Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.01.2020, 00:06
Аватар для Annyhk
Annyhk Annyhk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Annyhk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konfeta-2014 Посмотреть сообщение
@Котько , согласна. Поэтому вот и думаю - может лучше развестись, чем мама в вечном депресняке? И так ругаю себя, что столько лет не ставила вопрос ребром - у нас с мужем ссоры только из-за падчерицы, в любой ситуации он принимает её сторону. Надеялась, что может наладится. А потом как озарило - 6 лет не налаживалось, с чего вдруг сейчас это случится?!

Понятно, что мы все не идеальны. И меня, когда выведут, могу и покричать, но это сравнимо с воплями хомячка - сама с собой покричала, поплакала, обиделась, успокоилась. Для меня табу рукоприкладство или какие-то наказания типа в угол, на гречку и т.д. А из меня монстра делают.

Наверное, снова похожу к своему психотерапевту.
@Annyhk , у меня тоже есть такие приятели. У них с женой двое своих, а у мужа - свой на стороне чуть младше своего же младшего. И он его таскает в семью, а жена молчит, но терпеть не может. Тот мальчик её называет мамой, а она аж подпрыгивает от этого. И глава семейства всё видит, понимает, с друзьями это обсуждает, но не меняет ситуацию...

Не знаю, как бы я поступила, но мученья это приносит однозначно.
Я сразу сказала не чего им тут делать! Тем более они какие то больные. Это моё знакомая сказала с их садика, мальчик вообще сам в себе а девочка ещё ни чего. Там и мамаша стоя рождённая. На днях встретила её, сказала щас бить буду, "конечно было не в серьёз" но напугать я её напугала. Потому как стояла ждала её около машины. Так и не пришла)) теперь машину там не ставит)))
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.01.2020, 00:27
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию Не могу принять ребёнка мужа

