Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.12.2019, 14:23
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,большое спасибо за подсказку накладок силиконовых.очень меня спасают. Есть разного качества ,но ктиайские не пошли очень сильно краснеет кожа утром. Попробовала силиконовые накладки в область подглазий на ночь ,хорошо сдерживают отеки после эндо. Для тех,кто спит "мордой в подушку" незаменимая вещь)))))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.12.2019, 18:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@barsa, у меня тоже на силикон появилась аллергия((((
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.12.2019, 18:34
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@barsa, какие для подглазий? Где их купить?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.12.2019, 21:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@anna-kim, на али.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.01.2020, 00:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, как дела с кольцами? В итоге чем закалываешь, поделись плиз?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.01.2020, 23:37
Аватар для Kihi
Kihi Kihi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 25
Kihi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Kihi, когда делали? Белотеро софт слишком мягкий , я им два раза делала, потом плюнула и плотнее гель взяла, тк вообще ни о чем, водичка водичкой, даже аквашайн дольше держался.
Надежда Леонидовна сказала, что для моей кожи и возраста как раз норм белотеро софт. Ну по крайней мере результат я вижу. А Вы какой гель плотнее берете? Я почему-то сильно плотных гелей тоже побаиваюсь. Зря?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.02.2020, 06:54
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Собралась уже было на гель в кольца, почитала темку и так понимаю, что смысла нет(( У меня кольца с детства, строение шеи такое. Сейчас в 40 уже конечно ужас-ужас. Шея будто короче кажется. И судя по теме ничего не сделаешь с этим, да?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.02.2020, 07:28
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я колю ботокс в тяжи и заодно кольца частично разглаживаются. Тоже с детства, тоже такое строение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.04.2020, 23:39
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

У меня подруга скульптру в шею уколола. Говорит, сто год уже стоит, вид приличный очень.
Я ее не видела давно, сейчас вообще в карантине сидим. Но она говорит, что ей оооочень нравится как этот филлер себя ведёт в кольцах Венеры.
Что-то поиском у нас про скульптру найти ничего не могу... кто-то делал?
Мне тоже надо -совсем все плохо стало ((((
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.06.2020, 01:30
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

Снова вернулась к теме колец. Предлагают два филлера для заполнения. Про Белотеро софт отзывы почитала. Кто нибудь может что то сказать про Revofil fine/plus?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 20.06.2020, 21:09
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

Мне от вертикальной дряблости посередине шеи помог Аквашайн. Ну а кольца Венеры, как были с самого детства, так и остались на месте.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.06.2020, 18:36
Аватар для kutuzovad
kutuzovad kutuzovad вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 1
kutuzovad на нуле
По умолчанию

С возрастом шея сильно начала выдавать возраст. Обратилась в***** клиник, косметолог порекомендовала инъекционное омоложение. Результат весьма порадовал. Жалею, что сомневалась раньше.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.06.2020, 00:20
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 443 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Делали игольчатый рф, через пару месяцев био филоргой, кольца стали не так выражены.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.10.2020, 17:10
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Давно не заглядывала на форум, так как нечем было делиться. Пришла рассказать о своих уколах белотеро софт. Мне 31 год. Кольца венеры у меня были все время, сколько себя помню. Кроме того, они ярко выражены у моей мамы, бабушки, и даже у моего 4хлетнего сына я уже вижу такие же заломы на шее... В юности они меня не напрягали, так как все равно было видно, что я девочка еще молодая)) Но чем старше - тем больше возраста они добавляют. Сняв себя на видео этим летом и увидев себя без фильтров селфикамеры совсем опечалилась и твердо решила что все, пора наконец дойти до косметолога с этой проблемой. Сделала только сейчас, хотя в первый раз пришла в клинику в сентябре, но в тот раз меня отправили домой, тк я принимала антибиотики и не знала, что это противопоказание для любых косметологических процедур. Сначала 15 минут заморозки мазью, потом собственно само бланширование, укольчики некоторые совсем небольно, некоторые ощутимо, но терпеть можно. К примеру, колоть гиалуронку в губы мне было в сотни раз больнее)) Препарат, как выше указала, белотеро софт. Стоимость 12тр за сам препарат и 500 анестезия. Предупредили, что будут большие синяки, которые пройдут за неделю-две в зависимости от особенностей организма. В общем, мой грим к Хеллоуину готов) На ощупь сейчас ощущаются совсем небольшие мягкие колбаски, неприятных ощущений нет. Через пару недель выложу фото окончательного результата. Лучшего фото ДО не нашлось, всегда старалась, чтоб эти морщины на шее на фото были как можно менее заметны (и то это скрин с видео, которое меня окончательно добило))
Миниатюры
328a4246.jpg   13aad782.jpg   21045388.jpg   2f2f45b3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.10.2020, 22:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Limonova, через пару недель будет отлично. Проблема что через 4-8 недель все вернётся.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 31.10.2020, 11:07
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Через пару месяцев тоже отпишусь, если не забуду) В любом случае для себя решила, что лучше попробую, чем нет, но буду постоянно думать о том, помогло бы или нет. Не будет длительного результата - значит смирюсь и буду жить как-нибудь дальше с такой шеей)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.11.2020, 11:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 424 раз(а) в 1 309 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Молодая шея у вас, не придумывайте. Я тоже с кольцами всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.11.2020, 18:52
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 275
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

