Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 24.01.2020, 13:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 885 раз(а)
Поблагодарили: 5 227 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 073
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Анжелина, как раз сравниваю эти массажи. Они разные. Подводный, если сделан правильно, очень эффективен: но акцент делается на попу, ноги и живот. Средняя длительность не менее 30 минут, тогда это толково. Шарко- акцент на спину и живот, делают в среднем 10-15 минут. По сравнению с полноценным подводным явно проигрывает.
@Annyhk, @Norma123, @Maslena, вообще не понимаю,отчего же детей надо кормить неполезно и неправильно? Мы же пищевым поведением формируем их привычки. Мы что их любим меньше себя?
Моя семья перестроилась так быстро, что я и не успела испугаться и придумать как вы сти правильное питание. Каждый выбирает для себя, всяеда по контейнерам, удобно и многообразно. Кто то макароны захочет с мясом, а кто то овощи на пару.

Обо мне:
  #322  
Старый 24.01.2020, 14:06
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,почему ты решила,что мы кормим их какой-то не полезной пищей? Готовим то,что просят и к чему привыкли, у каждого есть свои излюбленные блюда и никто не страдал от жареных колбасок или пышных пирогов.
Во-первых: моим взрослым детям за 30 с хвостиком,у них свои семьи,дети и свой,сформировавшийся рацион питания и соответственно привычки.
Во-вторых: в таком возрасте мы заново ничего не сформируем,а только получим в ответ сопротивление и негатив (а оно нам надо?), а уж котлеты на пару, куриную грудку или отварные овощи они просто не будут есть...Зачем?? У них все прекрасно,ни грамма лишнего жира,подтянуты и если хотят жаренную курочку, котлеты с хрустящей корочкой,запеченный картофель - ради бога. Я в первую очередь,думала о своем здоровье и огромном весе,который любыми способами необходимо сбросить.
В каждой семье свои уклады - твои смогли перестроиться, замечательно, в других семьях иначе. О пользе и или неправильности в еде можно говорить бесконечно и всегда мнения будут разные.

Обо мне:
  #323  
Старый 25.01.2020, 06:17
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

  #324  
Старый 25.01.2020, 06:43
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 885 раз(а)
Поблагодарили: 5 227 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 073
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, я и не думала читать нотаций. Плохо, что написанное не передаёт эмоциональную окраску. Я пыталась включить в разговор откликнувшихся на призыв девочки, которая утверждала,что наладить правильное питание с маленькими детьми сложно и даже практически невозможно. Я высказала свою позицию, что худеть с помощью таблеток это непродуктивно. Вопрос все равно вернётся у ежедневной поддержке веса

Обо мне:
  #325  
Старый 25.01.2020, 07:11
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,но так как ты и меня упомянула в том сообщении,то разумеется, я откликнулась,не согласившись с твоей позицией. Вот теперь разобрались))
А что касается таблеток возможно и будет запущен процесс похудения,но после отмены (и мы все знаем об этом) все вернется на свои круги, да еще с приличным довеском,поэтому только изменить режим питания и никак иначе. Конечно,спорт в помощь,но у каждого индивидуально - кто-то дни и ночи может в зале проводить и ему в радость, а кто-то по состоянию здоровья - никак)). Но взяться за себя обязаны только мы сами и никакая химия не поможет.

Обо мне:
  #326  
Старый 25.01.2020, 11:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 885 раз(а) в 1 428 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 037
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, ну вот у меня таК получилось, что таблетки толчок дали к изменению питания. Раньше ограничивала периодами сильно,потом выходные. А сейчас и ем нормально и выходные и не толстею особо. 300-500 грамм туда сюда.
А таблы на меня не действуют.
А про мужа, детей... Грудка им надоела, а мне нет. И овощи жарю.они такое не любят. Кольраби, фасоль стручковая... Плов любят, картошку и ТД. Ну и пусть едят. Кто что хочет ,тот то и ест)))
@Norma123, да и спорт. Я хожу 2 раза в неделю на силовые. Дочь сказала "какая ты мама худая". Хотя сама то я так не особо вижу. Все новогодние праздники ходила, не пропускала.
По субботам с мужем пьем вино и едим шашлык))) мы любим поесть вкусно. Все новогодние праздники салатики ели разные, вино пили. Наверное, главное не обжираться)))))
  #327  
Старый 26.01.2020, 14:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, во избежание ненужных дискуссий, давайте вспомним, о правилах этой темы - тут не идет речь о здоровом питании, а именно о похудении, причем любыми методами.
Все люди взрослые, каждый идет своим путем, делает свой выбор.

