Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 13.12.2019, 22:26
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, а себе бы хотели такой нос? вот к примеру можно сделать ее нос и губы в точности. надо?

@Saabishaaa, красотка!
  #1082  
Старый 14.12.2019, 00:34
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

а зачем? