Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 25.01.2020, 00:18
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Никонора, конечно пока рано что то оценивать. Отек всех красит. И сглаживает провалы,и морщины ..Поэтому все потом скучают по тому виду,когда в отеке все гладенько. Тем не менее хирурги заинтересовали. Они вдвоем тебя оперировали?
@Никонора, скулы почему беспокоят?Напряжение,отек,это нормально на таком сроке
  #1422  
Старый 25.01.2020, 02:35
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@алкона, меня отёк не красит... он у меня весь в щеках мне кажется и поэтому лицо смотрится широким. Хирурги оперируют вдвоём. Скулы меня беспокоят своей шириной. У меня сейчас лицо сердечком-очень широкие скулы. Молюсь чтобы это был отёк. Все что ниже скул и глаза с бровями идеально! Но вот эти скулощеки... хоть бы чуток уменьшились. Переживаю )
@алкона, доктор сказала что так как ещё лоб отслаивали ( где внешний угол брови поднимали ), то отёк спустился на глаза сначала ( были щелки один день ), теперь на щеках.
Посмотрела фото «до», как ни крути лучше с «Новым» лицом ))))
@алкона, да, В течении дня в скулах напряжение бывает, отекают, горят. Раз норма, то ок )
  #1423  
Старый 25.01.2020, 11:03
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@Никонора, Ширина скул станет меньше через недели 3-4. Даже не переживай
Твои хирурги после операции,на связи?
  #1424  
Старый 25.01.2020, 11:45
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@алкона, да, конечно. Ещё и видимся раз в неделю. Швы пока не сняли , посмотрели, сказали ещё рано.
  #1425  
Старый 25.01.2020, 13:16
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, ты сказала, что сейчас выглядишь на 20, я думаю это из-за отека, как все сойдет будет на 25, будут легкие впадины под глазами, и конечно это лучше чем до. Впадины можно потом отшлифовать липофилом.
  #1426  
Старый 25.01.2020, 13:18
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Девушки, как считаете, липофил подглазий может являться помехой для такого вида височной?

Обо мне:
  #1427  
Старый 25.01.2020, 13:31
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, да, я вчера не могла уснуть , все переживала из-за щёк , потом полистала фото «до» и поняла что афигенно выгляжу сейчас . Точно лучше чем было)))
Надеюсь так все и останется.
@donna Rosa, я убирала гель из носослезки перед операцией , так как при поднятии щёк, он мог подняться ещё выше ( видела такое). Но лучше фото отправить доктору и спросить.
  #1428  
Старый 25.01.2020, 13:46
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, как быстро забывается старое лицо у меня тоже в носослезке пять лет подряд стоит филер, каждый год вводила. Сейчас уже синим отсвечивает. Нужно удалять, но страшно же из за того, что фермент ест свои ткани. Нужно в очень малом кол-ве фермент колоть, лучше 2 раза. А как ты перенесла лидазу?
@donna Rosa, думаю нет, он же прижился? знаю, что после липофила нельзя делать отслойку в течении 6 месяцев. Лучше сделать сначала все подтяжки, нити, а потом липофил.
  #1429  
Старый 25.01.2020, 13:56
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Adelaina, в том-то и дело, что ещё не сделала, но оч хочу. А височку смогу себе позволить только через год из-за общего наркоза. Вот и думаю - терпеть этот год или сделать весной лпф, а ближе к концу года/начало следующего - височку
У меня тип старения такой же как у Никонора.

Обо мне:
  #1430  
Старый 25.01.2020, 14:36
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, я бы спросила у врача, у которого собираешься делать височку. Липофил может утяжелить птозные ткани. Я тоже планировала липофил, а потом почитала форум и поняла, что лучше не усуглять птоз на моем нехудом лице.
  #1431  
Старый 25.01.2020, 14:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Adelaina, у меня произошла именно липодистрофия
Птоз, конечно, тоже есть, но ещё не критичный.
Хочется двух зайцев убить ))

