Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 04.12.2019, 19:37
Аватар для MarKaras
MarKaras MarKaras вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 5
MarKaras на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь, подскажите новичку в данном вопросе, после родов что лучше сделать, импланты или подтяжку? Я сейчас только задумываюсь по этому поводу. Буду премного благодарна за ответ от тех, кто в теме
  #1502  
Старый 04.12.2019, 20:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@MarKaras, в зависимости что сейчас и какую грудь хочешь получить. Без фото того и другого сказать невозможно.

Обо мне:
  #1503  
Старый 17.12.2019, 15:06
Аватар для la100chka
la100chka la100chka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 2
la100chka на нуле
По умолчанию

Девчонки операция должна быть через три дня.... сегодня прям переклинило, не хочу ничего, страх какой-то появился. Страх, за то, что будет потом...Планировали ставить Мотиву 375, рост 168, ОПГ 75, вес 62. Может и действительно не стоит тогда, стала сомневаться нужно ли мне все это, 40 лет жила без тить...
Миниатюры
a969c579.jpg   2f19661a.jpg   e620714d.jpg  
  #1504  
Старый 17.12.2019, 15:10
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@la100chka, я бы не стала делать. Грудь есть, пусть небольшая, зато стоячая. Плюс большая грудь может «обабить». Но решать,конечно, Вам.
  #1505  
Старый 17.12.2019, 15:14
Аватар для la100chka
la100chka la100chka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 2
la100chka на нуле
По умолчанию

Я просто как представлю, что ложиться на повторную в дальнейшем, отдирать капсулу от ребер и тд...((
  #1506  
Старый 17.12.2019, 18:05
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@la100chka, Это просто паника у тебя, как у всех перед опи. Что за ужасы то? Отдирать от ребер. Читать то и то страшно. Жуть какая то. Просто паника. Когда в более спокойно состоянии решала про операцию, были же мотивы и резоны, не так ли? Я не могу говорить, делать грудь или нет. Здесь вопрос только эстетики, а не здоровья или сохранения жизни. И никто, кроме тебя, не может это решать. Но... Я б, на твоем месте пошла бы приняла что нить успокоительное или же в теплую ванну с бокалом вина. По мне так просто паника. А в состоянии паники решения не принимаются.
Вообшем, успокаивайся. Удачи!
  #1507  
Старый 18.12.2019, 13:01
Аватар для Angelica12345
Angelica12345 Angelica12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 8
Angelica12345 на нуле
По умолчанию

Всем привет, мне просто нужно высказаться и услышать сторонние мнения, если кому-то будет интересна моя писанина. Я понимаю, что окончательное решение принимать мне, но я пока не могу все переварить в голове, а поговорить не с кем.

Ситуация такая, я очень давно хочу сделать увеличивающую маммопластику. Для меня жить с текущим состоянием - мучение, хотя я понимала, что это блажь и жазни ничего не угрожало. В свое время я сделала рино и качество моей жизни колоссально изменилось в лучшую сторону, я заметила другое отношение людей к себе, поэтому и сама стала увереннее, появилась личная жизнь, о которой я без рино не могла и мечтать.

А вот с маммопластикой сами знаете, что останавливает - роды и кормление. Хотя у меня никогда не было мечты завести детей, придется - ок, не будет - тоже ничего страшного. Сначала думала, что захочу завести в 25 лет, потом в 27, потом в 30. И маммопластика по этому поводу откладывалась. Сейчас мне 30, и решение завести ребенка снова отложилось до 35 лет. Мне уже хочется завести ребенка только потому, что потому можно сделать маммопластику, но ведь это же неправильные мысли. А вдруг я после первого захочу завести второго? И снова логично откладывать маммопластику. А если после родов у меня вообще не придет молоко? И грудь останестя такой же, как и была, а я столько лет ждала. В общем, я корю себя, что не сделала ее раньше, сразу после рино или хотя бы в 25. У меня был полный ноль, после начала приема ок стало 0,5, ну может быть единица, форма красивая, ассиметрии, тубулярности нет, но так мало( Была бы хоть двойка, я бы жила спокойно.

Я постоянно ношу свободную одежду сверху, в качестве бюстгальтеров - только двойные пушапы, никогда не ношу декольте, поэтому летом для меня начинается ад. Ношу только футболки и свободные рубашки, для меня под запретом все сарафаны, платья на бретелях, бюстье (верх без бретелей), топы, майки, все, что с вырезом (хотя и говорят, что все это для маленькой груди, но видимо, имеют в виду все-таки среднюю грудь 2-3 размера). Никогда не хожу в бани, сауны, массажи, аквапарки. Поездки на море - стресс, но там успокаиваю себя тем, что люди незнакомые, быстро меня забудут, большую часть времени все равно провожу в воде и на глубине, захожу в воду с разбегу, а вылезая, сразу замытываюсь в полотенце. С подругами принципиально не езжу купаться и не хожу во всякие спа. Дошло до того, что одна подруга обиделась, когда я отказалась приходить на ее юбилей, он был в спа, потому что там мы были бы в купальниках, а у всех подруг 3 размер груди. Я абсолютно не чувствую себя женственной, не покупаю красивое белье, так и осталась с самоощущением девочки-подростка. Я помню, когда выбирала купальник и белье, то в магазинах так и говорили "на ваш размер этой модели нет", это так больно слышать, как будто ты второй сорт, а может так и есть.
Несколько слов о здоровье. У меня есть доброкачественная фиброаденома, которую я наблюдаю. Все врачи рекомендуют удалять. Но удаление проходит под местным наркозом. Я, конечно, могу собрать волю в кулак и перетерпеть, но для меня это будут жуткие нервы, а я читала, что от нервов может пойти кровотечение, будет тяжелее делать операцию. Я уже делала одну операцию под местным наркозом, так он тогда не взялся, пришлось терпеть жуткую боль, у меня низкий болевой порог, меня медсестры держали, чтобы взять биопсию. К тому же фиброаденома находится в верхней части груди. Я посмотрела фото в отзывах девушек после подобных операций, у многих либо жуткий шрам, либо разрез по ареоле. Т.е. из выбора местный или полный наркоз, разрез по коже или по ареоле, я все равно выберу полный и по ареоле. Но это ведь тоже самое, что и при маммопластике, почему бы не сделать 2 в 1 - и вырезать фиброаденому, и сделать грудь? Ведь разрез по ареоле тоже был изначально в списке против маммо, т.к. сколько я не читала отзывов про кормление, все равно есть риск повреждения протоков.

Если не делать размер по ареоле при вырезании фиброаденомы, то будет шрам в зоне декольте. С одной стороны, с жутким шрамом жить не хочется, с другой, я все равно всегда с глухим воротом. Конечно, есть*надежда, что когда-нибудь смогу носить декольте, а так, имея шрам на груди, я на этой идее маммопластики поставлю крест, тогда может, и прекращу переживать, жить напрасными мечтами и изводить себя, потому что последний год был сущим кошмаров для меня, время идет, фиброаденома сидит, а ничего в моей жизни не меняется. У меня нет сил ни на саморазвитие, ни на развитие карьеры, ни на мысли о детях, постоянно думаю про эту чертову грудь, что надо было сделать ее раньше, что сейчас уже время упущено, мне уже 30, молодость прошла.

Я уже ненавижу сам факт быть женщиной, зато тогда и грудь не хочется. Может, я просто эгоистка и не ценю то, что есть? И если я не могу даже принять решение о собственном здоровье, то какая из меня жена, будущая мать, специалист (которым я когда-то себя считала и хотела строить карьеру), да и вообще полноценный, интересный и адекватный человек?

