Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2020, 12:34
Аватар для soda
soda soda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 12
soda на нуле
По умолчанию История одного носа / помогите определиться с формой

Всем привет.

Вот и настала моя очередь поделиться своей историей.

Нос мне достался мамин, плюс добавилась природная асимметрия. Я всегда шутила с родителями, что они передали мне не то, что нужно - папа глаза, мама нос, а надо было наоборот Тем не менее, проблем с восприятием своей внешности никогда не было, да и от отсутствия внимания противоположного пола тоже не страдала.

Однажды в 2015, разглядывая фото после путешествия, увидела свой нос в профиль и ужаснулась. Неужели у меня такой нос? Спросила у мч (на тот момент встречались уже года 4) - ну да, говорит, длинноват и кончик толстоват. Вот тебе раз. Ну и пошло, поехало. Когда на чем-то концентрируешься, любая мелочь, любое незначительное замечание воспринимаются очень остро и болезненно. То коллега прокомментирует - когда волосы распущенные у тебя профиль ок, а когда волосы собраны в хвост - нос длинный. То мама - дочь, и почему у тебя нос длинный такой (тебе спасибо вообще-то ) То кто-нибудь ласково ущипнет за нос и назовет носатиком В общем, дошло до того, что проблема носа превратилась в проблему номер один, которую нужно как-то решать.

В связи с вышеизложенным, выкладываю фото своего незабвенного носа. Прошу вас, если не сложно, сделать мне моделирование - пока что я никак не могу определиться с формой. Сейчас активно читаю форум и выбираю хирурга для ринопластики, впереди консультации, операция и (ура!) новый нос. Я уже очень его жду!

Всем спасибо
Миниатюры
b16a8f5b.jpg   3b6cd21f.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2020, 13:39
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@soda, нельзя просто взять и заказать себе форму и чтоб такая получилась) не все хирурги вообще делают моделирование, а уж брать собственное моделирование пациента точно нет) надо спрашивать у каждого хирурга, что он планирует делать. Выпрямить можно, но остальные желания под вопросом. Нос не длинный, глянь в теме после, там много таких уже на выходе делают. Если ты хочешь укоротить, и если это будет анатомически возможно, то спинка носа в фас станет шире. А окружение у тебя не очень умное и закомплексованное, девочке с нормальным носом комплекс сделали
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2020, 13:46
Аватар для Юла2019
Юла2019 Юла2019 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 150
Юла2019 на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что нос очень даже хороший, и не длинный никакой!!! Я думаю не нужно в него лезть) Может быть на фото не видно проблемы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2020, 13:59
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@soda, у Вас же красивый нос, какая операция?! Вам правильно посоветовали походить по форуму, увидите, что у многих результат операции выглядит, как Ваш исходник
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2020, 15:42
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Такое ощущение, будто вам кажется, что ринопластика - это заплатил 300 т.р., выбрал форму из каталога покрасивее, походил 2 недели в гипсе, снял, а там как у Меган Фокс - более изящный и красивый нос.
Почитайте форум месяца 2-3. Начинайте с темы Проблемы после ринопластики. Если вы не актриса, модель или неврастеничка, то никакого смысла нет делать операцию. Лучше это окружение в ответ сами за что-нибудь ущипните или их внешность прокомментируйте. С высокой вероятностью они перестанут взрослого человека за нос щипать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2020, 16:10
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@soda, я тоже не увидела длинного носа. В Фас, я бы даже сказала, что он коротковат. Уберете длину и расстояние между носом и губой еще больше станет, вам оно надо? Кривизна есть, но после ОП может остаться (огромная вероятность) .
А вообще странные у вас знакомые. На фото обычно такие носы выглядят хуже чем в жизни. Я просто уверена что в зеркале вы видите абсолютно нормальный и красивый нос, так что им самим пощелкать надо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2020, 19:18
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

ой, а про расстояние от носа до губы действительно важно. У вас не длинный, а короткий нос, посмотрите на фас внимательно. И по фото видно, что бОльшее расстояние до губы вам не надо от слова совсем.
Если кончик тронут и будут уменьшать нос, оно может стать больше. Исправить такое будет сложно. Люди бегают делать булхорны, но - это мое личное мнение - одна их самых ненадежных операций, редко когда удачная, со швами видимыми и вообще это уже будет похоже на "подтягивание" и перекраивание пропорций лица с непредсказуемым результатом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2020, 22:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 416
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

