Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.01.2020, 08:23
Аватар для Plug-in-baby
Plug-in-baby Plug-in-baby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 6
Plug-in-baby на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, вот эту тему посмотри
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...highlight=mili
  #402  
Старый 04.01.2020, 08:53
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Mystère, не знаю. О нём узнала недавно.
@КатяЛана, это не мозоли и не наросты, это валики на скатах или скаты с валиками. Появляются при отёках. Раньше у Радионова это было частое явление.
  #403  
Старый 04.01.2020, 09:36
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Olgsan, я к нему скоро иду на консультацию. Если правила форума не запрещают оставлять отзывы на консультации, то поделюсь своими впечатлениями.
  #404  
Старый 04.01.2020, 14:54
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Olgsan, то есть есть шанс, что они уйдут и будет все хорошо?
Они на ощупь очень плотные, похожие на костные мозоли.
@Plug-in-baby, прочитала.. охохо, человеку 2 года понадобилось, чтобы от мозолей избавиться..... 2 года колола дипроспан.... я в печали((((
  #405  
Старый 04.01.2020, 15:04
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Mystère, можно конечно написать. о консультациях. Пишите в теме https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=12639&page=5
@КатяЛана, ну, конечно, должны уйти. У вас очень сильные отёки. Остаётся только ждать, если методы борьбы с ними вам нельзя.
  #406  
Старый 04.01.2020, 20:44
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Olgsan, я только внутренне принимаю препарат от отеков, наружно ничего нельзя((( спасибо вам, у меня появилась маленькая надежда, что все пройдёт..
@Катерина, напишите пожалуйста ваше мнение по поводу моей проблемы((( очень хочется узнать права ли я по поводу моей костной мозоли и есть ли ещё шанс ее убрать??
  #407  
Старый 04.01.2020, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@КатяЛана, ну как это можно понять на форуме Доктор при осмотре может увидеть.

  #408  
Старый 05.01.2020, 09:16
Аватар для Bonitabaynti
Bonitabaynti Bonitabaynti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Анапа
Сообщений: 3
Bonitabaynti на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 21 день после рино. Изначально справой стороны был более сильный отек. Но нос был ровным .Сейчас к отеку прибавилось уплотнение ( мягкое , когда массирую то проходит , но возвращается в итоге) и из за этого нос кривит. И более толстый с одной стороны . Это так и останется и можно будет убрать только коррекцией ? Или все таки есть надежда что пройдёт ?
Миниатюры
82561c9a.jpeg  
  #409  
Старый 05.01.2020, 22:39
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Bonitabaynti, у вас внизу, поэтому это скорее всего просто отек, который пройдёт со временем. У меня так же и наверху, где кости пилили. Вот у меня шансов нет, что само пройдёт, а вам думаю не стоит переживать.
  #410  
Старый 06.01.2020, 07:45
Аватар для Bonitabaynti
Bonitabaynti Bonitabaynti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Анапа
Сообщений: 3
Bonitabaynti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
@Bonitabaynti, у вас внизу, поэтому это скорее всего просто отек, который пройдёт со временем. У меня так же и наверху, где кости пилили. Вот у меня шансов нет, что само пройдёт, а вам думаю не стоит переживать.
Я боюсь что это уплотнение -хрящ и его придётся в итоге удалять (((
А вашему носику сколько ?
  #411  
Старый 06.01.2020, 15:25
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Bonitabaynti, 2 месяца будет 10 января. У вас ещё месяца даже носу нет, не вижу повода для переживаний, честно.
  #412  
Старый 06.01.2020, 21:33
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Kkristina, пост 380, дипроспан в попу ,по другим показаниям , у меня снял отек с носа нереально как в 2 раза, и вот носу 7 месяцев, нос ни разу не становился больше чем до дипроспана , видимо у всех по разному все. Но мне он помог не от аллергии получается, а от риноотека))), кололи в попу)
И всего то один раз кололи.
@Bonitabaynti, 21 день после рино это ни о чем. Вот если на 6-и месяце что то, тогда стоит задуматься. А так, рано что либо говорить а уж делать что то корректирующее-хирургическое и подавно. Надо оставить нос в покое и не смотреться в него ежеминутно ( как уверенна многие делают и ищут прям вот сразу после операции)). После операции выискивать недостатки неровности и тд - неблагодарное дело и нервирующее)) Девочки! Нос меняется даже когда видимого отека уже нет даже) Вот к 6 месяцам уже стоит конечно немножечко оценивать но никак не раньше. Даже когда кажется ну всеее снова ничего не вышло или вышло не так) Терпение!) вот что главное
  #413  
Старый 06.01.2020, 21:35
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Cuccha, как он работает через попу я представления не имею, могу говорить только про уколы в нос) и больше, чем до дипроспана он и не будет становиться, а вот стать таким же, как до укола может со временем) 7 месяцев это мало, у меня примерно через 14 это произошло
  #414  
Старый 07.01.2020, 01:13
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Kkristina, стал таким как до укола?? Ну у меня в попу было, потому уверенна что не станет точно как До укола) У меня только лучше и лучше все ), у меня не первичка и есть с чем на своём же опыте сравнивать , по своему ж носу разумеется). А так, вообще, после дипроспана у меня месячные нарушились. А, и дипроспан кололи мне в губу ( над губой точнее ), после булхорна давно было очень.Эффекта от укола местного ну никакого тогда не было. И скажу что месячные тогда не сбились разве что)

