Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 24.01.2020, 19:54
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@Norma123, многие не верят или не хотят верить в себя, находят оправдания...во всем виноваты гормоны, все бесполезно, нет денег, возраст...50 )), может поможет твоя тема, воспрянуть духом.... Ведь так показательно на твоем примере ....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 24.01.2020, 22:12
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 36
Мариелена на нуле
По умолчанию

Нормочка, это реальность ?! За такой результат можно и потерпеть ! Поздравляю ! Не реальная реальность какая то ! Я только сейчас начала читать про операции на лицо ! И тут вижу Вас и даже не понимаю, что Вы -это Вы ! , потому что Норма для меня -это та женщина из раздела брахиопластики - поздравляю ! Обнимаю ! Радуюсь с Вами ! Спасибо огромное за фото и за вдохновение !
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 25.01.2020, 07:50
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@SkLo,спасибо за тепло и восхищение,как приятно слышать!!
Да,именно магия (не даром так назвала свой домик), потому что магия женщины в ее внутренней силе и она способна изменить себя и тех,кто рядом. А мои желания и поставленные цели привели к желаемому и прогнозируемому результату (после титанической работы над собой) - красоте,обаянию)))
@галюся,те,кто не хочет кардинальных изменений в своей жизни,всегда оправдывают свою лень- некогда,не смогу,нет мотивации,я слабая..начну с понедельника и миллион других причин для того,чтобы увильнуть от ответственности за свое будущее,за свое здоровье и тело. Не уважаю таких - или ты ценишь себя, как личность или нечего ныть,сваливать все на обстоятельства и ждать с небес манны небесной - так не бывает, мы творцы и созидатели)).
Среди моих знакомых есть те,кто задавал много вопросов; как мне удалось сбросить такой вес без бариатрии,,чем питалась,какие привычки пришлось менять,что за диета. Отвечала множество раз,даже написала пост с примерным рационом моего питания,давала ссылку,чтобы внимательно,на досуге перечитали несколько раз,смогли переосмыслить свои жизненные ценности и сделать определенный,правильный выбор. Но увы....ни одна из них так и не начала делать даже первые шаги к похудению, как говорят - а воз и ныне там.
Как я уже говорила ранее - только сильнейшая мотивация и впоследствии,появившаяся цель способна заставить двигаться в нужном направлении!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 26.01.2020, 07:31
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Мариелена,спасибо, приятно знать,что вы так думаете,у меня сразу настроение поднялось!!
Да,та Норма, которая в теме брахиопластики выставляла фото рук,осталась только в моих воспоминаниях,которые хотелось бы навсегда стереть из памяти и никогда не возвращаться в прошлое.
Сегодня я совершенно другая,наслаждаюсь каждым моментом новой, яркой жизни,с удовольствием любуюсь собой - и это прекрасно.
Кстати, для лучшего вдохновения и мотивации заглядывайте ко мне в инстаграм,там есть и небольшие видео, буду рада видеть в гостях:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 27.01.2020, 22:31
Аватар для АнкаА
АнкаА АнкаА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
АнкаА на нуле
По умолчанию

Ленушка)) доброй ночи. Мне вот что то теперь и не представить вас закручивающие банки на кухне)))