А то уже лишний раз писать не хочется, чтобы не вызвать волну нравоучений и открытия избитых истин.
Я лично знакома с многими людьми, которые значительно похудели, используя медикаменты.

Я год назад писала о своей дочери, которая делала курс похудения. Он представляет собой комбинацию из диеты, которую нужно очень жестко соблюдать и медикамента (растительные и гомеопатия), который вводят подкожно 3 раза в неделю, который разгоняет *бмен веществ и помогает держать необходимый уровень инсулина.

Все приводит к тому, что без голода выдерживать жесткую диету, при этом не чувствовать упадка сил.

Поскольку процесс продолжается долго, то худеющий привыкает есть только разрешенные продукты, считать съеденное.
Как это работало на моей дочери, я сама ежедневно наблюдала.
  #328  
Старый 26.01.2020, 22:05
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

@Шурочка, как у вас процесс похудения продолжается??? Очень интересно.
Отпишитесь, если Вам не трудно. Спасибо
  #329  
Старый 26.01.2020, 23:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@JUNE, расскажи, дочке вес удаётся сейчас держать?
  #330  
Старый 26.01.2020, 23:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Antoine, да, в общем удается, случаются колебания во время отпуска, довольно значительные, 3 кило, но она потом опять подключает подсчет кбжу и сбрасывает.
Два месяца назад опять делала месячный курс, ей так легче сдерживаться.
Спортом она вообще не занимается пока, работа сидячая, бой френд любит вкусно поесть, а она очень любит готовить, вот для нее такие куры идеальны, чтобы не пересекать точку невозврата.
  #331  
Старый 27.01.2020, 12:35
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@JUNE, а эти уколы не убьют свой метаболизм?
что потом без них никак?
  #332  
Старый 27.01.2020, 14:01
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@rosvita, я весь январь не "колюсь". Бросила на 56 кг, решила остановить худение, чтобы потом резко не набрать, т.е. я похудела на 3кг. Сейчас вешу 57. На днях планирую возобновить и попробовать скинуть до 55.
  #333  
Старый 27.01.2020, 14:59
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

@Шурочка, пожалуйста не теряйтесь.
Я себе выписала тоже, хочу попробовать тоже...
  #334  
Старый 27.01.2020, 18:06
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

не буду теряться, просто пока я забросила препарат) вот с сегодня возобновила, вес 57, буду держать в курсе. Вы тоже пишите)
  #335  
Старый 27.01.2020, 22:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 130 раз(а)
Поблагодарили: 3 434 раз(а) в 1 312 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Только по рецепту продают уколы?
  #336  
Старый 27.01.2020, 23:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, так они на то, чтобы метаболизм раскручивать, уже убитый.
И да, там нет ничего вредного, и работает только, если соблюдать диету.
Если не считать КБЖУ, то не похудеешь.
Фишка только в том, что на них нет чувства голода совсем и легко можно выдержать курс сильного дефицита калорой.
Главное, не есть всё подряд по привычке и за кампанию.
  #337  
Старый 28.01.2020, 09:57
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@LUCA, я купила в 36,6 без рецепта + иголки к ним одноразовые там же
  #338  
Старый 28.01.2020, 10:39
Аватар для Баксюша
Баксюша Баксюша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Баксюша на нуле
По умолчанию

@Шурочка, добрый день! А как укольчик называются? Очень хочу попробовать, а то редуксин и 10 и 15 уде не помогает совсем,
  #339  
Старый 28.01.2020, 11:47
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Шурочка, а иглы к ней какого диаметра? Я смотрю разные диаметры есть для шприц ручек.или это не важно, можно любые?
У тебя были побочки какие нибудь со стороны жкт?

Кстати виктоза то же самое , только там два шприца с не 5 как в саксенде. Соответственно виктоза дешевле.
  #340  
Старый 28.01.2020, 13:02
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@hes, я купила в той же 36,6 разных, там можно поштучно , но в итоге мне понравились иголки novo fine 31 G 6 mm. Купила пачку из 100 шт за 900рэ. Меньшего размера - вытекала жидкость из кожи потом. Большего тоже ок, но у меня синяки оставались. Надо после втыка подержать еще иголку в коже, секунд 10. Укол делать не больно, в первый раз правда это долго, сейчас секунд 10 уходит на все)
Что касается жкт, то у меня проблема с запорами( хотя я много, очень много, ем овощей и фруктов. Боялась их, от редукса были всегда. От этого прпарата вроде не было, но я еще магний стала пить в виде цитрита, говоря он легонько слабит, может и поэтому не было. Расстройств в виде жидкого стульчика не было, у меня в принципе не бывает такого
из побочек у меня была только слабость к концу месяца, т.к. есть не хотелось вообще, а вес ушел хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©