Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 01.02.2020, 00:28
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

@assik, сначала спилили горбинку закрытым способом. На вторую операцию (сузить кончик) я доверилась не проверенному хирургу , а этом была моя ошибка. Исправлял проверенный хирург, обе открытым способом.
@Зайчонок, времени уже много прошло, до сих пор кажется, то клювит - то не клювит.
  #1522  
Старый 01.02.2020, 00:48
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Сейчас будет страшно
Добрый день!
Прости, я не частый тут гость. Больше читатель.
После сообщений @Most обратила внимание на Шимонаему О. и была у нее на консультации 2 дня назад.
Никак не пойму что вам не нравится? вот хоть убейте.
Читаю ваши мысли, слова, переживания, но не вижу того ужасного носа о котором вы говорите!!!

понимаю6 восприятие у нас у всех разное, возможно вы ждали что-то иное. Верю! Но у вас отличный аккуратны нос! не кривой, не ассимитричный, не поросячий и много чего "НЕ" и как сказала Екатерина- кто ж за такой нос деньги вернет.

Я понимаю, что Инста и жизнь - вещи разные. Но мне работы Шимонаевой очень понравились. И я обращала внимание на результаты с подобным случаем как у меня, что бы понять что она с ними может сделать.

А к Г я пробовала записаться на консультацию, но еще на этапе консультирования с его админом или кто-то там запись ведет- все желание отпало. Отвечают неохотно, все вытягивать надо клешнями, консультация стоит 3 тр и не понятно за что, что входит, возвратная сумма лили нет, если вдруг отменится по причинам и тд.
И по его видео и Инстаграмму- мне показался наоборот оч надменным и пафосным с его Инста-мамами на рекламе. Я сама блоггер и прекрасно вижу, как и какая реклама делается и с кем.
Может быть- он супер врач и стоит и своих денег, и пафоса или чего там еще, но печально что даже на этапе записи к нему уже желание ехать отбивают.

Была на консультации у Алексанян Т- полна противоположность Г. Кстати, мне в операции вообще отказал В чем-то даже обидел, учитывая, что его звездная пациентка так свой нос "добила" до Макла Джексона, и он ей его делал, а мой нос отказался взять). как говорится "кто бы мычал"- но ок. Пойдем к другому)
  #1523  
Старый 01.02.2020, 01:57
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

@MGk, это до и после?
Миниатюры
29e9829a.jpg  
  #1524  
Старый 01.02.2020, 08:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Она ушила кончик на свой манер
боже, ну сходи, пусть она тебе его"разошьет") если только в этом проблема, причем эта проблема в невосприятии себя. Я правда не думаю, что надо сейчас метаться и рисковать в поисках новых рук.

Обо мне:
  #1525  
Старый 01.02.2020, 09:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MGk, нет, у тебя длина не изменилась. Он и до был не длинный. Но пойми, нужно хотя бы 2 фото в одинаковых ракурсах До и После. У тебя такой винигрет в фото, что мы не можем понять где До, где Моделирование, и нет точно такой же фото После. @MilaMi, тебя спросила, до и поле это? А ты ответила непонятно что, я вот не поняла это до и после или нет? Встаешь в тупик просто. И понять хочется и ты еще больше путаешь фотками)
У меня вообще ощущение, что он тебе идет, а все портит отек после ментопластики. Когда подбородок сядет, вид станет нежнее.

Обо мне:
  #1526  
Старый 01.02.2020, 09:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MGk, а это первая твоя пластика?

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Она не понимает, что от неё хотят. Какой результат.
Катерина была права, это иллюзии, ты не готова сама была к этой операции, завышенные ожидания от пластики - это самая огромная ошибка пациента. Не повторяй такой же ошибки.

Обо мне:
  #1527  
Старый 01.02.2020, 09:25
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

@Most а вы определились с хирургом? Выше тоже должны были быть у Шемонаевой на консультации. Как она вам?
  #1528  
Старый 01.02.2020, 09:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@zavetnaya, да, я решила у нее оперироваться. Ты же видела мой список походов на консы? Мы как раз детально обсудили все моменты. Перед опи еще раз проговорю, изучу договор, если можно дописать туда моменты, я допишу. На форуме был случай в теме груди, когда клиника разрешила сделать пометки про поводу манипуляций (что она хотела). Наркоз меня не особо беспокоит. В Абриель и других клиниках сочетанные операции идут тоже долго, Саруханов тоже быстро не работает.

