Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.08.2019, 23:19
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikaLutsova Посмотреть сообщение
Поняла, спасибо!


Наверное плохо искали, я находила и фотки видела, говорят, что ринопластику он хорошо делает. В любом случае отпишите после операции как все прошло, вот и будет от вас отзыв
Обязательно отпишусь. Я не находила толком тем, наподобие, «мой нос от Слоссера и как все прошло» Но ни одного недовольного отзыва касательно рино, я тоже не нашла)) альтернатива так себе - Каминский или компаниец с заоблачными ценами и сомнительными результатами. Слоссер производит лучшее впечатление.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.09.2019, 18:26
Аватар для VikaLutsova
VikaLutsova VikaLutsova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 14
VikaLutsova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les88 Посмотреть сообщение
Обязательно отпишусь. Я не находила толком тем, наподобие, «мой нос от Слоссера и как все прошло»
Да, было бы интересно многим, думаю.
Удачной Вам операции!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.09.2019, 15:32
Аватар для Les88
Les88 Les88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Les88 на нуле
По умолчанию

В общем была на повторной консультации, все выспросила по списку )) показала Д.В. фото разных ринопластик, косяки он видит, эстетическое восприятие у нас совпадает. 27 сентября-операция, будет открытая так как придётся работать с кожей изнутри. . По рекомендации Слоссера посетила дерматокосметолога там же , в обериге, он прописал пару процедур пилинга и одну процедуру лазера за неделю до ринопластики. Мол, подготовить толстую кожу с расширенными порами. Впечатление от больницы и врачей очень позитивные на данный момент, но страшно нереально. Я ещё и сомневаюсь постоянно всегда во всем )
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.10.2019, 02:09
Аватар для dimash-dear
dimash-dear dimash-dear вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2019
Город: Лондон
Сообщений: 1
dimash-dear на нуле
По умолчанию

Здраствуйте! поделитесь пожалуйста отзывом о работе с Слоссером Д и как прошла операция вообще, и все вишло как вы хотели? Мне очень актуально сейчас.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.11.2019, 01:14
Аватар для VikaLutsova
VikaLutsova VikaLutsova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 14
VikaLutsova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les88 Посмотреть сообщение
В общем была на повторной консультации, все выспросила по списку )) показала Д.В. фото разных ринопластик, косяки он видит, эстетическое восприятие у нас совпадает. 27 сентября-операция, будет открытая так как придётся работать с кожей изнутри. .
Прошло уже 1,5 месяца у вас после операции. Как на данный момент результат? зажило? Конечно хотелось бы увидеть как все закончилось? Или вообще новости от вас.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.11.2019, 02:43
Аватар для Generic
Generic Generic вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 27
Generic на нуле
По умолчанию

Привет, дорогие друзья Делала свою первую ринопластику у Слоссера в Обериг. Хочу принести свежий опыт и отзыв после рино на сроке 1 год.

Хочу сказать, что Обериг очень хорошая клиника, палаты,тишина и сад вокруг с поющими птицами по утрам настоящее удовольствие и такой комфорт редко где можно встретить. Хороший наркоз и питание, все здорово организовано, добрый и заботливый персонал. Сам доктор на консультациях внимательный, все объясняет, рисуя на бумаге, интеллигентный.

Но рекомендовать делать ринопластику у него не могу! Будьте осторожны, если смотрите результаты его операций на фото с операционного стола, фото, где носу меньше 6 месяцев- это разговор ни о чем. Мой нос в 3 месяца и мой нос в 6 месяцев это две разные жизни, разные носы. Пока был сильный отек, не было видно как именно расположены хрящи на кончике, мой нос мне очень нравился, все было отлично и я была счастливым человеком! Но то, что (при моей тонкой коже и изначально хорошем фасе) мне здорово вырезали хрящи и сложили их треугольником на кончике каким-то странным образом, привело к тому, что когда основной отек сошел и тонкая кожа обтянула хрящи носа, нос стал странным, узким и тонким на кончике с горошиной в центре. Таких носов я не видела, искала подобные результаты на форуме, в интернете, это был очень, очень неожиданный негативный опыт! Доктор предлагал делать массаж, ждать, что зарастёт все и сгладится. И я 6 месяцев до года это и делала, надеясь, что и правда ситуация изменится к лучшему.

На нашей последней консультации Слоссер сказал, что вот такая тонкая кожа, массаж продолжать и филлером исправить, косметологи мне помогут. Ну а его случайно зашедший коллега сказал, что ни в коем случае, здесь тонкая кожа, ишемия и некроз с высокой вероятностью. Да и каждые 6 месяцев рисковать, корректируя филлером, не очень решение, мягко говоря. Вышла я в смятении, я своему доктору доверяла весь этот год, а меня отправили к косметологам корректировать нос с тонкой кожей и такими последствиями. Косметолог подтвердил мнение второго хирурга, что филлер мне нельзя, это не та ситуация. Очень жаль, что я решилась на ринопластику здесь. Очень жаль, что я потеряла 8 месяцев в сумме, ожидая улучшения результата. Вторичную ринопластику я уже сделала, это было ремоделирование кончика носа. Жаль, что ждала у моря погоды, в принципе, на 8 месяце после первой можно было бы заниматься переделкой кончика носа и не терять время, здоровье.

