Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 20.01.2020, 23:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

@Смольная, и еще лошадиный бывает).
  #742  
Старый 20.01.2020, 23:37
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Mutlu, про лошадиный не читала, не попадалось пока такое. Из рыб еще, чуть менее неприятно) Но все равно, ну его
Из травок бы каких-нибудь- другое дело))
  #743  
Старый 20.01.2020, 23:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Я тут год или два назад пыталась найти, может кто колол. Linerase производство Италия, в Турции и на Украине активно обучали косметологов на нем, семинары и т.п. Но я так и не решилась сделать, т к нелюблю на себя новинки пробовать)), пусть на других потренируются до меня. Но в итоге потом забыла про это дело, а тут почитала и опять вспомнила).
А Nube какой колет себе, кто знает? Она вроде не колола такого год назад)
  #744  
Старый 21.01.2020, 01:22
Аватар для Лакси
Лакси Лакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 24
Лакси на нуле
По умолчанию

Девушки, повторю свой вопрос, косметолог предложила для заполнения марионеток филлер Stylage M. Подскажите, кто в курсе, это подходящий препарат? И если нет, что посоветуете для этой зоны? Кто-нибудь, ответьте, пожалуйста)
  #745  
Старый 21.01.2020, 02:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Весь коллаген животного происхождения(
Это чьи слова?)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Давно уже есть помимо животного (желатина) и человеческого(альбумина) еще и морской коллаген! Он представлен кучей марок, но в вышеупомянутом Сферогеле -животный коллаген!
Животный коллаген не является желатином, а человеческий коллаген не является альбумином.
Кто-то снова запутался.

Для справки:
Альбумины - это группа схожих белков плазмы крови, которые вырабатываются в печени. Они никогда не являлись ни коллагеном ни даже его частью и АБСОЛЮТНО отличны по строению от коллагена.

Коллаген - это белок соединительной ткани, он вырабатывается клетками фибробластами. Это фибриллярный (т.е. вытянутый, длинный) белок, составляющий основу межклеточного вещества соединительной ткани кожи, сухожилий, и т.д.

Желатин - это продукт гидролиза коллагена, но никак не коллаген. Желатин не являются полноценным коллагеном и не обладает его свойствами.

Я понимаю откуда выдернуто про «человеческий (альбумин) и животный (желатин)». Это взялось совсем из другой истории. Это имеет отношение к ботулотоксинам.
В них молекула токсина СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ альбумином (в Ботоксе, например) (еще раз альбумин – это белок с маленькой молекулярной массой, по строению АБСОЛЮТНО отличный от коллагена)
или же СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ желатином (в Релатоксе, к примеру). И хотя желатин и является продуктом расщепления коллагена, но не обладает его свойствами.

Ни альбумин ни желатин не имеют никакого отношения к коллагеновым филлерам для увеличения обьемов тканей.
Тем более к ним не имеет отношения морской коллаген (из рыб).
А растительного коллагена не существует вовсе. Коллаген – это белковая молекула, присутствующая только в живых организмах.
  #746  
Старый 21.01.2020, 11:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смольная Посмотреть сообщение
тоже хочу свой кольнуть и тоже мне сказали, что не будет на месте стоять филлер. Но очень хочется. И не знаю теперь, может и найду, кто сделает, а вдруг и правда уедет нафиг все. Типа не будет держаться в ямке, которая у меня есть, уедет вверх. Сепарировать сначала нужно что-то там, я не знаю, но мне это слово уже не понравилось)
Да ни чем мой подбородок не особенный. Только мимика активная то я его поджимаю, то улыбаюсь и он смотрит вниз. Того ,что съедет я не сильно боюсь , всегда можно ферментом растворить.

Ямку у меня знакомая заполняла на подбородке, у нее она большая ушел мл и было мало. Косметолог ей ставил гель на надкостницу, все на месте никуда не сьехало.

Обо мне:
  #747  
Старый 21.01.2020, 12:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Annet, Ань, нет абсолютно безопасных, но на любой препарат может быть реакция, не только на коллаген! Лично у меня есть реакция на все препараты с животным белком, на которые я делала себе пробу, поэтому для меня лично это табу. @Смольная, ерелле не такой уж неизвестный,;щас такое количество продуктов на рынке, только выбирай! БОльшая половина с абсолютно идентичными составами, отличаются названиями и и степенью агрессии производителя, входящего с рекламой своего продукта на рынок).
  #748  
Старый 21.01.2020, 13:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Человеческий коллаген тем и характерен, что реакций на него практически нет (это не является рекомендацией его колоть, это просто правильная информация).

Насчет Erelle - этот препарат как раз отличается от большинства филлеров и относится к пока немногочисленной группе.
  #749  
Старый 21.01.2020, 18:01
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Да ни чем мой подбородок не особенный. Только мимика активная то я его поджимаю, то улыбаюсь и он смотрит вниз. Того ,что съедет я не сильно боюсь , всегда можно ферментом растворить.

