Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 02.02.2020, 15:49
Аватар для Rio2019
Rio2019 Rio2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 3
Rio2019 на нуле
По умолчанию

Делала операцию по резекции одной половой губы у доктора ****.
Не могу сказать, что меня беспокоил сильный дискомфорт при занятиях спортом, ношении узких брюк, как пишут многие в интернете, была лишь небольшая ассиметрия. Сейчас прошло 2 недели с момента операции. Все выглядит так, как будто и не было никакой операции!
Что касается самой операции: девочки, планирующие делать данную операцию, огромный совет- не читайте эти ужасные отзывы в интернете об адской и невыносимой боли, от которой лезешь на стену, о кровотечениях и расхождении швов и не накручивайте себя! Это всё неправда! Это абсолютно безболезненная операция. Даже тот самый укол анестезии, о котором предупреждал доктор, что будет немного болезненно, я не почувствовала вообще. Если кто колол губы филлером, поверьте, это гораздо более болезненная процедура.
Операция заняла от силы около 20 мин. Далее в палате ещё 20 мин со льдом и можно смело отправляться домой. По приезду домой думала, что всё, сейчас начнёт сходить анестезия и буду выть от боли. Закупилась на всякий случай кучей обезболивающих препаратов, но так и не выпила ни одной таблетки. Про период реабилитации могу сказать, что сильно неприятных ощущений не было, чувствовался лишь небольшой дискомфорт первые два дня.
Главное соблюдать все рекомендации доктора.
В общем результатом я осталась очень довольна! Всё зажило, выглядит аккуратно и красиво!
Спасибо доктору!

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 02.02.2020 в 22:52. Причина: отзыв без фото
  #1402  
Старый 02.02.2020, 19:51
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Rio2019, перед уколом Вам мазали обезболивающий крем эмла?

Очень бы хотелось снизить любую боль всеми доступными способами.

И спасибо за позитивный рассказ. А то мой боевой настрой нуждается вот в таких отзывах.
  #1403  
Старый 02.02.2020, 21:40
Аватар для Rio2019
Rio2019 Rio2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 3
Rio2019 на нуле
По умолчанию

@Daria25, нет ничем не мазали! Не бойтесь, это правда совершенно не больно. Мне показалось намного больнее постановка катетера в локтевую вену перед операцией. Это был самый неприятный для меня момент во всей операции.
  #1404  
Старый 03.02.2020, 11:54
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 694 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rio2019 Посмотреть сообщение
Не бойтесь, это правда совершенно не больно
это правда. единственное подмываться не комфортно.

Обо мне:
  #1405  
Старый 03.02.2020, 12:56
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Девушки перенёсшие эту пластику, а через 7 дней например реально лететь 4-5 часов+дорога ( машина)? Или это лучше сделать ближе к дому скажем так?

Обо мне:
  #1406  
Старый 03.02.2020, 14:44
Аватар для Rio2019
Rio2019 Rio2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 3
Rio2019 на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин, да, сможете без проблем. Я уже на второй день после операции сама за рулём ехала. Главное садиться аккуратно, не с разбега прыгать на попу)
  #1407  
Старый 04.02.2020, 21:22
Аватар для Sizyou87
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 9
Sizyou87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
Я прошу тех, кто написал, что лазером им причинили ожоги написать где и у кого вы получили повреждения, чтобы конкретно туда не ходить. Не просто написать, что лазер это зло, а написать фамилии конкретных врачей, в руках которых лазер зло. Спасибо.
Я делала первый раз у ****. Здесь в этой теме девушка уже писала про этого горе - врача, мне она одну губку вообще выжгла как следует радионожом, переделывала у Иванова, осталась довольна, сделал, что мог, но губу уже не нарастить. В дальнейшем планирую ещё скорректировать. После радионожа были страшные ожоги, ни один хороший врач не использует ничего кроме скальпеля, я имею ввиду именно лабиопластику, так как лазеры и радионож и оставляют фестончатые края и ожоги, что было и у меня и ещё у кучи девочек по отзывам!

Последний раз редактировалось Катерина; 05.02.2020 в 12:58. Причина: отзыв без фото
  #1408  
Старый 05.02.2020, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Sizyou87, чтобы оставить отзыв, нужно фото до и после.