Обо мне:
  #1529  
Старый 01.02.2020, 10:21
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Most, подскажи, подскажите пожалуйста цену вопроса у неё?
@MGk, подожди чуток. Может через полгодика уже будешь по-другому смотреть на себя. У тебя действительно хороший носик и подбородок. Отек конечно ещё большой, но не спеши, а то так на эмоциях можно таких дел наворотить.
Если та склейка, что сделала MilaMi, и есть до и после, то на мой взгляд стало лучше. Там, где ты лежишь на постели, и есть прямой носик.
Мне кажется, что в твоей ситуации просто важно не торопиться и вовремя остановиться. Если через год не посмотреть на все это по- другому, тогда переделаешь.
  #1530  
Старый 01.02.2020, 10:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Зайчонок, у меня ринопластика большого носа 272, коррекция крыльев 30, септопластика 40, наркоз 22, сутки 6

Обо мне:
  #1531  
Старый 01.02.2020, 11:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MGk, это я провожу заказную компанию что ли на форуме? Ты вообще о чем? Перечитай в ветках по рино все мои сообщения. Знаешь, я очень терпеливый человек, и не стану ничего отвечать на этот выпад. Но даже мое стремление показать тебе, что и о других хирургах есть негативные отзывы, ты воспринимаешь в штыки. Я то как раз написала тебе благодарность за мнение.

Обо мне:
  #1532  
Старый 01.02.2020, 11:44
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@zavetnaya, да, я решила у нее оперироваться. Ты же видела мой список походов на консы? Мы как раз детально обсудили все моменты. Перед опи еще раз проговорю, изучу договор, если можно дописать туда моменты, я допишу. На форуме был случай в теме груди, когда клиника разрешила сделать пометки про поводу манипуляций (что она хотела). Наркоз меня не особо беспокоит. В Абриель и других клиниках сочетанные операции идут тоже долго, Саруханов тоже быстро не работает.
Здорово! А когда ОП?
Я на 15 февраля к ней тоже записалась
Еще плюс того, что клиника арендует крыло при большой больнице с реанимацией.
И я довольна ее работами, тк нашла много работ с подобными носами как у меня. Для меня это очень аккуратные работы, как раз то что мне и надо
  #1533  
Старый 01.02.2020, 11:57
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Какое то странное ощущение ангажированности работ гемонаевой ... как рекламируют ее... невзирая на пример неудачной работы ... как разыгрываемая сценка: а кто знает Шемонаеву? - ой, у неё такие работы классные... вторит вымышленный персонаж. Странные ощущения от атмосферы . Крсяки сгладиваются, другие хирурги принижаются ... это у шемонаевой ассистентка такая - фальшивая вся насквозь ... наигранности столько в общении, странно тут все. Похоже на заказную рекламную кампанию.
Очень странно вы конечно все воспринимаете!
Я о Шемонаевой узнала неделю назад из сообщений @Most
Но как человек здравомыслящий свое мнение составляла о ней и ее работах сама. Так же были и другие упомянутые хирурги и их я тоже изучила и к кому могла на консультацию съездила.

Никто тут ее не пиарит. На форуме вообще то о ней мало информации.
Я исхожу первоначально из ее работ с подобными носами как мой. И тот результат который я хочу получить.

Раз она такая плохая для вас оказалась в итоге, то зачем к ней пошли. Почему так плохо выбирали врача, раз сейчас видите столько прекрасных для вас вариантов?

У меня вообще большой блог в Инстаграм и при большом желании я могла бы искать хирурга по бартеру. Но я никогда не стану экономить на здоровье и все косметически и ходовые процедуры даже не делаю за рекламу, не говоря уже о серьезных вмешательствах на лице.
Решила делать у нее за свои родные деньги.

И вообще не знаю, зачем вам отвечаю. Ощущение что вас переклеило, вы так недовольны и видите то, чего нет.
Еще раз повторюсь, может быть это не то ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ И ВИДЕЛИ, но может быть вы плохо объяснили, плохо проговорили, плохие примеры привели.

Я на консультации показывала просто фото из интернета- какой нос я вижу. Так же ее работы с подобными носами как у меня и что я хочу в итоге.
Но и умом я понимаю, что на 100% ждать точной копии какого-то носа не стоит. До конца никто гарантий не даст, пока не доберется до кости и хряща. Кто знает что и как там на самом деле и что можно сделать, а чего нет.
  #1534  
Старый 01.02.2020, 11:58
Аватар для assik
assik assik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 150
assik на нуле
По умолчанию

@MGk, не в коем случаю не хочу ничего плохого о ней говорить, напишу просто что слышала, что другие думают что она фотошопит работы, кто знает правда или нет..
  #1535  
Старый 01.02.2020, 12:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Ты не реагируй так как на личное оскорблние на мои ощущения. Хорошо?
я просто уточнила, потому как этого хирурга до моего упоминания на этом форуме вообще никто не знал. И никто здесь у нее не оперировался вообще. Это не гиперчувствительность, а просто факт, тк именно я начала тему о данном хирурге, и все написанное тобой логично относится именно ко мне. Меня скорее в черствости можно обвинить, но никак не в обратном. Никакой общественности и единого фронта я нигде не замечала, ни на одном ресурсе. Я лично просто тупо ищу себе хирурга, и мне пох в данном случае на психологию и маркетинг, тк я умею читать между строк.
Если тут "местная аудитория" считает твой нос хорошо выполненной работой - это не значит, что мы так все "сплоченно тужимся сгладить косяки шемонаевой и раскритиковать заочно Григорянца"))
потому как никто из нас не оперировался ни у той, ни у другого! А правила форума неизменны - есть отзыв не важно плохой или хороший - подкрепи его четкими фото в одном освещении и с одного ракурса. Катерина быстро банит тех, кто пришел с рекламой!

