Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.12.2019, 20:13
Аватар для MatildaKsesh
MatildaKsesh MatildaKsesh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2019
Сообщений: 24
MatildaKsesh на нуле
По умолчанию

@Most, 400 Политех поставили. Причём врач настоял. Обещал, что все будет аккуратно. Я рада, что доверилась. Хотя, конечно, рано делать выводы.
  #202  
Старый 18.12.2019, 20:23
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Mikigirl, а только на одной левой занижали? Ну, да, выглядит именно, как "отпускание мышцей" и опускание импланта в новую складку (быстровато-как-то произошло опускание, кстати). Надо послушать, что девочки опытные скажут. Визуально - да, эта грудь стала ниже.

Обо мне:
  #203  
Старый 18.12.2019, 20:25
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, да только левую занижали(та что красная)там вроде больше 1см занизил,а правую вроде как поднял чтобы ассиметрия выровнять...ну шов вроде в складе не выше не ниже
  #204  
Старый 18.12.2019, 20:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MatildaKsesh, маленькие на тебе)) круги?

Обо мне:
  #205  
Старый 18.12.2019, 21:01
Аватар для MatildaKsesh
MatildaKsesh MatildaKsesh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2019
Сообщений: 24
MatildaKsesh на нуле
По умолчанию

@Most, круги. Посмотрим, что будет через месяц! Я настроена оптимистично.
  #206  
Старый 18.12.2019, 22:29
Аватар для Venus11
Venus11 Venus11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: Турция, Стамбул
Сообщений: 28
Venus11 на нуле
По умолчанию

всем новеньким легкой реабы))

девочки, было у кого такое, что межгрудка сузилась через месяц- полтора? вроде отек сошел, это что вторая волна )) или импланты так усаживаются?
из нововведений, неделю как отменили компру, ношу спорттопы, сверху ленту. Может из за этого такие изменения?
  #207  
Старый 18.12.2019, 23:27
Аватар для Natasha_jmurka
Natasha_jmurka Natasha_jmurka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Natasha_jmurka на нуле
По умолчанию

@Most, да, вот сейчас зашла и посмотрела. У нее конечно капитально так прошито, но и гарантий, что не поедет видимо больше, чем в моем случае. Мне мой док не предлагал такой вариант, не уверена даже , что в его практике были такие «прошивки».
Я вот последнее время озадачилась причинами, по которым такое в принципе происходит. Понятно, что есть вариант, когда складки занижали и не укрепили. Есть вариант просто природной слабости тканей и всего этого связочного аппарата.
А могло такое случиться, например, из-за регулярных физических спортивных нагрузок?
@Ириска, у меня швы только внутренние. Хотя доктор уверяет что прошил все что можно, и что неможно тоже. Я вообще себе слабо представляю, что там внутри с чем можно сшить, чтобы все это держало немалый вес импланта. Если бы мой доктор предложил мне вариант как у тебя, я бы наверное согласилась, так как мне такая «прошивка» кажется реально крепкой, но боюсь что такими методиками он не владеет.
  #208  
Старый 18.12.2019, 23:33
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venus11 Посмотреть сообщение
всем новеньким легкой реабы))

девочки, было у кого такое, что межгрудка сузилась через месяц- полтора? вроде отек сошел, это что вторая волна )) или импланты так усаживаются?
из нововведений, неделю как отменили компру, ношу спорттопы, сверху ленту. Может из за этого такие изменения?
У меня. Через полтора месяца

Обо мне:
  #209  
Старый 18.12.2019, 23:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mikigirl, если ты обратила внимание, то как раз тут параллельно обсуждают тему подшивания ползущих складок)). Да, есть такая побочка от опускания складок - они ползут, под большим весом сильнее.
@Natasha_jmurka, вот от всего что ты перечислила это могло случиться.

Обо мне:
  #210  
Старый 18.12.2019, 23:59
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Natasha_jmurka, у меня все швы внутренние, только подгрудный есть, через который имплант ставили, а это всё вытяжения от внутренних швов, в два ряда: первый по окружности груди, примерно от середины межгрудки и до подмышки, а второй ниже фиксирует ткани которые оторвались имплантом, но они все внутри , это просто втяжки от шва, сегодня сняли все пластыри фиксирующие, вроде чуть разгладилось, а может я привыкла к ним, первый раз когда увидела был шок

Обо мне:
  #211  
Старый 19.12.2019, 00:44
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

Девочки, сижу дома в майке и увидела, как одна опустилась а вторая колом(правая) прям стоит...
Специально фоткала себя левой рукой.
Миниатюры
6ef3357a.jpg  

Обо мне:
  #212  
Старый 19.12.2019, 06:36
Аватар для Natasha_jmurka
Natasha_jmurka Natasha_jmurka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Natasha_jmurka на нуле
По умолчанию

@Ириска, у нас еще и даты операций почти совпадают - 4 и 6 ноября. Вообщем будем надеяться, все там внутри у нас срастется и будет гуд. Вообще, не так много я нашла таких случаев на форуме. А из тех что нашла, девочки какое время писали свои ощущения после переделки, а потом пропадали. Из чего лично я сделала вывод, что все у них хорошо стало и нет надобности больше сюда заходить.
А у тебя неизвестно по какой причине прошлая грудь вниз поехала? Доктор что говорил на этот счет?
  #213  
Старый 19.12.2019, 09:11
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот настало и моё время не читать этот форум, а уже писать самой. Хотела бы с радостью писать, что наконец сделала маммо, но на деле увы и ах��
Делала в Ижевске, у Фалолеева (тут про наших хирургов вообще мало информации, хотя опыт у них у всех около 30 лет). Доверилась ему, тк многие отзывались о нем только положительно. Доверилась ему полностью, даже, когда он сказал, что тканей у меня достаточно и меньше 350 ставить не стоит (а я хотела миниатюрную грудь, тк планирую после декретного заняться основательно своей фигурой и похудеть)
Операцию сделала неделю назад. Завтра доктор обещал уже снять швы.
В голове сумбур. Лучше выложу свои фото
1. Исходник 2. Сразу после опи 3. Неделя(лёжа) 4. Неделя (вертикально)
Миниатюры
a8a5ac0b.jpg   8aff315d.jpg   d0d209b5.jpg   5bd68b04.jpg  
  #214  
Старый 19.12.2019, 09:20
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Странно, по ощущениям левая грудь больше отекла, а на фото больше, тяжелее и ниже правая.
Так обидно, что вот такое недоразумение у меня получилось, а у меня был такой позитивный настрой����*♀️ опирацию ждала, ничего не боялась, не суетилась (хотя у меня прям фобия всех больниц и я даже в роддом мужа с собой тащила, чтобы он меня поддерживал и не давал начинать истерить) Обидно одним словом. И вот не знаю, вина такого перекоса, врача или это просто мне не повезло?
Со мной в палате девушка лежала тоже с маммо. Так у неё всё идеально - две аккуратненькие грудки получились
  #215  
Старый 19.12.2019, 09:53
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, надо ждать, у меня через неделю соски были на разном уровне слегка, отёк неравномерно спадал.
  #216  
Старый 19.12.2019, 10:32
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Nefela, спасибо за поддержку����
Я до опи-ии долго изучала этот форум, знала, что грудь будет отёчная и что отёки бывают неравномерные. Но когда это видишь у себя, то мозг, логика и терпение просто улетучиваются����
  #217  
Старый 19.12.2019, 10:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фаворитка18, ну как же ты читала форум и не подготовилась то? какие у тебя параметры? что поставили- марка, профиль? Под мышцу или под железу? Грудь больше которая и в исходнике была больше, просто на фото может зеркалить?
Первой время часто легкий или не легкий депресняк накрывает, плюс отеки корежат грудь. Надо стойко ждать, надеятся и верить, что все будет намного лучше! А изменения будут обязательно, это неоспоримый факт. Запасайся терпением)

Обо мне:
  #218  
Старый 19.12.2019, 11:32
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Natasha_jmurka, с датой я напутала, у меня в декабре, так что месяц разницы у нас)) Причины, я думаю, точно ни кто не установит, складка у меня была изначально укреплена, врача обвинить не могу, кожа у меня не очень, дрябленькая, может в этом как раз причина, швы за год до сантиметра в ширину расползлись, перешивали, срослись в нитку и тут блин опять их разрезали( теперь только ждать, будем надеяться что у нас все срастется и будет отлично))

Обо мне:
  #219  
Старый 19.12.2019, 12:45
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

@Most, да,поняла..вчера муж сфоткал раз десять все нормально, видимо я наполнена была,или ракурс такой..вообщем левая нормальная на уровне правой)
  #220  
Старый 19.12.2019, 13:02
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Most, я общалась в реале с девушками после маммо, то они не могли порой вообще ответить на многие элементарные вопросы, я ещё поражалась, как можно так бездумно решиться на операцию и не выяснить что да как. Сама я консультировалась у двух наших известных хирургов (третьего сразу отмела), приходила на консультации несколько раз и каждый раз с приличным списком вопросов, поэтому, мне кажется, я основательно подготовилась
Кстати, по параметрам у меня: рост 167, вес 63кг, ОбТ 70, ОбБ 100, ОбГ 89 под грудью 75. Поставили Ментор 350(оба) круг, высокий профиль, под мышцу. Док сказал, что при моих параметрах и широкой грудной клетке меньше ставить не стоит. Круглые выбрали из-за занятий спортом.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Фаворитка18
Первой время часто легкий или не легкий депресняк накрывает, плюс отеки корежат грудь. Надо стойко ждать, надеятся и верить, что все будет намного лучше! А изменения будут обязательно, это неоспоримый факт. Запасайся терпением)
Про депресняк я поняла, когда в переписке с коллегой по палате выяснилось, что её тоже накрыло. Мы это состояние списали на приём антибиотиков, ну и усталость спины после сна.
Про терпение я уже тоже поняла)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©