Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2020, 12:57
Катерина Катерина вне форума
Редактор
V.I.P.
Благодарил(а): 6 201 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 1160 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

@Sizyou87, чтобы оставить отзыв, нужно фото до и после.
Старый 06.02.2020, 20:16
Миленькая Миленькая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Миленькая на нуле

Ой, девочки, почитала, теперь уже страшно... Правда я не мпг делать хотела, кольпорафию полную. Почитала про метод Егоровой, УП. Может кто-то делал у неё уже эту операцию? На сколько эффективна, не было ли неприятных последствий?
Старый 08.02.2020, 15:32
GreenRiver GreenRiver вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 1 Post(s)

GreenRiver на нуле

Девочки, милые , скажите пожалуйста на счёт ограничения по тяжестям? И вправду нельзя всю жизнь поднимать больше 10 кг? Отзовитесь , кто делал пластику давно и сейчас спокойно поднимаете? Или в зале занимаетесь? Не было ли рецидива?

Девочки я про кольпорафию
Старый 09.02.2020, 07:36
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 273 раз(а)
Упомянули: 110 Post(s)

ОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном путиОльгаВВ на верном пути

Что могу сказать спустя почти два месяца после резекции мпг. Настолько оно норм, что когда неделю назад врач, просматривая карту, спросила, за разрешением на какую операцию я ходила к терапевту, я зависла на пару минут. Потому что про грудь ещё помню, а про это - уже нет)) значит, всё так, как надо.
Старый 09.02.2020, 19:53
Daria25 Daria25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Daria25 на нуле

@Sizyou87, про неё много отрицательных отзывов. Нигде не нашла, что она оперирует именно лазером. Да в этой ситуации наверное проблема в том, что она не умеет делать такие операции. Непонятно зачем эти хождения на перевязки за доп плату, про которые пишут в отзывах. В основном все пишут, что дома обрабатывают сами, а после её операций нужно ходить на перевязки.
Неужели нельзя привлечь таких врачей к ответственности???

Как вообще врач объяснила ситуацию с ожогами?
У неё есть документы, подтверждающие её знания, навыки работы лазерным аппаратом? Вы не думали о том, чтобы написать в соответствующие органы, чтобы проверили подлинность документов на основании которых она работает?

Ладно, когда разошлись швы сложно доказать, что в этом вина врача, а не пациента. Врач может сказать, что пациент не соблюдал послеоперационный режим и тд. Но ожоги не сама же пациентка их себе сделала, значит можно как-то привлечь к ответственности, пройти медобследование, засвидетельствовать и подать в суд на такого врача.
Старый 15.02.2020, 00:22
TAША TAША вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)

TAША на нуле

@Daria25, я делала радиоволной, зашивали внутреннимы саморассасывающимися нитями, губки ровные, не фистончатые.
Старый 15.02.2020, 14:29
Miniq Miniq сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

Miniq на нуле

Добрый день! Девочки, тут большинство с довольными отзывами об этой операции, а вот мне не повезло...26.01.20 сделала уменьшение обеих МПГ. Они мне приносили большой дискомфорт, начиная от повседневной жизни: спорт, бельё натирало до крови, заканчивая сексом - все время надо было поправлять! До операции просила врача сделать мне их наравне с большими. Но он или не услышал или не захотел меня слушать... Итог: МПГ у меня теперь нет! Первую неделю я просто рыдала в голос...на что врач говорил, что «какой смысл был делать эту операцию, если бы у тебя что-то осталось? Надо было тогда ничего не делать совсем!» врач, кстати, пластический хирург.
Делали мне эту операцию, как я поняла потом, лазером. Разметку хирург никакую не делал (ну мне не показывали её точно!) Сразу после операции сильных болей не было. Через дней 5 я прекратила пить обезболивающие! Обрабатывала постоянно Мирамистином. Чувствовала, как мне тянут нити. Они, кстати, саморассасывющиеся. На 14 день попросила врача снять швы, чтобы не получилось «некрасивого края» хотя, т.к. губ не осталось, то и краев там не может быть, он ответил отказом! Что все само рассосётся. И вот у меня 21 сутки, а одна губа, после того, как нити начала рассасываться «раздвоилась». Началось это ещё неделю назад, когда я была на осмотре, но врач сказал, что все срастется!
Я как только увидела расхождение шва, начала мазать Левомиколем и Декспантенолом. Ещё масло облепиховое на ночь.
Девочки, подскажите, что мне теперь с этим можно сделать? Может у кого-то была похожая ситуация? И ещё, тут кто-то писал, что у него тоже губки «под ноль» отрезали. Вы делали коррекцию или так оставили? Я просто в панике! С моим хирургом разговаривать бесполезно! Он все время говорит, что не я вас заставил эту операцию делать, вы сами пришли!
Старый 15.02.2020, 15:22
Новичок
Beginner

Daria25 на нуле

@TAША, напишите, пожалуйста, у кого Вы делали.
@Miniq, сочувствую. От таких 'врачей' надо держаться подальше. Напишите, пожалуйста, фамилию и клинику. Вам под общим наркозом делали?

