Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2020, 23:02
Nara888 Nara888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Упомянули: 12 Post(s)

Nara888 на нуле

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
@Nara888, я Вам сочувствую, очень жаль что нас дурят и за такие деньги. Хотя импланты стоят подороже, конечно. Если 2% так разъедают , что же тогда творится у меня... я не знаю состав , вводили как биогель. Я удалила часть в 2018, но чувствую что внутри ещё есть. Понимаю что полностью не удалить, теперь думаю как бы дожить без воспалений. Сил Вам, терпения.
Спасибо Марина и вам терпения и здоровья. Дело даже не в цене. Просто очень обидно и больно как эти (не знаю даже как их назвать покультурнее) колечят женщин ради заработка. Надеюсь у вас всё обойдётся.

Цитата:
Сообщение от mayak Посмотреть сообщение
@Nara888, слов нет просто, в наше время и за наши же деньги на нашем же здоровье наживаются, что же это за люди такие, у которых нет никаких преград ни перед чем..а мы вот доверчивые им верим..как вы себя чувствуете?
Всё верно(((( столько мучений переживаем мы а они спокойно живут наслаждаются жизнью. Чувствую себя ограниченной во всём. Хромаю, постоянные воспаления,промывания под наркозом и опять 25 спустя неделю. Это пластмасса ( как называет мой хирург) никак не выходит из меня а тупо разъедает подкожку. Но силы есть! и я вынесу это.
Старый 22.01.2020, 00:00
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Упомянули: 72 Post(s)

mayak на нуле

@Nara888, да настрой у вас боевой, по другому нельзя. Наверное нам были посланы эти мучения чтобы научиться быть сильнее. У меня тоже самая история, подкожную клетчатку в многих местах уже выел гель, теперь в мышцах такая же история, все им пропитано..и сколько этих операций можно делать? ....а денег сколько нужно-то? Вы еще хорошо что живете наверное недалеко от врача. В мышцах у вас все чисто? Да я тоже называю эту гадость пластмасса, когда выходил гель, в дренажах были осадки пластмассы, кристаллы белые.
Старый 22.01.2020, 10:15
Новичок
Beginner

Nara888 на нуле

@mayak, ну а,что тут поделаешь? Руки наложить на себя? В начале всей этой истории я очень психовала была очень агрессивна. Поняла что дальше будет хуже. Начала читать книги психологисеские.Нужно пережить это всё чтобы научиться ценить жизнь. Я всегда знала что я сильная, смелая но чтобы тааак не подозревала)) я жила за границей уже года 2 как и из за этого случая пришлось вернуться в свой город. Насчёт есть ли гель в мышцах не знаю на мрт эта гадость ясно не проявляется т.к. у меня хроническое воспаление, сложно увидеть. Знаете мне врач сказал благодари Бога за то что он не осел на кость там выхода просто нет. Поэтому в какой-то мере мы счастливчики.

Насчёт книг советую почитать "радикальное прощение" Колинг Типпинг. Мне она очень помогла
Старый 01.02.2020, 00:19
nara555 nara555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 6 Post(s)

nara555 на нуле

Цитата:
Сообщение от Nara888 Посмотреть сообщение
@mayak, ну а,что тут поделаешь? Руки наложить на себя? В начале всей этой истории я очень психовала была очень агрессивна. Поняла что дальше будет хуже. Начала читать книги психологисеские.Нужно пережить это всё чтобы научиться ценить жизнь. Я всегда знала что я сильная, смелая но чтобы тааак не подозревала)) я жила за границей уже года 2 как и из за этого случая пришлось вернуться в свой город. Насчёт есть ли гель в мышцах не знаю на мрт эта гадость ясно не проявляется т.к. у меня хроническое воспаление, сложно увидеть. Знаете мне врач сказал благодари Бога за то что он не осел на кость там выхода просто нет. Поэтому в какой-то мере мы счастливчики.

Насчёт книг советую почитать "радикальное прощение" Колинг Типпинг. Мне она очень помогла
добрый вечер всем! нара могу дать номер очень грамотного хирурга,проконсультируйтесь с ним! думаю не пожалеете
Старый 01.02.2020, 12:52
Новичок
Beginner

Nara888 на нуле

Здравствуйте. буду очень признательна🙂
@nara555, это ваш хирург? он вам помог?
Старый 14.02.2020, 15:06
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

Марина34 на нуле

Всем здравствуйте!
Я ранее писала свою историю с гелем, здесь немного оффтоп , но просто спросить больше не где.
Планирую по показаниям установить зубной имплант. Понятное дело это миниоперация, анестезия, антибиотики и вообще приживётся ли имплант и вопрос: гель в ногах может как то негативно повлиять на это? Или я зря беспокоюсь? Может кто то из вас уже ставил зубной имплант? Очень меня этот вопрос беспокоит, заранее благодарю!
Старый 14.02.2020, 21:24
OlgaBel OlgaBel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Упомянули: 204 Post(s)

OlgaBel на нулеOlgaBel на нулеOlgaBel на нуле

Ох, девочки, я вас просто поддержать. Помню в начале двухтысячных у нас по городу была активная реклама этих самых гелей. Сестра очень хотела исправить ассиметрию груди - закачать геля. Да что-то тогда не срослось с фин. средствами. Ну и слава богу!
Сил вам и терпения!
Старый 17.02.2020, 04:22
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Упомянули: 295 Post(s)

Erba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нуле

@nara555, а как все это выглядит ? И сразу после было ок?

Los Deline =Aquafilling. Это ПААГ! Нельзя делать
Старый 18.02.2020, 15:59
Новичок
Beginner

Nara888 на нуле

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Я ранее писала свою историю с гелем, здесь немного оффтоп , но просто спросить больше не где.
Планирую по показаниям установить зубной имплант. Понятное дело это миниоперация, анестезия, антибиотики и вообще приживётся ли имплант и вопрос: гель в ногах может как то негативно повлиять на это? Или я зря беспокоюсь? Может кто то из вас уже ставил зубной имплант? Очень меня этот вопрос беспокоит, заранее благодарю!
Здравтвуйте Марина а причём тут зубной имплант? Разве есть противопоказания по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от OlgaBel Посмотреть сообщение
Ох, девочки, я вас просто поддержать. Помню в начале двухтысячных у нас по городу была активная реклама этих самых гелей. Сестра очень хотела исправить ассиметрию груди - закачать геля. Да что-то тогда не срослось с фин. средствами. Ну и слава богу!
Сил вам и терпения!
Вашей сестре оооочень очень повезло🤗 Пусть радуется!
Старый 18.02.2020, 23:58
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Упомянули: 295 Post(s)

Erba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нуле

@Nara888, а вы написали жалобу на косметолога ? Какая реакция ? Я бы тоже хотела осветить это все . У меня был в губах .
Старый 20.02.2020, 04:18
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

Марина34 на нуле

@Nara888, а кто напишет такие противопоказания связанные с гелем. Если есть гель значит он во всем организме считаю - его клетки. Может заживление дольше, может отторжение у многих наблюдалось с гелем которых.
Ответ