И вообще, у дипроспана срок действия какой? 2 недели. И потом снова можно колоть, если не подействовало. А тут почитаешь, так дипроспан получается действует прям чудесно на многие многие месяца и больше года?) а потом бац, и нос как до укола?) Не может такого быть. Ну не может, не верю. Нос может вернутся в состояние До по любым другим причинам. Откуда такая уверенность что все из-за дипроспана то? Он либо действует на каком то сроке( важно ещё знать в какое время кольнуть), либо толка нет от него просто. Думаю у меня например , он просто чуть сдул отек, а если б и не кололи в попу, практически уверенна что мой отек и сам бы сошёл к тому что я сейчас имею. У меня и без этого дипроспана в предыдущие рино к 6 месяцам все норм уже и больше нос никак не становился. Вообще всегда все ровно отечно было, всегда. Хоть и делала у разных хирургов. Всегда ровный отек, просто нос потолще а потом потоньше. Вообще если б не тот случай с аллергией,( кололи вообще в клиники по аллергиям а не в пластической клинике)и не колола б его. Это обычная Реаба. Отек положенный, потом его схождение. Никогда не торопилась. Кто-то делает что-то для схождения отека чтоб мол быстрее, а смысл? Все в своё время( через годик у кого то побольше) придёт в то состояние и нос будет видно каким его сделали. Не нравится или есть недостатки- значит исправлять. Не понимаю этого мельтешения и страданий во время реабы. Читаю некоторых, смотрю их фото там все прилично а люди плачут. Ну вот как так а? Надо ждать спокойно. У меня были неудачные операции и я знаю что такое уродство. И даже тогда я выдерживала сроки для переделки. И, как я писала уже где-то, если идёшь на операцию, всегда неплохо заранее быть готовой к переделке и морально и материально. Если этого нет, то может лучше и не пробовать пластику.
  #415  
Старый 07.01.2020, 07:15
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Cuccha, а сколько раз нужно быть морально готовой к переделке? У меня допустим одна переделка была (я только про рино, остальные переделки не пишу, хотя тоже были: булхорн 2 раза (из за шва) +во время рино шов исправляли, но уже сейчас видно, что так и не исправили, швы после блефоро перешивали, но снова вижу, что в тонкую и незаметную нитку не заживёт , липофил 3 раза ставили под глаза, видимо ещё раз придётся идти, не хочет он там оставаться) но длилась она 6 часов под общим наркозом. Ещё один шрам под грудью после рино заработала. Плюс ко всему этому я так нехило подорвала своё здоровье, до сих пор огребаю. А ещё и проблема начинается такая же как при первичке, из за чего вообщемто и была повторка. Мне нужно быть готовой ещё раз к переделке?
Где тот самый пик, когда уже не нужно быть к ней готовой??

Как же прекрасно со стороны всех не понимать....

При булхорн реаба вообще огого, на год практически из жизни выпала, только вроде заживаешь и снова на оп стол.. и так второй год уже с этими операциями.
Интересно, когда уже можно будет выдохнуть и не задумываться о повторках и о том, что что то пошло не так....
  #416  
Старый 07.01.2020, 17:15
Аватар для Bonitabaynti
Bonitabaynti Bonitabaynti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Анапа
Сообщений: 3
Bonitabaynti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@Bonitabaynti, 21 день после рино это ни о чем. Вот если на 6-и месяце что то, тогда стоит задуматься. А так, рано что либо говорить а уж делать что то корректирующее-хирургическое и подавно. Надо оставить нос в покое и не смотреться в него ежеминутно ( как уверенна многие делают и ищут прям вот сразу после операции)). После операции выискивать недостатки неровности и тд - неблагодарное дело и нервирующее)) Девочки! Нос меняется даже когда видимого отека уже нет даже) Вот к 6 месяцам уже стоит конечно немножечко оценивать но никак не раньше. Даже когда кажется ну всеее снова ничего не вышло или вышло не так) Терпение!) вот что главное

Я бы не паниковала просто из за отека. Я понимаю , что это нормальная реакция . Меня волнует именно уплотнение , потому что многие пишут , что как раз они и не проходят . И нос остаётся кривым. (
  #417  
Старый 07.01.2020, 19:15
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, думаю нужно ещё остановиться вовремя. И из-за видимых порой только нам проблем не идти на снова и снова переделки. Это срабатывает интуитивно. Я ваши фото не видела ни до ни после поэтому сложно что либо сказать, но видела тут многие и многие фото девочек не особо довольных и вновь идущих на переделку. Выше я о себе писала, как конкретно у меня. Важно прийти в пониманию что пластика не может вот творить чудеса чудесные и что повторка может вот сразу все убрать и нос опс красивый. Кому то да, везёт в этом. Кому то - не особо. Надо самой девушке понять стоит ли оно того, учитывая особенно если были уже операции, понять как и где примерно может заживать. Понять что предлагает и говорит хирург. Ведь мы индивидуальны все, у всех заживление разное, более того, даже у одного и того же человека в разные периоды возраста разное заживление. Ну невозможное хотят иногда от хирургов, прогнозы и гарантии для операций. Но это невозможно. Никто не знает как поведёт себя организм, никто. Не только от хирурга все зависит.
P.s но , конечно возможно не всем удаётся остановится( причина тут вторична) . Да. И случаи известностей знают все. И если здоровье подорвано то нужно остановиться подождать полное восстановление здоровья- это ж прописная истина. Здоровье это важнее и ничего важнее нет. Моё мнение
  #418  
Старый 07.01.2020, 19:34
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Cuccha, до у меня моя спинка намного уже чем после. Это очень хорошо видно если сравнивать до и после, но здесь я свои фото больше выкладывать не хочу.
Все мои знакомые кто видел фото до говорят было уже и лучше, после фиг пойми что.... да что там знакомые, родные мне люди говорят об этом, правда в глаза пытаются не смотреть, так как понимают, что это мне делает больно. Хотя я сама прошу говорить правду. .... и это из мозолей. Из за них моя спинка что в первый раз разрослась, что сейчас не в лучшем виде.
Просто не стоит обобщать.
Поверьте, мой нос до был не плохим. По сравнению с тем, что я имею сейчас он был идеальным.
Жаль, что я этого раньше не видела.

Я очень, очень сильно жалею об этой операции. Я бы даже сейчас вернула свой нос, чем ходить с таким. Мой был чуть длиннее, но при этом с тонкой спинкой и вздернутый. После первого рино я получила короткий шнобель и ходила с ним год, поверьте было очень тяжело решиться на повторку. Но жить с картошкой вместо носа было невмоготу. Решилась и что в этоге? Ничего.
Девушки, учитесь на чужих ошибках и если у вас в голове просто промелькнула мысль: «а что если только убрать немного кончик, ну там спинку немного тоньше сделать», если это какие то там небольшие мм, то не делайте вы эту оп. Гоните прочь подобные мысли. Неплохой нос от природы очень легко испортить.
  #419  
Старый 07.01.2020, 19:40
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, я фото не видела не знаю. Возможно как человек со стороны мне было бы непредвзято сказать, а не знакомым. Знакомым всегда что-то не то или не видят вообще ничего, не надо по их откликам судить о своей операции. Чаще всего недовольных много когда нос До был весьма неплохим. У вас вроде мало времени прошло с повторки, зачем угнетаться? Есть шансы ещё, несмотря на то что вы видите в зеркале. У меня тоже кое где уплотнения, 7 месяц с операции и я ничего не трогаю и не клею стрипы, не мну нос, и что же? Вот 7 месяц уже и эти уплотнения только сейчас становятся более сглаженными. При чем изначально на ощупь, они на отек ну не похоже было. Я тоже помаялась, думала ну вот снова-здорова, потом отпустила это все и вот сейчас незаметно, медленно, но вижу улучшается моя проблемка то.

Согласна вот!Это самое сложное- мм делать в операции, ведь гораздо проще большое отрезать, поэтому именно лучшие преображения , заметные- когда нос сильно горбат и кончик опущен. Ведь после операции нос станет просто другой и нет горбинки и кончик поднят. То есть нос совсем другой и внешность естественно меняется в лучшую сторону
  #420  
Старый 07.01.2020, 19:43
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Cuccha, я не по чьим откликам не сужу, просто когда некоторые интересовались почему я собираюсь на повторку , я показывала фото до и тут же все вопросы отпадали. Они просто тихо офигивали.
Вы меня не слышите или не хотите слышать. Я не на пустом месте паникую. Я уже проходила эту реабу ровно год, сейчас все повторяется. Если она повторяется, то значит через год можно допустить, что я получу такой же нос как и после первого рино. Реала как в первое рино и чудо у меня не произошло, ровно через год из за мозолей спинка стала больше чем кончик. Почему же сейчас при одной и той же реабе я должна надеяться и ждать???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©