Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 27.10.2019, 12:23
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Antoine,приношу свои искренние извинения, совсем закрутилась и забыла об обещанном. Завтра муж выходной,попрошу его сфотографировать руки,хотя,как мне кажется,швы остались такими же,без изменений.
@Лина_007, он и в Риге оперирует и в Москве, не знаю,какая больница вас интересует, но в любом случае, я не смогла бы вам сообщить номер больницы - это была бы реклама))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 27.10.2019, 12:34
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, насколько я понимаю , если вы выкладываете результат ( фото ) после оп, можно писать фамилию хирурга и центр ( больницу ) где вас оперировали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 27.10.2019, 13:04
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Norma123, Вы ни в чем не виноваты; и Вам сейчас не до рук ))
Будет возможность — сделайте, пожалуйста. Всегда интересен отложенный результат.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 27.10.2019, 15:13
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Лина_007,мне подсказали,что могу написать, раз в подписи уже стоит имя хирурга, да и фотографии выкладывала.

Оперировал Юршевич Эдуард Николаевич, который приезжает в Москву раз в четыре месяца непосредственно для проведения запланированных операций. Городская клиническая больница №17, которая находится в Солнцево, там отделение пластической хирургии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 27.10.2019, 19:49
Аватар для Лина_007
Лина_007 Лина_007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 62
Лина_007 на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо, я его там же нашла по фамилии
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 19.11.2019, 09:56
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Antoine,вчера делала фото для отчета и заодно попросила мужа сфотографировать руки, так как самой физически неудобно пользоваться зеркалкой.
Сейчас рассматривала швы - разницы не вижу между прошлыми фотографиями и спустя несколько месяцев. На левой руке более аккуратный и тонкий шов,чем на правой,но так было изначально, под мышками,в местах расхождения швов - темные пигментированные пятна.

Если смотреть в целом - я очень довольна результатом,получила именно то,что хотела.
Напомню, 6 декабря 2018 года мне была проведена брахиопластика,на данный момент руки выглядят вот так:
Миниатюры
6593295a.jpg   e481e51e.jpg   822d61e3.jpg   88e1426a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 06.01.2020, 15:32
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Чтобы меня собрать по частям, надо зайти в тему "Зона подмышек". Там я не могла выложить фотку брахий. Фотала сама - дальше фотик было не отвести от руки, поэтому фотка левая. Фотки ДО у меня нет, а когда ЛБ сможет мне ее прислать - не знамо. Верьте на слово, что к когда мне было 52 года, то там трепыхалось нечто чудовищное. Еще примите во внимание, что к моменту операции я похудела на 24 кг. В принципе, с тем, что у меня было ДО, я могла бы летать - для аэродинамики хватило бы. )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просто шикарно сделали! Шва вдоль руки не понимаю, а у вас просто песня!
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 16.01.2020, 20:13
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 37
Мариелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну, тонкими полосочки уже не станут, не тоньше чем сейчас. Я бы однозначно пошла к спецу по лазеру, который работает именно с рубцами. Причем давно, не в 7 месяцев.


ДорогаЯ Катерина, меня очень скоро ждёт подтяжка рук, пожалуйста расскажите про реабилитацию что как и когда поэтапно , как заживлять швы и когда начинать лазер ?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А почему два года? Месяца через 4 после такого "эксперимента" можно уже и второй раз иссекать.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 16.01.2020, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Мариелена, я не делала эту операцию.

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 24.01.2020, 00:10
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 37
Мариелена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
Antoine,спасибо большое за поддержку, я так же надеюсь на белые тоненькие швы, но даже если эстетичекий вид будет немного нарушен - не расстроюсь, так как уже исправила форму рук, а это для меня самое главное!!

Мальвина45, благодарю вас, так приятно слышать добрые пожелания!
Я ранее писала, что операции делала не в клинике, а городской больнице..Сейчас, во многих больницах Москвы существуют отделения пластической хирургии, где выполняется полный комплекс желаемых операции и цены намного приятнее, чем в раскрученных клиниках. Как вы видите на моих кассовых чеках об оплате заштрихован номер больницы, чтобы избежать не нужной рекламы на этом форуме.
Если вам необходима больница, в которой я делала операции, напишите мне в личку...


Норма, девочки ! Поддержите меня пожалуйста! Я это сделала! Очень болят руки ! Компрессионные рукава велено не снимать две недели вообще . Три дня -боль адская.