Хочу добавить, что есть ещё опасные моменты ринопластики у Слоссера. Если у вас начнет на ранних сроках после рино кровить нос, например, или вдруг выскочит фурункул в носу, то вы не сможете получить помощь или совет у доктора. В таких случаях он говорит, что вам к ЛОРу, я не трогал внутренний нос или опять же к косметологам предлагают сходить. Поэтому нужно будет бежать в такой ситуации к другому врачу, ЛОРу, и проводить лечение у него.

Вот и делайте выводы сами. Фото к отзыву я прилагаю. Хочу, чтобы на форуме был хоть какой-то отзыв о докторе с результатами не из операционной или на ранних сроках, когда из-за отека ничего и не видно, что там получилось в итоге.

Если решились делать рино, спрашивайте, что будет, если нос выйдет не очень, бросит ли вас хирург на косметологов или предложит рабочее решение. Учитывает ли хирург, что ваша кожа тонкая, например, а то только вокруг толстой кожи все разговоры и опасения, но у тонкой тоже много подводных камней.

Пластическая операция - это не веселое и задорное мероприятие, не лёгкий способ получить за 1 час 20 минут без перелома красивый носик, а серьезное событие, которое вашу жизнь может круто изменить и не всегда в хорошую сторону. Все может обернуться весьма печально и сразу нужно понимать, есть ли средства на переделку, повторные вмешательства, есть ли силы и поддержка близких, или же возможность принять ситуацию и жить дальше, не всматриваясь в носы окружающих и свой по привычке круглосуточно.

Фото до и после операции прилагаю.
Миниатюры
e950cc4b.jpg   bec7a05d.jpeg   3e4cc3fb.jpg   cdd557de.jpeg  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.11.2019, 18:17
Аватар для VikaLutsova
VikaLutsova VikaLutsova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 14
VikaLutsova на нуле
По умолчанию

@Generic, странно, что при таком количестве операций не было вообще негативных отзывов. Действительно носик получился зауженным. Наверное, если бы были еще подобные ситуации - то кто-то бы написал. Чаще встречается среди проблем обратная ситуация - именно разрастание ткани подкожно. Наверное, доктор не учел толщину кожи.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.11.2019, 18:33
Аватар для Generic
Generic Generic вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 27
Generic на нуле
По умолчанию

@VikaLutsova, да тут несколько моментов. Думаю, о негативных результатах молчат и не делятся. Кстати, успешных работ тоже мало что-то здесь присутствует. На консультациях до операции я спрашивала доктора о том, какие проблемы он видит с моей кожей. Он ответил, что кожа жирная и пористая, надо чистку предварительно сделать. Все. Думаю, тонкую кожу действительно не увидел, хотя профессионал, мне кажется, видит сразу такую особенность. Но у всех бывают неудачные результаты, это же пластическая хирургия.

А вот то, что на нашей последней консультации доктор Слоссер направил меня к косметологам колоть филлеры в кончик носа, это уже нельзя понять и простить. При таком результате это вредительство, очень повезло, что пришел его коллега и сказал свое мнение, да и я после такого проконсультировалась и с другими хирургами, и с косметологами. Именно поэтому я настоятельно не рекомендую делать ринопластику у Слоссера.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.11.2019, 19:45
Аватар для VikaLutsova
VikaLutsova VikaLutsova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 14
VikaLutsova на нуле
По умолчанию

@Generic, ну это наоборот, если есть негатив, то он обязательно всплывает, вот как в вашем случае. Я не только на этом форуме следила за работами Слоссера. Положительных комментариев все же тоже много встречала. И по ринопластике, кстати, тоже.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.11.2019, 20:06
Аватар для Generic
Generic Generic вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 27
Generic на нуле
По умолчанию

@VikaLutsova, на каких форумах и какие положительные результаты? Я весь интернет перешерстила, когда искала фото после нескольких месяцев, только текст без фото и результатов работ. Фото в Инстаграм после 2-3 месяцев не считается

Я делюсь своим личным опытом.
1. Доктор делает ринопластику и , в случае неудачного результата, советует вам опасное и недопустимое в моем случае - филлер в кончик носа.
2. Доктор бросает пациента.

У меня есть личная тема с массой фото. Вы видели такой результат хоть у кого-нибудь? Мне пришлось делать вторую рино, чтобы хоть как-то спасти свой отрезанный и зауженный нос
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.01.2020, 21:52
Аватар для квиточка
квиточка квиточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
квиточка на нуле
По умолчанию

Здраствуйте! Срочно нужно с Вами пообщаться,так как запланирована вторичная ринопластика у Слоссера. Теперь думаю не будет ли еще хуже. Уже знакома с клиникой Обериг. Мне там их чудо -доктор Баранская сделала черт знает что и сказала ,что о лучшем можно и не мечтать. В итоге отправила меня к косметологу( я так понимаю ето их фишка), даже пообещала мне вколоть филлер и не взять за работу))))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.01.2020, 22:36
Аватар для Generic
Generic Generic вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 27
Generic на нуле
По умолчанию

Квиточка, берегите себя и первое, что нужно сделать, это сходить на консультацию к другому хирургу, который специализируется на вторичных! Я бы у Слоссера ничего не делала, даже первичную рино, а вторичная ещё более сложная и требующая опыта и знаний операция. Напишите Агапову или Радионову, другим докторам, все отвечают и консультируют онлайн! Сделать фото и проконсультируйтесь, получите мнение экспертов. К сожалению, в Украине я не нашла специалиста по вторичным рино, которые могут исправить то, что сделали в Обериге. Готовность исправлять филлером бесплатно и отрицание неудачного результата выглядит сомнительно и противоречиво. Филлер в нос не спасёт и эффект временный, риск некроза и осложнений очень высокий! Это любой опытный и грамотный косметолог подтвердит. Это не альтернатива вторичной ринопластике.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.01.2020, 22:49
Аватар для квиточка
квиточка квиточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
квиточка на нуле
По умолчанию

Можно ли с Вами пообщаться по телефону в удобное для Вас время?

Generic, Вы что-то слышали о докторе Заидов Ельмаддин? Оперирует в сити доктор . Сам с Баку.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.01.2020, 22:55
Аватар для Generic
Generic Generic вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 27
Generic на нуле
По умолчанию

Правила форума разрешают общаться на форуме и обмениваться контактами нельзя. Ничего о докторе таком не слышала, я вторичную после Слоссера делала у Агапова. Если бы подруга или другой близкий человек спросили бы меня, где лучше, то я бы отговорила делать ринопластику в Украине. Нужно ехать к профессионалам, это очень сложная операция.

Последний раз редактировалось Generic; 20.01.2020 в 22:55. Причина: Ошиблась буквой
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.01.2020, 22:58
Аватар для квиточка
квиточка квиточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
квиточка на нуле
По умолчанию

Вы обращалсь в администрацию клиники ,чтобы вернули деньги?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.01.2020, 23:08
Аватар для Generic
Generic Generic вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 27
Generic на нуле
По умолчанию

@квиточка, нет, не обращалась, я после последней консультации у Слоссера быстро начала консультироваться с другими хирургами и уехала на вторичную. Я не верю, что мне бы вернули что-то, вот перечитайте свой договор с Обериг если вдруг у Вас получится-дайте знать, это было бы здорово
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.01.2020, 23:14
Аватар для квиточка
квиточка квиточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
квиточка на нуле
По умолчанию

@Generic, по хорошему 100 % не получится, но подать на них в суд можно. Договор у них стандартный на все ,по поводу ринопластики там ничего не написано,но есть факт оплаты конкретной работы согласно квитанциям.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 02.02.2020, 16:03
Аватар для VikaLutsova
VikaLutsova VikaLutsova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 14
VikaLutsova на нуле
По умолчанию

В любом случае пластическая операция это риск. А вы вторичную уже сделали? Удачи вам.
Кстати, я подписана на инстаграм и на телеграм Слоссера, он с очень сложными врожденными и после травм случаями работает, да после неудачных случаев у других хирургов работает. Фоток и видео много видела.
Моя подруга, кстати, пойдет к нему на подтяжку груди, заставляю ее завести профиль на этом форуме, чтоб описывала как все будет проходить.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.02.2020, 20:46
Аватар для Vestedy
Vestedy Vestedy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Киев
Сообщений: 5
Vestedy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikaLutsova Посмотреть сообщение
Кстати, я подписана на инстаграм и на телеграм Слоссера, он с очень сложными врожденными и после травм случаями работает
Не знала, тоже подписалась.
Цитата:
Сообщение от VikaLutsova Посмотреть сообщение
Моя подруга, кстати, пойдет к нему на подтяжку груди, заставляю ее завести профиль на этом форуме, чтоб описывала как все будет проходить.
А она уже точно решилась или только на консультацию пойдет?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.02.2020, 10:07
Аватар для VikaLutsova
VikaLutsova VikaLutsova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 14
VikaLutsova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestedy Посмотреть сообщение
А она уже точно решилась или только на консультацию пойдет?
На консультации была, точно будет делать операцию.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©