Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.02.2020, 16:05
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Анжелина,
Про силиконовые спейсеры ничего не знаю
@Сабина 0410,
Конечно Рамирес и Мамедов знакомы. Мамедов стал первым делать у нас в стране эндо по Рамиресу и даже как-то усовершенствовал.
И, со слов Мамедова, они общаются и сейчас.

На стр 5 этой темы Cher как раз кому-то отвечала.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.02.2020, 18:54
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, вы оч привлекательная девушка! (Видела вас) Конечно дело ваше, что делать, но сто раз подумайте и при выборе хирурга смотрите результаты более года, потому что иногда бывает с отеком уходит и результат. А вы выглядите молодо!И ещё пластика не возвращает наше лицо в молодости, с имплантации или без оно всегда изменится, почитайте архив Брошка и кажется Светлана Женисовна. Не спешите. Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 15.02.2020, 10:36
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Глашка, Спасибо) Вы имеете ввиду видели меня на фото, которые я выставляла здесь?)
Согласна, что пластикой молодость не вернуть, но такой задачи и не стояло. Цель была сохранить лицо, которое было до операции и убрать возрастные изменения, в чем собственно и уверял доктор. Последние два фото, которые я здесь выставляла были сделаны около года назад до операции и мне хотелось остаться примерно такой же, но обновлённой, а результат оказался совсем другой(((
@Глашка, К сожалению не знаю как посмотреть архивы, очень плохо ещё разбираюсь в сайте. Если кто-то подсказал, была бы очень благодарна)
@Irina-, Почитала посты Cher и ее фото. У неё и до коррекции имплантов не было торчащих и больших скул. Наверное другая марка, не такие большие или может индивидуальные. Попробую спросить, может быть ответит она
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.02.2020, 19:31
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, я здесь инкогнито, видела вас вживую, мы не знакомы и вы мне оч понравились! По поводу фото, у меня тоже есть фото, где я прям красотка, но есть и те, особенно со стороны, когда не знаешь, что фотографируют, или в отражениях витрин, вагонов метро и ТД, когда мы выглядим как на фото хирургов, и что самое ужасное с каждым годом все труднее найти ракурс, который нас бы устроил бы, к чему это я, так вот повторю, вы выглядите молодо! Много моложе своего возраста с любого ракурса. Я вас не от чего не отговариваю, вам самой решать, не все после пластики достигают этого эффекта, у многих после схождения отека и результат сходит на нет. Есть архивы по эндо средней зоны или по Рамиресу, не помню поищите, может кто подскажет. Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.02.2020, 21:17
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Глашка, Ой, как же меня заинтриговали)) Где же вы меня могли видеть вживую!))) Вот интересно тоо) В личных сообщениях тоже не сможете раскрыть тайну?) Насчёт того, что выгляжу молодо с этим не спорю, но помимо этого пришли к сожалению нежелательные последствия, которые не дают мне покоя и поменяли лицо на другое, чем которое было до операции. И то лицо пусть даже менее молодое ( но кстати тоже мало лет давали) мне нравилось намного больше...
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 25.02.2020, 10:58
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Я ходила к Мамедову, результат даже хуже, чем я ожидала. Говорит идеальный результат, ничего трогать подправлять не будет, что скулы у меня такие же были и раньше и это не из-за имплантов. И вообще разговаривал очень нагло и нервно. Вот так вот((
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 25.02.2020, 18:31
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Даже не знаю, что посоветовать...
Скажите, а липосакция давно была? Может есть ещё отек?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 25.02.2020, 22:09
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Липосакция скул с липофилигом в виски была 4 мес назад, это не отёк уже, скулы острые и не отечные. Я забыла с собой взять МРТ, где написано, что импланты доходят до скуловой кости, хотя он уверяет, что подтачивал и уменьшал их во время операции. Предлагает сделать повторную процедуру с липофилингом, но я уверена, что результата опять не будет
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 25.02.2020, 23:04
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Трудно по фотографии сказать, нужен ли вам липофил.
Наверное, стоит не спешить и попытаться понять, что вам предпочтительней - удалять, точить или все оставить как есть. Кто его знает, может ещё все как-то "осядет". Знаю, что выбор непростой.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 26.02.2020, 00:03
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

Да, буду пока узнавать мнение других докторов. Андреищев по фото сказал, что можно подточить. Глоба удалить и сделать повторный эндо лифтинг. Ещё один пласт хирург Карпова, что лучше оставить. К Гурьянову и Ищенко ещё не ходила. Мнения у всех отличаются. Но все таки душа больше к Америке лежит
@Irina-, Как только личная почта откроется узнаю у вас контакты клиники, врача в Америки, может с ними можно обсудить дистанционно, по видео связи

Ирина, у вас зрение восстановилось в итоге? Провалы после удаления пробовали чем-то заполнить?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 26.02.2020, 12:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, Андреищев не говорил,что если подточить скулы,лицо может немного упасть вниз?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.02.2020, 19:34
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Зрение уже полностью невозможно восстановить, т.к есть микрорубцы на роговице . Да и в коньюктиве огромные рубцы, они все равно трут и стягиваютглаза , мешают. И вообще, каждое утро я начинаю с того, что осматриваю ресничные края- там часто образуются пузырьки. Иногда всё-таки вырастают ресницы. Электорэпиляция-- это все-же временно.
Каждый день глаза ощущаются по разному.
Но по сравнению с тем, что было, сейчас ,конечно, лучше. Хотя бы потому, что нет нижних ресниц.
Но об эстетике я говорить не хочу. Иногда, когда девочки в теме блефаро ,жалуются на кривизну глаз, бывает порыв выставить фото своих. Впрочем, какие -то я выставляла.
Нет, пока провалами не занималась. Все это время пыталась решить проблему с глазами. Поиск врачей, оп, ожидание результата, потом все по + новой - все это занимает много времени.
Но очень надеюсь, что когда-нибудь попробую ввести туда жир.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 27.02.2020, 00:45
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Не совсем поняла почему у вас нет нижних ресниц?
А насчет липофилинга не боитесь после неудачного в носогубку? Рассосался жир, который сел выше или так и визуализируется не на своём месте?

