Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 12.02.2020, 14:09
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 804 раз(а)
Упомянули: 147 Post(s)

Mutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном пути

@lolo2016, да, из твоего жира в специальной лабаратории выделяют стволовые клетки и потом обкалывают голову). Почитать только на турецком я видела источники. Поищу может что найду на англ хотя бы). Но там блин каждые 15 дней сеанс. Не налетаешься
Старый 12.02.2020, 17:00
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Упомянули: 417 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

@Ольга-@, по итогам анализа сама, покупала на Айхерб
Старый 12.02.2020, 17:30
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Упомянули: 49 Post(s)

Ольга-@ на нуле

@lolo2016, я как то видела мужчину с трихопегментацией. - это жесть! Я сначала вообще не поняла что у него на голове. У него были оооочень редкие волосы, возможно даже пересаженные. Сначала в глаза бросилась блестящая чёрная кожа черепа, хотя мужчина был белый. Я не могла оторвать глаз от его черепушки, потому что было крайне интересно, что за фигню он там наделал. А потом только дошло, что это трихопегментация. Смотрелось это ужасно! Три волосины, а под ними Чёрная блестящая кожа
Старый 12.02.2020, 17:40
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Упомянули: 22 Post(s)

Elzhbeta на нуле

Мне часто ставят анемию и как следствие назначают пить железо. Недавно удосужилась прочитать побольше) Теперь пью Железа протеин сукцинилат. Не знаю сколько надо пить чтобы увидеть результат и как собственно его заметить. Но вдруг заколосится, отпишу.
Старый 13.02.2020, 12:46
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Упомянули: 417 Post(s)

Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле

@Elzhbeta, ликвидация дефицита железа может остановить обильное выпание (мой случай), но чтобы простимулировать новый рост, сильно сомневаюсь, нигде не встречала такие отзывы
Старый 13.02.2020, 16:25
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Упомянули: 140 Post(s)

valyusha77 на нулеvalyusha77 на нулеvalyusha77 на нулеvalyusha77 на нулеvalyusha77 на нулеvalyusha77 на нулеvalyusha77 на нулеvalyusha77 на нуле

Цитата:
Сообщение от Iriana23.79 Посмотреть сообщение
но чтобы простимулировать новый рост, сильно сомневаюсь, нигде не встречала такие отзывы
если проблема устранена, стимулировать ничего не нужно. Они прекрасно сами растут, если им ничего не мешает, так заложено природой.
Старый 15.02.2020, 19:48
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 150 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Lavie на нуле

Цитата:
Сообщение от Mystère Посмотреть сообщение
@Ника Умакона, да, трихолог говорил, что мне уже можно было поставить третью, то есть последнюю стадию женской АГА, потому что без топика я в тот момент уже не выходила из дома. Сама АГА стартовала у меня много лет назад, но потом все свалилось в кучу (послеродовое выпадение + серьёзный стресс + операция с наркозом), и я по сути в течение месяца стала ходить с сияющим пробором. На 3,5% нарост у меня такой, что я по состоянию волос вернулась в свои 16 лет, то есть к началу АГА. Правда, сразу предупрежу, что мой случай считается редким, потому что у меня гиперчувствительность к миноксидилу, то есть я на нем получаю прирост не только на голове, но и на лице, и на всем теле
У меня тоже выходит гиперчувствительность к миноксу, лицо и все тело, обросла как обезьяна, но при этом на голове улучшений нет, стадия у меня распоследняя, в районе челки все хуже и хуже, выпадение огромными клочьями не прекращается вообще. В апреле уже 3 года будет как я на мине, 2,5 года из них на 5% лосьоне 2 раза в день. Уже ничего от минокса не жду. На лице к слову как поперло так и прет, перепробовав все что можно в итоге бреюсь как мужик, а до минокса даже усы не выщипывала, не было их. Я даже не знаю, если бросить мин, этот треш на лице переть перестанет или так и будет меня преследовать...
Старый 15.02.2020, 23:55
Mystère Mystère сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 181 раз(а)
Упомянули: 192 Post(s)