  #1409  
Старый 06.02.2020, 20:16
Аватар для Миленькая
Миленькая Миленькая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Миленькая на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, почитала, теперь уже страшно... Правда я не мпг делать хотела, кольпорафию полную. Почитала про метод Егоровой, УП. Может кто-то делал у неё уже эту операцию? На сколько эффективна, не было ли неприятных последствий?
  #1410  
Старый 08.02.2020, 15:32
Аватар для GreenRiver
GreenRiver GreenRiver вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Ташкент
Сообщений: 2
GreenRiver на нуле
По умолчанию

Девочки, милые , скажите пожалуйста на счёт ограничения по тяжестям? И вправду нельзя всю жизнь поднимать больше 10 кг? Отзовитесь , кто делал пластику давно и сейчас спокойно поднимаете? Или в зале занимаетесь? Не было ли рецидива?

Девочки я про кольпорафию
  #1411  
Старый 09.02.2020, 07:36
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Что могу сказать спустя почти два месяца после резекции мпг. Настолько оно норм, что когда неделю назад врач, просматривая карту, спросила, за разрешением на какую операцию я ходила к терапевту, я зависла на пару минут. Потому что про грудь ещё помню, а про это - уже нет)) значит, всё так, как надо.

Обо мне:
  #1412  
Старый 09.02.2020, 19:53
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Sizyou87, про неё много отрицательных отзывов. Нигде не нашла, что она оперирует именно лазером. Да в этой ситуации наверное проблема в том, что она не умеет делать такие операции. Непонятно зачем эти хождения на перевязки за доп плату, про которые пишут в отзывах. В основном все пишут, что дома обрабатывают сами, а после её операций нужно ходить на перевязки.
Неужели нельзя привлечь таких врачей к ответственности???

Как вообще врач объяснила ситуацию с ожогами?
У неё есть документы, подтверждающие её знания, навыки работы лазерным аппаратом? Вы не думали о том, чтобы написать в соответствующие органы, чтобы проверили подлинность документов на основании которых она работает?

Ладно, когда разошлись швы сложно доказать, что в этом вина врача, а не пациента. Врач может сказать, что пациент не соблюдал послеоперационный режим и тд. Но ожоги не сама же пациентка их себе сделала, значит можно как-то привлечь к ответственности, пройти медобследование, засвидетельствовать и подать в суд на такого врача.
  #1413  
Старый 15.02.2020, 00:22
Аватар для TAША
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 24
TAША на нуле
По умолчанию

@Daria25, я делала радиоволной, зашивали внутреннимы саморассасывающимися нитями, губки ровные, не фистончатые.
  #1414  
Старый 15.02.2020, 14:29
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, тут большинство с довольными отзывами об этой операции, а вот мне не повезло...26.01.20 сделала уменьшение обеих МПГ. Они мне приносили большой дискомфорт, начиная от повседневной жизни: спорт, бельё натирало до крови, заканчивая сексом - все время надо было поправлять! До операции просила врача сделать мне их наравне с большими. Но он или не услышал или не захотел меня слушать... Итог: МПГ у меня теперь нет! Первую неделю я просто рыдала в голос...на что врач говорил, что «какой смысл был делать эту операцию, если бы у тебя что-то осталось? Надо было тогда ничего не делать совсем!» врач, кстати, пластический хирург.
Делали мне эту операцию, как я поняла потом, лазером. Разметку хирург никакую не делал (ну мне не показывали её точно!) Сразу после операции сильных болей не было. Через дней 5 я прекратила пить обезболивающие! Обрабатывала постоянно Мирамистином. Чувствовала, как мне тянут нити. Они, кстати, саморассасывющиеся. На 14 день попросила врача снять швы, чтобы не получилось «некрасивого края» хотя, т.к. губ не осталось, то и краев там не может быть, он ответил отказом! Что все само рассосётся. И вот у меня 21 сутки, а одна губа, после того, как нити начала рассасываться «раздвоилась». Началось это ещё неделю назад, когда я была на осмотре, но врач сказал, что все срастется!
Я как только увидела расхождение шва, начала мазать Левомиколем и Декспантенолом. Ещё масло облепиховое на ночь.
Девочки, подскажите, что мне теперь с этим можно сделать? Может у кого-то была похожая ситуация? И ещё, тут кто-то писал, что у него тоже губки «под ноль» отрезали. Вы делали коррекцию или так оставили? Я просто в панике! С моим хирургом разговаривать бесполезно! Он все время говорит, что не я вас заставил эту операцию делать, вы сами пришли!
  #1415  
Старый 15.02.2020, 15:22
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@TAША, напишите, пожалуйста, у кого Вы делали.
@Miniq, сочувствую. От таких 'врачей' надо держаться подальше. Напишите, пожалуйста, фамилию и клинику. Вам под общим наркозом делали?