я тоже подумала что это нос после ринопластики уже. Не надо ничего с ним делать. Он не длинный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2020, 17:15
Аватар для soda
soda soda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 12
soda на нуле
По умолчанию

Всем большое спасибо за комментарии! Я, видимо, действительно на фото самые удачные ракурсы запечатлела) прикрепляю больше фото. Когда улыбаюсь, кончик тянется вниз, как у Шапокляк, и утолщается.
Миниатюры
12483ea7.jpg   dcfa5eb5.jpg   692b961c.jpg   081dd073.jpg   9c33f5ec.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2020, 17:21
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@soda, а у Вас нет искривления перегородки и/или проблем с дыханием?
На новых фотографиях тоже, кстати, вижу совершенно нормальный нос
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.01.2020, 18:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 416
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@soda, не, ну это совсем другие фото, с этого и надо было начинать. Хоть видно, что не устраивает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2020, 22:26
Аватар для soda
soda soda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 12
soda на нуле
По умолчанию

@Mystère проблемы с дыханием есть, но я, видимо, уже привыкла и не замечаю особо. Насчет искривления перегородки точно сказать не могу, думаю да. В детстве мне предлагали делать операцию, но родители отказались.
@Most простите, мне трудно себя оценивать) казалось, что и на первом фото все очевидно, но теперь вижу, что нет)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2020, 22:33
Аватар для kukolkaa
kukolkaa kukolkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
kukolkaa на нуле
По умолчанию

У Вас очень красивый носик, а у меня ,кстати, тоже такая проблема с кончиком носа, но всё не так красиво, как в Вашем случае)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2020, 23:03
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@soda, вопросы по поводу перегородки и дыхания я задала не просто так, а все с тем же посылом, что у Вас нормальный нос. Испортить его намного проще, чем получить небольшое улучшение. Если б можно было заплатить 300-500 тысяч и гарантированно получить нос мечты, было бы другое дело, а так надо очень хорошо подумать, нужен ли Вам такой риск.
А что касается перегородки, но наверняка, как и всем, Вам ее смотрели по рентгену, так что в случае сомнений лучше сделайте КТ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2020, 22:17
Аватар для soda
soda soda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 12
soda на нуле
По умолчанию

@kukolkaa, покажете? @Mystère, я все же думаю, что может быть фото не передают всей картины, не стали бы просто так знакомые комментировать мой нос))) объективно он на моем лице смотрится большим, т.к. остальные черты лица не крупные. КТ надо бы сделать, да.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2020, 13:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@soda, если вам хочется изменить нос лишь по причине того, что его "комментируют" знакомые - проще сменить знакомых. Или поставить на место родственников. У меня гораздо хуже нос, но ни разу никто из друзей, коллег или родственников не позволял себе критических замечаний. Если нос мешает жить лично вам, то делайте и всё. Прямой классический нос вас украсит.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.02.2020, 16:33
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@soda, близкие у вас, конечно, молодцы! )) Всю жизнь в человеке взращивают комплексы.
Сделайте фотографию точно в профиль. Тогда можно будет моделировать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.02.2020, 13:31
Аватар для kukolkaa
kukolkaa kukolkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
kukolkaa на нуле
По умолчанию

@soda, да! обязательно! Прямо сейчас не мог , позже пришлю. Хочу Ваше мнение и Ваш совет услышать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.02.2020, 22:19
Аватар для soda
soda soda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 12
soda на нуле
По умолчанию

Всем привет

Вчера была на консультации у Арбатова в Галактике. Посмотрел нос, сказал кожа тонкая, это хорошо, хрящи плотные, что тоже хорошо. Предложил сузить спинку и хрящи (причем с одной стороны носа хрящ шире, чем с другой), приподнять немного кончик, чтобы не уходил вниз. Сказал, что потребуется КТ. Если на снимке видно, что есть искривление перегородки, то поправит, если нет, соответственно, не будет трогать. Цена на ОПИ фиксированная 310 т/р.

Скоро пойду делать КТ. Девочки, как думаете, стоит свою перегородку доверять не ЛОРУ (в случае, если она действительно искривлена)? Или рассмотреть тогда других, ЛОР - хирургов? Мне очень нравятся работы Арбатова, но думала для разнообразия сходить еще на пару консультаций, как минимум, чтобы сделать моделирование (Арбатов его не приемлет). В целом у нас вроде бы сложилось общее понимание, что должно получиться, но хочется прям наглядную картинку для успокоения
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.02.2020, 16:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если искривление небольшое, то я бы доверила и не лору.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©