Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 09.01.2020, 10:20
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, возвращаясь к вашему вопросу, если вы до сих пор сомневаетесь в выборе хирурга и какие импланты, то вам тогда точно стоит отложить опи.
У Саруханов есть онлайн консультации, напишите ему и посмотрите что он вам предложит, хотя бы для сравнения
  #1562  
Старый 09.01.2020, 10:40
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, у Саруханова была на очной консультации, мне он понравился, но удобнее делать у Соколова, но последние работы Соколова, меня смутили, вот и думаю
  #1563  
Старый 09.01.2020, 18:21
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, пардон, про то, что вы у него уже были, не видела. И что он вам предложил?
  #1564  
Старый 09.01.2020, 18:41
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, Саруханов предложил на выбор Ментор арт 322 это 375 или 420 а подтяжка на одной груди по ореоле на другой вертикальная, сказал, что для якоря показаний нет совсем, так как кожи внизу груди мало совсем (5-7 см) и с таким исходником не делают Т образную подтяжку.
  #1565  
Старый 14.01.2020, 18:24
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
извлечение 35 летних имплантов
  #1566  
Старый 14.01.2020, 18:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Солевые импланты, запущенная контрактура.
Текстурированные кстати.

Солевые по-моему вообще надо часто менять было. Если сейчас про силикон говорят, желательно раз в 10 лет, то салин вроде на 5 лет ставить рекомендовали. Я могу ошибаться конечно . В общем, бабушке явно не до сисек было )

Обо мне:
  #1567  
Старый 14.01.2020, 18:58
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Солевые импланты, запущенная контрактура.
Вы входите в группу? посмотрите сколько там еще видео
  #1568  
Старый 14.01.2020, 19:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Сонный эльф, зачем? Я прокомментировала выложенное вами. А почему в этой теме?

Обо мне:
  #1569  
Старый 14.01.2020, 19:07
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

@skoll, Надеюсь что кто-то откажется от маммопластики.
  #1570  
Старый 14.01.2020, 20:05
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Сонный эльф, ну это видео не показатель. Солевые у нас в России не ставят, да и в США уже мало. С контрактурой 4 степени ходить тяжело, это же болит постоянно, не знаю как бабушка терпела. В общем, видео подтверждает только один неоспоримый факт - импланты не на всю жизнь, и лучше бы их менять лет через 10. Но это мало кого останавливает на самом деле.

Точнее скажу, если это останавливает, то лучше и правда не делать. Значит, не так уж и нужны сиськи ) а если неочень нужны, то незачем себя подвергать дополнительным рискам.

Обо мне:
  #1571  
Старый 14.01.2020, 21:44
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

@skoll, Соляные не так липнут как гелевые. Гнойная каша которая получается из гелевых, намного хуже вот этой вот болотной водички. ИМХО, конечно. Если "ЧТО-ТО" не останавливает, может, я или кто-то еще остановит
  #1572  
Старый 15.01.2020, 00:56
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaStrok Посмотреть сообщение
Приветствую, дорогие девушки. Обращаюсь за важным советом который сидит в моей голове минимум пару лет. Мне 24. Не рожала. Объём груди 86, опг 74. Рост 173, не худая, фигура спортивная.
Грудь с небольшой ассиметрией, склонна к тубулярности (на фото соски стоят, холодно)))
Делать?

Блин фото перевернулось чето..
Добрый день ! Нет . Вы прекрасны и молоды ! Зайдите в ветку - удаление имплантов. Не совершайте роковую ошибку .

Обо мне:
  #1573  
Старый 15.01.2020, 12:35
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонный эльф Посмотреть сообщение
@skoll, Соляные не так липнут как гелевые. Гнойная каша которая получается из гелевых, намного хуже вот этой вот болотной водички. ИМХО, конечно. Если "ЧТО-ТО" не останавливает, может, я или кто-то еще остановит
Зато силикон не плесневеет. А каша не гнойная, это раз, и два, это тоже единичные случаи. И куда не липнут они? С текстурированной поверхностью липнут точно так же!

