Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 12.01.2020, 20:20
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 493 раз(а)
Упомянули: 1004 Post(s)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

@Elen03, к цинку обязательно нужно добавлять медь (лучше хелат) 1-2 раза в неделю и в эти дни цинк ты не пьёшь.
Старый 13.01.2020, 22:00
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 412 раз(а)
Упомянули: 510 Post(s)

Перепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном пути

Цитата:
Сообщение от Moralena Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, буду тогда только вечером железо пить. А красное вино ему не мешает? А то так всей радости в жизни лишусь!!!!
Думаю, что нет, пей вино отдельно от железа. Я пила, иногда и вино. Если железо в первой половине дня, вино вечером.

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, вы какой мелатонин брали? У меня от 1 мг эффекта нет, от 2 мг хожу пол дня в коматозе - сплю, но правда от 2 мг засыпаю сразу , это факт
Я такие беру. Доза ударная -6 мг, но коматозником никогда от нее не была. Просыпалась бодрячком и в хорошем настроении. В составе кстати ещё B6 - конская доза (590% от ежедневной нормы) и 5 HTP .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2883e04f.jpg
Просмотров: 73
Размер:	26,3 Кб
ID:	362723

Цитата:
Сообщение от Piona Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, спасибо за подробный ответ! Я еще прочитала, что мелатонин является антиопухолевым гормоном, получается его нормальный уровень - это своего рода профилактика рака?
Я не спец, но будет дружно верить, что это так

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, мелаксен, мелатонин именно восстанавливает сон, не просто как снотворное работает, т е если пропить упаковку таблов, то потом сон норм так и остается. И пить надо его за 30 мин до сна. Но имейте в виду, что он провоцирует отеки,( это даже в инструкции к препарату указано.
Вот, вот, согласна, этот не снотворное!
У меня отеков не было, хоть я к ним имею склонность.
Старый 14.01.2020, 11:51
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4 657 раз(а)
Упомянули: 2008 Post(s)

Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути

Так девочки, отчитываюсь.
Ровно месяц пью витамины по рецепту Заи.
не знаю отросли ли они больше или нет, появляются ли новые, но вот жирные они стали. Мне кажется они и не промываются. Даже после мытья нет той пушистости. Мыть нужно каждый день. Зато не электризуются )))
Все порываюсь подстричь, но борюсь как могу, хочу длину отрастить, еще хотя бы пару месяцев и потом все сеченое срезать. Волос у меня не много, длинные точно не пойдут, мышиный хвостик.
Старый 14.01.2020, 12:28
Applegirl Applegirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Упомянули: 116 Post(s)

Applegirl на нулеApplegirl на нулеApplegirl на нулеApplegirl на нуле

@Перепелка.ру, а как часто вы этот мелатонин принимаете? Тоже что ли попробовать. Не помогают мне травки муравки.
Старый 20.01.2020, 03:53
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 756 раз(а)
Упомянули: 141 Post(s)

Sprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нуле

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Причём этот витамин С уже лет 10 принимаю так же курсами. Но с рутином явно лучше для хрупких сосудов.

https://ru.iherb.com/pr/Thompson-Rut...3?rcode=XUR207

https://ru.iherb.com/pr/American-Hea...9?rcode=XUR207
Спасибо! По какой схеме пьешь их?

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
пила рутин в паре с ресвератролом.
Тоже хрупкие сосуды,и синяки появлялись в самых неожиданных местах. 2 недели принимала дозу,близкую по значению к терапевтической (1000-1200мг\сутки)-я пила 900.
Поддерживающей считается около 500 (я пила 450) пару месяцев.
Вроде внезапные синяки ушли.
Сейчас для сосудов чередую ресвератрол и кверцетин.
Покажите плз, какие принимали /принимаете?
Старый 20.01.2020, 09:40
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Упомянули: 29 Post(s)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

@Sprinty, я чередуя принимаю это
https://www.iherb.com/pr/MRM-Quercet...Capsules/12059
https://www.iherb.com/pr/MRM-Resvera...Capsules/41348
https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-R...ggie-Caps/9868
Старый 20.01.2020, 13:46
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 422 раз(а)
Упомянули: 383 Post(s)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

@Sprinty, вит С вообще постоянно, только на лето отменяю.
А рутин месяц через 3 )
Можно и реже, если особых проблем нет. С флебологом на эту тему беседовала, он предложил раз в полгода курс пить. Может теперь так и буду, посмотрим.
Старый 21.01.2020, 10:59
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 412 раз(а)
Упомянули: 510 Post(s)

Перепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном пути

@Applegirl, извини с задержкой отвечаю. Мелатонин пила курсом 1-2 месяца. Теперь только по необходимости 1-2 раза в месяц.
Старый 22.01.2020, 00:05
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 756 раз(а)
Упомянули: 141 Post(s)

Sprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нуле

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
@Sprinty, вит С вообще постоянно, только на лето отменяю.
А рутин месяц через 3 )
а дозировка - как пишут на упаковках? или флеболог схему сказал ?
@Химера, спасибо большое!
Старый 22.01.2020, 00:17
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 422 раз(а)
Упомянули: 383 Post(s)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

