Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 19.01.2020, 08:38
Аватар для Violina
Violina Violina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 15
Violina на нуле
По умолчанию

@Darina20, так и не надо в себя колоть всякую дрянь..соблазн велик конечно,опять таки ,глядя на блогеров ,которые все обколоты с ног до головы , но я теперь убеждена,что все,что против природы, если речь только не идёт о спасении жизни, или восстановлении функций организма, может принести только вред
  #842  
Старый 19.01.2020, 08:41
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veroneza Посмотреть сообщение
@Катерина, при всём почтении к вашему дому, форуму и делу, которое вы организовали, задам один вопрос. Как может быть женщина уверена, что удалена вся капсула, если это не энблок? Моё понимание и убеждение, что никак.
Это мой вывод, мнение и решение, прошу отнестись к этому с пониманием... и заранее признательна)
Я чувствую страшный прессинг и фанатичную убежденность врачей, что остатки капсулы , не вред... Я сейчас один на один со своей болезнью и проблемой, и врачи тут , к великому сожалению, не эксперты. Да и никто не эксперт кроме насСпасайся и образовывайся , кто как может..
Я как человек, закончивший университет по « классу физмат» люблю говорить, что нужно понять физику явления... Мой вывод и диагноз: только энблок. Я ваааще, не гуру и не умница , раз однажды поставила Аллерган , даже не задумавшись...
пожалуйста, это просто реплика, мое мнение и рассуждение по поводу удаления.
Я нашла своего врача в Москве, ( очень предварительно!!!) .....я пока совсем не уверена, но в случае успешного развития событий, буду рада поделиться с вами
Т.е вы нашли врача который вам обещает удалить ен блок? Можно узнать кто это?
  #843  
Старый 19.01.2020, 12:39
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Korolera, как ты сегодня? Как самочувствие?
Третий день после опи а я до сих пор какая-то вяленькая. И сплю. А так все ок. Боли почти нет. Не сравнить с реабилитацией при установке. Ночью только все время на бок хочется лечь, но нельзя 5 недель.

Обо мне:
  #844  
Старый 19.01.2020, 13:56
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@Lipa40, Пока не уверена, что это точно, когда прилечу в Москву на консультацию, посмотрю фотографии проведённых операций, тогда буду полностью убеждена. Но телефонный разговор и переписка с доктором очень обнадёжила. Я ни разу не слышала нигде этой фамилии, поэтому буду очень осторожна. Но врач настолько понравился, что я предварительно записалась на операцию в середине марта. Цена 250 + 30 дополнительные анализы
Обязательно поделюсь информацией
  #845  
Старый 19.01.2020, 14:36
Аватар для annable700
annable700 annable700 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 3
annable700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya VPA Посмотреть сообщение
@annable700, здравствуйте. А я могу указать тут фамилию хирурга? не знаю правил просто до конца ещё, я тут недавно
Я думаю можно. У девушек здесь фамилии хирургов даже в подпись добавлены. Здесь нельзя ссылки на сторонние сайты по пластической хирургии (как прямые, так и указание названия), которые не являются личными сайтами хирургов или клиник. @Катерина, подтвердите, пожалуйста.
  #846  
Старый 19.01.2020, 16:28
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@glamourchik, боль меньше, тянет шов правый, слабость тоже есть, сплю много, до аптеки сегодня ели сходила, пока дальние расстояния точно не для меня. Спать капец как неудобно, на спине и топ этот жмёт еще. Я всё-таки в native хожу, марлю положила внутрь и все утягивает нормально. Саруханов вчера сказал можете уже на боку спать, но мне это сомнительно, поэтому месяц точно не буду. Разрешил душ уже принять с сегодняшнего дня. На швах сказал клей специальный и 3-4 недели не трогать его. Пью таблы, которые он выписал. Сегодня сама не решилась раскрыть топ и посмотреть что и как.
Как думаете нужно каждый день смотреть и прощупывать грудь на предмет жидкости или нет?
  #847  
Старый 19.01.2020, 17:27
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Korolera, у меня памятка есть при выписки. Спать только на спине 5 недель. Носить компр чулки 5 дней. Вот они то достали меня уже. А так болей особо и нет, если руками не дережировать активно. У меня грудь заклеена большими пластырями, до вторника нельзя расклеивать. Во вторник к 12.00 еду к Фуаду. Посмотрю что у меня там
Слушай, вот и у меня особо сил нет. Весь день на диване и в кровати. И готовлю между делом. У меня трое детей и две собаки. Не поплюешь в потолок особо))
Тебе врач сказал осматривать грудь?
@Veroneza, фамилию хирурга можно написать то. Пишут же девочки.

