Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.02.2020, 00:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию Переделка подбородка мэйд бай Андреищев

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подбородок стал Подковообразный .

И « радует « то что хирург не мог предсказать результат / форму подбородка после постановки имплантов для закрытия мест распилов по краям подбородка после выдвижения подбородочной кости .
Вот так идешь на операцию и на вопрос « а что я получу в итоге «
Хирург : « не знаю «

Если бы я так делала нос или губы , не зная что я получу после оп в итоге я бы не делала эти операции.
Ну очевидно же : хочется предсказуемости .
Хочется лепя по краям подбородка латки из имплантов знать поменяет подбородок форму или нет .
Ан нет . Предсказуемости не будет . Хирург ну ни как не мог предугадать что ставя по краям подбородка такие импланты подбородок станет шире .
О как однако

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ЭТО ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы знаете как это смотрится в ракурсе снизу ?
Эти импланты смотряться БУГРАМИ

И все это по краям подбородка , эти импланты надо спиливать , надо из подковообразного подбородка делать / возвращать узкий прдбородок .
И у меня вопрос : у кого это делать ?
У Андреищева ?
Он второй раз не знал к какой эстатике мы придем после операции .
Первый раз он мне обещал что я буду выглядеть так же как когда выдвигала нижнюю челюсть за счет сустава .
Ага я то поверила . Слишком доверчива была . А ведь обманул . Ну как же после низведения верхней челюсти я могла выглядеть так же .
А второй раз вот сейчас: ставит имплаты по краям и по том удивляется « а че подбородок стал шире «

Я все таки о пластических хирургах была такого мнения что они имеют представления « а чо получится в итоге после оп «
Нее, это фантазии . Не имеют представление или не все имеют из них представление о результате операции .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2020, 00:07
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Привет, Ален. Я бы проконсультировалась ещё с кем-то - Куракиным и Сенюком, например.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2020, 00:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА : я не знаю кто может красиво спилить эти бугры и не ровности после имплантов и довести подбородок до идеала. Идеал это то что у обычных красивых женщин с правильным прикусом : ровная линия нижней челюсти и подбородка без бугров .

Про то что придется после спиливания ЛИШНИХ ИМПЛАНТОВ делать подтяжку подбородка , я даже думать не хочу .
Мне не везет с Андреищевым .
Я понимаю что пластическая хирургия это не сбыча мечт а компромис между желаемым и возможным .
Ну осуществил же мою мечту Агапов , ну сделал же мне Агапов нос и губы моей мечты .
Что с Андреищевым то не так ? Почему с 2016 года , а уже 2020 он мою нижнюю челюсть допилить не может . Уже и снятие пластин было и коррекция имплантами была .
А толку ?
Я разочарована , потому что я сравниваю с другими .
Я сравниваю с Агаповым который с первого раза сделал норм нос и губы , я сравниваю с Гришкяном который с первого раза сделал норм верхние веки .
А чо с Андреищевым? Почему не удалось меня с первого раза слепить ? Что не так ?
Я пациент плохой ?
Но другие же хирурги на меня не жалуются .
Может дело не во мне ?

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Привет, Ален. Я бы проконсультировалась ещё с кем-то - Куракиным и Сенюком, например.
Спасибо . Но эти фамилии мне вообще доверие не внушают . Куракин тока начал . После сенюка девы ходят с волнистой челюстью . Сенюк даже не слышал что места распила можно закрыть имплантами из экофлона .

Я хоть Андреищева и критикую . Ну еще бы уже 2020 а я все с 2016 года не с красивой линией челюстью и подбородка .
Но остальные челюстно лицевые хирурги фамилии чьи на слуху на форуме по мне еще хуже . Остальные об экофлоне даже не слышали и ни кому из своих пациентов экофлон на места распилов не предлагали .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2020, 00:19
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

А ты уже общалась с кем-то из них? Ну, кроме той первой консы у Сенюка в начале пути...
Набиева ещё знаю, как аксакала члх, но про результаты его ничего не знаю.

