Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 21.01.2020, 22:57
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Va Leriya, аппарат я имела в виду
  #1162  
Старый 21.01.2020, 23:11
Аватар для Olaole
Olaole Olaole вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Olaole на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Успокойте меня пожалуйста. Удаляли в пятницу филлер, который вылез за край верхней губы и лежал усами. В итоге вместо валиков - провалы и эти места темные. Все замечают и говорят, что я наделала. Мужчина постоянно смотрит и спрашивает как вернуть все обратно. Я реву в зеркало не могу смотреть. Были красивые губы.... это возможно исправить? Доктор сказала ждать. Восстановятся ли эти ямки? Фотки как стало и как было....
Миниатюры
8edfcd16.jpg   aad035ad.jpg  
  #1163  
Старый 22.01.2020, 00:53
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Olaole, если честно, ямок на фото не вижу (на фото много чего не видно, к сожалению). У меня после лонгидазы носослезка провалилась сильнее (а там кожа тоньше, чем на губах), через месяц примерно стало гораздо лучше, но до конца пока не прошло (возможно и не пройдет уже). Вообщем - станет лучше - это факт. А станет ли, как прежде - непонятно (может времени побольше надо, у некоторых даже ямы после дипроспана через 1,5 зарастают).
@Olaole, разглядела ямки, я думаю, ткань восстановится.
  #1164  
Старый 22.01.2020, 09:42
Аватар для Olaole
Olaole Olaole вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Olaole на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
@Olaole, если честно, ямок на фото не вижу (на фото много чего не видно, к сожалению). У меня после лонгидазы носослезка провалилась сильнее (а там кожа тоньше, чем на губах), через месяц примерно стало гораздо лучше, но до конца пока не прошло (возможно и не пройдет уже). Вообщем - станет лучше - это факт. А станет ли, как прежде - непонятно (может времени побольше надо, у некоторых даже ямы после дипроспана через 1,5 зарастают).
@Olaole, разглядела ямки, я думаю, ткань восстановится.
А как считаете, через 2 недели после дазы можно снова вводить филлер? Боюсь, за месяц ожидания я сойду с ума
  #1165  
Старый 22.01.2020, 12:15
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Olaole, лучше месяц подождать
  #1166  
Старый 22.01.2020, 13:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Olaole, , я подкалывала филер примерно через пару недель после лидазы.
  #1167  
Старый 22.01.2020, 14:17
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaole Посмотреть сообщение
А как считаете, через 2 недели после дазы можно снова вводить филлер? Боюсь, за месяц ожидания я сойду с ума
Лучше помучиться и подождать! Я год назад так же с ума сходила, не смогла дождаться, поставила филлер заново через неделю после лидазы, до сих пор никак не разгребу последствия. Не торопитесь, потерпите и все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Olaole, , я подкалывала филер примерно через пару недель после лидазы.
Куда именно подкалывала? А то я про подглазья все) вообще, не знаю, может быть, если губы, то и правда пары недель достаточно. С подглазьями я теперь точно месяц терпеть буду

Цитата:
Сообщение от LittleKitty Посмотреть сообщение
@Sneiki, @Смольная, девчонки, я прям поражаюсь вашему терпению и выдержке!!!!!! Вы такие молодцы!!!!
Мне иногда кажется, что мне уже ничего не поможет....
А вы так планомерно по чуть-чуть удаляете и верите, что все будет хорошо.
Это сейчас, а год назад были истерики и лидаза раз в три дня, через неделю гк, рф, микротоки, потом дермахил, интролиполиз, опять гк, опять интролиполиз, все без перерывов на панике, как вспомню) но, не смотря на это, и то более менее норм итог получился. А если бы не истерила, а делала, как положено, то не пришлось бы сейчас исправлять. Так что, девочки, набираемся терпения и все у всех будет красиво))

Кстати, уже сейчас вижу, что гиалуронидазы, которая была в понедельник, опять мало. Придётся 6 раз колоть, блин( записалась на 30 янв
Хотя, уже мысли плюнуть, оставить остатки, филлера, как есть и попробовать закамуфлировать ерелле. Если гк где-то вылезет поверхностно вдруг, то тогда уже продолжать добивать ферментом. На ерелле он, как я поняла, никак повлиять не может, не растворит.
30.01 точне на месте решим
  #1168  
Старый 22.01.2020, 16:59
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Мне тоже придется ферментом колоться. Видно что не все ушло. Это уже 8 раз. Тоже все достало ужасно но выбора нет мою поверхностно лежащую ГК не закомуфлировать . Хотя я понимаю что по-другому быть не могло у меня там шесть филлеров за шесть лет утрамбовано
@Смольная, вам столько процедур делали! А мне даже не предлагали таких просто лонгидазу ставят и все
@Смольная, я прочитала про ерелле он реально так хорошь? Написано что он не мигрирует и там даже какой то антидод специальный есть .