Простите, пожалуйста, что так много написала.*
  #1508  
Старый 18.12.2019, 13:45
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Angelica12345, Грустная история, если честно. Простите но Вы практически поставили на себе крест из за размера груди. Миллионы женщин живут с маленькой грудью и радуются жизни. Или же решают свои проблемы с помощью опи. Вы же предпочитаете жить в мучениях и ничего не предпринимаете, постепенно вгоняя себя в депрессию. Надеюсь, Вы понимаете, что это только Ваш выбор в данной ситуации, извините. Звучит, не доя этого форума, но я бы посоветовала для начала помощь психолога. Потому что, если маленькая грудь доставляет Вам психологически такой дискомфорт, то можно было бы сделать ее сто лет назад и тогда же забыть о всех проблемах. Но, Вы ищите отговорки, чтобы не делать опи. То, кормление гипотетического ребенка, то проблемы по здоровью и гипотетические же "ужасные"шрамы. И слова о ребенке извините. Родила, потому что пластику хотела сделать. Еще раз извините миллион раз, но я бы к психологу пошла. И факт ненависти быть женщиной. Вот не в пластика тут дело.
  #1509  
Старый 18.12.2019, 14:28
Аватар для Angelica12345
Angelica12345 Angelica12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 8
Angelica12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@Angelica12345, Грустная история, если честно. Простите но Вы практически поставили на себе крест из за размера груди. Миллионы женщин живут с маленькой грудью и радуются жизни. Или же решают свои проблемы с помощью опи. Вы же предпочитаете жить в мучениях и ничего не предпринимаете, постепенно вгоняя себя в депрессию. Надеюсь, Вы понимаете, что это только Ваш выбор в данной ситуации, извините. Звучит, не доя этого форума, но я бы посоветовала для начала помощь психолога. Потому что, если маленькая грудь доставляет Вам психологически такой дискомфорт, то можно было бы сделать ее сто лет назад и тогда же забыть о всех проблемах. Но, Вы ищите отговорки, чтобы не делать опи. То, кормление гипотетического ребенка, то проблемы по здоровью и гипотетические же "ужасные"шрамы. И слова о ребенке извините. Родила, потому что пластику хотела сделать. Еще раз извините миллион раз, но я бы к психологу пошла. И факт ненависти быть женщиной. Вот не в пластика тут дело.
Спасибо за ответ! Не извиняйтесь, все верно вы пишите, не хватает мне воли, только ною. Конечно, со стороны я живу нормальной обычной жизнью, просто тут высказала наболевшее, поэтому кажется, что все, совсем я неадекват. Я вот тоже смотрю, что живут женщины нормально, носят что хотят и не переживают. Конечно, хочется, чтобы ребенок был желанным и у адекватной матери.
  #1510  
Старый 18.12.2019, 14:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К психологу, но только к хорошему. Грудь вообще ничему в жизни не мешает. У меня подруга с гладкой грудной клеткой, белье может носить, может не носить - поклонников полно. И пусть посторонняя девушка не пример, посмотрим на топ-моделей - выских, крупных, и часто плоскогрудых.

  #1511  
Старый 18.12.2019, 14:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Angelica12345, ну такого комплекса я еще не видела. У меня несколько (3) плоских подруг с детьми, ни одна ничего подобного не испытывает, все наслаждаются жизнью и одеждой и летом и тд и тп. Зайди в тему Удаления - это очень полезно, там девочки радуются снова своему нолику, находят это более сексуальным и эстетичным, только уже шрамы не скроешь((. Сколько людей - столько мнений, но надо и правда работать с головой. Потому что ты возлагаешь такие надежды на импланты, так искусственная грудь у единиц получается ровная и без малейшего косяка. А что будет с тобой, если новые сиськи не понравятся?) И второй момент - если финансы позволяют, то ничего не мешает сделать опи, потом когда то родить, и если грудь потеряет форму - переделать. Опять же, тут и такая тема есть про Беременность и кормление с имплантами. И правда, вот не надо из мухи слона делать. Проблема исключительно либо в голове, либо в деньгах, третьего не дано)