Есть же сообщество пластических хирургов, куда можно обратиться в случае неудачной операции, ошибок хирурга. Надо, я считаю, предать огласке имена таких горе-врачей.

@Miniq, Вы пишете, что не знали чем делают операцию? Но разве во время операции лазером аппарат не шумит? Я просто на стадии изучения и смотрела видео киевского хирурга, где он делает лабиопластику лазером и там шумел аппарат. Я поэтому у Вас спросила про наркоз, т к Вы написали, что только после операции поняли.

Девочки, ещё вопрос всем, кто делал лабио, вы договор оказания услуг подписывали с врачом, клиникой? Вообще как-то можно зафиксировать разметку до и после? Допустим сфотографировать, врач расписался на фото с разметкой и в случае чего 1000раз подумает прежде чем отклоняться от договорённости.
  #1416  
Старый 15.02.2020, 17:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
@TAША, напишите, пожалуйста, у кого Вы делали.
Этого нельзя сделать без фото до и после.
@Miniq, сходите к женщинам-хирургам, которые специализируются именно на интимной пластике. Пусть они посмотрят и расскажут, что можно сделать.

Если кто еще читает тему и думает, что интимка - простая операция, то хочу еще раз отметить: нет, совсем не простая. Нужен пластический хирург, который разбирается в нюансах, который расскажет о разных способах и объяснит, какой нужен вам.

Я - именно за пластиков. Наверное, есть и классные гинекологи-хирурги, которые в этом разбираются, но, судя по разочарованиям в этой теме, их еще сложнее найти.

  #1417  
Старый 16.02.2020, 10:37
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
@TAША, напишите, пожалуйста, у кого Вы делали.
@Miniq, сочувствую. От таких 'врачей' надо держаться подальше. Напишите, пожалуйста, фамилию и клинику. Вам под общим наркозом делали?

Есть же сообщество пластических хирургов, куда можно обратиться в случае неудачной операции, ошибок хирурга. Надо, я считаю, предать огласке имена таких горе-врачей.

@Miniq, Вы пишете, что не знали чем делают операцию? Но разве во время операции лазером аппарат не шумит? Я просто на стадии изучения и смотрела видео киевского хирурга, где он делает лабиопластику лазером и там шумел аппарат. Я поэтому у Вас спросила про наркоз, т к Вы написали, что только после операции поняли.

Девочки, ещё вопрос всем, кто делал лабио, вы договор оказания услуг подписывали с врачом, клиникой? Вообще как-то можно зафиксировать разметку до и после? Допустим сфотографировать, врач расписался на фото с разметкой и в случае чего 1000раз подумает прежде чем отклоняться от договорённости.
Я подписывала договор о проведении самой операции, но ни о какой разметке в этом договоре не было ни слова! Врач, как я уже писала, пластический хирург. Я до этого делала у него операцию, но она не связана с пластикой. Это была операция по показаниям. Я знаю, что он делает операции по увеличению груди. В интернете читала отзывы о его работе. Девочки очень хвалили его! Одна выложила фото его работы. Все было отлично. Я даже не могла подумать, что в такой незначительной операции можно так «накосячить»...
Операцию мне делали не под общим наркозом, а под местной анестезией. Почему я пишу, что я потом поняла, потому что он мне резал сначала скальпелем, а потом, видимо, прижигал сосуды лазером. А может и полностью лазером.
Разметку он мне не показывал, потому что мы договорились ещё в кабинете, что я не хочу полностью удалять МПГ, а только убрать то, что выходит за пределы больших. Но он почему-то решил сделать так, как он считает нужным( Этого я никак не смогу уже доказать!
Можете меня обвинить, но я раньше не думала, что настолько, казалось бы, простая операция, может привести к таким последствиям... Если бы можно было все предугадать, то я, конечно, поехала в Москву и сделала бы все там(

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Этого нельзя сделать без фото до и после.
@Miniq, сходите к женщинам-хирургам, которые специализируются именно на интимной пластике. Пусть они посмотрят и расскажут, что можно сделать.

Если кто еще читает тему и думает, что интимка - простая операция, то хочу еще раз отметить: нет, совсем не простая. Нужен пластический хирург, который разбирается в нюансах, который расскажет о разных способах и объяснит, какой нужен вам.