Я больше не хочу заполнять носослезку . Если только там совсем ужас кривой будет то придется конечно(( Мне сейчас люди с естественными природными бороздками под глазами такими красивыми кажутся. Мне прям стали нравится эти впадики и когда понятно где граница с носощечной заметна ))
  #1169  
Старый 22.01.2020, 23:08
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, давай на ты?!)
У меня ситуация была гораздо хуже твоей, наредкость поганая, посмотри фотки у меня во вложениях, там реально удавиться можно было, если не пробовать все и как можно скорее. Но именно это скорее и вышло боком.
Про ерелле ничего пока не могу сказать, насколько он хорош. Моя косметолог работала им, но антидот пока не приходилось применять. Поставлю, расскажу)
А я точно знаю, что совсем без всего в носослезных уже не смогу. Даже если бы кроме гк больше вариантов не было, значит, рискнула бы ее снова поставить
  #1170  
Старый 23.01.2020, 10:05
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, хорошо я не против на ты))) у меня тоже лицо такое ужасное было ! Я даже не могла себя индифицировать . Возможно мне тоже придется носослезку заполнять но все по ситуации .пока не ясно как оно будет выглядеть когда борозда очистится он ГК
  #1171  
Старый 23.01.2020, 22:01
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Девочки, уколола я один раз свои суфы под глазами. ГК осталась, съелись свои ткани очень сильно. Поставила на кость ГК, всё хорошо, кроме носослезки под одним глазом. Под ним как рубец от ожега по форме носослкезки и туда не встает ГК, она как бы расплывается по бокам этой борозды.

SOS!!! похоже там фиброз, спайка или другая проблема. К кому бежать? Уверена ткань можно восстановить, но не знаю какие специалисты и где этим занимаются
  #1172  
Старый 23.01.2020, 23:05
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Foxxy, а как вы поняли что своя ткань сьелась? Синяк там получился на границе связки и носослезки?или провал глубокий?
@Foxxy, просто у меня похожая ситуация с одним глазом была после фермента кожа стала синяя и провалилась. Потом все лучше и лучше от недели к неделе становилось
@Foxxy, и через какое время после фермента вам ГК вкололи ?
  #1173  
Старый 23.01.2020, 23:09
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Foxxy
Ну бллииин,ты же говорила ,что у тебя все норм последних уколов,че опять то....
Я не посоветую куда и к кому идти,почитаю и желаю обязательно решить проблему!!!А фото можешь показать?
  #1174  
Старый 23.01.2020, 23:11
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Foxxy, извените я сначала не внимательно прочитала поэтому столько вопросов. Вообщем последний актуален
  #1175  
Старый 23.01.2020, 23:58
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Foxxy, а как вы поняли что своя ткань сьелась? Синяк там получился на границе связки и носослезки?или провал глубокий?
@Foxxy, просто у меня похожая ситуация с одним глазом была после фермента кожа стала синяя и провалилась. Потом все лучше и лучше от недели к неделе становилось
@Foxxy, и через какое время после фермента вам ГК вкололи ?
Достаточно время прошло полтора месяца, эта история не про синяки, а про изменение качества ткани. Лучше у меня не становилось, наоборот слишком много ткани ушло своей, а не ГК

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
@Foxxy
Ну бллииин,ты же говорила ,что у тебя все норм последних уколов,че опять то....
Я не посоветую куда и к кому идти,почитаю и желаю обязательно решить проблему!!!А фото можешь показать?
Зая, норм не от лидазы, от лидазы здесь где-то фотка болтается с провалом в щеке (его заполняла ГК вместе носогубками и губами) , потом ткань к месяцу под глазами ушла сильно, поставила в скулы по миллилитру и лицо выглядит всё равно меньше чем было после 5 мл ГК. Вот норм стало после заполнения провалов. На счет фото сложно, пробовала и косметолог и я на зеркалку, даже при контрастном свете на фото плохо видно. Это я знаю что 2 раза туда кололи и она не встала, а растеклась вокруг носослезки. Прошло немного времени, если сейчас найти реабилитолога, думаю надеюсь можно что-то сделать. Я так подозреваю там как спайка, до лидазы было всё ровно
  #1176  
Старый 24.01.2020, 00:05
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Обезболивающие не наносят ? Прежде чем вывести ?

Обо мне:
  #1177  
Старый 24.01.2020, 00:18
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

@Olaole, да, у меня было тоже самое, я в шоке была
Темные усы над верхней губой, странно, что пишут, что не видят, я вижу у тебя
Так будет пару месяцев, к сожалению
И лучше пока не вкалывать новый филер, ткани очень долго будут рыхлыми
Думаю, оптимальный срок месяца через три, хотя может у тебя всё не так плохо, как у меня было
Но минимум 1-1,5 мес надо подождать
  #1178  
Старый 24.01.2020, 10:46
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, мне не наносят, думаю, что и остальным без обезболивания. Кремы обезболивают более поверхностно, то есть только от самого вкола, а вколов будет не много и уж это не больно (если только не губы, наверное). Болезненно, когда именно сам фермент вводят, жгущий он такой. Мне кажется, только если для морального успокоения можно попросить намазать) Но, правда, это не так больно, как сначала кажется, вообще нормально, терпимо очень даже! Тебе дермахил под глаза не кололи? Мне давно и точно не помню, но кажется примерно одинаково с ферментом по ощущениям
  #1179  
Старый 24.01.2020, 12:37
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Не , я аллергик , боюсь всего ) вчера в инсте насмотрелась у Емельяна Брауде как девочка после гиалуронки с лидакоином откачивали , практически умерла ( и так трус , а теперь вообще ничего делать не хочу , те колоть

Обо мне:
  #1180  
Старый 24.01.2020, 14:08
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, у нее была аллергия на лидокаин?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©