Фото конечно супер!
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 28.01.2020, 00:23
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Вы такая молодец,что не опустили руки а добились своих желаний а это не лёгкий путь ,я вами очень горжусь это реально подвиг,вашиподвиг и наш стимул!В теперь живите счастливо и просто наслаждайтесь всем чем вы были когда то лишины!Всех вам благ !
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 28.01.2020, 07:57
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АнкаА,Анютка,солнышко мое,а кто же еще будет заниматься консервацией?? В этом году только грибов замариновала 230 банок ( и белых и опят), а уж овощных салатов и рагу,маринадов - даже не считала,забиты все подсобные помещения)). И фотографиями не успела похвалиться, другие,наиболее важные дела появились)). Мужчины мои деньги зарабатывают, да в леса на тихую охоту ,ну а я - "хранительница очага домашнего" и кулинар в одном лице, обогрею,накормлю, да еще станцую!!
Вторая молодость - это прекрасно, для женщины наша внешность это все, поэтому на кухне теперь не в замызганном халате (не дай бог), для мужа - образ богини в обтягивающих лосинах и кружевном фартучке, надо соответствовать статусу!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 29.01.2020, 09:06
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Оня,спасибо за добрые пожелания, я надеюсь,что мой нелегкий путь к возвращению себя настоящей,такой,какой я была много лет назад, поможет и другим - нельзя опускать руки,всегда есть выход,надо только приложить максимум усилий и разумеется,начать работать над собой!!
Вам скорейшего восстановления,много сил и нереальной красоты!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 29.01.2020, 20:41
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Ну, подруга, мы меня поразила 230 банок!
А красноту твою наблюдаю и радуюсь))) поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 30.01.2020, 09:17
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Светлуна,люблю я это дело - баловать своих близких зимой вкусняшками, приготовленными собственноручно (не сравнить с магазинными)!!
Спасибо, стараемся и дальше шлифовать красоту,февраль очень насыщен планами и посещениями косметолога!
В выходные собираюсь на горных лыжах покататься, выгулять свой смас среди заснеженной природы!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 04.02.2020, 08:19
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Приветствую вас,мои хорошие!!
Я думаю многим известно,что красиво оформленные брови делают лицо более выраженным,гармоничным. Давно задумывалась о перманентном макияже бровей - очень надоело каждое утро подрисовывать тенями, укладывать гелем для придания формы и ретушировать небольшие проплешины на некоторых участках.
Архитектура и окраска хной положение не спасала, через полторы недели все смывалось и снова неухоженный внешний вид - выброшенные деньги)).
Выбрала "пудровое напыление", этот метод мне больше всего нравился - не такой травматичный и брови выглядят более натурально, с плавным переходом, легким теневым покрытием (возрастному лицу противопоказаны кукольные нарисованные черные брови..как будто намазанные гуталином).
Выбрала мастера по отзывам знакомых,которые неоднократно пользовались ее услугами.
Сначала был нанесен обезболивающий гель на 20 минут и в это время мы выбирали оттенок пигмента. Изначально я хотела коричнево-серый (такими тенями для бровей я пользовалась ежедневно), но мастер посоветовала теплый коричневый,так как глаза у меня светлая кожа и глаза,мелированные пряди волос. В дальнейшем, желаемый мной оттенок пигмента уйдет в холодный,что будет не очень красиво и я прислушалась к совету мастера.
Боли совершенно не чувствовала,к концу даже задремала под успокаивающую музыку...только легкое пощипывание и жужание машинки.
По окончании процедуры,довольно комфортной для меня,мастер немного помогла мне встать с кушетки,слегка придерживая за локоток (во избежание головокружения) и поднесла зеркало. Что я могу сказать...брови сделаны безупречно, красивый теплый оттенок и удачная форма (внешние кончики чуть сделали подлинней), мне очень нравится. Считаю,что это лучшее принятое мной решение - экономия времени,выглядят эстетично в любой ситуации. Сейчас бровки немного насыщенные, через пару недель интенсивность пигмента снизится на 50%.
Коррекция через две недели и сразу же буду делать "межресничку," чтобы утром приятно было в зеркало взглянуть на себя!!
Дома в первый день обрабатывать вот этим кремом с витаминами А и D два раза в день, следующие дни только "хлоргексидин" 3 раза в день по росту волос,чтобы удалить сукровицу с поврежденной кожи и избежать попадание инфекции в раны. Не мочить брови во время умывания, не чесать и не трогать до полного заживления, не сдирать корочки. Ничего сложного в уходе)).
Вышла на улицу - дождь вместе с мокрым снегом, сильнейший ветер с ног сбивает - в такую погоду и носа на улицу не высунешь без сильной надобности,поэтому на фото я хоть и с бровями,но как мокрая курица - не обращайте внимания на волосы!
Миниатюры
7838bc9d.jpg   544315e9.jpg   41b2e137.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 04.02.2020, 12:11
Аватар для Chantecler
Chantecler Chantecler вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Chantecler на нуле
По умолчанию

