Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1581  
Старый 20.01.2020, 04:13
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Есть информация по Попугаеву? Где все таки он ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 20.01.2020, 21:16
Аватар для ПростоМаша
ПростоМаша ПростоМаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Сообщений: 15
ПростоМаша на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, звонила в клинику в Чел,в Молдинг Маск,сказали,что Попугаев оперирует в пн по пят в Увильдах.
В Кармеле он уже не принимает.(на его сайте вроде бы написано).
Ответить с цитированием
  #1583  
Старый 23.01.2020, 23:23
Аватар для KseniyaD
KseniyaD KseniyaD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 25
KseniyaD на нуле
По умолчанию

Была сегодня у него в новом кабинете в Видгофе.На сайте ПВ новый адрес прописан.Да,и приехал сегодня он с Увильдов.Видимо,и в четверг там бывает.Мне показалось,что ПВ прям похорошел сильно��.Как-то подтянулся.А новый кабинет-супер!С видом на миллион с высоты 15 этажа.
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 24.01.2020, 15:49
Аватар для я_dereza
я_dereza я_dereza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 72
я_dereza на нуле
По умолчанию

Всем привет, я 22 ноября делала абдоминопластику у Кулькеева А.В. в Челябинске, Попугаева в то время там уже не было, девочки-медсестры говорили, что он куда-то перешел, но я не запомнила, моя соседка по палате им очень интересовалась, результатом операции у АВ довольна, между швом и пупком еще сохраняется совсем небольшой отек, чуть больше отеки по бокам над швами, но мне все равно очь нравится, на фото видно только среднюю впадинку, но они есть еще и по бокам, вид у живота такой, как будто я пресс всю жизнь качала
Миниатюры
6da9df50.jpg  
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 26.01.2020, 17:39
Аватар для CheKotik
CheKotik CheKotik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 48
CheKotik на нуле
По умолчанию Подскажите доктора по ринопластике в Че

Здравствуйте, девочки! Несколько лет назад я сделала маммо, а вот сейчас задумалась на счёт ринопластики. Кто делал? У какого врача? Я могла бы и к своему обратиться, но хочется именно к тому, который в рино хорош)))

ПС во вложении мои красотки спустя пять лет) по ощущениям - уже родные
Миниатюры
85b26990.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 03.02.2020, 08:32
Аватар для Мария_черника
Мария_черника Мария_черника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 3
Мария_черника на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь на ОП к ИИ в Кармель. Через 2 недели. Как перестать нервничать??
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 03.02.2020, 09:57
Аватар для ПростоМаша
ПростоМаша ПростоМаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Сообщений: 15
ПростоМаша на нуле
По умолчанию

Девушки,всем привет.
Вот не пойму,Попугаев при фейслифтинге только кожу подтягивает? Это не смас?
На скрине-название операции.
Миниатюры
0d42e598.jpg  
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 10.03.2020, 12:31
Аватар для Irisha46
Irisha46 Irisha46 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 1
Irisha46 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Собираюсь делать риносептопластику, пока что была только на консультации в Лотосе. Прочитала ветку, нос особо не обсуждался)) скажите, кто делал, где, у кого, за сколько..🙏🏻
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 16.03.2020, 01:04
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@ПростоМаша, написано, что СМАС.
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 24.03.2020, 19:19
Аватар для ЕленаТет
ЕленаТет ЕленаТет вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 1
ЕленаТет на нуле
По умолчанию Помогите выбрать

Всем привет! Тоже наконец-то решила исполнить свою давнюю мечту и теперь вопрос номер один, как определиться с хирургом? Девчонки, подскажите пожалуйста, как выбрать🙏 Читала про Молдован, Попугаева и Голикова, сегодня даже на консультацию сходила к Голикову. Здесь отзывы почитала, многие Попугаева хвалят, но при этом и его косяки не отрицают, и как понять тогда хороший спец или нет?
Ответить с цитированием
  #1591  
Старый 24.03.2020, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хороший будет переделывать свои косяки максимум за оплату наркоза и палаты.

Ответить с цитированием
  #1592  
Старый 26.03.2020, 16:30
Аватар для Tatka1980
Tatka1980 Tatka1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 13
Tatka1980 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девочки! Хочу рассказать о своей неудачной операции у ПВ, делала в 2018 ,имланты Политех 450 ,получила в итоге грудь разного размера, я это с самого начала видела,но успокаивала себя своей мнительностью и неудачным ракурсом, а сегодня маммолог прям вслух это сказала: грудь разного объема! А еще все усложняется тем,что ПВ теперь не в Челябинске и вопросы ему задать теперь вряд ли получится. Я вот думаю -если договор у меня с Молдинг Маск,претензию же им писать,и по идее ,и другой врач сможет исправить ситуацию ,если окажутся добросовестными и пойдут навстречу, как считаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1593  
Старый 26.03.2020, 19:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Tatka1980, чтобы оставить отзыв, вы должны выложить фото до и после в одном ракурсе. После есть, до нет. Симметрия зависит от исходника.

Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 13.04.2020, 21:55
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

@Tatka1980, очень тяжело доказать, у меня тоже разные по объему. До операции ПВ сразу знал что так будет и мы с ним это обсуждали, но отказался ставить разный объем имплантов, чтобы попытаться выровнять грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 17.06.2020, 19:53
Аватар для Boyashka
Boyashka Boyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Boyashka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто у нас по блефаропластике из хирургов лучший?
Ответить с цитированием
  #1596  
Старый 11.07.2020, 13:20
Аватар для Marina2
Marina2 Marina2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия Челябинск
Сообщений: 10
Marina2 на нуле
По умолчанию

Привет! Вчера сделала оп по увеличению груди.
Начну с того, что ПВ Попугаев мне сразу понравился, хотя готовилась на консультации я к худшему. Передо мной в Видгове двум девчонкам прямо скажу не повезло. Что- то они его зацепили, и он прям негодовал. Я думала, капец, я встряла. И на мне сейчас тоже это отразится. Но нет, они ушли и он прям хорошенький такой стал. Померял меня, расчитал имплант на 290 анатом Арион. А я еще ничего не понимала в этом деле, начала анализы сдавать. А потом начиталась, что мол мало будет при росте 174 ог88 опг 76. Пришла снова к нему, на этот раз с хотелками. Он сначала не хотел ставить больше, типа много мне будет, говорит, поди не сама хочешь, а муж просит😁 и еще говорил, что позвоночнику тяжко будет если большую грудь на маленькую грудную клетку делать. Короче думали-думали и в итоге он сказал- иди, закажу на тебя два варианта импоантов, а там видно будет. И довольный такой)) даже не стал говорить каким будет второй вариант.
У меня всё быстро произошло. Я от решения и до операции в 1,5-2 недели уложилась))
На Увильдах прям здорово. К 8 приехала.
Меня изрисовали, уточнили, действительно ли хочу побольше, моё ли это решение. Анастезиолог Евгений Владимирович тоже классный, всё до мелочей пояснил. В районе 9:30 прооперировали, поставили 355 имплант, представляете. Где 290 и где 355))) так что бойтесь своих желаний)))
Под наркозом была около часа. Говорят, это важно- быть под наркозом недолго, отходняки легче. Мне потом анастезиолог рассказал, как прошла операция, и так прям с восхищением о ПВ отзывался)
В общем, очухалась, покормили, обезболили, белье надели. В палате я одна, через пару часов после оп уже вставала в туалет. ночка непростая была, трудно спать на спине, титьки мои гигантские болят, встать прессом не могу, т к грудная клетка пипец как болит. На следующий день тоже встать не могла, медсестра помогла и с тех пор я решила не ложиться, а сидеть. А ПВ зашел и говорит, чё сидим, нука бегом на пляж😁 ну так я и прогуляла целый день по санаторию. С перерывами на лавочках. Так хорошо было, мне кажется таким образом быстрее реанимируешься. Но дышать и вздыхать всё так же трудно и больно. Пока в коррекционном белье- нет смысла фотку выкладывать. Но как только увижу сама- отфоткаюсь. ПВ сказал, не волнуйся, они у тебя зачетные👌🏼☺ Анастезиолог подтвердил) я спокойна))
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 16.07.2020, 15:24
Аватар для Marina2
Marina2 Marina2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия Челябинск
Сообщений: 10
Marina2 на нуле
По умолчанию

Девчонки, меня что-то смущает, что грудь немного далековато друг от друга. В компрессионном белье всё выглядит круто, а когда снимаю грудь расходится в разные стороны. Титьки торчком и вбока, межгрудка широковата по сравнению с той, о которой я мечтала. Это ещё можно как-то скорректировать сильной фиксацией компрессионки? Пока прошло 6 дней с оп...
Ответить с цитированием
  #1598  
Старый 16.07.2020, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Marina2, это в раздел Пластика груди, в общую тему.

Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 21.07.2020, 15:14
Аватар для Татьяна1976
Татьяна1976 Татьяна1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
Татьяна1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2 Посмотреть сообщение
Девчонки, меня что-то смущает, что грудь немного далековато друг от друга. В компрессионном белье всё выглядит круто, а когда снимаю грудь расходится в разные стороны. Титьки торчком и вбока, межгрудка широковата по сравнению с той, о которой я мечтала. Это ещё можно как-то скорректировать сильной фиксацией компрессионки? Пока прошло 6 дней с оп...
У вас видно не вооружённым глазом медгрудку с кулак и асиметрию. Я тоже делала грудь и меня намного лучше исходник,а точнее девичья грудь и то он не стал ни с размером мной желаемым заморачиваться и на вопрос почему такое растояние и асиметрия получилась наплёл миллион причин,типо я вся кривая и рёбра на разном уровне и не собирается он искусством заниматься,а тупо засунул имплант за 30 мин всё с него.Наблюдая за его работами отзывами у большинства так и вообще он в целом человек настроение.Но отдать должное на мою грудь он признал свою недобросовесную работу предлагал переделать и заплатить только за наркоз и палату.
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 10.08.2020, 00:46
Аватар для Marina2
Marina2 Marina2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия Челябинск
Сообщений: 10
Marina2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна1976 Посмотреть сообщение
У вас видно не вооружённым глазом медгрудку с кулак и асиметрию. Я тоже делала грудь и меня намного лучше исходник,а точнее девичья грудь и то он не стал ни с размером мной желаемым заморачиваться и на вопрос почему такое растояние и асиметрия получилась наплёл миллион причин,типо я вся кривая и рёбра на разном уровне и не собирается он искусством заниматься,а тупо засунул имплант за 30 мин всё с него.Наблюдая за его работами отзывами у большинства так и вообще он в целом человек настроение.Но отдать должное на мою грудь он признал свою недобросовесную работу предлагал переделать и заплатить только за наркоз и палату.
Вы видите межгрудку с кулак скорее всего на фото до Операции)) либо у вас третий глаз, т к фото после операции я не прикладывала)))
Меня интересовал вопрос о том, можно ли с помощью компресионки сжать грудь постльнее, чтобы межгрудку уменьшить. Но это был лишь отек.
Проблема решилась сама собой путем ожидания в 1 месяц)) сейчас всё прекрасно, отек сошёл, все встало на свои места))
Ассиметрии, кстати, после опи не осталось, хотя про меня ПВ тоже сказал, что я вся кривая))...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©