@Konfeta-2014, ужас какой. И кто после этого скажет, что муж молодец, принял сторону дочери?
На свой характер я бы обоих отправила бы к мамаше жить. Но ты в положении. Ну вот как муж так может? Она чувствует, что ей с рук все сойдёт и Папа ничего не скажет, вот так и ведёт. А если бы Папа поставил бы по-другому, глядишь бы побоялась бы такое вытворять.
Может правда предложить мужу что то типа гостевого брака? Переехать рядышком вместе с дочерью, а к тебе в гости ходить?
@Annyhk, у тебя и не должно быть к ним любви и ты не злая. Не кори себя.
@Konfeta-2014, @Annyhk девочки! Самое главное любите себя! И не держитесь за мужчин, которые вас не ценят и предают. Я сейчас 3-й раз замужем. И только в этих отношениях я научилась по-настоящему ценить себя. Не зависеть от мужчины, который рядом, а любить.
Это не одно и тоже. У меня были очень больные зависимые отношения. Но я никогда не боялась остаться одна и никогда не думала, что буду никому не нужна с детьми.
Мой второй брак показал мне как нельзя к себе относиться.
И сейчас я очень счастливая Женщина с любящим Мужчиной. Потому что он чувствует, что я не завишу от него (морально) и любовь к нему здоровая. А значит если он меня предаст, то в этот же миг потеряет!
Я вам так же желаю бесконечной уверенности в себе!
@Konfeta-2014, тебе сил! Ничего не бойся! Пусть катится со своей ненаглядной дочуркой куда подальше, а ты встретишь ещё достойного тебя человека.
@Annyhk, и ты не позволяй мужчине к тебе в постель тащить всякий сброд (ложась к тебе после других он всегда несёт часть этой грязи к тебе). Ты достойна уважения и верности.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.01.2020, 00:31
Аватар для Annyhk
Annyhk Annyhk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Annyhk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
@Konfeta-2014, ужас какой. И кто после этого скажет, что муж молодец, принял сторону дочери?
На свой характер я бы обоих отправила бы к мамаше жить. Но ты в положении. Ну вот как муж так может? Она чувствует, что ей с рук все сойдёт и Папа ничего не скажет, вот так и ведёт. А если бы Папа поставил бы по-другому, глядишь бы побоялась бы такое вытворять.
Может правда предложить мужу что то типа гостевого брака? Переехать рядышком вместе с дочерью, а к тебе в гости ходить?
@Annyhk, у тебя и не должно быть к ним любви и ты не злая. Не кори себя.
@Konfeta-2014, @Annyhk девочки! Самое главное любите себя! И не держитесь за мужчин, которые вас не ценят и предают. Я сейчас 3-й раз замужем. И только в этих отношениях я научилась по-настоящему ценить себя. Не зависеть от мужчины, который рядом, а любить.
Это не одно и тоже. У меня были очень больные зависимые отношения. Но я никогда не боялась остаться одна и никогда не думала, что буду никому не нужна с детьми.
Мой второй брак показал мне как нельзя к себе относиться.
И сейчас я очень счастливая Женщина с любящим Мужчиной. Потому что он чувствует, что я не завишу от него (морально) и любовь к нему здоровая. А значит если он меня предаст, то в этот же миг потеряет!
Я вам так же желаю бесконечной уверенности в себе!
@Konfeta-2014, тебе сил! Ничего не бойся! Пусть катится со своей ненаглядной дочуркой куда подальше, а ты встретишь ещё достойного тебя человека.
@Annyhk, и ты не позволяй мужчине к тебе в постель тащить всякий сброд (ложась к тебе после других он всегда несёт часть этой грязи к тебе). Ты достойна уважения и верности.
Ох спасибо большое только теперь видимо будем расходиться. Я устала так жить. Замуж то наверно и не пойду, так как один большой комплекс своего тела. А может и найдётся тот кто полюбит такую. И вам девочки желаю счастья и любви.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.01.2020, 07:20
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Катерина, а на тебя это правило тоже распространяется?), Или когг как удобно?)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.01.2020, 08:01
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Annyhk, так, вот про комплекс тела только не надо.
Я со своим комплексом 3 раза замуж выходила. )))) @Konfeta-2014,
Меня бы кака я та сыкуха пнула, ввалила бы по первое число и обоих с папашей пинка. Пристроились.
Девочки по мне так, ни кто ни кому не чего не должен. Если не хочешь, не делай. Что за мнение, что надо подстраиваться, понимать итд. Кто понимает нас? Ага, положи на алтарь свою жизнь, жертвуя своим спокойствием и гармонией.
Тоже была, добрая, наивная деревенская девочка. Всем угодить итд. Трактором проехались по моим чувствам и але.
Конечно наивной я осталась, но любую к себе агрессию пресекаю. Что это бля такое, кто дал право, ты вообше кто? )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.01.2020, 10:45
Аватар для Ramessa
Ramessa Ramessa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: СПб
Сообщений: 57
Ramessa на нуле
По умолчанию

Прям реально страсти какие-то происходят. Как говорится все познаётся в сравнении... Инициатива наказуема, если дети не нужны собственным родителям проще только указания давать как разговаривать с каким тоном и т.п. Тут со своими и их характерами не знаешь как справляться, как авторитет зарабатывать. А с чужим ребенком сложно конечно, особенно когда нет понимания от мужа. Советовать не буду, скажу что делаем со старшим чтоб избежать ошибок нашего переходного периода. Мы его грузим по полной живёт в режиме белки в колесе, ему некогда с нами ругаться. Школа, спорт, спорт,спорт и ещё раз спорт. Домой приходит, ест и в люлю потому как физически он очень устает. Есть законный выходной и он один воскресенье. Все разговоры и нравоучения ушли на другой план, сначала бесился, потом смирился, сейчас втянулся. А ты как родитель ходишь на все игры, понимаешь весь тренировочный процесс, смотришь с ним игры, участвуешь в его жизни. Главное проявлять интерес, не быть равнодушным. Если раньше на сборы скандал, теперь одно удовольствие. Мое мнение нужно детей грузить просто понять, что ему больше нравится (не принципиально спорт или умственно). Преодолев все вы получите друга. Но только с поддержкой близких это получится не иначе, один в поле не воин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.01.2020, 10:58
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

@Annyhk, какие комплексы?)) даже не думай) и мужчины любят за другое) мне всегда не нравилось мое тело. И живот тоже не красивый (мягко говоря). В личной теме есть мои фотки. Но мужчинам это никогда не мешало. Главное любить себя и окружение любить будет

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.01.2020, 11:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 430 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konfeta-2014 Посмотреть сообщение
[MENTION=67218]
. Поэтому вот и думаю - может лучше развестись, чем мама в вечном депресняке? И так ругаю себя, что столько лет не ставила вопрос ребром - у нас с мужем ссоры только из-за падчерицы, в любой ситуации он принимает её сторону. Надеялась, что может наладится. А потом как озарило - 6 лет не налаживалось, с чего вдруг сейчас это случится?
Konfeta-2014, т е 6 лет брака - война, подумывала о разводе, но забеременела?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.01.2020, 13:26
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly , всё верно
@Ramessa , согласна полностью! Но я-то падчерице не родитель, а родитель считал, что я к ней тем самым желанием загрузить пыталась придираться и что-то в этом духе
@Котько , вот я и была до недавнего времени наивной чукотской дурочкой. Всё пыталась заслужить любить, доказать, что хорошая. А потом как лопатой по голове - кому должна? Что должна? Зачем? Мне - никто не должен, а я должна? Пошли на хер! Как начала вопить про развод, муж меня быстро того, забеременел...
Самое обидное, что когда девочки нет, у нас идиллия: он очень заботливый, ласковый, щедрый. Но как она возвращается и у нас с ней случаются НЕДОПОНИМАНИЯ - конфликтов нет давно, я научилась их обходить - либо одна преподносит их как ссору, либо он очень остро реагирует на мои просьбы поговорить с ней о чем-то.
Короче, я просто устала "искать общий язык". Мне хочется радоваться своей беременности и будущему ребёнку, а не заниматься разборками
@Inga1985 , я с тобой абсолютно согласна. Она знает, что всё сойдёт с рук и манипулирует им. И я говорю, если б один раз как следует осадил, второй раз уже бы подумала как себя вести. А она ему глаза состроит и он плывёт.

И я уже предлагала гостевой брак, без скандалов, спокойно. У нас есть дом в Сочи, говорю давай мы с малышом будем жить там - гулять под солнышком, а ты к нам прилетай, когда захочется. Он не согласен, для него даже спать под разными одеялами - это первый шаг к разводу. А я получается должна страдать: дочуру свою к мамаше отправлять не хочет и мне создать благоприятные условия - тоже. Говорит, я сама себе придумала проблему, у меня всё есть и всё хорошо.

Про падчерицу. Она сначала норм отреагировала на беременность, даже спрашивала, кто родится. Потом мы собрали бабушек на чаепитие с тортом, чтоб узнать и пол. Так она плакала за столом, и после того дня мы с ней не общаемся. Это под новый год было.
Я как узнала про психолога, сразу поняла: девочка испугалась, что ей будет не хватать внимания и решила папку переключить на себя, отличный способ - психолог и злая беременная мачеха (дословно) корень всех проблем.