Обо мне:
  #1432  
Старый 25.01.2020, 14:48
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, я думаю без проблем можно липофил весной, а височку в 2021 или в конце 2020
  #1433  
Старый 25.01.2020, 16:27
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, да, про «старое лицо» в точку! У меня основной критерий был зеркало в лифте - там освещение жесть и сразу все видно было, сейчас езжу в нем со спокойной душой. Под глазами не то чтобы провалы, а вот естественное строение стало ( у меня у дочки сейчас так же в три года).
Когда после родов и резкого снижения веса + два года без сна под глазами были сильнейшие провалы и синяки , я не долго думаю заколола гель - самое худшее что я сделала в своей жизни из процедур. Под глазами были отеки, при улыбке щеки наползались на глаза, я ждала.... через полтора года гель ещё и на скулы сместился и кожу растянул под глазами . Я делала и массажи и аппаратку чтобы улучшить эту зону, но не помогало и начали ещё отекать и контурироваться моляры . Я просила двух косметологов и одного хирурга убрать гель. Говорили что все ок и он сам рассосётся . Но мне было не ок вообще. Меня пугали тем что могут образоваться ямки и своя ткань уйти. В итоге, один доктор убирала с очень сильно разведённой лидазой в два захода с разницей в месяц. Мои провалы под глазами вернулись, но хоть при улыбке щеки перестали на глаза заползать))). Потом я месяц ходила так... но лицо меня не устраивало от слова совсем. Вид был усталый. Думала блефаро нижнее делать, так как мне казалось очень стала кожа растянута, смотрела в сторону чик-лифтинга .... сейчас у меня под глазами и при улыбке все прекрасно. Нашла фото , где мне 21 и вот сейчас так же, все очень естественно.
@donna Rosa, мне кажется, что провал как у меня на фото «до» образовался из-за опущения щеки и если заполнить это пространство , а потом поднять щеку, то и то что наполнено поднимется вверх. Я не знаю ваше строение лица, но при моем это было бы лишним и при улыбке щеки бы лезли на глаза . Если гель потом перед оп можно убрать, то липофил нет. Хотя можно сделать легкую коррекцию липофилом , который через год может уже и рассосётся . Лучше посоветоваться и с хирургом , который делает липофил и с тем, кто вам височку будет делать.
Я когда спросила Гульнару Маликовну про липофил век, она сказала что у меня очень тонкая кожа и мне не стоит его делать.
  #1434  
Старый 25.01.2020, 21:20
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, да, уж с этим гелем. У меня он классно работал лет 5, провалы хорошо заполнил и сразу минус 5 лет. Но с возрастом кожа истончается и гель еще и просочился вниз на щеку и все приехали. Я сначала тоже о блефаро думала, потом о чик-лифте, ну вот остановилась на височной. Как ты решилась на такую серьезную отслойку? Я после ужасных историй на форуме какая-то нерешительная стала. Хотя до форума две ОП перенесла: Рино и мамо. Просто пошла к одному врачу по рекомендации, другого в интернете нашла в моем городе. Операции эти изменили мою жизнь к лучшему и повысили уверенность в себе. Вот пришло время омолаживаться....
  #1435  
Старый 26.01.2020, 17:18
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, да, у меня тоже гель на щёки сполз. А после того как убрала весь гель , поняла что лицо стало выглядеть изнуренным.
Я прочитала эту ветку форума , поняла что есть хорошие результаты и «пошла и сделала не долго думая». Я не живу в России и чтобы сложилось все так как сейчас , я и муж ( который всегда в командировках) в Москве и он мог с ребёнком на время оп остаться, деньги и время.... даже по гороскопу астролога попросила дату найти и самое интересное что освободилось в эту дату место и с утра, так чтобы вечером дома быть с малышом ( пациент перенёс оп на раньше). Короче, я не думала долго. Прилетела, за 3 дня до оп встретилась, сдала анализы и легла. Просто не разрешала себе думать, а довериться интуиции. Когда мне знакомая про них сказала, я открыла инста и они за час до того , как я о них узнала, подписались на мой аккаунт-знак подумала я )))) и с тех пор просто все гладко с ними . Муж как раз смог прилететь со мной , у них освободилось место именно в нужное мне время ( хотя записалась на следующий день -тоже одобренный астрологом), месячные через неделю после оп, убывающая Луна ... может звучит наивно для многих, но блин Я в это все верю)))
  #1436  
Старый 27.01.2020, 10:38
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, я тоже на фазы лунны смотрю) На убывающей лучше операции делать. Как твои скулы? Немного уменьшились в размерах? Как шов, тянет еще? На какой день ты сняла повязку? Если делать эту ОП весной, то как эту повязку маскировать в самолете, я тоже не в России живу.
  #1437  
Старый 27.01.2020, 23:22
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, скулы то больше, то меньше. Если солененького поем, то отёк). Но уже все гармоничнее в лице. Швы все меньше и меньше тянут. На боку уже комфортнее спать ( я ток так и могу уснуть). Я сняла на 7 день, но можно и на третий как оказалось. Я так и гуляла по торговым центрам, океанариуму. Одевала платок красиво и гуляла. На какой день лететь обратно планируешь? На третий-четвёртый не советую, у меня глаза были заплывшими) а вот на пятый можно уже и без повязки лететь.
  #1438  
Старый 28.01.2020, 10:46
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора,супер, что со скулами уже хорошо мне не к спеху и я думаю так и лететь на день пятый обратно. Вот думаю, как обьяснить здешним врачам, чтобы сняли шов. Надо русского искать) А как ты думаешь, сколько продлиться результат такой подтяжки? Что врачи лично тебе говорили? У подруги уже как долго держится? Не сползает щека обратно? Ну раз пришили, думаю не сползет так просто. Анализы было не напряжно сдавать?
  #1439  
Старый 28.01.2020, 14:27
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@Adelaina, мне ещё не сняли швы, завтра иду на осмотр и решат когда снимать. Я не знаю сколько продлится результат, но щеку основательно подняли и пришили))) они все ещё твёрдые , после месяца помягче станут. Знакомая делала за месяц до меня, но про неё писать не могу-отзыв без фото. Я пока занята очень, будет время сделаю фото без глаз и покажусь.
Анализы я сдавала за двое суток до оп у них же в клинике, за день анализы посмотрел врач , сделала узи вен и на следующий день была оп. Очень удобно когда при клинике можно сдать. Приехала-проконсультировалась очно-сдала анализы. Все в один день)
  #1440  
Старый 28.01.2020, 18:19
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Никонора, ну супер! Хорошей реабы тебе! Ждем фото без глаз))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©