Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.01.2020, 17:32
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо большое. Надо будет сходить. Всю картину портит. И хочу в низ лица поставить по две нити с каждой стороны pcl mash tread. Косметолог предложила выровнять овал от подбородка линию. Если кто то ставил, буду рада информации
  #242  
Старый 13.01.2020, 19:08
Аватар для Чикаго
Чикаго Чикаго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Чикаго на нуле
По умолчанию

Девушки, привет. Очень нужен совет, поскольку я полный профан, а вы тут так жонглируете всеми этими понятиями: "коги, смас, молдинги...."
Понимаю, что поздно села читать обо всем этом и вникать, надо было ДО. Но все же...
Коротко - в двадцатых числах декабря поставила нити Конусные Luxeface&Luxebody по 6 шт с каждой стороны. На третий день левая щека и глаз залило синим цветом) Носила повязку не снимая неделю точно. В зеркало страшно смотреть ну и как у всех - слезы/сопли. Ага...
Перед тем, как поставить ниточки ооочень большой акцент сделала на том, что НЕ хочу высокие скулы. Знала, что мне не пойдет категорически. Прошло вот на сегодня 20 дней реабилитации. Каких-то изменений в плане выравнивания скул или еще чего-то нет уже с неделю точно. По моему мнению лицо стало грубым, тяжелым, глаза из-за скул еще больше ввалились и прям зияют ямами.
Пару лет назад ставила аптос - комплименты сыпались от всех и сама себе нравилась. Сейчас завешиваю лицо волосами и стараюсь не смотреть в зеркало. Все, кто встречают - сразу большие глаза и вопрос - что с тобой? Мама вчера в вайбере увидела и пытала на предмет - тебя муж бьет? Ну то есть вместо хорошего результата получила комплекс.
Завтра записалась снова на консультацию к доктору. Не знаю, чего делать то... Левая скула гораздо больше правой. На фото, к сожалению, не видно. И вот эти два треугольника на скулах выпирающие - это прям дитя степей. Фото сглаживает перепад в глазницу. В жизни там прям впадина.
Какие у кого мысли по поводу того, что у меня получилось в итоге. Подержите, пожалуйста. Максимально честно, конечно. Мне кажется перебор со скулами и вообще внешний вид ни к черту...
Миниатюры
491e43ae.jpg   d2532664.jpg   97305b64.jpg   03112d2d.jpg  
  #243  
Старый 13.01.2020, 22:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Чикаго , я к концу 3 - ей недели после установки нитей выглядела хуже. Потом все нормализовалось.

Обо мне:
  #244  
Старый 13.01.2020, 23:18
Аватар для Чикаго
Чикаго Чикаго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Чикаго на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, у Вас тоже в области висков были такие треугольники и слишком увеличены скулы? Я себя не могу принять с такой восточной внешностью...
  #245  
Старый 13.01.2020, 23:36
Аватар для liska22
liska22 liska22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 61
liska22 на нуле
По умолчанию

@Чикаго, я думаю все будет хорошо, просто нужно еще немного времени. Не волнуйтесь. Моя подруга после нитей ужасно выглядела долгое время, нити аптос, кстати, были.
  #246  
Старый 13.01.2020, 23:52
Аватар для Чикаго
Чикаго Чикаго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Чикаго на нуле
По умолчанию

СПасибо, девочки. Значит я сама себя накручиваю... Буду надеяться, что результат , все-же, будет положительным. Пока не радует...
  #247  
Старый 15.01.2020, 09:15
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Чикаго, мне кажется это еще отек, рано о чем-то говорить, все должно быть хорошо. Может попробовать Лимфомиозот?