Очень неприятная ситуация. Я поддержать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2020, 00:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Итого мне нужен хирург работающий с имплантами из экофлона и умеющий пилить лицевые кости черепа и экофлон .
И где такого взять ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2020, 01:44
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Надо переделывать у того же хирурга. Во первых, он в курсе всего происходящего, в т.ч. и моральной составляющей. Ему не нужно заново всё объяснять. Во вторых, он в ответе за всё). Убрать по бокам подбородка имплантаты, отшлифовать ровно, а это возможно, по себе знаю. Никого из девушек не красит расширенный внизу подбородок.
Нужно набраться терпения и по хорошему всё завершить. И расстаться на позитиве.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2020, 05:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 118 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У Агапова не спрашивала? Может он сделает?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2020, 15:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Реально я злая на Андреищева . Мне уже надо импланты в груди менять , лицо до бьютифицировать , а из за Андреищева я не могу все еще с 2016 года иметь красивую ровную линию челюсти и красивой формы симметричный подбородок «

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
. Никого из девушек не красит расширенный внизу подбородок.
Это знаешь ты , это знаю я , но почему то это не знает пластический хирург .
Я удивляюсь его эстетическому вкусу и уже давно . Фигануть мне низведение верхней челюсти ? Это вообще как ? Он реал не знает что если при моем исходнике еще более увеличить высоту верхней челюсти то лицо станет менее привлекательно ?
Серьезно ? Он не знал или ему все равно , главное заработать денег ?
С подбородком тоже самое ! Он не знал или ему все равно , что подковообразный подбородок ухудшит эстетику лица ?
Вот реал мой отзыв : Андреищев технически хорош , но как эстет ( смайлик рукалицо/ фейсспалм . Эстатического вкуса судя по мне у него нет . Ну а че еще думать ? Живой пример перед глазами мое отражение в зеркале .
Конструкторы он собирать умеет , но чо там соберется предугадать результат второй раз уже не может

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
.
Нужно набраться терпения и по хорошему всё завершить. И расстаться на позитиве.
Если он наконец то сумеет все красиво спилить и подтянуть после спиленного подбородок я начну писать : ооо он наконец то смог . Он все таки умеет когда старается . И буду его рекомендовать на каждом углу и всячески пиарить / разверну обширную рекламную компанию по проодажам чло у Андреищева .
А сча нет . Сча я в шоке с некоторых моментов (конкретно сейчас с подбородка своего )

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
). Убрать по бокам подбородка имплантаты, отшлифовать ровно, а это возможно, по себе знаю..
Ты реально меня Вдохновила этими словами . Спасибо тебе большое за это
@LUCA, спрашивала , Агапов открестился , он не хочет связываться с моей челюстью .
@LUCA, Агапов вообще меня разлюбил , говорит : эндо лба тебе не показано , то не показано , сё не показано ( не помню чо то еще у него спрашивала и тоже отказал )
Агапов тока губы мне хочет доделать и всё , я его не вдохновляю на другие оп . Может к сиськами к Агапову приду , когда губы буду доделывать . Хотя не точно , еще не решила у кого буду импланты в груди менять .

Еще стока работы с внешностью , этот исходник меня удручает , постоянно надо чо то довести до идеала : то пересадку волос , понизить линию лба и убрать залысины , то пересадку бровей и может быть ресниц , то губы доделать ,то еще лицо залипофилить пару раз , еще импланты поменять а тут Андреищев все не может справиться с 2016 года , расстраивает прям меня и сильно . Это ж расходы не туда куда хотелось бы потратиться . Эта челюсть уже золотая , но при этом не фига не идеальная .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.02.2020, 15:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 118 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Может к корейцам тогда? Они же спецы по бейби-фейсам. Пара девушек уже здесь с очень хорошими результатами. И не так недорого .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.02.2020, 16:24
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Еще стока работы с внешностью , этот исходник меня удручает , постоянно надо чо то довести до идеала : то пересадку волос , понизить линию лба и убрать залысины , то пересадку бровей и может быть ресниц , то губы доделать ,то еще лицо залипофилить пару раз , еще импланты поменять а тут Андреищев все не может справиться с 2016 года , расстраивает прям меня и сильно . Это ж расходы не туда куда хотелось бы потратиться . Эта челюсть уже золотая , но при этом не фига не идеальная .
....
Миниатюры
6122f1df.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #11  
Старый 13.02.2020, 21:29
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а мне нравится что у тебя расширенный по типажу Киры Найтли ,но не нравится что как будто мяса стало на подбородке много- то ли это отек,то ли просто кажется. Вот если бы он был бы ровный ,симметричный и без лишнего(на мой взгляд)жирового объема,меня бы(но у тебя своё видение себя,конечно) такая эстетика бы устроила. Насчёт подтяжки подбородка- как раз поднимешь если что его вверх(ткани) и вивай может не придётся делать. Я сама подумываю об этом,но к Глобе не хочу идти, Кочнева у меня под вопросом. Думаю о Агапова или Рыбакин
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.02.2020, 22:43
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