Думаю, может родить и уехать? Или разводиться сразу? Или ждать, что будет после рождения? Не решила пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.01.2020, 14:09
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Konfeta-2014, смотрю все такие умные стали, по психологам ходят, уговаривают, понимают. Распустились )))))
Сыну сказала, если что, потом не обижайся. По первое число ))) Я с сыном ходила к психологу, но он у нас гиперактивный и хотела совет.
Совет один - занять делом ))) Тоже переживаю конечно.
Нас по психологам не водили, Взбрыкнула, @изды как ввалят и весь психолог. ))))
У меня тоже семья не ахти, но чтобы спорить или пререкаться или чего больше, пинать взрослых.... Огрызались конечно, но всегда была какая та субординация и уважение. Как бы мы там не рыдали и не матерились в уме за несправедливость ))))
Нет, меня не били, но бабушка ругала люто... Теперь то понимаю, что я еще та шкода была. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.01.2020, 14:23
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Konfeta-2014, а что девочка делает, что ты страдаешь? Реакция на ребёнка нормальная, часто у детей такое бывает, даже когда с родными родителями. А тут ребёнок от чужой тетки, конечно она боится, что отец будет ещё кого то любить
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.01.2020, 15:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Konfeta-2014, ты полностью на иждивении мужа или самостоятельна и независима? Муж не звучит отщепенцем, тк не исключил себя из жизни дочери. У вас, вероятно, границы в общении не определены, вот и переступаете и Даёте переступать красные линии. Ребёнок как ребёнок, они всегда разведывают, как далекоможнл зайти.

Мои пасынки были отлично воспитанные, с хорошими манерами и знали своё место. Даже в самом малолетнем возрасте. Мать их полуаристократка, сама воспитанная престижной школой -интернатом держала пацанов в ежевых рукавицах. Слепила из них через не хочу знаменитых музыкантов. Без драмы, напором, любовью, заботой и внушением. Короче больше твёрдо направляла, чем давила. Без всяких психологов, пользуясь многовековыми переданными навыками, что без труда , ловить нех. Мой бм , несмотря на их идеальное поведение, проводил черту каждые выходные. Я подозреваю, что мы стали общаться цивилизованно после засталбливания своих мини территорий в кругу нашей общей временной на выходные семьи. Всем стало удобно на своих и все выдохнули. На это ушло лет 5. И дети были совсем малыми.

И да, я больше ревновала, чем беспроблемные дети вели себя как-то не так в моем воображении и создавали мне хлопоты по выходным. Хотя я Не утруждала себя ничем. Бм включал золушку на выходных и падал без сил до того, как всем положено было спать. В 7.30-8 вечера.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.01.2020, 19:38
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию Не могу принять ребёнка мужа

@Konfeta-2014, подход, конечно, гениальный. Он родил значит ее с другой бабой, но та баба ничего не должна, а вот ты почему то должна? Ты ещё терпеливая. 6 лет. Меня бы с таким отношением со стороны мужа на 2 недели максимум хватило бы.
У меня наоборот. Я принимаю не потому что должна, а потому что благодарна. За то, как он себя повёл. И ревность сразу прошла. Потому что полное понимание что я все равно главная женщина в его жизни с которой он планирует состарится. А дети. Они вырастут. И будут свои семьи у них

Значит поставь его перед фактом. Либо он приструняет свою кровинушку и показывает ей место в вашем доме, либо ты уходишь. Он не хочет явно разводиться. Поэтому пусть задумается

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.01.2020, 23:01
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Сегодня выложили как шутку... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6afcaa2e.jpg
Просмотров: 147
Размер:	79,1 Кб
ID:	363878