Есть же сообщество пластических хирургов, куда можно обратиться в случае неудачной операции, ошибок хирурга. Надо, я считаю, предать огласке имена таких горе-врачей.

@Miniq, Вы пишете, что не знали чем делают операцию? Но разве во время операции лазером аппарат не шумит? Я просто на стадии изучения и смотрела видео киевского хирурга, где он делает лабиопластику лазером и там шумел аппарат. Я поэтому у Вас спросила про наркоз, т к Вы написали, что только после операции поняли.

Девочки, ещё вопрос всем, кто делал лабио, вы договор оказания услуг подписывали с врачом, клиникой? Вообще как-то можно зафиксировать разметку до и после? Допустим сфотографировать, врач расписался на фото с разметкой и в случае чего 1000раз подумает прежде чем отклоняться от договорённости.
Старый 15.02.2020, 17:13
Редактор
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
Этого нельзя сделать без фото до и после.
@Miniq, сходите к женщинам-хирургам, которые специализируются именно на интимной пластике. Пусть они посмотрят и расскажут, что можно сделать.

Если кто еще читает тему и думает, что интимка - простая операция, то хочу еще раз отметить: нет, совсем не простая. Нужен пластический хирург, который разбирается в нюансах, который расскажет о разных способах и объяснит, какой нужен вам.

Я - именно за пластиков. Наверное, есть и классные гинекологи-хирурги, которые в этом разбираются, но, судя по разочарованиям в этой теме, их еще сложнее найти.
Старый 16.02.2020, 10:37
Новичок
Beginner

Miniq на нуле

Цитата:
Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
@Miniq, сочувствую. От таких 'врачей' надо держаться подальше. Напишите, пожалуйста, фамилию и клинику. Вам под общим наркозом делали?

Есть же сообщество пластических хирургов, куда можно обратиться в случае неудачной операции, ошибок хирурга. Надо, я считаю, предать огласке имена таких горе-врачей.

@Miniq, Вы пишете, что не знали чем делают операцию? Но разве во время операции лазером аппарат не шумит? Я просто на стадии изучения и смотрела видео киевского хирурга, где он делает лабиопластику лазером и там шумел аппарат. Я поэтому у Вас спросила про наркоз, т к Вы написали, что только после операции поняли.

Девочки, ещё вопрос всем, кто делал лабио, вы договор оказания услуг подписывали с врачом, клиникой? Вообще как-то можно зафиксировать разметку до и после? Допустим сфотографировать, врач расписался на фото с разметкой и в случае чего 1000раз подумает прежде чем отклоняться от договорённости.
Я подписывала договор о проведении самой операции, но ни о какой разметке в этом договоре не было ни слова! Врач, как я уже писала, пластический хирург. Я до этого делала у него операцию, но она не связана с пластикой. Это была операция по показаниям. Я знаю, что он делает операции по увеличению груди. В интернете читала отзывы о его работе. Девочки очень хвалили его! Одна выложила фото его работы. Все было отлично. Я даже не могла подумать, что в такой незначительной операции можно так «накосячить»...
Операцию мне делали не под общим наркозом, а под местной анестезией. Почему я пишу, что я потом поняла, потому что он мне резал сначала скальпелем, а потом, видимо, прижигал сосуды лазером. А может и полностью лазером.
Разметку он мне не показывал, потому что мы договорились ещё в кабинете, что я не хочу полностью удалять МПГ, а только убрать то, что выходит за пределы больших. Но он почему-то решил сделать так, как он считает нужным( Этого я никак не смогу уже доказать!
Можете меня обвинить, но я раньше не думала, что настолько, казалось бы, простая операция, может привести к таким последствиям... Если бы можно было все предугадать, то я, конечно, поехала в Москву и сделала бы все там(

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Этого нельзя сделать без фото до и после.
@Miniq, сходите к женщинам-хирургам, которые специализируются именно на интимной пластике. Пусть они посмотрят и расскажут, что можно сделать.

Если кто еще читает тему и думает, что интимка - простая операция, то хочу еще раз отметить: нет, совсем не простая. Нужен пластический хирург, который разбирается в нюансах, который расскажет о разных способах и объяснит, какой нужен вам.

Я - именно за пластиков. Наверное, есть и классные гинекологи-хирурги, которые в этом разбираются, но, судя по разочарованиям в этой теме, их еще сложнее найти.
Я так понимаю, что за «переделкой» мне нужно будет ехать в Москву. Но сначала надо будет приехать на консультацию, а потом уже на саму операцию.
Фото я выложу только после полного восстановления, так как сейчас прошло только 3 недели, и у меня есть ещё участки, которые не зажили. Все врачи говорят о том нужна ли повторная операция или нет не раньше 2-х месяцев.
Меня сейчас больше волнует что мне делать с разошедшимся швом( Мой врач говорит, чтобы я меньше туда смотрела! Но это не выход? Мне же надо как-то обрабатывать швы?
Старый 16.02.2020, 13:46
Новичок
Beginner

Daria25 на нуле

@Miniq, очень Вас жаль. Могу посоветовать отправить фото одному московскому врачу. Я у него НЕ оперировалась. Я просто читала многочисленные отзывы о нем, что он помогает в безнадежных казалось бы ситуациях. Это Бакирханов С. К. У него есть личный сайт и сайт клиники. Вы задайте свой вопрос именно на ЛИЧНОМ сайте хирурга, т к на сайте клиники Вам ответят скорее всего его администраторы.

На его сайте, кстати, была похожая ситуация, "под ноль" и он дал советы по введению филлера, растяжению и последующей коррекции. Но все индивидуально и подчёркиваю, что я рекомендую, основываясь, НЕ на личном опыте, а по отзывам. Решать Вам. Но безнадежных ситуаций не бывает. И убереги нас Боже от таких врачей, который попался Вам.

@Miniq, у Бакирханова в разделе консультации есть ответ на вопрос при расхождение швов, он пишет про поддержание стерильности обработкой антисептиками, чтобы минимизировать деформацию тканей и использовать на ночь ранозаживляющие крема (спасатель, бепантен, солькосерил, актовегин или облепиховое масло).
Старый 16.02.2020, 19:58
Новичок
Beginner

Miniq на нуле

Спасибо Вам большое. Я буквально с первого дня после операции читаю форум Бакирханова. Я уже поняла, что переделывать (если все-таки придётся) то буду в Москве. Я в первый же день написала ему на почту, но мне так и не ответили...после 2-х месяцев напишу ещё раз. Тогда уже будет понятно что можно сделать в моей ситуации.
Старый 17.02.2020, 03:58
Anastasiya26 Anastasiya26 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Anastasiya26 на нуле

Привет! Сложность ОП зависит от самой проблемы ... все мы индивидуальны и одинаковых губ нет ! То же самое и с грудью ... но вот грудь хирург гинеколог точно сделать не сможет , а вот интимную пластику без проблем - если с клитором не нужно будет возиться ... так вот! Я о своём опыте в данный момент! Я сделала эту оп где-то 4-5 лет назад ! У меня были капец длинные малые губы ( комплекс всей моей жизни ! Первый секс был в 19 и то потому , что уже давно пора было ... внешне не отличница , а дотронуться не давалась ) . Короче , девочки , родила я сына и побежала делать , причём совершенно случайно и спонтанно ! Мой гинеколог мне посоветовала пойти убрать их и забыть , так я и попала к хирургу гинекологу !) замечательная женщина ! Общий наркоз 30-40 мин. и у меня была идеальная девочка !) я благодарна по сегодняшним день этому доктору ! Она сделала меня полноценным , нормальным человеком ! Теперь я хожу без трусиков перед мужем , чего не делала прожив вместе 7 лет !) и кстати) я заплатила этому доктору за эту ОП 100$ ))) сама была в шоке , но она даже не знала сколько с меня за неё взять ... и напрашивается тут же вывод : если она оценила свою работу в 100$ ( а там частная клиника ) , то видимо это не сложная операция и не стоит она таких дурных денег!

Секс после этой оп у меня был через 2 недели ! Резала она видимо скальпелем , но говорила , что будет резать или радио ножиком или лазером , точно не помню как этот прибор назывался) но помню проснулась и она сказала , что в процессе оп у неё планы поменялись !) у меня были там нитки кажется... точно у мужа переспрошу , а то я уже подзабыла . А вот девушку жалко которая тут писала , что ей пластических хирург удалил почти всю половую губу ( для врача - стыдно не знать , что малые половые губы у женщин не просто так ....( и что их полностью удалять не в коем случае нельзя( хотя лично я , просила своего доктора , чтоб она мне их под корень убрала ... я ещё обижалась , что она мне немного оставила .... но в целом конечный результат превзошёл все мои ожидания !!! Цена вопроса 100$ для меня по сегодняшний день это какое-то недоразумение)

Вру ! Мне это стоило 1000 грн. И 100 грн расходный материал какой-то ) это примерно 30-40$
Старый 17.02.2020, 09:14
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 76 Post(s)

Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле

планирую делать абдоминопластику, муж предложил сделать уменьшение мпг, я недолго думая согласилась, т.к постоянно натирало и цеплялось в нижнем белье. уточнили у хирурга можно ли совместить, на что док дал положительный ответ.