Norma123, наткнулась на Вашу тему случайно и запоем прочла всю!! У меня даже слезы навернулись от того, как я за Вас рада! Хочу сказать, что и до всех операций и похудения было видно, что Вы очень добрый и жизнерадостный человек!) а сейчас светитесь и изнутри и снаружи
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 04.02.2020, 14:45
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Вы путеводная звезда!Ориентир только на вас!
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 05.02.2020, 06:15
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Chantecler, @Оня,спасибо,мои хорошие)) буду фиксировать дальнейшее преображение и мастерство любимого доктора Глеба Игоревича!
Перемены не только во внешности, но и выражение глаз,появилось озорство какое-то, плечи расправились - отражение в стеклах метро меня завораживает,хотя пора бы и привыкнуть к себе новой, но не могу удержаться,чтобы не взглянуть с разных ракурсов и лишний раз удостовериться,что та незнакомка в витрине или зеркале - это я и никто другой!!
.Минус в этом преображение одни - это огромное испытание для мужа!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 05.02.2020, 10:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, милая, бровки супер!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 05.02.2020, 18:01
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо, дорогая, ты знаешь, был страх изначально, что форма и цвет не понравятся ( свои "тараканы" в голове), но как же я ошибалась..Очень круто!! Вспомнила тебя и решила подумать о ПМ губ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 05.02.2020, 19:03
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Norma123, видя твои результаты, хочется жить!!! Мне все очень и очень нравится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 05.02.2020, 20:13
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Norma123, брови отлично получились
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 08.02.2020, 09:55
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Лорена,да не только жить...летать и покорять новые горизонты!! Знаешь,сколько планов в голове появляется - не хватит и двух десятков лет,что все реализовать, да насладиться в полной мере!!
@oleandra,уже корочки начали отваливаться и в некоторых местах появились проплешены,так что жду еще недельку и на коррекцию.
Кстати,вчера в клинике и косметолог оценила мои брови - очень украсили меня!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 08.02.2020, 10:08
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Доброго дня и замечательных выходных всем!!
Сегодня мой рассказ о "Ботоксе".
Активность в зоне лба и межбровья давно меня удручала - слишком подвижная мимика, заломы в межбровке и продольные морщины на лбу. От всех то и дело слышала: "не хмурься, не улыбайся так сильно, будут морщины на лбу..."
Но процесс этот слабоконтролируемый и мышцы включались в работу зачастую без моего желания.
Очень распространенная проблема с кисетом морщин в уголках глаз "гусиные лапки" при улыбке не обошла меня стороной - надо было исправлять.
Введение ботокса используется, чтобы расслабить гипертрофированные мышцы челюсти, значительно за счет этого сузить нижнюю часть лица и придать ему дружелюбное выражение.
Деликатно отключить мимику может только настоящий токсин и грамотный врач косметолог!
И разумеется, я отправилась в проверенную клинику, к Вищипановой Н.Л.
При тщательном осмотре Надежда Леонидовна внесла свои коррективы и порекомендовала уколоть подбородок для расслабления,объяснив так: вы сами не замечаете,как у вас напряжен подбородок, в процессе улыбки происходит напряжение подбородочных мышц, что приводит к эффекту бугристости дермы,появляется полукруглый залом под губами, у вас данная зона находится в постоянном движении.
Так же: желательно расслабить мышцы шеи,сделаем инъекции непосредственно в тяжи платизмы, которые станут менее выраженными и мы получим хороший лифтинговый эффект.
Ну вот...узнала много нового о своем лице и взглянула на себя еще более критично.
Поэтому,полностью доверилась профессионализму Н.Л и согласилась на проведение всех манипуляций,тем более,что некоторых моментов,которые необходимо исправить, в силу своей неопытности - не видела..не замечала)).
После проведенной операции по омоложению,решила довести свою внешность до желаемого идеала (в моем понимании) учитывая тургор кожи и возрастные изменения. Жаль,что время вспять не повернешь,но поддержать с помощью косметологии возможно.
Но никак не могу добиться разрешения на лазерную шлифовку лиц а - снова получила категорический запрет: НЕТ!!
И почему же другим можно,а мне нельзя....не понимаю?

