Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.01.2020, 20:40
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Мне тоже сняли гипс на 7 день после оп, и после коррекции на 7 день. Я спрашивала может рано, но НЛ сказала достаточно. Почему тогда не оставить гипс подольше?
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 19.01.2020, 22:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Вот некоторые мне объяснили тогда в теме Яблоко, что стрипы клеить необязательно долго, не во всех случаях это делается, но я уже сама врачу скажу, что хочу с ними быть максимально долго). Ну нафиг, там еще все мягко, подвижно, пусть фиксируется лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 19.01.2020, 23:09
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Kievljanochka, да, для меня это не особая проблема ходить с таким носиком, все вполне приемлемо , но с нетерпением буду ждать мая))

@Hannaway, Полностью согласна , не портит даже со своими мутациями , но хочется всё-таки довести до идеала , не просто ж нос решила сделать из разряда «Ай, попробую ка я разнообразить жизнь»
@Ginger Well, объясню , техника экспериментальная и только начинает набирать обороты в России . Хороша тем, что сохраняет природу и реаба очень быстрая , НО так как она только «заходит» не понятно на 100% как работать нужно было в ней, узналось про 12 дней уже после , но прошу заметить, из-за раннего снятия начала гулять горбинка , а не спинка , то есть она немного поднялась относительно фото «сразу после оп», и больше скажу она бы меня не смущала и нос устраивал бы в целом , если бы не спинка носа(((
@N@t@ly, вероятность того, что горб поднимется снова есть только в том случае если мы оставим легкую горбинку , если мы срежем больше перегородку , которая выталкивает хрящевую горбинку - она не появится , ибо нечему будет ее толкать вверх
Что касается «почему сразу не выровняли спинку»
У меня не было сильной кривизны ДО, она появилась после , док выставляла спинку ровно, то что она пошла гулять вправо - все из-за отделения костной горбинки от хрящевой - у неё просто нет опоры , а вправо моему носу очень удобно - он природно у меня был немного отклонён вправо, а когда конструкцию «тронули» «разобрали» так сказать - спинку ничего не останавливает теперь гулять , куда ей удобно, в целом , вторая оп и будет направлена на ее выравнивание больше )
@oleandra, возможно у вас была обычная рино, не пуш-даун, при обычной рино гораздо проще однозначно предусмотреть результат и при обычной рино все статично, а при пуш-даун всё-таки подвижноСть сохраняется долго((
Теперь я буду ходить в гипсе месяц блин
@Most, все правильно !!! Лучше в них лишнее время походить , если есть возможность
Но правильно сказали в теме, при обычной , классической ринопластике в этом нет вообще необходимости - все фиксируется в процессе операции , а мне по сути просто вдавили горбинку вниз, представьте , что происходит «наживую» с хрящами , которые привыкли находиться в определённом положении , а их отправили «вниз» насильно 7 дней назад....все правильно - при поднятии гипса - они так же могут подняться обратно вверх- но это точно не при классической операции ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 19.01.2020, 23:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, вот и мне предлагают сохраняющую летдаун. Я смотрю такое часто происходит. Док, которого я наметила предварительно Параскан, недавно исправлял свою же работу через 8 мес девочке с похожей проблемой и тоже объяснил это тем, что техника пришла из турции и сам Таштан еще не имеет по ней статистики многолетней, она свежая. И сейчас как раз учатся на своих ошибках. Но типа он уже понял как надо и не надо делать. Но я подробностей не знаю, удивляюсь какая ты уже подкованная)). Сейчас он ей лангету эту не снимал 2 недели и 2 месяца ей ходить в стрипах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 19.01.2020, 23:20
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Most, да, действительно , статистика исправлений большая , учатся - это так (
В своём случае я уверена , что все по итогу будет очень классно. НО я не знаю согласилась бы я на ЭТО , именно на такую технику, зная статистику изначально и отдавая за это большие деньги ))) в общем , напишу я об этом своё мнение после второй реабилитации , сейчас ничего говорить не буду
Просто у меня уже все сделано- У вас же есть выбор )))
Подкованная потому что хватаю всю информацию и впитываю , чтобы понимать. мы с доком в одной лодке - я ее лицо как профессионала всё-таки и должна четко объяснять девушкам идущим на операцию что и как)))
Девочкам , которым была сделана коррекция Натальей Львовной все нравится , все довольны и счастливы )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 20.01.2020, 00:10
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Anna7536, я с тобой полностью согласна, не просто так мы идём на эти операции, чтобы в итоге не получить желаемое! Я теперь побаиваюсь push-down техники.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 20.01.2020, 00:16
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Most,
Такое часто происходит только у доков, которые начали работать в технике letdown и еще в процессе обучения. В противном случае возврат горбинки происходит редко.
То, что хирург заранее предупреждает, что работать с техникой только учится, делает ему честь. Другой вопрос, хотите ли вы,чтобы на вас руку набивали.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 20.01.2020, 00:33
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Hannaway,
Да нечего тут бояться , ведь мутации могут быть и при обычной рино , все индивидуально . Ринопластика - одна из самых капризных операций . И если мы видим на страницах того или иного хирурга идеальные фото до-после , не всегда нам расскажут была ли коррекция или этот результат достигнут с первого раза . Спасибо , что существуют такие форумы , где все подробно и честно описывают )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 20.01.2020, 15:00
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Anna7536, месяц в гипсе нельзя) есть риск возникновения пролежня.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 20.01.2020, 17:05
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Ginger Well, что значит пролежень в рино?
У меня был перелом ключицы , так вот - там в гипсе я ходила 1,5 месяца))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 20.01.2020, 18:55
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Anna7536, рада, что всё прояснилось. НЛ умничка, своих не бросает, это ей большой плюс! Вот тоже интересно, почему гипс снимают через 7 дней, а не через 14, например? И можно ли его забрать и на ночь надевать?))
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 20.01.2020, 20:55
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Tata1973, мне его и отдали , и строго указали на то, чтобы спала я только в нем ещё 2 недели - я так и делала )))
Самый сок в том, когда его первично снимают , зафиксированный , прилипший и тд , при этом поднимая с усилиями немного - могут навредить вдавленной горбинке не так давно , а именно приподнять ее вместе с гипсом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 20.01.2020, 22:43
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Anna7536, никак не могу комментировать про гипс на другом месте, но на носу точно есть риск. Где то здесь на форуме у девушки была такая история, и когда мне НЛ меняла фиксирующий бинт на гипсе, она специально уточняла у меня, давит или нет, аргументируя именно вероятностью развития пролежня.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 20.01.2020, 23:12
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Интересно про пролежень. Наверное поэтому ставят не гипс, а лангетки. Я свои 14 дней отходила без проблем, ничего не чесалось, кожа дышала.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 20.01.2020, 23:24
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Ginger Well, интересно, нужно почитать об этом )
@Anair, ну 14- это есть норма , мне по идеи нужно было как раз 14 и ходить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 26.01.2020, 19:33
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет )))
Ну что новостей никаких пока . Со здоровьем и дыханием все шикарно, носик дышит отлично. Правая бровь по-прежнему неподвижна , правая сторона головы онемевшая
Хотя я и чувствую надбровную мышцу с начала года- бровь не задвигалась, хотя НЛ говорила, что в течение 2 недель должна , но тут все идеально - ждем’с ))))
Месяц и 3 недели с момента операции
Нос не беспокоит , но думаю , необходимы ещё некоторые пояснения относительно коррекции