У Киры Найтли расширенный подбородок прилагается к широченной челюсти с мужскими углами. Это лицо американского типа, тоже красиво. У Алёны не такие широкие углы, зачем ей расширенная челюсть? Углы уже, подбородок должен быть аккуратно округлым. Основной акцент на глаза и губы. Как у детей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.02.2020, 01:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Z, согласна !
Нужен Ви образный подбородок в анфас , как при v-line [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[и ,но не нравится что как будто мяса стало на подбородке много- то ли это отек,то ли просто кажется.н
Да на верхних фото « после « еще отек , но это качественные фото с фотоаппарата . Вот здесь можно оценить подбородок на свежих фото с телефона и заодно оценить как удалось визуально сократить увеличившуюся высоту верхней челюсти после низведения верхней челюсти с помощью булхорна https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=922

И злопамятная я вспомню как Андреищев отговаривал меня от булхорна и говарил « это искуственно «
Но по мне похрен пусть будет искуственно , но зато привлекательно.
А не натурально выглядящая , но отталкивающаяся/ не привлекательная высокая верхняя челюсть как у мужика ( у страшного мужика заметьте ) которая получилась после низведения верхней челюсти .
Ни одно , не женское , не мужское лицо не украшает Высокая верхняя челюсть .
Это знаю я , Но не пластический хирург . трындец товарищи

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
, подбородок должен быть аккуратно округлым..
При ви образном подбородке подбородок чаще всего V-острый , а мне нужен Ви образный , но не острый , а округлый .Как был до постановки имплантов по краям подбородка для закрытия ступенек после распила подбородочной кости для ее выдвижения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.02.2020, 13:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, может правда в Южную Корею?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.02.2020, 14:26
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, АР пишет где-то в консультациях девушке: « вы чё буллорн, у тебя 1,5! а норма 2,2!!» Может с цифрами чуток переврала, давно видела, но помню как я офигела тогда и подумала, когда он на женское лицо смотрит с длинной верхней губой, оно ему нравится чтоли??
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.02.2020, 07:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Феникс, да . Он не художник . В нем истероидности ( по профайлингу ) нет вообще , то есть нет этого врожденого чувства красивого . При этом у него у самого не высокая верхняя челюсть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ж его лицо со всеми его морщинками сильно рассмотрела , мне ж было интересно какие в нем психотипы ( по профайлингу )
. Я уже не буду никогда оперироваться у доках в которых нет истероидности .

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
, когда он на женское лицо смотрит с длинной верхней губой, оно ему нравится чтоли??
Походу да
Я хочу на его жену глянуть , прям мечтаю уже .
Детей я рассмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а жену он не показывает .
Кто нить чо нить знает о личной жизни моего Дока ?

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Основной акцент на глаза и губы. Как у детей.
Да . Это то лицо которое вызывает у людей доверие .

У профайлера Филатова сперла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] « В целом доверие вызывают лица, максимально приближенные по конфигурации*к «детской» схеме – большие глаза, округлый выпуклый лоб, маленький нос, слабо выступающий подбородок, небольшая круглая голова.»

« о детишках и женщинах принято заботиться, любить их и дарить дорогие подарки«
Понимаете меня , девочки ?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@АлёнаС, может правда в Южную Корею?
Думаешь опять он не справится ? Еще одна попытка будет безуспешна ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.02.2020, 13:48
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Катерина, а Корея не пальцев в небо? Где хотя бы форум чтобы найти подходящего врача,не по рекламным же проспектам его выбирать
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2020, 16:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И много дороже к Корею ехать . Если я прикус исправила /челюсти попилила в России , ехать ради шлифовки имплатов из экофлона по контуру подбородка в Корею ? Как то не разумно в финансовом контексте .

Это прикус исправлять , челюсти пилить ( большая операция на 2 челюсти ) оправдано ехать в Корею ( хотя вопрос : к какому доку ? ) а шлифовать импланты по краям подбородка как странно .
Типо Российский док умеет попилить и собрать кости челюсти , но не умеет шлифовать имплаты которые сам же и поставил ? Что правда так бывает ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2020, 16:56
Аватар для Курносая
Курносая Курносая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 56
Курносая на нуле
По умолчанию

ну если собрать челюсть может, естественно, и попилить сможет. Тут дело не в том может или не может, а в том, что не хочет. Не хочет исправлять такой косяк. А это значит, что за свои ошибки не отвечает. А если не отвечает за свои ошибки, значит, безответственный. А безответственному врачу никто доверить своё лицо не захочет. Он только антирекламу своим поступком делает
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2020, 17:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, думаю, если приложить время и аналитику, можно найти, к кому ехать. Искать тех, кто работает в университетских клиниках, выступает на конференциях международных, пытаться отследить их результаты.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©