Обо мне:
  #248  
Старый 15.01.2020, 16:09
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 145
евочка82 на нуле
По умолчанию

всем добрый вечер. Планирую коги..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кожа плотная, как считаете помогут мне нити?
  #249  
Старый 15.01.2020, 22:31
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чикаго Посмотреть сообщение
Девушки, привет. Очень нужен совет, поскольку я полный профан, а вы тут так жонглируете всеми этими понятиями: "коги, смас, молдинги...."
Понимаю, что поздно села читать обо всем этом и вникать, надо было ДО. Но все же...
Коротко - в двадцатых числах декабря поставила нити Конусные Luxeface&Luxebody по 6 шт с каждой стороны. На третий день левая щека и глаз залило синим цветом) Носила повязку не снимая неделю точно. В зеркало страшно смотреть ну и как у всех - слезы/сопли. Ага...
Перед тем, как поставить ниточки ооочень большой акцент сделала на том, что НЕ хочу высокие скулы. Знала, что мне не пойдет категорически. Прошло вот на сегодня 20 дней реабилитации. Каких-то изменений в плане выравнивания скул или еще чего-то нет уже с неделю точно. По моему мнению лицо стало грубым, тяжелым, глаза из-за скул еще больше ввалились и прям зияют ямами.
Пару лет назад ставила аптос - комплименты сыпались от всех и сама себе нравилась. Сейчас завешиваю лицо волосами и стараюсь не смотреть в зеркало. Все, кто встречают - сразу большие глаза и вопрос - что с тобой? Мама вчера в вайбере увидела и пытала на предмет - тебя муж бьет? Ну то есть вместо хорошего результата получила комплекс.
Завтра записалась снова на консультацию к доктору. Не знаю, чего делать то... Левая скула гораздо больше правой. На фото, к сожалению, не видно. И вот эти два треугольника на скулах выпирающие - это прям дитя степей. Фото сглаживает перепад в глазницу. В жизни там прям впадина.
Какие у кого мысли по поводу того, что у меня получилось в итоге. Подержите, пожалуйста. Максимально честно, конечно. Мне кажется перебор со скулами и вообще внешний вид ни к черту...
Ой не переживайте )))) у меня было такое, можете тут почитать мои истерики в августе, и скулы под глазами были и гематомы и неровности и провалы - всё прошло. Сейчас 6й месяц после конусных, лицо как будто нити не ставили. Хочу еще доставить, но прям сейчас не готова 20 дней дома сидеть

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Эльмира, , вот фик знает. Я до этого другие коги ставила, которые не молдинги и чуток подтягивались. Смотря какой брыль. Ещё было, что ставлю у одной и той же и один раз лучше натянет, а другой раз слабо совсем. Я даже спросила, когда натянула мало, в чем дело? А она, типа что бы насечки не соскочили, когда мимика будет. В итоге пришлось потом добавить с натягом. Видимо, звёзды в тот день как то не так встали)
Это фотки до молдингов и после второй установки через три месяца. До молдингов около 8-10 месяцев нити не ставила и поехало вниз. После первой установки профиль не нашла. В фас между первой и второй установкой практически одинаково, т к ещё опуститься не успело и я добавила. Единственное, т к тянули теперь к ушам, чуть шире по челюсти смотрится. Но это скорее всего только я вижу)
И если не молдинги, то по количеству точно больше надо, что бы держало.
На подбородок ставили или так подтянулся от щечной области?
  #250  
Старый 15.01.2020, 22:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Чикаго, , верхние фото все на сегодняшний день? Вообще похоже на отек. Потерпите ещё неделю. Я пока не видела такого результата, что бы от нитей прям скулы огромные остались. Ткани проседает и скулы сдуваются. Я конусы не ставила, возможно они более травматичные. Зато может и результат дольше продержится.
  #251  
Старый 18.01.2020, 00:23
Аватар для Чикаго
Чикаго Чикаго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Чикаго на нуле
По умолчанию

