Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 05.01.2020, 16:05
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, ну тогда я думаю что это последствия от предыдущей операции, наложенное на сомнения при принятии решений! Все у вас будет хорошо, не переживайте и отбросьте мысли о всяких бяках и последствиях
  #1542  
Старый 06.01.2020, 00:18
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

"Каша во всех тканях". Как выглядит силикон, просочившийся в окружающие ткани через капсулу из порванного импланта. Читать здесь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1543  
Старый 06.01.2020, 00:24
Аватар для Caramelos
Caramelos Caramelos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 24
Caramelos на нуле
По умолчанию

@Эмма123, подскажите пожалуйста название клиники и фимилию доктора, у которого планируете оп (если можно конечно). Живу тоже в Испании. У меня было удаление геля из груди почти 2 года назад. Думала уже ничего не делать, пыталась принять себя такой как есть, но пока безуспешно). Планирую лететь на родину на консультацию, но и в Испании сходила бы куда нибудь на консультацию, если бы нашла хорошего доктора, который взялся бы за мой случай. Спасибо!
  #1544  
Старый 06.01.2020, 00:47
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Caramelos, Мне очень понравился Андрес Немсефф, погуглите, он принимает в госпиталях Аликанте и Бенидорма, очень опытный врач, берётся за сложные случаи, говорит все чётко и по делу,но цену он насчитал мне уж очень высокую ( 8000) и с размером мы не договорились , буду делать у Аугустина Вальверде , так же принимает в госпитале в Аликанте и Бееидорме , имеет свою клинику , о нем в гугле всё есть , операция уже на днях, поэтому надеюсь что выбор сделала правильный.

Обо мне:
  #1545  
Старый 06.01.2020, 02:54
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

  #1546  
Старый 06.01.2020, 14:10
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, я с такими же мыслями отложила. На 14 января записана была. Сегодня позвонила и сказала подумаю до сентября не загоняясь. Параллельно изучу липофилинг. Моя подружка в Казани сделала 5 лет назад. Стало красиво, хоть и полразмера добавили. Можно ещё раз, но она уже не хочет и так все ок. Своя елиничка. Тоже побоялась я, что с такими мыслями лучше на опи не ходить. Как мне врач сказал, значит не готова. Кто готов, бежит вперёд и ни о чем не думает. Все бывает и осложнения тоже. Может я и сделаю в сентябре, а может и нет. По крайней мере не стану ближайшие полгода заморачиваться
  #1547  
Старый 06.01.2020, 19:28
Аватар для Caramelos
Caramelos Caramelos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 24
Caramelos на нуле
По умолчанию

@Эмма123, Спасибо огромное за рекомендации! Легкой вам операции и красивого результата!
  #1548  
Старый 06.01.2020, 20:08
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

@Welena3, представляешь, я мечтала об операции пол жизни, а когда появились деньги, врач и возможность, что то меня тормозит(
Думая о варианте отложить на какой то срок, становится спокойнее...
Схожу к психологу и здесь отпишусь, по моему такого здесь ещё не встречала, вдруг кому то будет полезно
  #1549  
Старый 06.01.2020, 20:43
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, я когда вчера приняла решение и сегодня отзвонилась в клинику и отказалась, у меня такое облегчение было, вы не представляете. Сегодня весь день летаю, в зал сходила, гантели потягала с удовольствием).
Причём я не отказалась прям категорически. Может я и сделаю, мысль есть. Но я очень хочу сгладить попробовать липофилинг ом свою асиметрию. Не нужна мне грудь 3го размера, да и второй тоже в мечтах. Мне бы размерчик к моему и убрать разницу в объёме. Фото прилагаю. Кстати, пока не сфоткалась, даже не замечала в зеркале, что у меня такая ассиметрия большая.
Миниатюры
b950635b.jpg   125222fa.jpg  
  #1550  
Старый 06.01.2020, 20:45
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, к психологу 0ороший вариант. Мне вот правда грудь ничего не даст. Так, для мужа новая игрушка и освежить интимную жизнь. И то, это вообще не повод) ему особо и не надо. Хотелось в 40 лет лифчик без пушапа поносить) разве это причина?
  #1551  
Старый 06.01.2020, 22:17
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Welena3, если вы против силикона, то на вашем месте я бы вообще ничего не делала. Для меня, липофил, уж очень сомнительная процедура, не в плане безопасности, а в плане результата и продолжительности эффекта. Не знаю конечно как в России, но в Испании это стоит так же, как и собственно сама операция с имплантами, а вкачивать жир каждые 2-3 года, ну сомнительное удовольствие, плюс скачки веса... это получается подхватил рото-вирус пару раз... и часть жира из грудей ушла... я лично никого с липофилом груди не знаю, знаю лишь тех, кто вкачивает в лицо, это наверно немного другое, но тем не менее, процедуры приходится повторять регулярно.