Ну ладно,продолжаю рассказывать дальше.....
Перед уколами с моей кожи удалили косметические средства и обработали антисептическим раствором.
Далее идет разметка, во время которой я активно гримасничала, выполняя задания косметолога - хмурилась,поднимала брови,улыбалась. Таким образом она искала места сочленений и узлов мышц, ставя точки маркером или карандашом...не знаю чем - не видела..
А когда дошла очередь до платизмы - там пришлось изобразить рык льва, растянуть рот в букве "Ы" и напрячь мышцы шеи, да еще замереть с такой гримасой на некоторое время,пока доктор нащупывала мышцу (видок у меня был еще тот...глаза чуть из орбиты не вылезли...жаль,никто не сфоткал).
Процедура безболезненная,уколы я едва почувствовала (кроме введения в подбородок...там издала протяжный стон).
Мне понадобилось 46 единиц: лоб - 8 ед., межбровка - 12 ед., гусиные лапки около внешних уголков глаз - 8 ед.,подбородок - 4 ед, платизма- 14 ед..
Обошлось в 20.240 тыс.руб.- 440 руб единица.
Косметолог колола по выпирающей мышце платизмы прямо на шее - свойства ботокса позволяют не только избавиться от морщин, но и полностью убрать эффект выступающих мышц передней поверхности шеи.
Сразу после и следующий час косметолог мне посоветовали гримасничать и корчить рожицы - это помогает препарату лучше распределиться по тканям, что в свою очередь даст лучший эффект,одновременно делать так называемую шуточную зарядку:

Где деньги??? Какие деньги??? Фото с гимнастикой внизу,после поста - с морщинами лицо такое страдальческое!!
Прошу прощения за качество, сделаны фотографии с телефона, а фильтры я забыла отключить))


На руки выдали памятку,где были временные запреты:
• первые несколько часов только вертикальное положение тела в пространстве, не ложимся и даже не наклоняемся чтобы препарат остался в нужной мышце и не мигрировал в соседние.
Так же в этот день не стоит трогать и тем более тереть места уколов.
Конкретно мне - до 14 часов нельзя.Но я с пользой провела это время,ниже напишу)).
• запрет на алкоголь, но на более продолжительный срок чем до инъекции, 7-10 дней, на антибиотики,на анальгетики,витамины B1 и B6. В теории это влияет на обменные процессы организма и установку токсина в тканях, ну и соответственно на период блокировки;
• запрет на массаж и физические нагрузки типа спортивных тренировок на тот же срок в 10 дней;
• ну и частичный и не строгий запрет на посещение бань и саун, причём запрет этот бессрочный. Придется подождать с пилингом, скрабом,загаром....

На контрольный осмотр приехать через неделю, 21 февраля....если будет необходимость,то Н.Л проведет повторную процедуру коррекции с меньшим количеством единиц ботокса.
В клинике после проведенной процедуры я удобно устроилась в кресле в ожидании @jet_lena, которая в это время делала губы у другого косметолога. Наша встреча планировалась заранее и я очень рада была наконец-то познакомиться с такой прекрасной, очень милой и замечательной Леночкой!!
Совместные фото не стали делать - обе такие красотули после косметологических уколов красоты с гематомками и подтеками, так что просто прогулялись до небольшого уютного кафе,где с удовольствием провели незабываемые несколько часов - а поговорить нам было о чем...Спасибо за встречу!!!
Во время ожидания дождалась любимого доктора Глеба Игоревича и мы прошли в кабинет для осмотра. Результатом своей работы доктор остался доволен, с каждым разом отмечает улучшения - уже ничего не напоминает о хирургическом вмешательстве (ну швы мы не считаем,там прекрасное заживление, за левым ухом сохраняется небольшая розоватость кожи, радует,что волосы перестали врастать в шов), неровностей на лице нет,так же как и бугристости,все ровно. Скулы мои на месте,конечно,они не такие ярко выраженные,как были сразу после опи, но они есть и меня это очень радует,пусть остаются!!
Глаза...ну про них можно стихи слагать..шучу, но они прекрасны (а сейчас еще и реснички удлиняем с помощью сыворотки роста)!!
Вот серьезно,прошло ровно 4 месяца,а кажется,что моя внешность всегда была такой,забыто прошлое обвисшее,угрюмое лицо.......
Как же я благодарна и форуму и Катерине и Глебу Игоревичу и клинике за свое изумительное перевоплощение в настоящую женщину,которая может собой гордиться,за счастье быть собой, а не прятаться в закрытых глубинах своего сознания!! Я невероятно ценю то,что вы для меня сделали,не хватит и тысячи слов "СПАСИБО", чтобы выразить свои эмоции!!
Миниатюры
046b29d4.jpg   2ce3720e.jpg   4560fbd5.jpg   9c91db90.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©