чтобы сохранить легкую горбинку, под спинкой была удалена маленькая полоска перегородки, при push down, спинка опускается на высоту этой удаленной полоски , чем она меньше, тем больше вероятности, что она отыграет назад. Поэтому лучше идти на гиперкоррекцию в моем случае, чтобы предотвратить отпружинивание спинки вверх- маску лучше носить 12-14 дней конечно , но при этом, есть риск повреждения кожи , по типу пролежня, если кожа спинки тонкая (это как раз мой случай)+ была спешка с моей стороны ((

По итогу- все индивидуально , буду все показывать и рассказывать у себя , хоть и до мая ещё далеко .
А с другой стороны, кажется только вчера делали ОП, а уже почти 2 месяца прошло )))
Миниатюры
32b7f6ca.jpg   cf13565a.jpg   dbfc3194.jpg   c33aee6b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 26.01.2020, 21:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, а уже и не видно кривизну и кончик стал более тонким и изящным, может и не надо ничего корректировать? Или это ты так ловко мейкапом снивелировала недостатки?
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 26.01.2020, 21:35
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, макияж творит чудеса , тем более когда ты знаешь как это грамотно делать
Кривизна никуда не делась, а кончик и действительно уменьшается - отёк ведь спадает )))
Но до мая нужно как-то существовать и отвлекать и своё внимание, и внимание окружающих от спинки , вроде получается неплохо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 27.01.2020, 14:40
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, у меня запланировано рино у Янковской на 4 февраля. Она мне собирается сделать две техника push down и let down. Исходник у меня похож на твой. В настоящий момент как ты думаешь, ты бы выбрала классическую остеотомиию или твой способ, но с гипсом подольше?
Ты очень красивая и результат тоже замечательный, осталась изюминка, сохранена индивидуальность. Мне Янковская тоже хочет сохранить все мои индивидуальные особенности, поэтому отказывается делать эндо средней зоны, не видет его на моем лице, и рино с сохранением форм, близких к собственным, только немного поизящнее.

В моём случае мэйк ап не поможет, не крашусь почти не когда.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 27.01.2020, 15:23
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, я тоже не крашусь , но тут нужно иногда )))
Я бы ничего не меняла относительно техник, я бы сделала все то же самое, но прислушалась бы к доку и гипсик бы держала дольше
У классической много минусов - один из которых : долгая реабилитация (синяки, отёки ), с современным ритмом то что я через 3 дня после ОП была абсолютно в отличном виде - это супер результат ) осложнений никаких, из-за минимальной травмы слизистой дыхание восстанавливается в очень короткий период

Вам желаю удачи , отличных результатов , с доком вы не ошиблись )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©