Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2020, 18:18
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию Маланичев М.Ю.

Девочки, ищу отзывы о пластическом хирурге Маланичеве Михаиле Юрьевиче! В конце прошлого года перешёл в клинику Фрау... активно продвигает свой инста, и практически в к что можно узнать, это только его страница.
Может кто откликнется?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2020, 18:31
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

Посмотрите ветку До и после, была девочка от него после подтяжки точно.
Я была у него на консультации, мне он понравился. Цена правда не понравилась))) и тут писали и у него в ИГ что якобы чуть ли не весь год уже опи расписаны
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2020, 22:50
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Я от Маланичева! Пока заживаю. Выбрала его потому что хорошие подтяжки делает, хорошие швы, ставит большие размеры и делают узкую межгрудку.
Даже не знаю что ещё написать. Доктор хороший, внимательный. Перестраховщик на осмотры я часто езжу, спорт разрешает только после 3-х месяцев, компру до сих пор ношу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2020, 02:27
Аватар для Emmerich
Emmerich Emmerich вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Emmerich на нуле
По умолчанию

Тоже постою послушаю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2020, 12:20
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

По общению и общему впечатлению он мне понравился очень! Предложил щедрый вариант такой, но он сразу предупреждает что к нему приходят за большой грудью.
Я до него была уже у порядка 7 врачей и пришла с конкретным вопросом - мне надо было в определённом импланте помочь разобраться в параметрах, что он собственно и сделал, и его мнение почти не отличалось от мнения хирурга, у которого я буду оперироваться.
Ещё у него очень компетентная ассистент.
Я бы у него с удовольствием оперировалась, но цена в 300 тыс для меня слишком
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2020, 12:39
Аватар для Katerinka_St
Katerinka_St Katerinka_St вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 69
Katerinka_St на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PonkaKat Посмотреть сообщение
Посмотрите ветку До и после, была девочка от него после подтяжки точно.
Я была у него на консультации, мне он понравился. Цена правда не понравилась))) и тут писали и у него в ИГ что якобы чуть ли не весь год уже опи расписаны
А что с ценой? 300тыс я думала сейчас у всех это средняя цена +- 20-30тыс ... или есть хорошие доктора дешевле?

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
Я от Маланичева! Пока заживаю. Выбрала его потому что хорошие подтяжки делает, хорошие швы, ставит большие размеры и делают узкую межгрудку.
Даже не знаю что ещё написать. Доктор хороший, внимательный. Перестраховщик на осмотры я часто езжу, спорт разрешает только после 3-х месяцев, компру до сих пор ношу.
Вот я на него вышла, знакомая делала у него грудь) но отзывов мало, только его ИГ) а там он хозяин. В общем вы остались довольны?

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
Я от Маланичева! Пока заживаю. Выбрала его потому что хорошие подтяжки делает, хорошие швы, ставит большие размеры и делают узкую межгрудку.
Даже не знаю что ещё написать. Доктор хороший, внимательный. Перестраховщик на осмотры я часто езжу, спорт разрешает только после 3-х месяцев, компру до сих пор ношу.
Вот я на него вышла, знакомая делала у него грудь) но отзывов мало, только его ИГ) а там он хозяин. В общем вы остались довольны?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2020, 13:58
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Katerinka_St, от консультации осталась довольна, больше ничего не могу сказать, так как не его пациентка.
Ну если подруга делала, то у вас хоть живой пример перед глазами, есть что пощупать и посмотреть в динамике.

По Москве от 200 можно найти, а хороший или нет уже потом узнаешь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.01.2020, 13:59
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Katerinka_St, да, я довольна.
У меня цена была 375 тысяч. Я записывалась, когда он работал в другой клинике, делала уже во Фрау, может сейчас цены повысились, не знаю. В мою цену входила подтяжка и импланты Мотива от 400 мл (они подороже становятся, если больше 400).
Если нужна подтяжка и большой размер одновременно, то больше не находила хирургов в Москве, кроме МЮ. Остальные советовали что-то невразумительное. Типа сначала подтяжка, заживет, потом импланты. Или подтяжка, но с маленьким имплантом, чтобы на швы не шла нагрузка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2020, 14:16
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

У него ценник после НГ повысился ещё, я была на консультации в декабре, стоимость была бы все равно фиксированная 280, а те кто после НГ уже 300
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.02.2020, 19:04
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

Я от Маланичева! После операции прошло почти 3 месяца.
Сказать что я до безумия благодарна ему-ничего не сказать
Он взялся на сложную переделку с повторной т-подтяжкой и заменой импланта. Реабилитация прошла в 100 раз легче, чем в предыдущий раз. Грудь мягкая, ничего не болело и не болит. Ну а результат-нет слов)) особенно после того ужаса, который был
Он безумно приятный, внимательный, постоянно мониторит состояние пациента после операции и тд.
Отдельная благодарность его помощнице-на любой вопрос получаешь ответ за пару минут
Миниатюры
52a6a10b.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.02.2020, 19:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@AAnya, привет! вспомнила тебя! Напиши поподробнее то - что поставили в итоге и что сделал? и можно фото более информативные прикрепить. тут ничего не разглядеть - просто грудь размазана и с тенями в камеру(( Действительно интересен твой случай. Можешь в тему Повторная маммопластка написать. Очень нужен такой опыт. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16069&page=28

