Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 11.02.2020, 22:25
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

На утро после третика нельзя его? Или нельзя если мазать через час после третика?

Обо мне:
  #2282  
Старый 11.02.2020, 23:19
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Moana, утром можно. Закрывать третиноин не стоит.
Лечить им раздражение кожи не надо.
  #2283  
Старый 12.02.2020, 00:20
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Поняла спасибо большое! Отложу пока. Потом пущу в ход.

Обо мне:
  #2284  
Старый 12.02.2020, 01:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
тайский прекращают выпускать я еще в начале осени писала
его не прекращают, а собираются делать перевыпуск, насколько я знаю.

Обо мне:
  #2285  
Старый 12.02.2020, 04:38
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
его не прекращают, а собираются делать перевыпуск, насколько я знаю.
Вчера фармацевт не дала явного ответа про перевыпуск ((. Поживем увидим

Обо мне:
  #2286  
Старый 12.02.2020, 11:47
Аватар для Persefona
Persefona Persefona сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 194
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Olenhik, был Niod reigment прошлым летом в рутине, он помогает да, цвет лица выравнять, не жирный, был у меня и утром и вечером, как вспомогательный элемент, на море ездил со мной.

А сыворотка вокруг глаз, так это вообще мое любимое, кремом не пользуюсь никаким, мне ее одной достаточно. Одна капля на оба века и верх и низ на полгода хватает. Очень длительное увлажнение мне лично даёт. Я крайне довольна и не представляю уже без неё жизни. Пользуюсь около 2 лет уже. Кожа под глазами прекрасная, меня часто спрашивают, что делаю, но, вероятно это в комплексе все, разумеется.
  #2287  
Старый 12.02.2020, 14:00
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Persefona, спасибо большое за отклик!
Начну именно с них-этих продуктов, знакомство с niod
  #2288  
Старый 12.02.2020, 18:08
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите а как этот состав умывалки?
Миниатюры
d8ad17ef.jpeg  
  #2289  
Старый 12.02.2020, 18:38
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Retin-A
Спасибо. Нашла у нас такой в продаже. Вычитала в ваших дневниках: тайский*Retin-A*Cream (состав как у Obagi). Заманчиво, Обаджи у нас 100 долл, а тайский 10-18 долл.
У меня скоро закончится испанский Retirides 0.5 %. Если у вас или других девочек был опыт использования этих 2х вариантов подскажите ваше мнение плиз : как думаете, если я с испанского перейду на тайский в таком-же %, эффективность не потеряется? Они сопоставимы по формуле? Тайский хорошо разносится по коже и не сушит? Или все же не стоит менять испанский на тайский? Или если уже и переходить с испанского то вообще на другой? Тогда какой? Только не Обаджи плиззз, не готова столько платить.
  #2290  
Старый 12.02.2020, 19:04
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

привет)
научите, пожалуйста, делать витамин С в шприце

Обо мне:
  #2291  
Старый 12.02.2020, 20:25
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
А сыворотка вокруг глаз, так это вообще мое любимое, кремом не пользуюсь никаким, мне ее одной достаточно. Одна капля на оба века и верх и низ на полгода хватает. Очень длительное увлажнение мне лично даёт. Я крайне довольна и не представляю уже без неё жизни. Пользуюсь около 2 лет уже. Кожа под глазами прекрасная, меня часто спрашивают, что делаю, но, вероятно это в комплексе все, разумеется.
А у вас вокруг глаз всегда такая хорошая кожа была? или улучшилась и изменилась именно после этой сыворотки и ухода?
Я уже не знаю что придумать и что туда наносить, чтоб улучшить и сгладить глубину морщинок. У меня это главная проблемная зона. Столько всего делаю, а кожа вокруг глаз сухая, лучики с боку внешних уголков проявляются. Вся надежда была на третик, но пока улучшений нет, даже хуже и суше кожа (((
И можно точное название этой сыворотки/ фото и на нее ссылку? чтоб не промахнуться и случайно другую не купить.

С лета каждый день по 2 раза (иногда 1 за последние 1-2 мес) наношу вокруг глаз Timeless matrixyl synthe´6 serum и The Ordinary Аргелирин. Может и есть в глубине кожи какие-то процессы, но внешне, как по мне, ничего не улучшилось. Вот они уже заканчиваются и думаю что делать, опять покупать или забыть о них? Что эффективного купить?
  #2292  
Старый 12.02.2020, 20:30
Аватар для Soloyana
Soloyana Soloyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 49
Soloyana на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, нужно ли отменять третик после операции на лице (эндо лба)? Ввела его мес назад -0_025 3 раза в неделю, кожа принимает хорошо.
  #2293  
Старый 12.02.2020, 21:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
У меня скоро закончится испанский Retirides 0.5 %. Если у вас или других девочек был опыт использования этих 2х вариантов подскажите ваше мнение плиз : как думаете, если я с испанского перейду на тайский в таком-же %, эффективность не потеряется? Они сопоставимы по формуле? Тайский хорошо разносится по коже и не сушит? Или все же не стоит менять испанский на тайский? Или если уже и переходить с испанского то вообще на другой? Тогда какой?
Я начинала именно с тайского и мне он забивал поры, поэтому пришлось заменить на испанский. Но это чисто индивидуальная реакция, были и обратные случаи. Так что для вас эта инфа мало пользы принесёт, только личные пробы работают.
Эффективность третиноина зависит от процента содержания самого актива, а во всех кремах они одинаковы соответственно 0,025 , 0,05 и 0,1%. Побочки могут отличаться из-за самой кремовой основы, она у разных кремов естественно разная.
Никто вам не сможет ответить "на какой переходить" - это зависит только от вашей кожи. Иначе здесь был бы в ходу только один самалуччий крем с третиноином и все бы пользовались исключительно им.

Цитата:
Сообщение от Soloyana Посмотреть сообщение
нужно ли отменять третик после операции на лице (эндо лба)?
перед операцией за пару дней отменяйте, а потом потихоньку вводите, если ничем другим специфическим вам врач не назначит мазаться.

Обо мне:
  #2294  
Старый 13.02.2020, 08:48
Аватар для Скарапена
Скарапена Скарапена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Минск
Сообщений: 14
Скарапена на нуле
По умолчанию

Не могу без помощи разобраться. Вот такую сыворотку можно считать кислотной и использовать в вечерней рутине в кислотные вечера или всё-таки там недостаточно кислот и лучше утром как увлажняющую? Написано на упаковке гликолевая кислота 5%.
Eveline Cosmetics Face Therapy Professional DermoRevital Active Detox
Состав:
Aqua (Water), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycolic Acid, Propanediol, Sodium Lactate, Glycerin, Moringa Oleifera Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Mandelic Acid, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Hydroxycitronellal, Ethylhexylglycerin, Chlorphenesin, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance)
Миниатюры
3f987bfa.jpeg  
  #2295  
Старый 13.02.2020, 09:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скарапена Посмотреть сообщение
... утром как увлажняющую? Написано на упаковке гликолевая кислота 5%.
без заявленного рН и я не разберусь, потому что 5% пограничный процент и всё зависит от того, насколько кислый рН в формуле.
Может быть как увлажняющей, так и эксфолирующей.

Обо мне:
  #2296  
Старый 13.02.2020, 10:29
Аватар для Persefona
Persefona Persefona сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 194
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Сыворотка для глаз Niod вот тут покупаю:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Понимаете, насчёт вопроса, была ли кожа такая всегда, ну сложно сказать. Так как были определенные метаморфозы, к примеру, немного филлера в центр скулы подняло скуловую дугу и как бы кожа вокруг глаз также приподнялась, меньше стали синячки.. морщин я не допускаю, Колю для профилактики эпизодически ботокс, ни на лбу, ни вокруг глаз в итоге они не появились...

