Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 13.01.2020, 14:49
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Kikiki, вот я тоже достала всех и доктора с этим профилем, он мне написал что у мотивы средний профиль выше чем у ментор средний плюс, а я видимо не туда в ментор смотрела, вот и сидела затупливала как так

Девочки, вы вот тут выше про подъемы руками обсуждали. А через сколько можно руки вообще поднимать? А то у меня тут возник совершенно дурацкий вопрос - что с эпиляцией подмышек после опи
  #562  
Старый 13.01.2020, 14:53
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Iwbtp, а как проходит коррекция? Импланты не меняли, только складу занижали? А через какое время коррекцию сделали? После ваших слов задумалась, может, и мне надо будет через время, если грудь не выровняется (сейчас только 1 мес прошёл, рано говорить о результате)
@Alexa_kr, фируррааа огонь, на такой и грудь смотрится потрясно-шикарно

Обо мне:
  #563  
Старый 13.01.2020, 15:59
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kikiki Посмотреть сообщение
у мотивы типо средний профиль выше других
+ провис с ней быстрее образуется по утверждению хирургов. Странности мотивы. В чем ее секрет?
  #564  
Старый 13.01.2020, 16:40
Аватар для Alexa_kr
Alexa_kr Alexa_kr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Alexa_kr на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, я руки подняла в первый же день после опи, они нормальненько так без боли поднялись, и потом поднимала, не знала что нельзя, док ничего про эти ограничения не говорил
@Фаворитка18, спасииииибочки!!! Это я ещё в форму не вернулась после опи, нельзя тренить в полную силу!!! Поэтому особенно приятно получать комплименты

Обо мне:
  #565  
Старый 13.01.2020, 17:45
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@Tina_086,
Операция первая?! Тогда все легко будет, не переживайте. .
Можно в этом месте мой нервно-истерический смех на фоне?))))
Далеко не у всех легко проходит. Я больше недели встать без помощи не могла, ноут даже открывать было тяжело, поднять вообще ничего не могла 2 недели, обезболки не помогали никакие и никак)) поэтому лично мой совет - если есть возможность ехать с мужем, то ехать с ним.

Обо мне:
  #566  
Старый 13.01.2020, 18:22
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Tina_086, чемодан так себе идея,в зависимости от оп,сразу после оп в течении первой недели рекомендуют не более 2 кг поднимать. Но опять же все индивидуально. Я еле ходила,слечевая сумка менее кг казалась тяжеленной гирей. Так получилось,что после оп на след день,в день выписки, пришлось ехать на сапсане час . Это было каторгой,ощущался каждый толчок,каждый поворот. Чемодан на колесиках хоть и не часто,но придётся поднимать,то на ступеньку,то в аэроавтобус,то ещё куда. Придется постоянно кого то просить

Обо мне:
  #567  
Старый 13.01.2020, 19:14
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Krista_, ужасы прям рассказываете Очень жаль, что у Вас так все тяжело было, надеюсь не зря и результат радует! Посмотрела профиль, грудь очень красивая!)
Не пугайте девочку. Действительно, у всех по-разному. И болевой порог разный. Но лучше настроиться на то, что все будет легко. Мужья тоже разные, мой например как ребенок, разговоры о операциях приводят его в ужас, поэтому это тоже надо учитывать, если от мужчины будет толк, то может и стоит подумать о совместной поездке. Мне это даже в голову никогда не приходило.
  #568  
Старый 13.01.2020, 19:46
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@аня, я не для того чтобы напугать пишу, это индивидуальная реакция организма и предугадать ее сложно)) просто многие пишут что после оп бодры и веселы, но нужно быть готовой к любому варианту. Я совсем не ожидала такой подставы от организма например и не могу представить как бы тащила чемодан, пусть и на колесиках)
@Tina_086, может есть возможность работать с планшета например?

Обо мне:
  #569  
Старый 13.01.2020, 20:51
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Krista_, я тоже не представляю, как бы тащила чемодан. Я бы наверное просто стояла бы и ревела рядом с чемоданом, если что.

Обо мне:
  #570  
Старый 13.01.2020, 21:22
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

Для меня в процессе реабы 2 самых ярких впечатления: участие в аукционе через неделю, когда руку поднять не можешь, а надо. И приезд родственника на 3й день, когда я ещё с дренажами ходила. Сказала, что типа гриппом заболела, укуталась в кофту... А мне ответ: ни фига себе тебя перекосило, видать вирус нехилый подхватила!

Но вообще, реаба была болезненная но через 2 недели мне уже надо было рулить и самой одной управляться с 2мя детьми, т.к. муж в другой стране.

