Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.01.2020, 20:59
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Фро, зашла недавно в ИГ и увидела видео своей ОП и полное разъяснение что мне и как делали , и получила ответ на свой и твой вопрос, почему так прорисованы мышцы, пишу дословно со слов хирурга что было сделано: абдоминопластика с липосакцией талии и фланков, ушивание диастаза порядка 10-12 см , хороший каркас и имитация прямых мышц живота за счет перераспределения кожного лоскута , в конечном итоге, после того как кожа сядет будет плоский и очень рельефный живот ))

Обо мне:
  #442  
Старый 19.01.2020, 23:35
Аватар для Vouge
Vouge Vouge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Vouge на нуле
По умолчанию

@Most, у ГМ в Инстаграмм есть примеры работ со стройными исходниками. Мне кажется результат будет зависеть от того как кожа потянется. Фото наверное лучше в наклоне выставить?
  #443  
Старый 20.01.2020, 01:39
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, тогда я не понимаю, почему другим не перераспределяют кожные лоскуты? Потому что такой рельефный живот я вижу впервые.

Обо мне:
  #444  
Старый 20.01.2020, 02:14
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, не поняла про имитацию мышц... Что это значит?
@Aleksanna, спустя сколько времени после операции вы делали фото во вложениях?)
  #445  
Старый 20.01.2020, 07:38
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Tatat, то что я здесь выложила До и после, это 1,5 месяца прошло после ОП,
За счёт перераспределения кожного лоскута создали такой живот , визуально с мышцами
@Фро, я думаю есть такие, просто не выкладывают фото, вряд ли я первая , на консе обязательно спрошу у доктора,

Обо мне:
  #446  
Старый 20.01.2020, 07:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 361 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vouge, конечно, тут в ветке До надо показывать так, чтобы было лучше видно с чем идем) И потом, не пойми меня неправильно, я просто свое мнение высказала, и могу ошибаться. Мнение мое очень простое, когда можно избежать вертикального шва на таком теле, надо постараться это сделать и рассмотреть всевозможные варианты. Шов горизонтальный конечно, должен быть при этом низко и прятаться в трусах (низких).
@Фро, в ветке про липосакцию обсуждают спортивные животы с двумя полосами) Это тема абдо, но появилась комплексная работа со Скульптурированием при липосакции.

Обо мне:
  #447  
Старый 20.01.2020, 08:06
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Helen1976, у меня после операции на груди наоборот чувствительность усилилась. Это как повезёт )))
@Catreen, у меня от дренажа тоже долго заживали дырочки. Красивый результат, но мне кажется отёк ещё приличный
@cнippolino, слов нет какая вы красотка

Обо мне:
  #448  
Старый 20.01.2020, 08:13
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

Показываю результат 4 недель после операции и шовчик.
На весах ещё отвес: минус 1,5 кг за 12 дней.
Сегодня будет первый сеанс массажа на бока после липо.
Следующий приём у доктора через 2 недели.
Миниатюры
d274b889.jpg   c6cf040d.jpg   d0182c08.jpg   b93cab60.jpg  

Обо мне:
  #449  
Старый 20.01.2020, 08:46
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lela1984 Посмотреть сообщение
про наркоз мечта- хоть высплюсь )) у меня хроническое недосыпание))
Та же фигня была)) последние полгода спала по 5 часов в сутки. Мечтала выспаться, после наркоза просыпаться не хотела ,долго будили. А они еще такие настойчивые, аж бесило

Цитата:
Сообщение от Aleksanna Посмотреть сообщение
имитация прямых мышц живота за счет перераспределения кожного лоскута
Во! Мне тоже что то подобное сделали. Над пупком как бы бугорочки и ложбинка посередине. Ну и лобок бонусом подтянули, красивый такой теперь
@Murcia, когда садитесь нет нависания?

Обо мне:
  #450  
Старый 20.01.2020, 10:03
Аватар для Olgatim
Olgatim Olgatim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Россия Брянск
Сообщений: 194
Olgatim на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, мне кажется я вообще перестала спать,хочу уже выспаться и отдохнуть от мыслей как оно будет)) @Murcia, у вас хороший шовчик,я пока сильно не разбираюсь,но мне нравится,не страшный.липо каких зон делали?
  #451  
Старый 20.01.2020, 10:29
Аватар для Мария ККК
Мария ККК Мария ККК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 15
Мария ККК на нуле
По умолчанию

Девочки!
Доброе утро!
Это такой кайф, когда за ночь отёки уходят и утром живот плоский и не отекший.