Обо мне:
  #1512  
Старый 18.12.2019, 15:00
Аватар для Angelica12345
Angelica12345 Angelica12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 8
Angelica12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Angelica12345, ну такого комплекса я еще не видела. У меня несколько (3) плоских подруг с детьми, ни одна ничего подобного не испытывает, все наслаждаются жизнью и одеждой и летом и тд и тп. Зайди в тему Удаления - это очень полезно, там девочки радуются снова своему нолику, находят это более сексуальным и эстетичным, только уже шрамы не скроешь((. Сколько людей - столько мнений, но надо и правда работать с головой. Потому что ты возлагаешь такие надежды на импланты, так искусственная грудь у единиц получается ровная и без малейшего косяка. А что будет с тобой, если новые сиськи не понравятся?) И второй момент - если финансы позволяют, то ничего не мешает сделать опи, потом когда то родить, и если грудь потеряет форму - переделать. Опять же, тут и такая тема есть про Беременность и кормление с имплантами. И правда, вот не надо из мухи слона делать. Проблема исключительно либо в голове, либо в деньгах, третьего не дано)
В голове( Захожу и читаю тему про удаление, пребываю в легком шоке) Да, вот тоже боюсь, а если буду кривые. Тогда вообще голова поедет. Хотя вот с рино мне повезло, из урода сделали нормального человека, никаких проблем не было и нет.
  #1513  
Старый 18.12.2019, 15:03
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Angelica12345, Простите, но вот опять не по теме форума. А при чем тут неадекват? Психолог как раз помогает психически здоровым людям. Просто, даже если Вы сделаете опи по увеличению груди, что маловероятно, то найдете еще какую нить причину, чтобы не ходить на праздники. Вот честно. Сейчас много хороших специалистов, это не сложно и доступно по деньгам. А Вы не только "ноете", как Вы сказали. Вы себе закрываете все возможности жить, дышать и радоваться жизни. Вот не думаю, что Ваших подруг волнует Ваш размер груди или ее форма. Если они, конечно гетеросексуальны.
@Most, Ааааах! Никогда не слышала эту фразу. Какая чудная, я запомню:"Проблема или в голове или в деньгах". Спасибо! Четко и ко всему в жизни подходит.
  #1514  
Старый 18.12.2019, 15:34
Аватар для Krista_
Krista_ Krista_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 150
Krista_ на нуле
По умолчанию

@Angelica12345, абсолютно согласна с девочками. В первую очередь к психологу, разбираться с комплексами и зачатками депрессии (надеюсь у вас ее все же нет). Ибо 30 лет, молодость прошла, жизнь кончена - это как то не есть правильно)) мне через месяц 30. И эти 30 лет я жила с нулевым размером груди. Да я считаю это некрасиво, да это неудобно и я комплексовала. Но ставить размер груди на первый план в жизни, отталкиваться от него и винить во всех неудачах... ну не знаю. Я думаю после операции вы вгоните себя в еще больший депрессняк и разовьете хаос в голове, ибо не бывает идеальной груди после операции. Ну вот не бывает и все. Где то ассиметрия небольшая, где то шов чуть не такой, где еще что, но придраться можно и к идеалу. А вы уж простите, но я уверена что будете придираться. Поэтому сначала разобраться с головой, походите к психологу, а потом уже и поймете надо вам делать грудь или нет)))

Обо мне:
  #1515  
Старый 18.12.2019, 15:54
Аватар для Angelica12345
Angelica12345 Angelica12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 8
Angelica12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
К психологу, но только к хорошему. Грудь вообще ничему в жизни не мешает. У меня подруга с гладкой грудной клеткой, белье может носить, может не носить - поклонников полно. И пусть посторонняя девушка не пример, посмотрим на топ-моделей - выских, крупных, и часто плоскогрудых.
спасибо за обнадеживание) на моделей смотрела, я могу только мечтать о такой "плоскогрудости") размер 2 у них точно есть, было бы у меня так, не переживала. у меня, как у Киры Найтли на фото папарацци, на студийных ей дорисовывают.