Я - именно за пластиков. Наверное, есть и классные гинекологи-хирурги, которые в этом разбираются, но, судя по разочарованиям в этой теме, их еще сложнее найти.
Я так понимаю, что за «переделкой» мне нужно будет ехать в Москву. Но сначала надо будет приехать на консультацию, а потом уже на саму операцию.
Фото я выложу только после полного восстановления, так как сейчас прошло только 3 недели, и у меня есть ещё участки, которые не зажили. Все врачи говорят о том нужна ли повторная операция или нет не раньше 2-х месяцев.
Меня сейчас больше волнует что мне делать с разошедшимся швом( Мой врач говорит, чтобы я меньше туда смотрела! Но это не выход? Мне же надо как-то обрабатывать швы?
  #1418  
Старый 16.02.2020, 13:46
Аватар для Daria25
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Daria25 на нуле
По умолчанию

@Miniq, очень Вас жаль. Могу посоветовать отправить фото одному московскому врачу. Я у него НЕ оперировалась. Я просто читала многочисленные отзывы о нем, что он помогает в безнадежных казалось бы ситуациях. Это Бакирханов С. К. У него есть личный сайт и сайт клиники. Вы задайте свой вопрос именно на ЛИЧНОМ сайте хирурга, т к на сайте клиники Вам ответят скорее всего его администраторы.

На его сайте, кстати, была похожая ситуация, "под ноль" и он дал советы по введению филлера, растяжению и последующей коррекции. Но все индивидуально и подчёркиваю, что я рекомендую, основываясь, НЕ на личном опыте, а по отзывам. Решать Вам. Но безнадежных ситуаций не бывает. И убереги нас Боже от таких врачей, который попался Вам.

@Miniq, у Бакирханова в разделе консультации есть ответ на вопрос при расхождение швов, он пишет про поддержание стерильности обработкой антисептиками, чтобы минимизировать деформацию тканей и использовать на ночь ранозаживляющие крема (спасатель, бепантен, солькосерил, актовегин или облепиховое масло).
  #1419  
Старый 16.02.2020, 19:58
Аватар для Miniq
Miniq Miniq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Miniq на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам большое. Я буквально с первого дня после операции читаю форум Бакирханова. Я уже поняла, что переделывать (если все-таки придётся) то буду в Москве. Я в первый же день написала ему на почту, но мне так и не ответили...после 2-х месяцев напишу ещё раз. Тогда уже будет понятно что можно сделать в моей ситуации.
  #1420  
Старый 17.02.2020, 03:58
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Привет! Сложность ОП зависит от самой проблемы ... все мы индивидуальны и одинаковых губ нет ! То же самое и с грудью ... но вот грудь хирург гинеколог точно сделать не сможет , а вот интимную пластику без проблем - если с клитором не нужно будет возиться ... так вот! Я о своём опыте в данный момент! Я сделала эту оп где-то 4-5 лет назад ! У меня были капец длинные малые губы ( комплекс всей моей жизни ! Первый секс был в 19 и то потому , что уже давно пора было ... внешне не отличница , а дотронуться не давалась ) . Короче , девочки , родила я сына и побежала делать , причём совершенно случайно и спонтанно ! Мой гинеколог мне посоветовала пойти убрать их и забыть , так я и попала к хирургу гинекологу !) замечательная женщина ! Общий наркоз 30-40 мин. и у меня была идеальная девочка !) я благодарна по сегодняшним день этому доктору ! Она сделала меня полноценным , нормальным человеком ! Теперь я хожу без трусиков перед мужем , чего не делала прожив вместе 7 лет !) и кстати) я заплатила этому доктору за эту ОП 100$ ))) сама была в шоке , но она даже не знала сколько с меня за неё взять ... и напрашивается тут же вывод : если она оценила свою работу в 100$ ( а там частная клиника ) , то видимо это не сложная операция и не стоит она таких дурных денег!

Секс после этой оп у меня был через 2 недели ! Резала она видимо скальпелем , но говорила , что будет резать или радио ножиком или лазером , точно не помню как этот прибор назывался) но помню проснулась и она сказала , что в процессе оп у неё планы поменялись !) у меня были там нитки кажется... точно у мужа переспрошу , а то я уже подзабыла . А вот девушку жалко которая тут писала , что ей пластических хирург удалил почти всю половую губу ( для врача - стыдно не знать , что малые половые губы у женщин не просто так ....( и что их полностью удалять не в коем случае нельзя( хотя лично я , просила своего доктора , чтоб она мне их под корень убрала ... я ещё обижалась , что она мне немного оставила .... но в целом конечный результат превзошёл все мои ожидания !!! Цена вопроса 100$ для меня по сегодняшний день это какое-то недоразумение)

Вру ! Мне это стоило 1000 грн. И 100 грн расходный материал какой-то ) это примерно 30-40$
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©