Я вообще только почитав эту тему подумала о том что кольца это плохо))) живу с ними с детства и часто получаю комплименты шее тк длиная))) а в мои 39 уже и помимо колец проблемы начинаются та что кольца а мой взгляд это не проблема! Общий тонус кожи гораздо важнее.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.11.2020, 23:35
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я подрасстроилась от результата... через три дня после уколов вид шеи был такой, будто ничего и не делали(( Только точки от проколов кое-где видны. Даже синяков не было, вообще нисколько, хотя после гиалуронки в губы были очень сильные синяки и вообще я к ним склонна. Через две недели - практически ничего не изменилось. В общем, эффект минимальный, вроде чуууть-чуть сгладились морщины, но они все также хорошо заметны, причем в жизни сильнее, чем на фото. Не знаю, буду ли когда-нибудь повторять эту процедуру, жалко денег))

НО! Вчера ходила к тому же косметологи колоть под глаза теосиаль, так вот, от шприца осталась четверть или треть и она мне эти остатки вколола в шею. Теосиаль плотнее белаторо софта. И вот теперь результат мне нравится уже гораздо больше, такого я ждала после первых уколов. Но опять же, насколько долго его хватит... Сегодня второй день, опять нет синяков, местами видны небольшие шишечки от нераспределившегося геля, на ощупь их не чувствую. Морщин не вижу. Кстати, подкололи в этот раз без обезболивающего, и особой разницы я не заметила, ну может в центре шеи немного болезненно, но в целом легко можно перетерпеть.

По поводу того, что шея у меня молодая и что из-за колец можно не париться - увы, я знаю свою генетику, передо мной пример мамы и бабушки, у которых шея стареет быстрее лица и добавляет возраста, я иду по тому же пути, но они со своими кольцами ничего не делали.

Фото прикладываю - шея до, через три дня после уколов белаторо софт, через две недели, и через день после теосиаля (еще раз повторю, его было совсем немного ~0,3мл), а на последнем фото моя мама, ей 62 года, но шея выглядит старее, вот этого и хотелось бы избежать...
Миниатюры
bc83510e.jpg   ed16eb25.jpg   1c7cc19f.jpg   b4d86f37.jpg   574b565a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.02.2021, 21:28
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Делюсь результатами спустя 3+ месяца после уколов, мне кажется, что морщины хоть и заметны, но стали не такими резкими и глубокими, по крайней мере мне на моих фото они уже не бросаются в глаза так, как раньше. Хотя откровенно говоря, я ожидала более заметный эффект. Навряд ли буду повторять именно эту процедуру, возможно в будущем попробую что-то еще для шеи. Кололи мне 1мл белотеро софт (вообще ноль результата через три дня после введения) и немного теосиаля - остатки после введения в носослезку, вот после него появился хоть какой-то эффект, правда сначала были шишечки от геля, но сейчас они уже рассосались.
Миниатюры
b4d05d39.jpg   2c0e2495.jpg   7ddde4ea.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©