Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 23.12.2019, 17:37
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@coti, а почему болит не спрашивали у врача? Просто у меня после операции вообще не болели губы . Даже сразу после и в этот день боли не было .
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 24.12.2019, 01:29
Аватар для Kamikami
Kamikami Kamikami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 3
Kamikami на нуле
По умолчанию

Врач которая делала опи сама же и сказала что через месяц уже можно колоть и в инсте у себя об этом пишет. Теперь хочу поколоть лонгидазу
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 24.12.2019, 10:26
Аватар для Zaray
Zaray Zaray вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Дагестан
Сообщений: 4
Zaray на нуле
Smile

Прошёл месяц но у меня оттёк присутствует .. я даже не представляю как можно так рано на израненные Губы колоть лонгидазу😄????? Ещё болезненные они у меня ( прошёл месяц)... у всех так интересно
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 24.12.2019, 21:36
Аватар для Kamikami
Kamikami Kamikami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 3
Kamikami на нуле
По умолчанию

Ну свои губы тонкие, но врач явно лишнего резанула, и с одной стороны ещё прям явно больше чем с другой, радует только то что сам шов вроде бы хороший, тонкий и его почти не видно. Насчёт лонгидазы, тут многие пишут что она эффективна только первые 3 месяца, потом смысла нет ее колоть, но я пока решила их вообще не трогать и.к. с каждым днём губы все лучше и лучше
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 11.01.2020, 20:25
Аватар для ОпятьЯ
ОпятьЯ ОпятьЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 1
ОпятьЯ на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот я и опять здесь �� 14 лет назад увеличила губы, через 10 лет с большим трудом уговорила Османову Н. удалить гель , два года было хорошо, но вот опять губа( верхняя только) начала надуваться и шов тянет( видимо из за объёма) скорее всего там что-то осталось . Османова Н. от повторной операции отказалась, сославшись что всё хорошо выглядит, и у меня уже не было сил опять уговаривать �� Ищу врача сейчас в Германии или Австрии, была уже у одного в Мюнхене, сказал всё сделает , гарантий никаких не даёт . Кто уже делал коррекцию? Как всё прошло? Есть ли улучшения ? У меня не только губа распухшая , а сверху от губы до носа как парашют теперь. Идёт воспаление? Было у кого то так?
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 11.01.2020, 22:39
Аватар для Zaray
Zaray Zaray вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Дагестан
Сообщений: 4
Zaray на нуле
По умолчанию

Кто знает от физ процедур с лоноидазой Губы пушаться ???? Мне назначил мой хирург , мне нравиться в данный момент результат но борюсь от физио как бы не было ухудшения ... посоветуйте кто делал
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 12.01.2020, 15:36
Аватар для coti
coti coti вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Самара
Сообщений: 20
coti на нуле
По умолчанию

Всем привет
Праздники закончились и вот я решила написать как моя губа.
Стало конечно лучше чем до операции, но пока результатом я не довольна.
Пока ещё конечно губа онемевшая немного и есть какой то дискомфорт. В общем смотрите фотки
Миниатюры
faf1ca0a.jpg   64927a40.jpeg   eec8c673.jpg   c5d0d4ba.jpg  
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 16.01.2020, 22:31
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@coti, скажите пожалуйста , чем именно не довольны ?
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 20.01.2020, 16:22
Аватар для Nina_
Nina_ Nina_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Nina_ на нуле
По умолчанию

@coti, добрый день, подскажите на данный момент как ваши губы? И довольны вы результатом и доктором. Стоит вопрос у кого оперироваться Удаление геля верх губы , думаю вы это проходили. .буду благодарна за развёрнутый ответ��
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 20.01.2020, 22:07
Аватар для Zaray
Zaray Zaray вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Дагестан
Сообщений: 4
Zaray на нуле
По умолчанию Физкабинет

Цитата:
Сообщение от realksu Посмотреть сообщение
@Sky77, я делала узи, биополимера нет, присутствует рубцовая ткань местами.
После операции у меня там почти сразу рубцы образуются, поэтому особых вариантов коррекции и нет. Поэтому надо что-то решать, мне невыносимо так ходить еще пол года, реально уродство.И опять же вопрос, принесет ли новая операция улучшение и красоту?? Я ждала каждую новую операцию с большой надеждой, и в итоге получила уродство, отсутствие левой стороны губы, иначе тут не скажешь.....

Да, жиром, сказали хотят растянуть ткань для коррекции формы.Про втянутость я не поняла как она может усугубиться, может мы по-разному представляем)) В прошлый раз мы пытались с косметологом корректировать филлером, эффект был, но не до конца, так как рубцовая ткань просто на дает филлеру войти в ткани... Как я понимаю жир вводят как бы над рубцом, тем самым ткань прибавляет объем, а филлер как бы вглубь.

Ой, что-то я Султановой вообще не верю теперь))) Не, понятно, что может воспалиться, а может и нет, у всех по-разному....как и биополимер.
Мне кстати некоторые косметологи так же говорили, что после биополимера нельзя вводить гиалурон. Я вводила, так как иначе не могла откорректировать и все ок! А кто-то наоброт говорил - гаилуронка не помешает, та же Уварова!! Сколько врачей столько и мнений, очень все сложно..
И я думаю появление воспаления от той или иной манипуляции еще зависит от особенностей организма и очень индивидуально.
Девочки мне назначили физкабинет !!! Расскажите кто что знает стоит делать или нет ... боюсь что Губы примут прежнюю форму пельменей

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Я просто после биополимера боюсь уже что-то колоть . Есть тут кто подкалывал ГК?
Подруга после удаления подколола ГК так весь гель ушёл под нос ����♀Даже боязно уже что то колоть

Цитата:
Сообщение от coti Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Снова я со своей губой.
Год назад писала что поеду удалять, в итоге ничего не удалила. на 25.02.2019 года договорилась с Наидой Османовной на операцию, (предварительно она меня консультировала по вайберу) прилетела в москву, приехала в клинику Вишневского в день операции, звоню доктору, а она не берет трубки. звонила долго, потом решила, что раз так получается не стоит испытывать судьбу и уехала, с надеждой что врач перезвонит и объяснит ситуацию почему в день оперции у меня операции не было и она трубки не берет, но звонка не последовало. Написла ей сообщение в вайбер, но и там игнор.
Походила по консультациям этот год в краснодаре, ставрополе, никто меня не вдохновил.
Но это так предисловие )))
Сейчас все таки яя решила, что надо удалять и вот вопрос кого выбрать.
Выбираю между Омаровым Шамилем и Омаровой Райсат это все в Махачкале.
Что скажите про врачей?



подскажите пожалуйста как связаться с доктором. и он консультирует дистанционно?
Омаров Шамиль очень старается и вроде пока всем нравиться его губки и по цене 30 т на сег день стоимость . Это не реклама просто хочу вам помочь Я сама многих обошла хирургов и в Москве в том числе очень дорого во первых там а во вторых у них нет опыта такого они все бояться этого геля

Последний раз редактировалось Катерина; 20.01.2020 в 22:34. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 25.01.2020, 15:54
Аватар для coti
coti coti вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Самара
Сообщений: 20
coti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седуля Посмотреть сообщение
@coti, скажите пожалуйста , чем именно не довольны ?
Края губы на смыкания не ровные, причём только одна половина на ней как шишечки или наоборот втянутости ( кому как нравится) есть. Это видно на фото и естественно в живую. Когда губы в улыбке это практически не заметно, в разговоре это видно и в состоянии покоя тоже. Это не воспаления, все это начало проявляться когда начал спадать отёк, я ещё тогда писала доктору, он уверил что это пройдёт, но сейчас по прошествия месяца с небольшим я понимаю, что пройти это не может.