нооо в течение часа все возвращается на круги своя
  #452  
Старый 20.01.2020, 10:29
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Most, то есть это получается за счёт жира скульптурируют? Потому что совсем не понятно, что означает перераспределение кожного лоскута.

Обо мне:
  #453  
Старый 20.01.2020, 10:36
Аватар для Vouge
Vouge Vouge вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Vouge на нуле
По умолчанию

@Most, уже наверное у доктора сфотографируюсь. Сейчас сижу в МГМСУ ещё на консе на ортогнатию))
@Olgatim, я тоже уже 2ю ночь не сплю нормально)))
  #454  
Старый 20.01.2020, 10:38
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Murcia, девочки, спасибо за отзывы про чувствительность (груди). После КС у меня не было чувствительности вокруг всего шва, но она вернулась полностью и быстро. Сейчас после абдомино вокруг шва чувствительность есть. Полностью. А нету чувствительности только в зоне под пупком - расстояние от пупка до шва в ширину примерно см 5. Т. Е. такой небольшой прямоугольник. Это не особо напрягает. А вот в плане груди без чувствительности оставаться не хочется, поэтому и спросила (соски точно надо корректировать, дети отсосали, подвисают и большие, в остальном - не знаю, что получится, липофил не уверена, что мой вариант (жира мало, но я не врач), импланты пока не хочу, как и большую грудь, хочу добавить объем, сделать максимум хорошую 2ку). Но это тема не данной ветки. Просто к слову пришлось, извините.

@Murcia, результат достойный!

Обо мне:
  #455  
Старый 20.01.2020, 10:45
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Мария ККК, а сколько уже после операции прошло? Такой милый живот и отёков не видно) А у тебя полное абдо или мини?

Обо мне:
  #456  
Старый 20.01.2020, 10:53
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@nanatka, твой вариант - это только Курек, пройдёт время, ты обследуешься, пролечишься, думаю, спланируете коррекцию и подтяжку. Пока рано об этом говорить. Как и идти к другому доку, кто возьмётся оперировать, не совсем логично. Заканчивать надо с тем, с кем начал, если к доку нету претензий и всем довольна. Потерпи, все будет)))

Девочки, а после абдомино липосакцию в принципе делают? Через сколько по времени? В моем случае жир найдут (фото во вложениях)? Заговорили про спортивные рельефные животик и, слюни потекли)))

Вот даже сейчас своему доку фотку скину такого животика, интересно, что ответит на это))

Обо мне:
  #457  
Старый 20.01.2020, 11:18
Аватар для Маринуся
Маринуся Маринуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 483
Маринуся на нуле
По умолчанию

@Murcia, ну отлично все! Шовчик низко, аккуратный. А как с отеками, ещё держатся или легче? Мне сказал будет делать шов короткий, без захода на бедро, поэтому первое время буду ходить со сборочкой)

Обо мне:
  #458  
Старый 20.01.2020, 11:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 361 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фро, да, только за счет жира. В случае Aleksanna была абдомино еще и в вертикальном рассечении, то есть ей отрезали лоскут кожи вдоль вертикального шва, не трогая старый пупок - вот такую тактику док выбрал. Поэтому у нее было перераспределение кожного лоскута, но к боковой прорисовке "мышц" это не относится. Это сделано с помощью липосакции. Хотя есть методики не отрезания, а подворота кожи, но я таких не видела) как оно выглядит.

Обо мне:
  #459  
Старый 20.01.2020, 11:36
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Helen1976, делают через 6 месяцев. Не раньше. Так мне все доктора говорят. Поэтому с нетерпением жду весну.

Обо мне:
  #460  
Старый 20.01.2020, 12:06
Аватар для nanatka
nanatka nanatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2019
Город: Минск
Сообщений: 221
nanatka на нуле
По умолчанию

@Helen1976, вот как раз вчера МФ позвонила, расстроила( она там общается с гематологом по моему поводу - огромный плюс, как мне кажется, когда врач так болеет за пациента! - пока пришла только половина моих анализов, но предварительный диагноз уже есть: тромбоцитопения. Эстетические операции делать нельзя, а операции по показаниям только после предварительного переливания тромбоцитов. Я пока что не могу принять, что от дальнейшей пластики придётся отказаться, у меня были такие планы...

Остаётся молиться, чтоб форма груди осталась такая, как сейчас, после липофиллинга. И чтобы пузик сдулся, когда сойдут отёки. Завтра иду откачивать лишнюю жидкость из животика, посмотрим, что останется(
@Murcia, отличный результат, и визуально, и в плане отвеса! А куда ты будешь на массаж ходить? У меня бока пока очень болезненные, не представляю, как их подставить под массаж)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©