@lolo2016, У нас с Андреищевым не было полноценной консультации, он судил только по фото и говорили мы по телефону второпях, поэтому детали не успели обсудить. Хотелось бы на очную консультацию к нему сходить.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.02.2020, 13:12
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410, мне кажется в России только Гурьянов и Андреищев могут подпилить скулы с большим процентом вероятности успеха,потому что к них большой опыт работы в этой области
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.02.2020, 14:18
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@lolo2016, К Гурьянову году записана в ближайшее время. Сегодня мой хирург уверял, что это не от имплантов и не кости скул торчат, а объём тканей от эндо средней зоны, когда кожа через скулы тянулась к вискам. Вообщем я в растерянности...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.02.2020, 14:37
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Если коротко о моей проблеме- после оп произошел заворот нижних век и трихиаз. Ресницы лежали в глазах.Ужасная боль, постоянная. Поэтому реконструктивные офтальмологи пытались разными способами убрать эту проблему. В том числе, и электроэпиляцией нижних ресниц. Нижние ресничные края у меня практически сплошной рубец. Но даже сквозь рубцы ресницы иногда прорастают.
Согласна с Lolo 2016, что у нас в этом вопросе могут помочь только Гурьянов и Андреищев. Слышала ещё, что в Питере есть Матвеев. Но отзывов не знаю.
Попробуйте написать Гурьянова на почту. Он может пригласить вас на консультацию гораздо раньше. Я помню, что попала к нему где-то через пару дней после обращения.
А с Cher вам не удалось связаться?
И Анастасия 1976 не появляется здесь, к сожалению. Она ставила импланты у Андреищева недавно.
Жир боюсь вводить, старый практически весь остался. Хотя я вела с ним борьбу. Но у меня нет других вариантов. В орбитальную зону больше лезть что-то не хочется.
Сейчас обратила внимание, что вы ещё раз были у ЭВ. В принципе, если вы решите удалять импланты, его тоже можно рассматривать. Мне он удалил без осложнений.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #197  
Старый 27.02.2020, 22:19
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Страшно представить такой масштаб последствий как у вас(( Надеюсь положительная динамика хоть какая-то будет продолжаться!
К Мамедову сегодня ходила показать результаты МРТ, где чёрным по белому написано, что наружные контуры имплантов расположены на центральных отделах скуловых костей, на что он ответил, что МРТ не может видеть импланты и это капсула от имплантов, а не сами они. Говорит, что может удалить, но я должна подписать бумаги, что не буду протестовать после ужасного результата, который несомненно вызовет удаление. Подточить опять категорически отказался. Насчёт его пациентки из Швейцарии говорит, что после удаления в Америке она присылала ему фото и он считает, что в итоге результат плохой и снова появились западения. На мою просьбу показать ее фото сказал, что удалил. Я вот сомневаюсь, что она присылала ему фото. Вы не могли бы у неё узнать, если вас не затруднит действительно ли это это имело место быть?
К Гурьянову записана на 14 марта, так что не очень долго ждать.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 28.02.2020, 00:12
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Сабина 0410,
Насчет видимости на МРТ имплантов - не знаю. Я делала МСКТ - импланты действительно не видны, только шурупы. Но мне кажется, что их можно прощупать рукой .
Да, моя знакомая отправляла Мамедову фотографии.
Другой вопрос - кому какой результат нравится.
А вы спрашивали у ЭВ может ли он одновременно удалить импланты и переподтянуть среднюю зону или орбитальную зону? Сможет ли он так сделать? Если даже платно какую-то часть оп. Узнайте хотя бы теоретически. И возможно ли это не сейчас, а позже. Чтобы у вас было время на размышление.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 28.02.2020, 00:58
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@Irina-, Если импланты не видны, странно, что они так подробно описаны в результате МРТ, и размер и расположение. Я сегодня спрашивала у него может быть сделать что-то подобное как в Америке у этой женщины он сказал, что западения все равно вернутся и отличный ( на его взгляд) результат операции будет потерян. Рукой прощупывал импланты и мою руку тоже ставил на них, говоря, что они не заканчиваются на скуловой кости. Мне самой очень трудно прощупать и понять где они заканчиваются.
Я вот думаю вдруг действительно эти углы на скулах помимо имплантов связаны также с тем, что ткани на скулах собрались при эндо и тогда повторное эндо ещё больше усугубит проблему. Но с другой стороны вы говорили, что у вас скулы были острыми и после удаления имплантов уменьшились. Сейчас ваши скулы вас устраивают или все-таки небольшой излишний объём остался из-за эндо средней зоны?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 28.02.2020, 16:39
Аватар для Сабина 0410
Сабина 0410 Сабина 0410 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 136
Сабина 0410 на нуле
По умолчанию

@cher, Добрый день! Скажите пожалуйста, после установки подглазничных имплантов у вас не появилось заострённых торчащих скул? С первого раза все получилось хорошо?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©