Обо мне:
  #1574  
Старый 15.01.2020, 21:54
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@skoll, так интересно стало наблюдать за призывами альтруистов "из бывших" ни в коем разе этого не делать)
Я вот уже зная всю эту информацию, сделала операцию. Как говорится, кому суждено быть повешанным-не утонет. Чтобы убедить кого то, нужна статистика причин смертности людей у кого стоят силиконовые импланты (не только груди). Если от силикона умирает каждый 20 ый, 10ый, второй-тогда убедительно. А если это одна из самых не значимых причин смерти тех самых людей, то и статистика об иал и прочих проблемах не убедительна. А мнение человека, у которого в 40 лет здоровье стало хуже по сравнению с тем, какое было в 25-30 лет (в нашей "благоприятной" с экологической точки зрения стране) и который из всех тех миллионов с имплантами забрел сюда на сайт (пусть это будет 100-200 таких человек, Екатерина наверное может дать статистику, сколько за всю историю сайта было участников ветки об удалении)-это не убедительно. Может быть со мной через год такое случится, может быть даже из-за имплантов. Но, я сама сделала свой выбор и сама об этом пожалею. Но, я так же знаю, что я все равно когда нибудь умру) и буду старенькой, с болячками, так какая фиг разница с какими) всем хочется побыть на пике своей красоты хоть какое то небольшое отведенное время и от этого нас никто не сможет отговорить. Многие кричат, что знала бы-не сделала. Да, врят ли. Просто кто то вначале своего пути к своей красоте (каждый понимает, чувствует и видит ее по своему), а кому то уже приходится выбирать здоровье, в ущерб первой. Мы просто на разных этапах этого пути и не поймем всего, пока все сами не пройдем. Да, и что душой кривить, когда быть женщиной приближающейся к пятидесяти с удаленными имплантами, гораздо НЕ выигрышнее девушки с красивой рукотворной грудью. Не знаю, что я буду делать, когда мне будет столько и я удалю сиськи (а я их удалю, в гроб с ними не хочу): тихо завидовать (конечно же я даже себе в этом не смогу признаться) или любоваться? Скорее завидовать, но и как мудрая женщина любоваться, а может и поучать за легкомыслие к своему здоровью и призывать учиться на наших ошибках. Мне далеко уже не 25 и я тоже приближаюсь, пока к сорока, но кое-что из этого мне уже близко) а медийным личностям еще сложнее, сначала принять свое не совершенство, потом достигнув его, все откатить обратно к заводским настройкам, но уже покоцанным, а потом видеть коллег, у которых все красиво и прекрасно, когда пол твоего дома-это гардероб с вещами из прежней жизни, остается только заработать на этом (доп.внимание, деньги, славу, сострадание, уважение и пр.), но, идея фикс она останется.

Обо мне:
  #1575  
Старый 16.01.2020, 23:03
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@Сонный эльф, а кто у нас владеет такой техникой липофилинга в стране? Результаты есть у многих и реклама. А вот, чтоб именно на этом специализировались
@BelleFleur, вот вы просто умничка! Каждое слово взвешено. Вы все правильно говорите. Позиция мудрой женщины, которая знает чего хочет, учитывает за и против и не поддаётся истерии.
И да, я позавчера сделала блефаропластику) отказалась от маммо. Причём пока временно. Может импланты поставлю, может липофил попробую)
И интуиция меня не подвела. Цикл сбился, на операции сильно кровила, даже хирург удивился. А ведь цикл рассчитывали с ним вместе, чтоб не менее чем за 10 дней. Он очень просил, чтоб на маммо не попало ближе чем за неделю. И на тебе, у меня на второй день после операции начались. Хожу сейчас красивая с фингалом) хотя обычно их после блефаро у моего хирурга не бывает, сама видела девчонок вчера. Вот и говорит хирург, что правильно я отложила маммо. Было б сложно работать с грудью прям перед месячными. Вот тктр б знал.
@BelleFleur, я очень хочу с вами лично познакомиться) только вот на этом форуме это вроде невозможно?
  #1576  
Старый 17.01.2020, 03:34
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, очень мудро!
  #1577  
Старый 17.01.2020, 14:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welena3 Посмотреть сообщение
@BelleFleur, я очень хочу с вами лично познакомиться) только вот на этом форуме это вроде невозможно?
Все становится возможно для тех, кто много общается.

  #1578  
Старый 17.01.2020, 18:55
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

Ну, надеюсь, личку мне когда нибудь откроют) мне ещё долго стареть красиво и видимо много чего захочу поправить. Сайт - ценнейший ресурс
  #1579  
Старый 17.01.2020, 20:18
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BelleFleur Посмотреть сообщение
Многие кричат, что знала бы-не сделала
@BelleFleur, не все черное и белое, есть еще серидинка. Если почитать плотно тему Удаления - есть много девочек, кто удалил импланты - а реально мог бы их и не ставить, а обойтись подтяжкой и на крайний случай липофилингом (я не сторонник, но как вариант) . И это компромисс. Но позиция огромного количества хирургов - засунуть импланты даже хоть 200 мл - типа для формы, хотя для здоровья можно было бы сделать пусть небольшую но аккуратную подтянутую подтяжкой грудь. И если даже 10% девушек на консультации задумаются - а нельзя ли обойтись подтяжкой и избежать повторных операций, кальцитов, контрактур, теоретически возможного ИАЛ - в теме Удаление уже есть смысл я считаю!

Обо мне:
  #1580  
Старый 19.01.2020, 20:55
Аватар для biletvleto
biletvleto biletvleto вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 266
biletvleto на нуле
По умолчанию

Я тоже вся в сомнениях. Операция 25 числа. Причем именно до чтения ужастиков уверенна на 100%, понимаю,что повторно все равно ложиться. Но так страшно осложнений, у меня времени на восстановление 2 недели.И нет шансов на провал, я слишком необходима семье.
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©