Mystère на нулеMystère на нуле

@Lavie, после отмены постепенно лицо и тело вернутся к тому состоянию, в котором были до миноксидила. Я однажды отменяла, месяца через два выпали все волосы, и на голове, и на лице, и на теле.
Старый 16.02.2020, 09:19
Радда Радда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Упомянули: 38 Post(s)

Радда на нуле

@Lavie, Вы так и не нашли причину выпадения? Были ли у иммунолога на предмет исключения аутоиммунных заболеваний? Массаж шейного отдела делали?
Старый 17.02.2020, 10:52
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+

Lavie на нуле

@Радда, причина АГА, жирная себорея, один врач заявил что психосоматика это, такое выпадение, отправил к невропатологу, она мне фенибут назначила по 3 таблетки в день и еще 2 каких то препарата, я почитала в интернете что это и принимать не стала, антидепрессанты короче. Фенибут пила по 1-2 таблетки и заметила что выпадение еще больше усилилось, все бросила. Чем больше лысею, тем больше увеличивается жирность лба и волос у корней, если в час ночи голову помыла, в 7 утра волосы выглядят так как если бы я всю ночь в них масло втирала. К иммунологу не ходила, но всех остальных обошла, анализы сдавала и пересдавала не раз, ничего не нашли от чего бы волосы могли так сыпаться. Когда я провожу рукой по волосам, у меня сразу клок в руке остается, не одному врачу это демонстрировала, все в шоке, разводят руками, анализы говорят нормальные. Массаж от выпадения никак не помогает, по крайней мере мне, но мне не помогает вообще ничего.
Старый 17.02.2020, 14:10
Радда Радда вне форума
Посетитель
Pro-Active

Радда на нуле

@Lavie, а нетрадиционную медицину не пробовали? Гомеопатия, аюрведа? У гомеопатов есть своя диагностика, с кожными заболеваниями они справляются. Мне много лет назад гомеопатия помогла справиться с экземой. Попробуйте, должен же быть выход. Читала в выходные старую тему с Вашими сообщениями, очень грустная ситуация, вот прикидываю, чем помочь.
Когда Я неск. Месяцев назад планировала сесть на минокс, то читала, что пена меньше всего дает последствий в плане раздражения и перхоти. Лосьоны не пробовала, но пена мне действительно побочек не дает, в т.ч. И волосатости. Использую раз в день, выпадение уменьшилось, может Вам пену попробовать?
Я б все-таки к иммунологу сходила...
Старый 17.02.2020, 23:40
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+

Lavie на нуле

@Радда, нет, гомеопатию и аюрведу не пробовала. Я вообще мало что об этом знаю. Наверно чтобы настоящую аюрведу попробовать надо в Индию ехать, а я этого не переживу. Гомеопатию бы попробовала, но даже не представляю где здесь в Москве можно найти хорошего гомеопата.
Я бы с радостью перешла на пену, но для меня это будет означать понижение %, пишут везде что пена это то ли к 2,5 то ли 3,5% лосьона приравнивается и значит меня ждет неминуемый откат, а мне уже и так терять почти не чего. Я еще и поседела резко за последние пол года, почти половина головы уже белая, и крашу я эти несчастные остатки уже каждый месяц, волос нет, красится лысина, кожа короче, такая жесть.
Старый 18.02.2020, 18:33
Радда Радда вне форума
Посетитель
Pro-Active

Радда на нуле

@Lavie, в Москве "столице нашей Родины", точно не должно быть проблем с гомеопатами, просто погуглить - и выскакивают названия клиник. С хорошим, конечно, сложнее, можно отзывы почитать о конкретных врачах. Я тоже не оч в этом разбираюсь, и давно к подобным спец-там не обращалась. Мне, видимо, повезло-когда Я лечила свою экзему, была совсем молодой девушкой и не задумывалась на предмет "это, наверное, фигня". Я видела, что лечение в клинике уколами, таблетками, капельницами и т.п. За немалые деньги дало только краткосрочный результат, и пошла к гомеопату, которого посоветовал коллега. Я Вас, конечно, ни к чему ни склоняю и сорри за оффтоп, но, раз официальная медицина разводит ручками, мне кажется, можно рассмотреть и другие направления
Ответ