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.01.2020, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
@Катерина, а на тебя это правило тоже распространяется?), Или когг как удобно?)
Когда как удобно.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 23.01.2020, 08:39
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, у меня так знакомая поступила. Вернее ее муж уходя к другой забрал двух детей. Дочь 10 лет и сын года 2 вроде. Типа я ухожу и детей забираю и будет мне счастье, а ты как хочешь тут))))
Ага ага, та бабенка то не на то рассчитывала. Тишь благодать и романтика, а он тут с приплодом.
Знакомая вышла на работу, постит фото красивые с букетами, отдыхает. Бабенка видимо взбунтовалась, он их к бабке. Вообщм все взвыли.
Знакомая и говорит, забрал, теперь попробуй их мне вернуть. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.01.2020, 09:54
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Kkristina , ну, если пинать ногами - это по-твоему ничего такого, ок. Я наверное просто придираюсь. И бабушка, которая не смогла с ней жить, тоже.
Живу 24/7 с человеком, который испытывает ко мне антипатию и не понимаю, как мне повезло.
Она пользуется моими банками-склянками-косметикой, закрываю на это глаза или прячу то, что явно ей не надо и дорогое. Ковырчется в моих дорогущих часах или украшениях. Их не много, но всё же, почему я в своей квартире должна ставить сейф и замок в комнату? Рассуждает о моем "лишнем" весе, внешнем виде или о "фэйковости" сумок. Или "а я была на Мальдивах, а ты нет". Может просто стоять и мерить взглядом.
Да мне неприятно, что она не моется и воняет на всю квартиру, никогда не уберёт за собой тарелку, и элементарно не здоровается.
@balutina , у нас раньше был общий бизнес, потом решили расширяться, продали мою долю и почти все вырученные средства я вложила в его долю. Только совершила роковую ошибку - юридически никак это не подкрепила, просто отдала ему деньги, хотя мы даже брак не регистрировали. Зарегистрировались полтора года назад.

Про границы - 100%. Это упущение мужа, он его признает, но ничего не меняется. Допустим приходим домой, она ему "привет, папочка", он говорит, что надо здороваться не только с ним, она улыбается и на этом всё. Спустя блин 6 совместных с ней лет.

Я вот честно, думаю об этом всём, понимаю, что переходный возраст, телефонное влияние матери, ну и дочерняя ревность. Мне её жалко. Но я так устала от такой обстановки. Хочется думать о своём будущем ребёнке))) а не вот это всё

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 23.01.2020, 10:01
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konfeta-2014 Посмотреть сообщение
Про границы - 100%. Это упущение мужа, он его признает, но ничего не меняется. Допустим приходим домой, она ему "привет, папочка", он говорит, что надо здороваться не только с ним, она улыбается и на этом всё. Спустя блин 6 совместных с ней лет.
@Konfeta-2014, а как мысль - может попробовать на нее финансово повлиять? Кто у вас в семье ей деньги дает и покупает все? Переведите это на тебя, скажите - это ваше совместное с мужем решение. И когда она к нему будет лезть "папочка дай денег" - а он ей также ласково - "Доченька, иди к ...чке , все у нее теперь, помнишь" . И ей Придется выстраивать с тобой позитивные отношения. А пока , судя по всему , ты для нее никто и звать тебя никак, и можно с тобой не здороваться - ведь последствий не будет. Да, поорет первое время, но такая методика реально работает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.01.2020, 10:05
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Когда как удобно.
Ну тогда объективности ноль. Каждый делает выводы по своей совести.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.01.2020, 10:13
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

@Inga1985, да п$%^ц! Откуда и зачем столько терпения?
Мне жаль времени, потраченных сил, я очень помогла ему в бизнесе. А потом, если абстрагироваться от падчерицы, у нас хороший союз, у нас прям ми-ми-ми до сих пор, при этом он заботится и его семья меня любит. Мне бы хотелось, чтоб наш общий малыш жил в такой любви и заботе.
Девочке не повезло - её мама бросила, раньше забирала хоть три раза в год и по тел общалась, сейчас вообще никак, а папа - не оставил, но и не воспитал, и она мечется между двумя взрослыми.
Таблетки она жрала, я испугалась, что суицид, а психиатры уверяют, недостаток внимания, пыталась привлечь к себе.
@Лиссенок , ржу с картинки))
О, мы со свекровью уже говорили об этом, но не так кардинально как ты предлагаешь.
Деньги ей даёт папа. И покупает всё, не отказывает. Говорит, чувство вины и всё такое. А по факту, она ему говорит "на форму для выпечки, буду печь пироги", но ни формы, ни пирогов не видали пока...
Мне твоя идея нравится. Ограничить с ней какой-либо контакт - не выход, а так нам обеим придётся искать компромиссы и кое-кому учиться разговаривать.
Предложу. Спасибо за совет. Вдруг получится?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©