Девочки, ходила на консультацию к доктору. Да, подтвердились ваши предположения, что еще отек. И пока сохраняется болезненность на скулах и в области брыль колет при надавливании. Т.е. период в 2 месяца - это срок для полного восстановления по словам доктора.
На сегодняшний день отек меньше стал, ощутимее. Район брылек пополз вниз) Как и писали тут девочки. Немного обидно, конечно, но я планирую в итоге второй этап, как сразу и рекомендовал доктор. СТавить теперь в район щек нити, чтобы был каркас, который будет держать ткани. Об этом обговаривалось сразу при первой консультации. И был акцент именно на то, что для хорошего результата не стоит бросать работу на пол пути иначе все будет насмарку в итоге.
Ну. После всех истерик и сомнений могу сказать, что я довольна пока промежуточным результатом. Надеюсь не на пол года) Не бюджетный вариант, конечно...
Кто-то ставил нити на лоб для того, чтоб поднять брови и веки? На круговую не решусь совершенно точно. Доктор советует после ботокса ставить нити. Есть смысл?

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
@Чикаго, , верхние фото все на сегодняшний день? Вообще похоже на отек. Потерпите ещё неделю. Я пока не видела такого результата, что бы от нитей прям скулы огромные остались. Ткани проседает и скулы сдуваются. Я конусы не ставила, возможно они более травматичные. Зато может и результат дольше продержится.
первое на второй день после процедуры. Второе через неделю. Третье на день размещения поста. Четвертое - ДО всех процедур.
  #252  
Старый 18.01.2020, 11:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чикаго Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, у Вас тоже в области висков были такие треугольники и слишком увеличены скулы? Я себя не могу принять с такой восточной внешностью...
У меня были мега скулы!! Зато низ был натянут ого-го как. Мега скулы прошли но процесс был долгим, в моем случае, в сравнении с тем как в среднем у девочек реаба после эндо средней идёт.
@евочка82. , Помогут если правильно поставят и с гиперкоррекцией. Тебе как док будет ставить? На какую зону?

Обо мне:
  #253  
Старый 20.01.2020, 00:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Foxxy, , пропустила как то вопрос) Первый раз тянули снизу к вискам. Средняя тогда подтянулась тоже. Второй раз прямо по низу челюсти веером и выход под ухом.
  #254  
Старый 20.01.2020, 21:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девы, может обсуждалось, не знаю. Кто-нибудь пробовал нити с силиконовой обмоткой или как там они называются. Они как бы считаются полурассасывающимися, на 4-5 лет держат типа. В турции называются Французская подтяжка нитями.
@N@t@ly, может знаешь о них что-то? И еще скажи плиз, какимиты сейчас овал поддерживаешь? Очень круто выглядишь.
  #255  
Старый 20.01.2020, 21:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 447 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Annet, выход у тебя ЗА ухом, не под ним)
@Mutlu, не знаю, чтотеще за нити с обмоткой), есть нити нерассос с рассасывающимися конусами, про обмотку не слышала. У меня обычные коги (молдинги).
  #256  
Старый 20.01.2020, 21:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Я тогда поточнее узнаю про них и напишу подробнее.
А в твоем случае это просто руки у тебя волшебные, раз нити обычные
  #257  
Старый 21.01.2020, 03:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Mutlu, речь про Spring tread - верно?
не стоит
  #258  
Старый 21.01.2020, 10:46
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, когда вы после нитей вышли на работу и сколько носили маску днем? Спортом заниматься когда начали, через месяц?

Обо мне:
  #259  
Старый 21.01.2020, 12:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 447 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mutlu, я подумала, что может имеется в виду нить mesh, сплетенная в виде сети, щас есть даже в комплекте с филером, типа эта сетка удерживает филлер в том месте, где надо армировать или заполнить. Отдельно нити меш тоже призваны давать объем, армировать, На спинку носа их же ставят , т е это не лифтинговые нити, это нити армирующие. Но ты уточни, что именно тебе предлагали. Если тебя интересует подтяжка овала или средней, это не те нити.
  #260  
Старый 21.01.2020, 15:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Mutlu, да никакая это не сетка. Spring Thread - это полиэфирные нити с силиконовой оболочкой. Они имеют крючки, т.е. это все те же коги. Лифтинговые они)) в той же мере как и все коги.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Hosfam

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©