Обо мне:
  #1552  
Старый 06.01.2020, 23:57
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@Эмма123, я нашла несколько девочек. Подруга 5 лет назад в Казани делала. А она жёстко тренируется вплоть до кикбоксинга. Осталось около 30%через полгода. Так и держится до сих пор. У кого то ушло, пишут девочки в темах.
И я совсем не против силикона. Я даже за) это единствоенный изученнвй и относительно предсказуемый способ. И я о нем тоже думаю. Пересилит желание иметь грудь страхи и ограничения - сделаю. И буду искать удачные темы. А пока влияние негатива больше) или желания не хватает. Есть возможности и поддержка и муж не против, но что то останавливает
  #1553  
Старый 07.01.2020, 05:13
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Welena3, нормальная грудь, после детишек тем более. Я бы не трогала. Про липофил тоже хочу почитать, т.к. импланты надо будет удалять в будущем (у меня 8 лет почти, разрыва нет пока), а свой размер ноль. Жирка только особо нет у меня, одни мышцы (танцор в прошлом), а ещё непонятно, есть ли у него какие-то последствия лет через 15-20.
У меня к имплантами вообще никаких претензий нет, если бы не менять их через несколько лет, и ещё риск, что повторная опи может быть неудачной.
  #1554  
Старый 07.01.2020, 10:37
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@Ferd, согласна. Я больше морально боюсь как мне с ними жить будет. А не последствий. Там чисто математически вероятность очень мала неисправимых последствий. Ну кроме шрамов конечно после удаления и потери формы. Если есть средства, то можно ставить. Грудь это всегда инвестиции в дальнейшем. И переживала как спорт и не хочется все время боятся. Я люблю экстремальный спорт. А там без ударов и падений никак
  #1555  
Старый 07.01.2020, 11:01
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Welena3, у меня такая же отсрочка была) я должна была идти на опи в июле 2019, перенесла на сентябрь. Деньги на опи положила на депозит и в голове было уже готовое решение, что да ну ее нафиг эту операцию. Такое облегчение было на душе в этот момент. Потом, ближе к сроку я должна была за 10 дней до опи позвонить доку и подтвердить операцию или отказаться. Он попросил приехать, так как произошли изменения в отношениях поставщика имплантов и клиники и тут я как в водовороте быстро все сделала, так как меня не ждало готовое решение либо раздевайся ложись, либо адъес, ходи дальше в пушапе, пришлось самой немного побегать) раздумывать мне не дали времени) За неделю были сильные загоны и сомнения, за сутки вообще ощущала, что я это не я и что я такое творю. Успокоилась только в ожидании, когда меня пригласят в операционную. Пока ни разу не пожалела) срок еще не большой для оценки влияния на организм. Но, я знала, что у меня до опи выпадают волосы и это не связано с силиконом, что у меня бывает постоянная усталость и это не связано с имплантами и лечится витаминами, йодом, гормональными таблетками. Иногда я часто болела простудами от дуновения ветерка, а иногда единственная, кто вообще не болел во всем офисе.
У тебя красивая грудь. Я бы наверное, как и ты тоже начала с липофила с такой грудью. А дальше бы уже отталкивалась от моих ощущений и отношения к ней.

Обо мне:
  #1556  
Старый 07.01.2020, 11:35
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, спасибо большое) я пока успокоилась и отложила решение. А по поводу липо ну очень поищу. Даже если импланты поставлю, потом когда нить удалять, а значит все равно липофилить) носите подольше и оставайтесь здоровой!
  #1557  
Старый 07.01.2020, 15:47
Аватар для MariaStrok
MariaStrok MariaStrok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
MariaStrok на нуле
По умолчанию

Приветствую, дорогие девушки. Обращаюсь за важным советом который сидит в моей голове минимум пару лет. Мне 24. Не рожала. Объём груди 86, опг 74. Рост 173, не худая, фигура спортивная.
Грудь с небольшой ассиметрией, склонна к тубулярности (на фото соски стоят, холодно)))
Делать?

Блин фото перевернулось чето..
Миниатюры
ecb5bf7b.jpg  
  #1558  
Старый 07.01.2020, 19:02
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@MariaStrok, вам носить, вам и решать)

Обо мне:
  #1559  
Старый 07.01.2020, 22:28
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

Липофил хорошо держится, если аппарат для очистки жира суперпоследнего поколения и если жир вводят не комком, а тонкими струнами. Тогда он требует масимум двух повторений (обычно одного) и приживается на всю жизнь. Энивей, лучше повторить липофил три раза, чем три раз за жизнь менять импланты. Что касается правильного введения жира.. присмотритесь к Гришкяну
  #1560  
Старый 08.01.2020, 11:02
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Ferd, у меня кстати врач в России, липофил ещё 10 лет назад делал, но тогда идея вкачать жир в сиськи совершенно всем казалась безумной)))) врач в Испании тоже практикует липофил, он его прям очень сейчас продвигает как отличную альтернативу имплантам, прям целая страница на его сайте о недостатках имплантов ,но посмотрев на меня, сказал что нет, тема эта не для меня , и достал мне из шкафа имплант .... ))))

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©