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@Angelica12345, Простите, но вот опять не по теме форума. А при чем тут неадекват? Психолог как раз помогает психически здоровым людям. Просто, даже если Вы сделаете опи по увеличению груди, что маловероятно, то найдете еще какую нить причину, чтобы не ходить на праздники. Вот честно. Сейчас много хороших специалистов, это не сложно и доступно по деньгам. А Вы не только "ноете", как Вы сказали. Вы себе закрываете все возможности жить, дышать и радоваться жизни. Вот не думаю, что Ваших подруг волнует Ваш размер груди или ее форма. Если они, конечно гетеросексуальны.
.
да они как начнут обсуждать одежду, белье, купальники, фигуры, делать комплименты друг другу, я сразу закрываюсь.

Цитата:
Сообщение от Krista_ Посмотреть сообщение
@Angelica12345, абсолютно согласна с девочками. В первую очередь к психологу, разбираться с комплексами и зачатками депрессии (надеюсь у вас ее все же нет). Ибо 30 лет, молодость прошла, жизнь кончена - это как то не есть правильно)) мне через месяц 30. И эти 30 лет я жила с нулевым размером груди. Да я считаю это некрасиво, да это неудобно и я комплексовала. Но ставить размер груди на первый план в жизни, отталкиваться от него и винить во всех неудачах... ну не знаю. Я думаю после операции вы вгоните себя в еще больший депрессняк и разовьете хаос в голове, ибо не бывает идеальной груди после операции. Ну вот не бывает и все. Где то ассиметрия небольшая, где то шов чуть не такой, где еще что, но придраться можно и к идеалу. А вы уж простите, но я уверена что будете придираться. Поэтому сначала разобраться с головой, походите к психологу, а потом уже и поймете надо вам делать грудь или нет)))
спасибо за мнение! да, тут кажется, что я во всем маленькую грудь виню, я просто после обхода врачей (несколько маммологов, гинеколога, пластического хирурга) в последнее время много о ней и думаю и уже устала от всего этого. конечно, у меня не вся жизнь вертится вокруг одной только груди. видимо, в последнее время из-за стресса совсем раскисла.

Цитата:
Сообщение от Angelica12345 Посмотреть сообщение
В голове( Захожу и читаю тему про удаление, пребываю в легком шоке) Да, вот тоже боюсь, а если буду кривые. Тогда вообще голова поедет. Хотя вот с рино мне повезло, из урода сделали нормального человека, никаких проблем не было и нет. вот вы знаете, я со стороны тоже кажусь уверенной в себе, счастливой, что живу и наслаждаюсь жизнью маленькой грудью, никто мне в этот "недостаток" пальцем не тыкает, как было с носом, но никто не знает, как сильно я переживаю внутри, ни с кем этим не делюсь, первый раз (помимо разговора с хирургом) тут решила поделиться.
  #1516  
Старый 19.12.2019, 06:58
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Angelica12345, удалить фиброаденому и жить спокойно. Потом родишь ребёночка и все это покажется тебе таким неважным. И, кстати, 0,5 - отличный размер.
  #1517  
Старый 19.12.2019, 10:21
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@Ferd, вряд ли... Если сейчас девушку настолько не устраивает своя грудь, то что будет после рождения ребёнка и кормления... Будет ещё хуже, был 0-0,5 упругий, стоячий, а станет обвисший, и не факт, что меньше не будет, у меня после кормления грудь обвисла и уменьшилась...