Осталось 2 недели до операции и мы занялись выбором хирурга-гинеколога. В той клинике было 2 оперирующих гинеколога( мужчина и женщина).
после обсуждений, выбор пал на мужчину гинеколога, т.к по НАШЕМУ мнению мужчины аккуратнее с женщинами в этом вопросе.

Записались на консультацию. 2000 руб целый час беседы. приехали на прием с мужем. Док нас принял очень хорошо, спросив у меня разрешения , остается ли супруг? конечно. после беседы, чего хотим, какие мпг должны быть после операции , на кресле все посмотрели) супруг дал добро) я тоже) док примерно показал сколько отрежет.

За 3 дня до операции мы снова пришли на консультацию. 700 р 15 мин. доктор проверил результаты анализов, еще раз обсудили мпг какие они должны быть после операции.

в итоге: доктор мпг сделал, такие как хотелось, капюшон клитора уменьшил тоже. доплата к абдомине составила 30т.р за лабиопластику.
после 2 месяцев все отеки сошли, сейчас все нравиться , не натирает и красиво
Старый 17.02.2020, 14:18
Редактор
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya26 Посмотреть сообщение
если она оценила свою работу в 100$ ( а там частная клиника ) , то видимо это не сложная операция и не стоит она таких дурных денег!
Да она просто выбрала простую линейную выкройку, которая не всем подходит и не всех устраивает.
Старый 17.02.2020, 14:26
Новичок
Beginner

Daria25 на нуле

@Катерина, как понять какой способ подходит мне? Два врача, два мнения. Оба с хорошими отзывами. Как самой понять? Может есть какое-то пособие, где собраны разные типы мпг и указан конкретный способ резекции?
При лазере, кстати, возможен только линейный способ?
Если только убрать удлиненные части, все остальное устраивает, то линейная?
Старый 17.02.2020, 14:47
Редактор
V.I.P.

Можно здесь, например, почитать: https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...y/labiaplasty/
Старый 17.02.2020, 15:32
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Упомянули: 2203 Post(s)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Интересно, уменьшение МПГ - это понятно, а вот увеличение бывает?
Старый 17.02.2020, 15:47
Anastasiya26 Anastasiya26 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Anastasiya26 на нуле

@Катерина, возможно ! Спорить не стану ... в любом случае я осталась очень довольна даже такой простой выкройке ... если такова была !
Старый 17.02.2020, 16:13
Sizyou87 Sizyou87 вне форума
Новичок
Beginner

Sizyou87 на нуле

@Daria25 я испытала такой стресс, что не дом улов было, да, ходила, к ней сто раз на обработки и каждый раз, это были деньги! Вообще я очень ругаю себя, что сразу не пошла к стоящему врачу

@Катерина, я могу приложить фото и до и после, но я такого стресса наиспытывалась с Ромашовой.
Первое фото-ужас от её неумелых рук-ножниц!!! Она мне одну губу выжгла радионожом под корень вместе с сосудом, как объяснял доктор Иванов, который уже после Ромашовой переделывал. На втором фото-его работа, правда при виде сверху и стоя все равно остался дефект, что одна губка короче другой (я у него 2 раза делала, вторая была коррекция, сказал, сделал максимум, результатом сам врач остался доволен) , в дальнейшем буду ещё корректировать, но не точно. А так да, сама операция простая, уснул, проснулся под общим щадящим наркозом, все у меня после скальпеля заживало дней 5 максимум, ни на какие перевезки я не ходила. Но и стоило мне у Ивановна это 57.000, а у горе-врача Ромашовой 19000+1000 перевязки, она ещё таким тоном разговаривает, будто это ты виновата, что не ту присыпку купила, не те тампоны, шовные нитки банеоцин разъедает, несла откровенную чушь! Почитайте, я в интернете где-то видела аналогичный неудачный опыт от одной девочки, ситуация точь в точь! Это уже сейчас по прошествии 2ух лет я смело и здраво оцениваю всю ту чушь, что она несла и ругаю себя, что сразу не пошла к хорошему доктору. Хорошо, что она мне под корень все не обрубила. Я смотрела её фото в группе, если честно, сделано ужасно, все выжженно на примерах работ и она эти работы выставляет как лучшие. Кстати, меня она фотографировала без спроса!!!

Цитата:
Сообщение от Sizyou87 Посмотреть сообщение
@Daria25 я испытала такой стресс, что не до судов было, да, ходила, к ней сто раз на обработки и каждый раз, это были деньги! Цель была поскорее все переделать, чтоб красиво было. Вообще я очень ругаю себя, что сразу не пошла к стоящему врачу
Миниатюры
a3d2c141.jpg   cb6a7539.jpg   0593b125.jpg  
Ответ