Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 13.02.2020, 20:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@odeyalki, это расхождение, к сожалению. Сейчас бесполезно сшивать, грануляционная ткань в ране образовалась уже, началось заживление вторичным натяжением.Надо было в первые день - два сшивать после расхождения. Если сшить сейчас-разойдутся края все равно, так как края на данном этапе заживления рыхлые их не соединить. Только иссякать и сшивать, подождав когда заживут края-через 2-3месяца.
  #1822  
Старый 13.02.2020, 21:12
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, так и знала что ты заинтересуешься, иди в антивозрастные в омоложение рта,там есть результат. Я думаю, Агапов делает это или нет,нравятся мне его работы по Губам
  #1823  
Старый 14.02.2020, 12:02
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@lolo2016, скиньте пожалуйста ссылку, не могу найти ( про подтяжку нижней губы)
  #1824  
Старый 14.02.2020, 17:11
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@vikkitori, в антивозрастных,тема лифтинг ротовой щели
  #1825  
Старый 14.02.2020, 18:49
Аватар для Zalvira
Zalvira Zalvira вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Алматы
Сообщений: 30
Zalvira на нуле
По умолчанию

Спасибо Алена за ответы.. И девченки спасибо вам.. До сих пор надеюсь может это не расхождение когда корочку пыталась снять там как будто просто ранка сукровица была корку сняла и на след. День опять корка появилась.. Может это просто заживление ...? Надеюсь... Так как края как будто ровные. Почему тогда с одной стороны ноздри все ровно и хорошо без расхождения а на другой корочка .? Врач говорит приезжай может обработаю тебе и подроблю... Не поняла что она имеет ввиду..)) во так сейчас с одной и с другой стороны ноздри у меня...и эти пупырки возле шва уйдут? Что это за пупырки? Как мелкие прыщики.. Со дня булхорна прошло 10 дней
Миниатюры
abaa33de.jpg   f2f8cf8d.jpg   2f0af8c0.jpg  
  #1826  
Старый 14.02.2020, 20:15
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Zalvira, может доктор имел ввиду подроблю- подделаю. Украинский робить - делать.
  #1827  
Старый 14.02.2020, 20:17
Аватар для Zalvira
Zalvira Zalvira вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Алматы
Сообщений: 30
Zalvira на нуле
По умолчанию

Так хотелось чтоб приоткрылись зубки но нет ...чуда не произошло... Еще этот биополимерный гель наверно помеха он делает губы тяжелее и не дает как надо открыть зубки.. Я буду удалять бугры там где я стрелкой указала вырежу...провисание по середине губы...и может тогда кокетливо приоткроются два передних зубика как у девушек на фото... Такая эстетика мне нравится и такая форма губ.. Считаю это вери хат.. Секси.. Хотя муж говорит не надо станешь кроликом ... Но в любом случае эти бугры портят общую картину.... И губы не ровные...и внизу тоже бугры на нижней губе хочу вырезать... А так сам гель оставлю так как его изначально было не много меньше шприца но через 6 лет дал бугры и провисание и губа оттянулась сильно из за биогеля... Когда фотки делаю снизу то два зубика слегка видны... Но мне хочется чтоб и при разговоре были видны.. Поэт надо в середине срезать с губ, эти шишки убрать.. Главное чтоб хуже не стало после вврезания бугров, этого боюсь..
Миниатюры
6f7fa826.jpg   415e0b15.jpg   c6bc9226.jpg   5fd43c61.jpg  
  #1828  
Старый 14.02.2020, 20:29
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, симпатичные губки! Отёк для второго дня вполне приемлемый.
  #1829  
Старый 14.02.2020, 23:58
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Zalvira, мне такую форму губ, но чуть менее пухлую, как на фото, подарила матушка-природа, и я не скажу, что я очень этому рада. Дело в том, что такая форма губ(с коротким центром) + короткая верхняя губа после була = проблемы с дикцией. До була, когда кожистая часть губы была длиннее, я выговаривала все звуки, после стала ловить себя на том, что разговариваю больше зубами, чем губами. Конечно, если осознанно выговаривать все звуки, то проблемы не видно, но в беглой речи буквы "Б", "П" и "М" часто звучат не внятно. Для меня правильная речь важна и я планирую добавить эту недостающую часть при помощи VY.
Еще один минус описывала здесь форумчанка Vikkitori - несмыкание губ будет компенисровано гипертонусом подбородочной мышцы, что тоже далеко не всех украшает.
Если желаете убрать припухлость по центру, советую убирать ее до просто ровного смыкания и не делать "зайку" по центру.
  #1830  
Старый 15.02.2020, 14:36
Аватар для Zalvira
Zalvira Zalvira вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Алматы
Сообщений: 30
Zalvira на нуле
По умолчанию

Charisma а мне даже в голову не приходила такая мысль что может такая проблема возникнуть... Теперь задумалась... Наверно действительно затея с ямкой по середине губы верхней рискованная, затея.. Наверно попрошу просто нависание срезать с губ и все... Не хочется рисковать и вобще форма может получится Не такая как я скидывала на фото... А вот так может получится как у этой девушки странная форма верхней губы как будто надломленная в середине обрубленная какаято.. Я не хочу эффекта фрика... Или как у малиновской было по уродски....
Миниатюры
49aa6736.jpg  
  #1831  
Старый 15.02.2020, 16:37
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Zalvira, не смотря на то, что шов пока выглядит не очень, вас бул очень украсил.

