 20:21
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Почему название выделилось красным?
  #836  
Старый 11.03.2020, 04:17
Аватар для kalerana
kalerana kalerana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 5
kalerana на нуле
По умолчанию

Колю ботокс в лоб и в гусиные лапки, держится у меня месяца три обычно. Косметолог предложила поставить вместо ботокса - БЕЛОТЕРО, вроде как заполнить. Говорит, что держится год, по ее наблюдениям. У меня мелкоморщинистый тип кожи. После ботокса бывает один маленький синяк максимум, после брашинга наверное будет куча и папулы? Девочки, как думаете имеет смысл?
  #837  
Старый 11.03.2020, 10:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мелкие морщинки белотеро софт заполняют, он и месяца не продержится, какой уж год...
  #838  
Старый 12.03.2020, 15:33
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, очень хороший результат . красиво получилось
  #839  
Старый 12.03.2020, 22:57
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, спасибо
Последние пару дней чуть хуже стало, чертов кусок гк отек сильнее дал, на следующей неделе поеду к косметологу, надеялась уже носослезки обратно заполнить, теперь ещё больше сомнений. И кожу жалко продолжать убивать ферментом и нет уверенности, что получится так закамуфлировать, блин.
У тебя как дела? Есть какие нибудь новости? Или ты паузу чуть взяла?
  #840  
Старый 13.03.2020, 10:33
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, у меня кусочки филлера с наружной стороны под глазами вот тоже не знаю скалывать или нет боюсь прям очень. В понедельник иду на концультацию к хирургу- косметологу может чем поможет. Насчёт шишки главный краевой хирург пластический и лицевой сказал не трогать и что вырезать не нужно . У меня ее не видно если не отекет вроде давно отека небыло молюсь чтоб не случился снова. Он сказал что может вырезать через нижнее веко но очень мне он рекомендует . Так как она у меня без жидкости и не иифцирована то просто сухой шарик и что вероятность что уменьшается есть. Вот как-то теперь лицо надо востонавливать и разгребать что имею
@Смольная, у тебя отек я пройти должен подожди ещё
@Смольная, просто я тоже по своим остаткам ГК вижу что они переодически то набухают то менее заметны

А так ещё по косметолога бегаю на концультации уже всех известных обошла пока ни кто доверия не вызвал. Сегодня СО2 предлагали. Я что то сомневаюсь очень пока

Она сказала что от СО2 уйдут остатки филлера вот как то не верится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©