Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 24.01.2020, 17:32
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Most, 2 капсулы будут если первый раз импланты были под мышцей, их вынули без капсулы и поставили новые под железу опять вынули без капсулы и осталось уже 4 капсулы? Логично? Ео у нас в Израиле, один известный и очень дорогой хирург, когда я была у него на консультации, сказал что капсулу удалять не надо, а мржно поставить новые импланты под железу когда я сказала чтотжелезы у меня практически нет, он и сам это потом увидел, то предложил мне сделать второй карман под мышцей, я спросила как это, он нарисовал что можно еще как то там мышцу подрезать и частично под мышцу частично под железу, скащал что в старый карман ставить нельзя...короче, нсли бы я так согласилась, то сейчас имела бы пару капсул...я настроена на полное удаление с капсулой, только жду очередь к другому хирургу, у нас проблема, не все могут удалять с капсулой, а тот кто может, цену заломил космическую, 10 тыс долларов....я раньше срмневалась, но сейчас девочка из Германии мне раскрыла глаща на эти капсулы нельзя их оставлять, при маммографии потом фиг вам кто отличит кусочек капсулы это или опухоль...
  #1202  
Старый 24.01.2020, 17:45
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, нет, эти показатели в норме .

Георгий Михайлович в своём Инстаграм оч интересное видео выложил, на счёт болезни грудных имплантов и удаления енблок.

Обо мне:
  #1203  
Старый 24.01.2020, 17:49
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, просто я первое о ком подумала с моим анализом это гематолог. Ну вроде как он по крови же, поэтому к нему. Но у меня ещё эозинофилы 11. Гемоглобин и ферритин норма. Подозревала на паразитов. Симптомов нет никаких, кроме того что с 2015 по 2017 долбала меня молочница. Глистов искала. На одного показывает сомнительно. Один раз отрицательно было. Паразитолог сказала мне давай до свидания. Типо нет у тебя никого. Хотя я не уверена в этом. Но я знаю как фигово с паразитологами тут. У них пока из *опы анаконда не вывалится, значит паразита нет.
Поэтому я буду продолжать пытаться их найти.
По лимфоцитам-нейтрофилы. Лимфоциты у меня колеблется 47-52( один раз было 60), нейтрофилы 27-35. У меня они повышены-понижены с 2014 г. Может и до этого так было, просто я не сдавала анализы раньше. А в 2014 сдала перед установкой имплантов. Такое может быть по разным причинам. Чаще всего из-за ВЭБ, ЦМВ. Антитела на них у меня есть но цифры ничтожно маленькие.
Иммунный статус не вау. Но с иммунологами я завязала, иначе от них следущая дверь будет с табличкой психиатр.

Обо мне:
  #1204  
Старый 24.01.2020, 17:55
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Девочки , неделя прошла после операции, а до сих пор какой-то холод по спине , груди и рукам. Не знаю как объяснить, ни с того ни с сего как волна холода побежит с мурашками ... ни у кого так не было?
  #1205  
Старый 24.01.2020, 17:57
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Вот черт дёрнул меня пойти сдать в 2018 году клин анализ. Это я у дерматокосметолога тогда решила лицо почистить и она направила вначале сдать общий анализ крови. И тут началось!!!(( Я сдала и уже два года выясняю почему он не в норме. Успела испортить себе психику(( Хотя чувствовала и раньше и сейчас всегда себя отлично. Шесть лет в тренажерке. Я как моторчик. Но жить и радоваться жизни мне не дают эти лабораторные цифры и страх: а вдруг что-то не то со мной. Может покажется со стороны бредом, но это так.
Кстати, у моего мужа тоже повышены так же лимфоциты и понижены нейтрофилы.

Обо мне:
  #1206  
Старый 24.01.2020, 18:29
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочкам после операции желаю скорейшего восстановления. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями до и после.

Я только в этом месяце задумалась, а что делать дальше с имплантами, нашла эту тему - читаю. Сделала мрт с контрастом, всё нормально. Однако, почитав ветку и по своим ощущениям понимаю, что всё-таки инородное тело внутри не к чему.
Всегда чувствовала себя здоровой и новая грудь нравилась. А после 40 стала иногда уставать🤔. Сейчас мне 45, конечно, дело не только в имплантах, что нет такой бодрости как раньше 😁. Но я тоже прихожу к мнению, что имплант может быть триггером для воспалений. Кстати, врач на мрт называл его протезом - как-то не так мило звучит )).
Теперь буду изучать врачей-хирургов в Питере, к кому пойти на консультацию.
Увидела, здесь многие девочки даже через 3-5 лет удаляют. Вы молодцы, я раньше вообще не задумывалась. Сказали на всю жизнь, я и поверила врачам и рекламе. Я ставила в 1999 году! Тогда и форумов никаких не было )) где обсудить.
Здорово, что сейчас есть взаимная поддержка и обмен опытом. Всем здоровья!
  #1207  
Старый 24.01.2020, 18:50
Аватар для bitingana52
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 52
bitingana52 на нуле
По умолчанию

Девчули! ХалиХало!
Я прооперирована!
Сейчас в черновике накидаю текст. Но мне пока особо и говорить вам нечего!
ОП должна была быть вчера, но у меня скакануло давление на ОП столе до 180. Анестезиолог прогнал в палату.... обмололи финозепамом, сегодня прооперировали.... только отошла пару часов назад... врача Своего видела, но о чем он мне говорил, я не помню.
Начали ОП в 7.30, в 11.30 я уже в палате очухалась.
Завтра в адекватности все его расспрошу.