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.02.2020, 19:57
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

@Most, привет!! Спасибо больше за Советы))
Поставили в итоге круг Мотива 550 мл вместо Аллерган анатом 360. Капсулу оставили, один имплант был порван (узнала об этом на узи перед операцией, но плановые осмотры прохожу раз в год. Получается порвался между 3 и 4 годом).
У меня были ужасные швы-предыдущий доктор меня уверял что это моя особенность и ничего не поделаешь. Швы после Маланичева на фото-первые несколько фото сейчас (почти 3 месяца), последнее фото-через месяц сразу как стрипы сняли.
У меня стоял имплант высоко и был сильно мышцей зажат-раньше часто грунт дергало и тд. Сейчас вообще не ощущаю имплант-ничего не болит и не тянет вообще и никогда)
Фото прикрепляю и сейчас отпишусь в тему повторок
Миниатюры
8ad48a9d.jpg   89ef05a1.jpg   f236c11f.jpg   c9b7e9c8.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.04.2020, 17:50
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится Маланичева. Знакомая делала, но мне понравился её результат, но ей он нравится, подозреваю, что у нас просто разные вкусы.

@AAnya, ваша грудь мне оочень нравится.

А он совмещает имплант и подтяжку?
я бы хотела как у вас, просто поменьше.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.04.2020, 13:02
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@nympha, совмещает, но учтите, он любитель больших размеров. Хотя если брать мотиву 360 в фулл, как Мост предложила, то поставит. Мне он от 380 предлагал. Напишите ему на почту сейчас всё равно все только онлайн консультации дают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.04.2020, 18:07
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, спасибо, я написала ему, вроде он и маленькую сказал делает. Базу сказал вживую выберет, поэтому я буду ждать очной. по видео сказал, что может сделать всё и по ареоле. по ареоле я буду думать тк понимаете, у меня планируется беременность и кормление и ту я. боюсь в ареолу влзаить. И я по ваших отзывам вижу, что он любит большую, а я - маленькую. и боюсь, что у него не будет желания и настроение работать с моими котелками.
Тк я правда не хочу большую. типаж у меня такой
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2020, 20:42
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

@nympha, спасибо большое!

Да, конечно, он совмещает имплант и подтяжку. У меня вообще операция была-вытащить старые импланты, разобраться с порванным имплантом, заново сделать подтяжку и заново вставить импланты.
А подтяжку с увеличением он делает по моему каждый день. Он по моему уже рекордсмен по операции подтяжка с имплантами.
А размер-он сам очно все замеряет, оценивает ситуацию, смотрит на «хотелку», если такая есть, и уже говорит сколько можно поставить. И говорит не просто к примеру-круг 380 мл, а диапазон какой желательно поставить в данной ситуации. А пациент уже сам выбирает)
И сколько я уже видела его работ-где и 200+, где 300+, где 500+ мл-очень круто сделано и гармонично под параметры тела
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2020, 00:28
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@AAnya,

да я уже слышала, что он мастер по большим, а мне вот надо маленькие)) я тут такой пассажир, который хочет меньше.
просто типаж у меня такой, меньше, но не мандарины. как буд-то свои. и вот у меня и страх, что ему маленькие делать не интересно, и не будет души...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2020, 17:05
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

@nympha да главное идти на операцию к доктору, который сделает все грамотно, красиво, без вреда для здоровья.
А сейчас очень мало тех, кто отвечает за результат, ведёт пациента через год, через 3 года и далее.
Он делает много операций где на выходе получается грудь 2-2+ размер. Наверно в Инстаграм не выкладывает тк это не так зрелищно и «инстаграмно». А так надо приходить на консультацию и просить показывать его работы где грудь желаемого размера. И после принимать решение)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2020, 18:29
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@AAnya, А у вас своя межгрудка такая красивая узкая? я сейчас выбираю между Кахрамановым и Маланчиевым
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2020, 19:30
Аватар для AAnya
AAnya AAnya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
AAnya на нуле
По умолчанию

@nympha да не могу сказать что она была узкая. Мне доктор заново перешивал карманы под импланты, т.к. предыдущий доктор сделал очень далеко друг от друга.
Я думаю если у меня была бы первичная операция-было бы ещё круче.
Ну я понятное дело кого советую)
В своё время выбирала на повторку между Маланичевым и Хайдаровым. У Маланичева у последнего из врачей была. И после очной консультации все сомнения пропали)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©