Обо мне:
  #1536  
Старый 01.02.2020, 12:13
Аватар для zavetnaya
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Мск
Сообщений: 21
zavetnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Ага, и в воздух чепчики бросали ... ещё больше сахарку добавьте. А то пресно как то. Мало дифирамбов. Вперёд! Удачи всем с шемонаевой, вполне может статься это ваш хирург, если это не полная рино. Безусловно выбор хирурга это мой персональный косяк и то что она недопоняла что мне нужен мой кончик и более внятная и прямая спинка - это мой косяк, я же не знала, что она слушает но не слышит, тугоухая девочка из Красноярска.
Жесть! Вы такая странная! Переходите на личность. Вы еще ее родителей упоминает, что родили дочку "с руками не из того места" по вашему мнению.
Я в шоке от вас!!! Не хотела бы в жизни с вами пересечься ни при каких обстоятельствах!
Вот таким как вы самое оно к Григорянец. Это в его стиле на х***посылать в открытую в инстаграмме и не париться
Может и клиентов посылает на консультации, если вопрос не понравится! Очень типично для таких

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
я просто уточнила, потому как этого хирурга до моего упоминания на этом форуме вообще никто не знал. И никто здесь у нее не оперировался вообще. Это не гиперчувствительность, а просто факт, тк именно я начала тему о данном хирурге, и все написанное тобой логично относится именно ко мне. Меня скорее в черствости можно обвинить, но никак не в обратном. Никакой общественности и единого фронта я нигде не замечала, ни на одном ресурсе. Я лично просто тупо ищу себе хирурга, и мне пох в данном случае на психологию и маркетинг, тк я умею читать между строк.
Если тут "местная аудитория" считает твой нос хорошо выполненной работой - это не значит, что мы так все "сплоченно тужимся сгладить косяки шемонаевой и раскритиковать заочно Григорянца"))
потому как никто из нас не оперировался ни у той, ни у другого! А правила форума неизменны - есть отзыв не важно плохой или хороший - подкрепи его четкими фото в одном освещении и с одного ракурса. Катерина быстро банит тех, кто пришел с рекламой!
Поддержу что о ней тут вообще нет информации. От тебя то и узнала. просто так совпало, что твои сообщения не старые, а свежие для меня. Что этот вопрос и мне сейчас актуален. Я давно с мужем обговорила, что в феврале делаю Рино.
Но судя по сумме расходов по ОП- носы у нас разные) у меня расходы чуть меньше.
Но я готова была бы и 350 тр отдать за свою не сильно сложную работу, лишь бы был стоящий врач, который бы понял что я хочу и я бы видела похожие работы с носом типа моего
  #1537  
Старый 01.02.2020, 12:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Блин, давайте оставим эту тему) @zavetnaya, я в конце февраля записалась, если ты раньше сделаешь, отпишись пожалуйста, интересно будет твое мнение услышать.

Обо мне:
  #1538  
Старый 01.02.2020, 13:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@zavetnaya, личка открывается после определенного количества сообщений на форуме. После опи можно отписаться в общей теме по рино https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...16724&page=42]
Буду держать кулачки, и ждать сообщения)

Обо мне:
  #1539  
Старый 01.02.2020, 17:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Как я поняла, к Г приходили уже переделываться после Шемонаевой.
А после него - ко всем остальным. Это нормально, переделывать друг за другом. Все переделывают за всеми.

Цитата:
Сообщение от MGk Посмотреть сообщение
Какое то странное ощущение ангажированности работ гемонаевой ... как рекламируют ее... невзирая на пример неудачной работы ...
И снова иллюзия. Это не неудачная работа. Это нормальный нос, который не нравится его обладателю. Но даже если бы это была неудачная работа, то у каждого самого лучшего хирурга есть не то что десятки, а сотни по-настоящему неудачных, если они давно оперируют.

Кто будет продолжать переходить на личности, получит бан. С какой стати превращать тему о носах в личные разборки. Хочет человек иметь иллюзии - имеет. Главное, что есть фото и каждый может сделать свои выводы об удачности результата. Всё.

  #1540  
Старый 01.02.2020, 17:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@MGk, был удален пост с переходом на личности. Хотите - переписывайте без него. Но еще один переход, и по штрафным очкам будет бан.

Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©