Ямку у меня знакомая заполняла на подбородке, у нее она большая ушел мл и было мало. Косметолог ей ставил гель на надкостницу, все на месте никуда не сьехало.
Ага, тебе то, если что, можно растворить)) а у меня с этим проблемы, оказывается. Потом буду, как и из подглазий месяцами выводить, если что не так пойдёт. Но так охота попробовать. Не знаю прям. У меня не просто ямка, а как бы слегка на две части подбородок разделяется. И вот сказали, что из-за этой связки, которая его делит, так же и филлер на две части расползется. Как то так

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Annet, Ань, нет абсолютно безопасных, но на любой препарат может быть реакция, не только на коллаген! Лично у меня есть реакция на все препараты с животным белком, на которые я делала себе пробу, поэтому для меня лично это табу. @Смольная, ерелле не такой уж неизвестный,;щас такое количество продуктов на рынке, только выбирай! БОльшая половина с абсолютно идентичными составами, отличаются названиями и и степенью агрессии производителя, входящего с рекламой своего продукта на рынок).
Ну вот, и я препаратов с животным белком избегаю тоже. Про ерелле очень мало инфы, все же. Не работала ты с ним, не пробовала? Я сначала решила, что он наподобие элансе) потом вникла, что и как, и прям серьёзно заинтересовалась, и антидот есть, если что. Уж не знаю, насколько он работает. Если как фермент от гк, то фиговое успокоение, конечно

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Человеческий коллаген тем и характерен, что реакций на него практически нет (это не является рекомендацией его колоть, это просто правильная информация).

Насчет Erelle - этот препарат как раз отличается от большинства филлеров и относится к пока немногочисленной группе.
Вот вроде все кажется в ерелле для меня подходящим. Кроме того, что практически первопроходцем несколько страшновато быть!) почему же он так не популярен?!...
  #750  
Старый 21.01.2020, 21:35
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девы, а кто нибудь интимную пластику гелем пробовал? Может кто решится рассказать)
  #751  
Старый 21.01.2020, 22:03
Аватар для vero4ka82
vero4ka82 vero4ka82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Бельгия
Сообщений: 40
vero4ka82 на нуле
По умолчанию

Увеличила губы в субботу, корректировали ассиметрию. Сразу же почувствовала комок на верхней губе. Спросила у доктора, сказала аккуратно массировать и мазать гепариновой мазью. Девочки, эти комочки- они опасны? Уходят? Уже аж пожалела, что решилась на коррекцию.
  #752  
Старый 22.01.2020, 19:00
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, привет, я с вопросом.
Подруга поставила филер в подбородок и по углам челюсти, ставили неурамис, полгода назад. Сейчас началось воспаление в подбородке, отек и боль, отек как камень. Что это может быть, разве филеры воспаляются? Тем более на таком сроке?

Уточню, углы не беспокоят никак, только подбородок. Говорит, как будто внутри теннисный мяч. Началось резко, подбородок не красный, на вид кожа натянута, но сильно не раздут, визуально, только форма круглая стала. По фото ничего не понятно, т.к. нет фото до в таком же ракурсе. Болит очень сильно, говорит.
Разве так бывает? Гк филер, и на таком сроке воспаление.

Обо мне:
  #753  
Старый 22.01.2020, 19:01
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@skoll, да, легко воспаляются, реагируют на ОРВИ. Пусть свяжется с лечащим врачом, мне назначали НПВС, возможно нужны будут антибиотики. У меня проходило дня за 3-4.

Обо мне:
  #754  
Старый 22.01.2020, 19:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

@skoll, может у нее внутри типа фурункула что то зреет? Пусть к дерматологу сходит
  #755  
Старый 22.01.2020, 19:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@annasui, ого. А это нужно к косметологу? Дерматологу? Или к терапевту? С тем врачом кто колол, нет у нее контакта.
@Mutlu, то есть с филером не связано может быть, да, скажу ей, спасибо

Обо мне:
  #756  
Старый 22.01.2020, 19:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

@skoll, ну, как вариант. Потому что у меня нет в подбородке ничего, а такое вот иногда бывает, но потом само проходит. Если кожа склонна к таким выкрутасам, то возможно всё. Одеколончиком, спиртиком протереть, посмотреть.

И как можно что то колоть, с кем потом контакта не будет? Эх... может там силикон вкололи? Ее не пугай)), это я так абстрактно размышляю.
  #757  
Старый 22.01.2020, 20:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да я тоже подумала, может не ГК поставили, но она видела препарат. Ей обещали линию нч сравнять, в итоге 3 шприца, а линия нч неровная так и осталась. Косметолог развела руками.

Да, я губы когда пойду подкалывать, я тоже к новому косметологу пойду, а там кто знает, как все обернется? Хорошо когда косметолог и от акне лечит, и филеры ставит, чтоб можно было к нему всю жизнь ходить по всем вопросам))) но такое редко.

Обо мне:
  #758  
Старый 24.01.2020, 10:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девушки, что вы думаете насчёт мезорадиес в шею для уплотнения кожи? Может быть у кого то есть опыт @N@t@ly, особенно твое мнение хотелось бы узнать, ты хорошо понимаешь, о чем я)))

Обо мне:
  #759  
Старый 24.01.2020, 12:35
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, я тоже об этом думаю, дилемма- Мезорадиесс или Эстефил, склоняюсь ко второму.

Обо мне:
  #760  
Старый 24.01.2020, 13:56
Аватар для Ирина1989
Ирина1989 Ирина1989 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 21
Ирина1989 на нуле
По умолчанию

VIVIFY FILLER 70* SOFT ФИЛЛЕР ИНТРАДЕРМАЛЬНЫЙ 2МЛ. Подскажите кто нибудь цену. Предлагают сделать на шею. В поиске нигде цену не найду.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©