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
Девочки,решила поделиться новыми фотками - реабилитация закончилась,швы в процессе заживления.
Руки смотрятся теперь красиво,швы еще в процессе рубцевания,но они аккуратные, перспективные в плане заживления и я к ним привыкла. В процессе рассасывания ниток возникали бугорки или что-то похожее на прыщики.Некоторые остатки ниток я вытаскивала пинцетом,остальные сами отваливались.
Первое время казалось,что кожа на руках сильно стянута,но потом это ощущение быстро прошло и движение рук восстановилось в полном объеме,зарубцевались швы в подмышечной области и не понадобилась коррекция,остались в прошлом 2,5 месяца сложной реабилитации. Бесусловно,они останутся,но в помощь косметологические процедуры (лазерная шлифовка). Сейчас пользуюсь гелем "Дерматикс ультра гель", в черной упаковке 15 гр.,маленький,но мне хватило на два месяца ежедневого ухода, далее буду пробовать "Ферменкол гель", по отзывам знакомых - очень хорошо справляется с рубцами,в том числе и застарелыми..Пока швы еще красные,хотя немного начинают светлеть,уже не такой выраженный и насыщенный пигмент.
Швы особо не деформировались.Правда,в подмышках не такие тоненькие,примерно 1 см....там,где ранее швы разошлись,хотя та область меня совсем не напрягает.Но я же не буду ходить постоянно с поднятыми руками.
На очередном осмотре мне разрешили заниматься с гантелями для восстановления мышц рук после долгого бездействия.
Вверх поднимать руки,что-то доставать,самой одеваться,внука держать на руках- для меня стали доступны все эти радости,на которые в обычной жизни не обращаешь внимание.


Да Нормочка, и я огромную абдоминопластику легче пережила ...но смотрю и считаю тебя и вдохновляюсь , твои посты дают силы и надежду
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 24.01.2020, 07:04
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Мариелена,я рада,что мои рассказы помогают и воодушевляют - так гораздо легче перенести период нелегкого восстановления,когда рядом есть единомышленники,прошедшие через аналогичную опи..
Расскажи,ты уже сделала брахио или еще только планируешь? Что явилось причиной для решения о проведении брахиопластики - сброс лишнего веса или иное? Интересно...хотелось бы и фотки увидеть))
И еще...не копирую посты - не очень удобно читать,да и не по правилам, просто нажимай на ник того,кому хочешь ответить и пиши комментарий,хорошо??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 24.01.2020, 11:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Мариелена, герой! прими пакетик нимесила — снимет боль на 24 часа.
(Больше 7 дней подряд принимать нимесил нельзя).
Когда будут силы, покажи фото, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 24.01.2020, 17:52
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 37
Мариелена на нуле
По умолчанию Подтяжка кожи рук - брахиопластика

Девочки дорогие, я слабо разбираюсь в форуме , только в основном читаю .
Брахио сделали в понедельник 20.01.
Это моя третья реконструкция после похудения . Была абдоминопластика и грудь до. Теперь крылышки подрезали. Очень больно ( самая на мой взгляд болючая операция) и я очень переживаю из под левой подмышки идёт гнилостный запах ограничение в движении рук полное ) . На какой день вам становилось легче ? Снимали ли компрессионные рукава ? На какой день мылись ?

Извините если пишу не там - не сильно соображаю куда нажимать
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 25.01.2020, 08:18
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Мариелена,могу сказать,что неделя,прошедшая после операции,была не самая легкая в жизни - слабость,скованность и ограниченность в движениях,постоянный контроль за собой - не дай бог забуду и захочу поднять чашку...даже пюре тяжело перемешивать, руки очень слабые. В кровати - гора подушек под руками,чтобы не скапливалась жидкость и лишнее напряжение снимает. Первые 7 дней приходилось довольствоваться обтиранием влажными салфетками, мочить руки категорически запретили, затем вставал под душ,но швы просто обливала водичкой и потом насухо промокала полотенцем - без давления и растирания,очень нежно. Голову сама мыть не могла - или муж помогал или в салон ходила.
Согласна,мне тоже есть с чем сравнить, так же три пластических операции перенесла - брахио самая тяжелая в реабилитации, два с половиной месяца восстановления,невозможности полноценно двигать руками, да еще швы под мышками разошлись на следующий день после снятия. Компрессионные рукава чуть меньше месяца, в дальнейшем пришлось перейти на эластичные бинты, так как рукава натирали до крови область подмышек и не давали ранам там заживать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 25.01.2020, 13:32
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 37
Мариелена на нуле
По умолчанию