Обо мне:
  #1518  
Старый 19.12.2019, 10:39
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Angelica12345, ну что такое говорите. Посмотрите мою тему и все поймете. Я 3 раза замуж сгоняла со своей проблемой. ))
Грудь это малое, чем мы можем удивить или шокировать людей. ))
Все глубоко пофиг какая у вас грудь, а уж тем более на пляже ))
Думаю рожать вам точно не нужно. Вы внутренне хоть ощущаете себя женщиной, у вас есть партнер, мужчина? ))
Может упрекали или обижали по этому поводу. На пустом месте появляются комплексы.

Обо мне:
  #1519  
Старый 19.12.2019, 12:38
Аватар для Angelica12345
Angelica12345 Angelica12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 8
Angelica12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferd Посмотреть сообщение
@Angelica12345, удалить фиброаденому и жить спокойно. Потом родишь ребёночка и все это покажется тебе таким неважным. И, кстати, 0,5 - отличный размер.
Спасибо! Да, я тоже головой понимаю, что это самый логичный вариант. И как бы мне раньше не хотелось грудь, то оттягивала как раз из-за понимания того, что после родов она изменится. Но из-за того, что врач сказал удалить фиброаденому (раньше рекомендовали просто наблюдать), то я уже вся извелась от мыслей "а, может, еще и грудь сделать?" и "почему я ее раньше не удалила и не сделала себе грудь, зачем тянула"(

Цитата:
Сообщение от An-na1984 Посмотреть сообщение
@Ferd, вряд ли... Если сейчас девушку настолько не устраивает своя грудь, то что будет после рождения ребёнка и кормления... Будет ещё хуже, был 0-0,5 упругий, стоячий, а станет обвисший, и не факт, что меньше не будет, у меня после кормления грудь обвисла и уменьшилась...
я так поняла, что мне посоветовали увеличить как раз после рождения и кормления, когда обвиснет все, тогда и сомневаться не буду)

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@Angelica12345, ну что такое говорите. Посмотрите мою тему и все поймете. Я 3 раза замуж сгоняла со своей проблемой. ))
Грудь это малое, чем мы можем удивить или шокировать людей. ))
Все глубоко пофиг какая у вас грудь, а уж тем более на пляже ))
Думаю рожать вам точно не нужно. Вы внутренне хоть ощущаете себя женщиной, у вас есть партнер, мужчина? ))
Может упрекали или обижали по этому поводу. На пустом месте появляются комплексы.
Да, я замужем. Ну вот я внешне, как Одри Хепберн (только лицо не такое красивое), такая девочка-подросток. А хочется быть как Мэрилин Монро, грубо говоря) Напрямую никто никогда не упрекал и не унижал, муж поддержит любое мое решение, но принять его я должна сама и быть уверена в нем. А я в себе очень не уверена(
  #1520  
Старый 19.12.2019, 13:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Angelica12345, прочла ваш пост. Он весь состоит из предубеждений и домыслов.
Во-первых, с чег вы взяли, что после удаления ФА остаются "ужасные рубцы"? Ау! 21 век на дворе - век высоких технологий. Доступ через подмышку, через ареолу, криоабляция, эндоскопия, вакуумная аспирация и лазеры - всё уже существует не только в футуристических фильмах.
Во-вторых, "а если я рожу, а если потом снова, а если еще раз".... А если нет?
В-третьих, "а если после родов у меня вообще не придет молоко? И грудь останется такой же, как и была, а я столько лет ждала". А если молоко придет? То шанс увидеть потом свою грудь ДО весьма мал. Грудь изменится. И на 99% в худшую сторону. Зря вы ожидаете ее улучшения после кормления.
В-четвертых, всё, что вы о себе написали, говорит лишь о вашей любви к самоуничижению. Вы не одна здесь. на форуме, такая)))
Поэтому сейчас вам надо удалить ФА, постараться родить хотя бы одного ребеночка, а потом рассуждать о том, какая вы мать и женщина. Не захотите импланты, сделаете после окончания кормления липофил. Вот и весь сказ.

Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©