Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 17.12.2019, 20:38
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lel777 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, девушка написала, что фу как ей не нравится мой результат.
Неправда. Я не писала "фу" и не писала Вам лично. И не называла ники в принципе. Я просто задавала вопросы, пытаясь объяснить, какой результат хочется получить, а какой не хочется.
  #1142  
Старый 17.12.2019, 22:01
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, а все уже, разобрались давно) про меня. Но я без претензий. Просто ответила на эмоциональный пост
@АлёнаС, что я-то как раз на ее стороне, потому как... сама такая)) да, я знаете ли не просила сделать мои губы всегда открытыми. И да, рассматриваю это как промежуточный фактор.

@Saabishaaa, не, я не жалею, что отрезали сразу много, мне нравится. Потом еще вивай, ну и посмотрим. Лицо свое в целом не могу оценить положительно - нос сильно мешает((( это прям боль моя. Кроме смас (который совсем никак не влияет на бул), были другие вмешательства, они не радуют. А бул и смас - очень))
@N@tty, ой да бросьте, пожалуйста. Я больше не хочу это обсуждать. И не хочу вновь вас цитировать, чтобы вы снова признались..."ааа да, в этой фразе я имела в виду вас.." может с памятью чего?
Мне все равно, поверьте. Критика даже полезна. Она вовремя остужает голову, чтобы ненароком лишнего не напостить) меньше твоих фото в инете - крепче спишь)))))
И я правда желаю вам хорошего результата, того, о котором вы мечтаете))
@donna Rosa, ну вы что, сейчас расстояние просто супер! по крайней мере со стороны смотрится очень гармонично.
Ох а меня как моя нижняя губа раздррррражает) тонкая( тоже и на нее вивай просится. Но не представляю даже какая реаба в этом случае, когда на обе вивай...
  #1143  
Старый 18.12.2019, 00:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
[MENTION=66043]и гель поставлю).
может жир для начала попробовать ? Кожу губы точно улучшит , а там вдруг приживется

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Не прошло ещё и недели после операции, а мне уже мало!! (Смайлик рукалицо). Причём катастрофически мало ((( и это при сильном отёке на челюсти и верхней губе. . И бул повторный тоже сделаю (снова рукалицо).
А скока у тебя сча расстояние между носом и губой ? Разве у тебя сча не 1 см ?

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
По булхорну: отрезали 7 мм в середине и 8 под ноздрями. С глубоким заходом под крылья, тк я поднимала губу по всей длине.
Какое сча то расстояние между носом и губой ?

Обо мне:
  #1144  
Старый 18.12.2019, 01:21
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Бомбанул неслабый отёк. Но у меня ещё был булхорн (собственно, фасция от него), костная пластика, липофилинг.
Обожаю Ирицяна. Какие швы он делает!
А подбородок и липофил тоже Ирицян делал? Липофил каких зон?
  #1145  
Старый 18.12.2019, 09:29
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение

Короче, девы, если собрались делать бул, надо два-три месяца терпеливо ждать. Делаю выводы.
.
Нет, Сабиша, пол года как минимум. Сама прошла через эту реабу и помню каждый раз вздрагивала, увидев свое отражение случайно в зеркало в магазине. Нос, вернее, ноздри, которые становятся шире, тянут кончик носа вниз и очень медленно возвращаются на свое место, отек под носом, та самая подуха, это на самом деле очень меняет пропорции лица и требуется минимум полгода, окончательно -год, чтобы картинка сложилась. Ну и шов к этому времени приобретает окончательный вид и тоже влияет на картинку в целом.
@donna Rosa, отек уходит очень хорошо! Ведь и подбородок неслабо держит отек, но в целом зона хорошеет на глазах.
  #1146  
Старый 18.12.2019, 09:34
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, да, очень интересно сколько было см до була и сколько стало?

Обо мне:
  #1147  
Старый 18.12.2019, 13:03
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, @lel777, @АлёнаС, @"Алена", @fabi, @Эники-Беники,
Девушки, спасибо за поддержку!)

Расстояние было 2,2 (без комментариев.....), щаз 1,5.
Гениопластику делал члх Горячев Александр Игоревич, его мне Ирицян посоветовал и поручился за него. Изначально я вообще была к Куракину записана. Не жалею. Потом в «генио» расскажу.
Фото шва на 7 день макросьемка. Поры ужасно заср-сь за неделю (((

Алена, не хочу пока жир...не знаю, я вообще, если эта фасция приживется, в нижнюю тоже поставлю фасцию. Но надо как-то полгода эти прожить...хз как только )))
Миниатюры
15a49381.jpg   3c86c4a0.jpg  