Спасибо Нормочка !
Сегодня у меня пятый день .
Левая подмышка болела сразу больше правой и почти сразу после операции появился запах слева . Сегодня утром наконец-то поняла откуда точно этот вонючий запах - прямо из подмышки, но там все закончено пластырями и отрывать , менять запретили (и даже с помыться очень попросили подождать как можно подольше)их -пластыри не велено трогать две недели/ сказали ,что заменят пластырь на снятии швов.
Но боль особенная из под левой подмышки( может сшилось как то не с руки?!), и сегодня же поняла, что это местечко не просто пахнет плохо , но ещё и мокнет/ очевидно стало почему запах.
Хочу сегодня попросить мужа попрыскать легонечко туда перекисью и на салфетку чуть-чуть порошка банеоцина . Что скажите ?
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 26.01.2020, 06:35
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Мариелена,до снятия швов мне запретили самой обрабатывать,ездила на перевязки в больницу. Дома ежедневно обрабатывала "Бепатеном", на 10 день после операции стало значительно лучше - потихоньку,без посторонней помощи начала одеваться, готовить назамысловатые блюда ( типа бульона или отварить пельмени), могла и посуду помыть ( тарелки,чашки)..все сложное за меня делал муж.
А с доктором не связывалась,может стоит к нему на внеочередной осмотр приехать,чтобы избежать дальнейших осложнений? Это же в твоих интересах...сама лучше не занимайся самолечением - настоятельно требуй,чтобы сделали перевязку.
Я своего хирурга доставала постоянными звонками,фотками проблемных мест,жалобами долгое время,пока восстанавливалась ( два с лишним месяца) и спасибо,что никогда не получала отказ,всегда доктор на связи, малейшее недомогание - сразу приглашал приехать для осмотра.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 26.01.2020, 09:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

@Мариелена, срочно к своему хирургу, тут уже без вариантов, удачного заживления вам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 26.01.2020, 17:27
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 37
Мариелена на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки .
Хирург мой умотал кататься на лыжах. Приедет 30 января а на 31 я к нему по плану записана.
Медсестра она же отвечает на телефонные звонки сказала, при болях пить немесил или ибупрофен.
Ночь не спала почти .
100% это шов.
Две руки /две подмышки - одна болит а другая норм.
Утром подложила подмышку стерильную салфетку , ну она примолкла слегка-рассмотрела ее (салфетку) там не кровь а бледная сукровица .
Потом салфетку смоченную перекисью ( ничего не пенилось) , потом салфетку с хлогексидином , потом подсушила свою подмышечку не горячим феном .
Сижу сложив лапы на подушки и думаю, что делать ... ехать в больницу , так ведь же в простой больнице на меня смотреть как на дуру будут в приёмном покое- ведь им не понять зачем мне эта опер. нужна была ( я с абдомино уже это проходила).
Да и один врач залезет откроет пластыри посмотрит потом другого позовет и опять рассматривать будут -а швам же покой нужен для регистрации .....
Температуры нет .

для регенерации
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 27.01.2020, 09:08
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Мариелена,хороший хирург,даже к другому не отправил для осмотра в срочном порядке)). За эти дни неизвестно какое осложнение можно получить,что там под пластырем у тебя...а ты еще и феном подсушила...ну и ну.
Никто на тебя в простой больнице не посмотрит косо,там таких пациентов хватает,но сейчас надо не сидеть сложив лапки,а ноги в руки - бегом в поликлинику любую, пусть снимут пластыри,обработают тебе нормально рану, заодно и посмотрят бы что там, отчего сукровица.
Кстати,не увидела в твоих рассказах - дренажи для отделяемого тебе ставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 27.01.2020, 17:05
Аватар для Мариелена
Мариелена Мариелена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Казань
Сообщений: 37
Мариелена на нуле
По умолчанию

Нормочка, спасибо за участие !
Сегодня так и сделала взяли «руки в ноги « и поехали в клинику к другому доктору. Отклеили пластыри обработали/ приклеили новые , в общем инфекция / прямо в центре подмышки . Выписали антибиотики и обезболивающие .
Дренаж стоял сутки после операции.
Уже начала сильные антибиотики .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©