@Sprinty, так, как советует производитель
Старый 23.01.2020, 11:20
Most Most вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 150 раз(а)
Упомянули: 4070 Post(s)

Most на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном путиMost на верном пути

@volna, Отвечу тебе здесь, тк если тебя интетесуют БАДы, то это та самая тема. Нутрициолог мне не назначает много. И это не всегда одно и тоже. И на меня ориентироваться не стоит, тк она смотрит анализы на все, смотри узи если нужно (отдельно просит сделать). Пробы на продукты - это не ее тема, она только по анализам и обследованиям консультирует, ну и визуально смотрит на человека.
Сейчас у меня назначение Омега3 - 4 капсулы в день, MSM (не знаю что это пока), Примула Вечерняя (предклимакс), Витамин Д 1000 ед и на 10 мин на улицу, и сказала принимать то что уже принимаю Виталайн Релакс комплекс (я ей баночку показала с составом) если будут приливы дальше.
А вот Виталайн Женский Комфорт сказала отменить, тк там есть витамин В, которой мне только в форме В12 подходит, а остальные вообще нельзя.
Старый 23.01.2020, 11:54
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 53 Post(s)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Спасибо -да все индивидуально Спасибо
Старый 24.01.2020, 07:13
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 203 раз(а)
Упомянули: 354 Post(s)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
сдала вит Д - 11 нг/мл, посоветуйте фирму проверенную.
Мне прописали Аквадэтрим, применяю по 20 капель ежедневно, но заказала дополнительно витамин д фирмы Солгар, начну позже принимать. Мне посоветовали каждый день по капсуле 10 тыс. МЕ, плюс витамин К-2 против кальценирования сосудов
Старый 24.01.2020, 07:48
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 014 раз(а)
Упомянули: 618 Post(s)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

@Лёвка, и мне назначили аквадетрим по 20кап. На вопрос про к2 и кальценирование гинеколог сказала что ерунда все это, плюс будет усиливать кровотечение при месячных. Аква я уже бутылек пропила, больше не буду, с херба так ничего и не заказала Солгар продается в аптеках, он нормальный?
Старый 24.01.2020, 07:59
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

@аня, у меня месячных уже давно нет, так что мне не грозит ))
Насчёт ерунда не ерунда каждый решает сам, конечно. Я дополнительные почитала в инете об одновременном приеме Вит Д с К2, мне описание понравилось. Так что буду принимать, а летом контрольный анализ сдам. А то сначала мне прописали по 6 капель при показателе Вит Д 23 (дефицит), без к2, спустя 3 месяца сдала контрольный анализ, Вит Д стал 24 , то есть как мертвому припарка мне были эти 6 капель
После чего решила принимать 10 тыс. МЕ совместно с К2, который, насколько я почитала, способствует, помимо прочего, минерализации и костей, а при моей остеопении это важно. В общем, летом сдам анализы, напишу.
А пока что у меня ощущение, что стала лучше себя чувствовать. Бодрее. Хроническая усталость как-то ушла
Старый 24.01.2020, 09:05
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 014 раз(а)
Упомянули: 618 Post(s)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

@Лёвка, кроме Солгар какие еще достойные сочетания д+к2?
Девочки, что про Солгар скажете? Или то что делается для нашего рынка некачественно?! Есть разница купить в аптеке или заказать с херба?
Старый 24.01.2020, 10:35
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 493 раз(а)
Упомянули: 1004 Post(s)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

@Лёвка, Аквадетрим — водный раствор, Д из него плохо усваивается. Если отечественный покупать, то лучше взять Вигантол.
@аня, К2 уже младенцам колят в первые дни жизни и он является добавкой в детское питание. Гинеколог Ваш не в курсе современных исследований или путает К1 и К2.
Витамин Д хорошо усваивается в форме холекальциферола из овечьего ланолина. У нормальной фирмы будет указано, из чего получен витамин Д.
Старый 24.01.2020, 17:10
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 823 раз(а)
Упомянули: 417 Post(s)

Лиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном путиЛиссенок на верном пути

Вопрос - а если по анализу крови повышен магний 1,36 (при интервале 0,53-1,11) - это к чему? как добавку не пила его никогда ... еще понижена мочевая кислота в анализе, и ферритин 9,39 (при гемоглобине 122). Хелатное железо с IHERB нашла дома начала пить, нужно к нему MK7 вроде помню подключать?

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Витамин Д хорошо усваивается в форме холекальциферола из овечьего ланолина. У нормальной фирмы будет указано, из чего получен витамин Д.
@Antoine, а у тебя случайно ссылочки с iherb не завалялось на хороший?
Старый 24.01.2020, 17:53
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
водный раствор
Я его употребляю с маслом
Старый 24.01.2020, 18:02
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 813 раз(а)
Упомянули: 84 Post(s)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Вигантол в российских аптеках с 2020 г не продают, то ли лицензию не оформили, то ли еще что...
Ответ