Обо мне:
  #1148  
Старый 18.12.2019, 13:12
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, держись!!! полгода да, срок немалый. Но оно того стоит точно.
Вообще только впервые узнала про фасции... что за зверь??? жир мне вот тоже как-то.. от него же и следа не остается.
Про чхл жду твой рассказ))
и у меня было 2.1 до була. Я фото выкладывала, кошмар этот. Видимо с возрастом сильно опустилось.
  #1149  
Старый 18.12.2019, 13:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, наконец-то ,новое про фасцию появилось,меня давно эта фасция с целью выраженности канта губы интересует,но примеров не было,буду за вами наблюдать. а скажите,как конкретно располагается-только по канту или по всей губе?
  #1150  
Старый 18.12.2019, 16:37
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

@donna Rosa
Гениопластику и булхорн они делали за один наркоз? Разом? Буду ждать в генио. А по поводу нижней, губы, может отек сойдет и будет она получше вписыватьс? И доходите так полгода. Я тоже хочу булхорн и когда приподнимаю верхнюю губу зубочисткой, то нижняя губа наоборот отвисает вперед и вниз как буддто ее накачали, либо тянется вверх за верхней губой и грустный рот, а так ее верхняя как бы держит
  #1151  
Старый 18.12.2019, 18:05
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@vladada, Сам трансплантат вроде не кладут строго по канту, из-за его возможного неравномерного приживания. Ирицян мне положил по всей длине губы с отступом где-то мм, не больше. Агапов мне тоже фотки показывал, где трансплантат лежит в толще губы...Но надо, конечно, детально с врачом обсуждать. Мне важно было, чтобы прогиб стал более выражен, чтобы губа стала «жирненькая» и естественная.

@"Алена", Да, все верно - оба врача были в операционной, в один наркоз в четыре руки меня делали )) Расскажу обязательно! Спасибо, что утешаете...
У меня и до верхняя губа была шире нижней, я терпела что есть сил, тк весь этот комплекс ещё год назад начала планировать, даже ринопластику специально сделала для гармонии)) И вот не удалось убедить Ирицяна хотя бы вивай щаз сделать, велел терпеть...
Блин, нет, я не смогу так ходить(( поставлю гель в нижнюю и потом уберу. Верхняя вряд ли сильно в размерах уменьшится, она и до была шире...

Обо мне:
  #1152  
Старый 18.12.2019, 19:26
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, поняла, спасибо, я тоже для большей выраженности прогиба хочу этот кант, так то у меня сама по себе губа "жирная",но кант сглажен по бокам,это мне напоминает губу Леры кудрявцевой,что ужасно на мой взгляд, и потому это кант у меня навязчивой идеей
  #1153  
Старый 18.12.2019, 19:35
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@vladada, во! Верно ты подметила (можно на «ты»?). Именно такая улыбка у меня и была - как у Кудрявцевой. И страшно меня бесила.

Обо мне:
  #1154  
Старый 18.12.2019, 21:31
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

@donna Rosa да, сделай гель какой нибудь неплотный и удалишь потом, Я 4 дня назад удаляла лонгидазой сползшую колбасу из носослезки, долго не могла понять что это, а оказалась всеже она, лонгидаза подрассасала ее немного, еще раз сделаю лонгидазу

Хочу на булхорн к Ирицяну в конце января начале февраля, уже год наблюдаю, пока его работы нравятся. И и подбородок планирую, но не уверена что в этот раз, напишикак тебе, может фото?и стоимось ?
  #1155  
Старый 18.12.2019, 21:32
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Девушки, непосредственно перед ОП под местным кушать ведь можно?
  #1156  
Старый 18.12.2019, 21:35
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Девушки, непосредственно перед ОП под местным кушать ведь можно?
Конечно
  #1157  
Старый 18.12.2019, 21:51
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@"Алена", отвечу тебе в «генио»

Обо мне:
  #1158  
Старый 18.12.2019, 22:04
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@N@tty, Важно и поесть ,и зубы почистить, а то потом то Не сразу получится и то, и то)))))..хотя лично меня не смущало,но я как бы безотековая, а для других актуально
  #1159  
Старый 18.12.2019, 22:50
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, я тоже за гель в нижнюю губу, как пройдёт месяц - два после ОП. Надо себя радовать. Тем более, его вывести - очень просто.


Да, я поэтому и спрашиваю вас здесь, потому что, мне кажется, вы - непредвзятые критики, я себя не вижу со стороны, а моя мама и лучшая подруга пока еще не привыкли к моему новому виду (хотя подруга сказала, что это ещё ничего, самый ужас был на моем лице, когда ГК с ботексом колола (кто-то недавно советовал) в верхнюю губу), им кажется, что было до лучше (точнее подруга так не говорит, она очень деликатна, но мама прямо говорит).

Единственное, мне сейчас постоянно, на каждом полёте говорят про мои «chubby cheeks”, и про то, как это мило. Меня это прям напрягает.
@N@tty, удачной ОП! Будем ждать результатов.
А кто хирург, кстати?
  #1160  
Старый 18.12.2019, 23:31
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

По поводу булхорна посоветуйте, вот исходникНажмите на изображение для увеличения
Название: c2f6658f.jpg
Просмотров: 135
Размер:	25,0 Кб
ID:	359770
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©