Бугры впереди есть, это значит заменили. На столе коробки Ментор 400
Уже хожу сама, потихоньку, чтоб без заносов
В клинике кормят нереально вкусно, как в отеле! Персонал весь замечательный!
  #1208  
Старый 24.01.2020, 20:21
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Ольва, вот это крутяк, 21 год стоят и все нормально. Мечта!

Ольва, отпишитесь в теме импланты 3+ лет, пожалуйста
  #1209  
Старый 24.01.2020, 20:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lawina, я тебе ровно про то и написала. Но видимо, мы все читаем один текст совершенно по-разному.)
А установка комби (верх под мышцу, низ под железой) это и есть самая распространенная норма, ее и называют под мышцу. В россии редко ставят под железу или фасцию.
@bitingana52, так у тебя повторка, а не удаление?

Обо мне:
  #1210  
Старый 24.01.2020, 22:39
Аватар для bitingana52
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия / Нижний Новгород
Сообщений: 52
bitingana52 на нуле
По умолчанию

@Most, я шла на повторку, да. Но шанс просто удаления тоже был высоким. Все зависело от состояния моих внутренностей. Если б была зараза, то только удаление. Мы все это обговаривали с доком. Но значит не все так плохо, раз раз заменил одни на другие.
  #1211  
Старый 24.01.2020, 23:22
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Повышенные лимфоциты и понижены нейтрофилы - лимфоцитоз, очень частое явление у аллергиков и у людей с пониженным имммунитетом. У меня импланты - лимфоцитоз есть и уже давно , у мужа имплантов нет - но тоже лимфоцитоз ))) но мы оба аллергики .
Если понижег ферритин , надо сдать комплекс на анемию , чтоб потвердить Ее.
  #1212  
Старый 24.01.2020, 23:56
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@совунья, у кого Эпштейн бар и прочие вирусы герпеса, то тоже такая фигня. У меня понижен иммун. Вот время пройдёт и посмотрю повлияло ли удаление имплантов. И займусь поиском паразитов. Скорее всего какие-ниб лямблии)
@bitingana52, поправляйся дорогая!!! Я рада что ничего плохого доктор не увидел и у тебя новые сис, как ты того и хотела

Обо мне:
  #1213  
Старый 25.01.2020, 09:47
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Я рада что ничего плохого доктор не увидел и у тебя новые сис, как ты того и хотела
давайте, если не трудно, тут все таки обойдемся без радости за новый силикон, ну пожалуйста, даже думать об этом не хочу сейчас
Вчера была у врача - мало того, что в крови отклонения, так еще и проблемы с сердцем серьезные, экстрасисталия сильная, возможно нужна будет операция. Дебют нашли - 2016 год, через год после установки имплантов. Сейчас будем выяснять, что могло спровоцировать.

Обо мне:
  #1214  
Старый 25.01.2020, 10:48
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, это радость за то что человек хотел этого и так и вышло. Хотя мое мнение касаемо грудных имплантов позитива не несёт.

Обо мне:
  #1215  
Старый 25.01.2020, 12:58
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, третий день подряд болит левая часть грудной клетки, будто колят иголки...не могу понять это сердце шалит или место операции после извлечения имплантов...
Вопрос: на оснований узи сердца вам поставили диагноз? через какое время после операции можно его делать?
При узи там ведь нехило датчик давит на грудную клетку, а если не зажило у меня после оп, представляю как будет больно.
мои симптомы: одышка, нехватка воздуха и покалывания в области сердца, груди(?), немение рук и жжение ладоней.
  #1216  
Старый 25.01.2020, 13:26
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Billy, мне сделали Экг и потом суточный мониторинг, на ЭКГ каждая вторая - уже экстрасистола. Экг можно делать в любой момент после опи. Если есть подозрения на сердце - сделайте экстренно, в поликлинике мне сделали через 15 мин бесплатно, там есть кабинет экстренной помощи - и они могут сразу направить. (Как и на кровь - мне даже ферритин и кучу всего сделали бесплатно , по диспансеризации) Одышка и нехватка воздуха как то не похожи на последствия извлечения, больше на сердце мне кажется

Обо мне:
  #1217  
Старый 25.01.2020, 13:53
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

У меня тоже проблемы с дыханием, но я это все связываю со спиной
  #1218  
Старый 25.01.2020, 13:54
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Отдышка и нехватка воздуха не обязательно сердце .

Обо мне:
  #1219  
Старый 25.01.2020, 14:52
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Billy а вы были у невропатолога? У моей мамы была отдышка, нехватка воздуха, покалывание в области сердца. Все проверяли, ничего не нашли. Потом начались панические атаки, всё это прошло после начала лечения антидепресантами.

Обо мне:
  #1220  
Старый 25.01.2020, 15:56
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Леночка, вот и я про это же.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©