Обо мне:
  #848  
Старый 19.01.2020, 18:00
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@glamourchik, Совсем молодая девочка.
Гладышева В.В
  #849  
Старый 19.01.2020, 18:05
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@annable700, Виктор Глоба, видео на его странице в инст от 14 марта 2018
@Korolera, @glamourchik, эх,девочки,завидую вам,что вы уже через все это прошли. Мне это ещё только предстоит и уже с ума схожу от мыслей и ожидания ��

Обо мне:
  #850  
Старый 19.01.2020, 18:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veroneza Посмотреть сообщение
@Катерина, при всём почтении к вашему дому, форуму и делу, которое вы организовали, задам один вопрос. Как может быть женщина уверена, что удалена вся капсула, если это не энблок? Моё понимание и убеждение, что никак.
А при чем тут это? Это не тема лимфомы, а тема удаления имплантов. Если нет лимфомы, то я не предлагаю выдирать остатки капсулы. Наоборот, пишу, что это очень травматично и чревато. Не капсула сама по себе причина всех бед.

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Я так понимаю тут всегда будет два лагеря(в хорошем смысле слова). Одни со своими доводами почему en block, другие так же за частичное удаление.
Я в третьем: если у вас нет подозрения на лимфому, то капсулу выдирать не надо. Это очень большая травма.

  #851  
Старый 19.01.2020, 18:26
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Катерина, это уже врач на операции решает. Тут я доверяю хирургу. Он сделает все правильно.
@Katya VPA, ты нашла у кого будешь делать? Когда операция?
@Veroneza, девочкам может быть полезна информация, кто в поиске хирурга. Спасибо

Обо мне:
  #852  
Старый 19.01.2020, 18:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@glamourchik, решает что? Есть лимфома или нет есть смысл понять заранее, а никак не на операции. Даже есть горячая линия в России, куда можно обратиться и сделать бесплатно тест при наличии симптомов. Несколько лимфом так нашли.

  #853  
Старый 19.01.2020, 18:55
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Veroneza, а почему вы не рассматриваете местных врачей? Или Францию ?

Обо мне:
  #854  
Старый 19.01.2020, 19:19
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@glamourchik, у нас тут в Казахстане выбор не большой,точнее его вообще нет,нашла хирурга,который работает в национальном центре,ехать в Москву или Питер очень накладно получается-перелёт,проживание,сама операция. На следующей неделе мрт,потом пойду к врачу назначать дату. Очень надеюсь,что они целые. Как будет удалять-enblock или поэтапно,уже не важно,главное избавится от них,потому что самочувствие неважное уже больше двух лет,и очень надеюсь,что после удаления мне станет лучше

Обо мне:
  #855  
Старый 19.01.2020, 19:19
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@Эмма123, Я живу в Италии, но документы в меня французские. Нашла одного врача в Турине, но он с чего то стоит 9,500 €. И мои наблюдения за итал медициной не вселяют уверенности. Французы признают болезнь имплантов и очень много делают в этой области. Но всё равно, есть сомнения..
Так что муки выбора. Москва понятна и всё своё.
  #856  
Старый 19.01.2020, 19:23
Аватар для annable700
annable700 annable700 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 3
annable700 на нуле
По умолчанию

@Katya VPA, cпасибо, нашла!
  #857  
Старый 19.01.2020, 19:38
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Veroneza, это вам кто на нее указал? Сами как вышли? Не с со странички распиаренной Леры К. случаем, и 30000 какие доп анализы гистология и цитология? Стоимость с подтяжкой и удаление энблок?
  #858  
Старый 19.01.2020, 20:19
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, Нет, Лера кроме Рубина никого не рекламирует. Анализы это УЗИ сосудов, кровь, ЭКГ, флеболог. Вернее 28 получалось, но может вычесть нужно что-то, точно не скажу. Я общаюсь с некоторыми девочками в группах на фб и Инстаграме. Услышала фамилию врача, связалась и очень верю предварительно. Стоимость енблок, без подтяжки
  #859  
Старый 19.01.2020, 20:24
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

На тему лимфомы я больше даже дискутировать не хочу. Тем более тема удаление. Если не очень было понятно о чем я пишу, то я имела в виду что каким образом удалять капсулу решает ой хирург на операции . Само собой симптомов никаких не было у меня слава богу. Иначе я бы так не писала. А то об одном и том же ей Богу.
@Katya VPA, Если у тебя все в порядке с имплантами, то действительно смысла нет упираться в удаление блоком. Ничего, не успеешь оглянуться и сделаешь операцию! Пусть все сложится удачно

Обо мне:
  #860  
Старый 19.01.2020, 20:42
Аватар для JuliaR
JuliaR JuliaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 47
JuliaR на нуле
По умолчанию

@Veroneza, добрый вечер все! Мне тоже это врача рекомендовала девушка Яна на страницу которой Лера Кудрявцева давала ссылку. Жду Ваших рекомендаций по этому хирургу очень уж молодой врач. И странно ещё то, что Яна Рубина у кого Кудрявцева оперировалась не советовала сказала мне забыть про Рубина, хотя Лера пост в инсте с ним выставила. Даже и не знаю верить ли Яне.
Но я все равно ходила к Рубину на консультацию , впечатление Хорошее произвёл, лишь одно сомнение я на грудном вскармливании и он сказал оперироваться можно хоть через 2 недели.
В наше время довериться кому очень сложно особенно если вопрос денег.
@Катерина, скажите пожалуйста какие анализы и где сдать на проверку отсутствия лимфомы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©