У меня такие же губы, с такой же пимпой, но я их заполняю гиалуронкой, чтобы выравнять.

Попробуйте удалить биополимер, а потом, как губы заживут, будет ясно, что делать дальше.
  #1832  
Старый 16.02.2020, 13:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки. Почему врачи и пациенты боятся пигментации рубцов, и рекомендовано постоянно мазать блоками солнцезащитными.Чем плоха пигментация рубцов, если он нормально созревает, не гипертрофированный? Ведь нормотрофические рубцы заметны на теле, лице именно своим белым цветом,даже если обладатель светлокожий. Это как витилиго-оно заметно именно отсутствием пигмента.Давно задумывалась, почему так рьяно прячут от солнца рубцы... У меня полно рубцов от травм на теле, я я ими на всех сроках загорала, и они не заметны именно потому, что запигментировались, даже когда я незагорелая-под цвет остальной кожи остаются. Уф лучи вредны, однозначно, но в случае с рубцами, считаю, могут помочь камуфлированию.
Кстати, мне встречалась информация- девы в странах Латинской Америки, спецом пигментируют рубцы от мамопластики, на определённых сроках(2-3 месяца после операции насколько помню) под уф лучами, они смуглокожие и белые рубцы на них заметны.
Для себя решила, что сам рубец, если он нормально созревать будет, буду забывать мазать уф блоками(наносить уф фильтры только вокруг него буду) , ибо мой прошлый рубец был заметен исключительно тем, что был светлее кожи, даже незагорелой)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 16.02.2020 в 13:48. Причина: Добавить
  #1833  
Старый 16.02.2020, 14:07
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, попробую ответить на ваш вопрос одним фото. Мой рубец от лазерной липосакции, который я не прятала от южного солнышка. Не думаю, что это тот эффект , который вам нужен. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11370e16.jpg
Просмотров: 157
Размер:	16,5 Кб
ID:	367311
  #1834  
Старый 16.02.2020, 14:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Charisma, подскажи, сколько рубцу времени? На каком сроке рубца загорала? Ну вот так ярко у меня упомянутые выше мои рубцы пигментируются, но с течением времени они светлеют, и становятся под цвет кожи. Есть от липо на ногах похожие рубчики, им больше года, тоже не прятала от солнца,выглядят норм.
  #1835  
Старый 16.02.2020, 14:13
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Девочки , посоветуйте ! �� хочу уменьшать Губы , уже записалась на 25 февраля ! Следующую оп хочу булхорн , но доктор говорит , что расточнике нормальное ( у меня по центру носа 1.5 -1.7 примерно ! Не знаю как правильно замерять ... но у меня зубов вообще не видно ... ну и смотрю ваши фото , кто сделал уже и прям любуюсь ...❤️ Себе когда приподнимаю губу , то мне не нравится как смотрится ...( но все же думаю , что таким образом будет сложнее понять конечный результат ... посоветуйте , что вы бы сказали по поводу моего будущего булхорн и стоит ли вообще на это подписываться!?
Миниатюры
c7de1774.jpg   f1ef1fb2.jpeg   a7fe7efa.jpg  
  #1836  
Старый 16.02.2020, 14:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со временем все равно посветлели, хотя загорала ими во всю.Рубцы от липосакции бёдер, второй год, синяки от свежей липосакции. Плюс это на бёдрах, а под носом, где проходит рубец от була линия под бортиком ноздрей от природы темнее,чем, например бедра, там как тень проходит или "скученное" пигментированием, если посмотреть на неоперированные носы.
Миниатюры
913adf60.jpg   8305c805.jpg  

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 16.02.2020 в 14:28. Причина: Добавить
  #1837  
Старый 16.02.2020, 14:32
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Anastasiya26, прямо лицо сфотографируй, на расстоянии 0.5-1 метр. Губы красивые. Нос, как видно по этим фото узкий, поднимется больше середина.
  #1838  
Старый 16.02.2020, 14:34
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, рубцу более 2-х лет, пока светлеть не собирается.
Если присмотреться, то видно, что запигментировался, не сам рубец, а кожа вокруг него. В рубцовой ткани нет меланоцитов, потому он никак не может загореть. Но под носом такая картина с белым продольным рубцом и темным ареолом вокруг может смотрется странно.
  #1839  
Старый 16.02.2020, 14:39
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, такое фото подойдёт?
Миниатюры
e01b0e94.jpg  
  #1840  
Старый 16.02.2020, 14:43
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Charisma, +10000
Плюс, мне кажется, что тк травма от такой операции куда шире по площади, чем длина/ширина рубца (достаточно посмотреть на синяки после була, которые до края губы могут доходить), соотвественно, пигментация может самым неожиданным образом появится - «усы», пятна..

У меня старые детские рубцы совсем не запигиентировлись со временем. Хотя ни о какой сз защите в те время и речи не шло. Как были белые, так и остались.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©