Цитата:
Сообщение от Nina_ Посмотреть сообщение
@coti, добрый день, подскажите на данный момент как ваши губы? И довольны вы результатом и доктором. Стоит вопрос у кого оперироваться Удаление геля верх губы , думаю вы это проходили. .буду благодарна за развёрнутый ответ��
Добрый день!
Губа у меня зажила, стянутости практически не осталось, губы могу сложить трубочкой, шов не видно, край на смыкании губы немного не ровный.
Доктор мне понравился хотя и есть свои особенности.
Реабилитация достаточно быстрая.
Пластический хирург который снимал швы, рассматривал мою губу и ему понравился результат.
И как заключение: если снова стоял выбор к кому идти, я бы выбрала Омарова Шамиля. Он доброжелательный, не мясник, челюстно лицевой хирург и у него большой поток по губам и ещё у него цена смешная за 15 тысяч рублей.
На данный момент это выглядит вот так, а дальше решайте сами
Миниатюры
1a6ab1f5.jpg   cb9146ee.jpg  

Последний раз редактировалось coti; 25.01.2020 в 16:04. Причина: Добавление фото
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 25.01.2020, 18:55
Аватар для Nina_
Nina_ Nina_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Nina_ на нуле
По умолчанию

@coti, спасибо за ответ. Выглядет естественно . Как вы связывались изначально с доктором? неделю пытаюсь связаться с доктором , Вацап, в Инстаграм , звонила на указанный телефон, но везде без ответа( Как попасть к нему? . Спасибо ��
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 26.01.2020, 05:33
Аватар для coti
coti coti вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Самара
Сообщений: 20
coti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina_ Посмотреть сообщение
@coti, спасибо за ответ. Выглядет естественно . Как вы связывались изначально с доктором? неделю пытаюсь связаться с доктором , Вацап, в Инстаграм , звонила на указанный телефон, но везде без ответа( Как попасть к нему? . Спасибо ��
Не за что я писала на ватс ап не отвечал долго, потом ответил,
Про особенности доктора что я писала это как раз и есть, или отвечает через неделю в лучшем случае или не отвечает совсем.
Он конечно очень занят, я это видела когда приезжала на операцию. Но здесь надо отметить что не смотря на занятость на операции и консультации не торопится
Попробуйте напишите его жене в Инстаграм
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 26.01.2020, 10:56
Аватар для Nina_
Nina_ Nina_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Nina_ на нуле
По умолчанию

@coti, благодарю за ответ,�� буду пытаться дозваниваться .
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 29.01.2020, 11:09
Аватар для Nina_
Nina_ Nina_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Nina_ на нуле
По умолчанию

@Motilda, здравствуйте, скажите нашли вы доктора в Спб, и сделали операцию ?

@coti, сегодня созвонилась с док Омаров , вернее ответила девушка, я так понимаю его супруга.далее списались в вацап И культурно мне отказали . Сказали что давно уже не берётся за такие губы , что результата не будет. Может я что то не понимаю, смотрела его работы есть случаи посложнее. Скажите были у вас еще варианты хирургов . Тк наделяюсь очень на операцию у Омарова . Фото загружу
Миниатюры
c1d6a498.jpg   5ba3e60c.jpg  
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 30.01.2020, 01:31
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@Nina_, именно за ваши не берётся или за все биополимерные губы ? У вас не такие сложные губы
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 30.01.2020, 03:12
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста при повторной операции, разрез кому-то делали рядом со старым рубцом ? Или иссекали старый и делали новый?

Не обращайтесь к султановой ей все равно на свои работы( и на то человек приехал к ней на оп (
Она не считает нужным даже не явиться на оп( о чем вообще говорить ...
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 30.01.2020, 08:22
Аватар для Nina_
Nina_ Nina_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Nina_ на нуле
По умолчанию

@Седуля, Он делает биополимерные губы, но как то выборочно , многим стал отказывать ,скорее всего что желаемый результат не происходит , а без гарантии не берет. Наверно это хорошо, тк редко встретишь дока кто отказывает, как правило все берут , режут и как колесо фортуны или хорошо или ... .
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 30.01.2020, 14:57
Аватар для Седуля
Седуля Седуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 62
Седуля на нуле
По умолчанию

@Nina_, это точно . Берут умеют или нет . А потом ещё и возмущаются , это же биополимер. скажите спасибо , что вас вообще пожалели и взялись за операцию . Как будто бесплатно это сделали и больше никто на свете не делал такую операцию .
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 30.01.2020, 17:33
Аватар для Nina_
Nina_ Nina_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 19
Nina_ на нуле
По умолчанию

Буду искать доктора , надеятся что в скором времени избавлюсь от чудо верхней губы)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©