Уход свой поменяла года 1,5 назад и сывороткой начала также пользоваться. Но она даёт мне оч классное увлажнение, долгое. Плюс без перерыва, я уверена, такой коктейль полезных компонентов в ней однозначно хорошо будет поддерживать существующую упругость. Конечно, глубокие морщины и заломы не разгладит, да это и мезотерапии то не дано..
  #2297  
Старый 13.02.2020, 10:34
Аватар для Persefona
Persefona Persefona сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 592 раз(а) в 277 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 194
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Рутина (уход за лицом): составы и расписание! Часть 7

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd905a3a.jpg
Просмотров: 194
Размер:	144,2 Кб
ID:	367010
Вот фото при дневном освещении, я нанесла сквалан, поры поэтому можете все четко увидеть, но также видно, что рельеф под глазами неплохой.

Наверное, если бы были провалы глубокие мои морщины, я бы не думала и пошла на блефаропластику. Пока со своим уходом я неплохо справляюсь. Но также питание, спорт, постоянный вес у меня почти всю жизнь без особых колебаний. Это на состояние очень влияет.
  #2298  
Старый 13.02.2020, 13:04
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, что можете сказать по поводу гидрофильного масла Missha Super cleansing oil (Blackhead off ) ?

Состав :GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, TRIETHYLHEXANOIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, ISOPROPYL MYRISTATE, ISOHEXADECANE, ETHYLHEXYL STEARATE, POLYBUTENE, DICAPRYLYL ETHER, ISONONYL ISONONANOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, 1,2-HEXANEDIOL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) OIL, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT OIL, CYMBOPOGON SCHOENANTHUS OIL, GERANIUM MACULATUM OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL, HYDROXYHYDROCINNAMATE, CYMBOPOGON NARDUS (CITRONELLA) OIL, CITRUS RETICULATA (TANGERINE) LEAF OIL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, VETIVERIA ZIZANOIDES ROOT OIL, MORINGA OLEIFERA SEED OIL, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF OIL, WATER, BUTYLENE GLYCOL, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT, ETHYLHEXYLGLYCERIN. TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL
  #2299  
Старый 13.02.2020, 14:19
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Девушки,здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно засунуть баффет. Я на рутине 9 мес. Успешно зашел индийский ретинол, да и в целом, кожа сейчас все хорошо принимает сейчас схема такая:
Утро чередую МАР \ НИА+сквалан+гиалуронка. Потом закрываю СПФ 50
Вечер чередую ретинол, в свободные вечера АНА 10 \ кислый витамин С / альфа липолька. Иногда 1-2 раза в месяц красный пилинг. Когда сушит сильно хорошо заходит физиогель розовый (но сейчас уже почти такого нет)

И вот я когда первую закупку делала, купила баффет. Он у меня спокойно лежал 9 мес - сейчас думаю его тоже использовать.

И след вопрос - почти вся косметика у меня Ординари. Какой у нее срок годности (скоро будет год = а у меня только 1/4 ушла с каждого флакончика) только гиалуронки больше всех идет - потому что Кислый С ей развожу еще.

Девушки,здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно засунуть баффет. Я на рутине 9 мес. Успешно зашел индийский ретинол, да и в целом, кожа сейчас все хорошо принимает сейчас схема такая:
Утро чередую МАР \ НИА+сквалан+гиалуронка. Потом закрываю СПФ 50
Вечер чередую ретинол, в свободные вечера АНА 10 \ кислый витамин С / альфа липолька. Иногда 1-2 раза в месяц красный пилинг. Когда сушит сильно хорошо заходит физиогель розовый (но сейчас уже почти такого нет)

И вот я когда первую закупку делала, купила баффет. Он у меня спокойно лежал 9 мес - сейчас думаю его тоже использовать.

И след вопрос - почти вся косметика у меня Ординари. Какой у нее срок годности (скоро будет год = а у меня только 1/4 ушла с каждого флакончика) только гиалуронки больше всех идет - потому что Кислый С ей развожу еще.

Обо мне:
  #2300  
Старый 13.02.2020, 14:50
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, утром можно баффет после ниа.
Вечером смыли кислоты — нанесли баффет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©