Обо мне:
  #571  
Старый 13.01.2020, 22:17
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Хотела поделиться своими сисями и спросить у бывалых. Нам 2 месяца. Изначально была асимметрия и птоз на левой. Ставили Евросиликон 375 мл средний профиль, доступ через ареолы под мышцой, плюс внутренняя подтяжка левой через ареолу. Второе фото через неделю после оп, две внизу сейчас. Очень переживаю по поводу разного уровня сосков и правая всё-таки меньше и не опускается. День и ночь в компре, плюс док велел эластичным бинтом сверху утягивать. Сказал до 3 месяцев. Межгрудь тоже пока не села. Натянута, не слишком ли близко стоят импланты? Или к 4 месяцам, как говорят многие, отеки сойдут и она приклеется)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ed21ced.jpeg
Просмотров: 325
Размер:	30,1 Кб
ID:	362727
  #572  
Старый 13.01.2020, 22:27
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Gusik, соски к сожалению на одном уровне не будут. У меня тоже ассиметрия , на разном уровне . И также у меня одна выше , которая была без птоза . Скоро 4 месяца не становится она с той на одной уровень , что логично . Жду полгода и склонЯюсь к подтяжке левой груди. У вас исходник плохо видно на фото. Но вроде не сильный птоз. Думаю такой наверное и не требовал подтяжки
@Gusik, межгрудь должна сесть.

Обо мне:
  #573  
Старый 13.01.2020, 22:37
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

В общем девочки, я в ауте, сказать что расстроена, это ничего не сказать, я не пойму, где тут 400 мл? Где? Где? Учитывая что под грудью у меня 66. Все короче...ушла плакать. Врач показал видео операции, фото, мои импланты, мой разорванный имплант, и с радостью сообщил, что капсулу он мне не удалил !!! Ёпрст.. показал мне ее, она и правда прозрачная, как пакет,говорит что в жизни таких не видел, и что ее удалять, это только повсеместно с моими же частями тела, мышц и тд и это , учитывая что не было обнаружено ни капли серомы, то это просто безумие... в общем так, и ещё, компра в меня странная. Как бабкин лифон, была у кого такая? Мне кажется она не сжимает нефига...
Миниатюры
c386fb94.jpg   f3613e93.jpg  

Обо мне:
  #574  
Старый 13.01.2020, 22:51
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Эмма123, Эмма, я по Менторам не в курсе, а это у тебя что - средний профиль? НЕ высокий?

Обо мне:
  #575  
Старый 13.01.2020, 22:53
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, высокий ...(

Обо мне:
  #576  
Старый 13.01.2020, 23:04
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Эмма123;3273058]В общем девочки, я в ауте, сказать что расстроена, это ничего не сказать, я не пойму, где тут 400 мл? Где? Где? Учитывая что под грудью у меня 66. Все короче...ушла плакать.

Последний раз редактировалось Vusik; 13.01.2020 в 23:06. Причина: Не то нажала
  #577  
Старый 13.01.2020, 23:09
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Эмма123, н-да.. сейчас смотрится не очень "высокопрофильно", да.. (если что, это для меня больная тема сейчас: сама изгрызлась вся, что мало поставила, и СРЕДНИЙ профиль ((((). Ну, может они ещё подпросядут и распушатся как-то?
@Эмма123, и компра ни о чём такая, конечно, кмк. Замена - не замена, в любом случае, при маммопластике - крепкая поддержка нужна. Я бы другую купила, более плотно стягивающую.
6 дней после операции, думаю, спокойно ждать распушения и красоты нужно, но в другой компре! Высиживать красоту, местным языком выражаясь.

Обо мне:
  #578  
Старый 13.01.2020, 23:13
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, ага )))) распушатся ....что есть, то есть... я так понимаю что после ГВ, у меня своей железы вообще не осталось, хотя до первых имплантов 0,5 то было, поэтому 400 считай на нолик

Обо мне:
  #579  
Старый 13.01.2020, 23:14
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@Эмма123 Ох не справлюсь никак с приложением ( Эмма не расстраивайтесь, пожалуйста! грудь красивая получилась, Вы очень худенькая, может поэтому и не видно высокий профиль. У меня подруга с высоким ментором ходит, у неё своя была грудь не маленькая и тоже не особо высоко смотрятся.
  #580  
Старый 13.01.2020, 23:17
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Эмма123, присоединяюсь к предыдущему комменту: красивая, нежная, привлекательная грудь-то получилась (если не убиваться по видимому эффекту профиля высокого этого на тебе)!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©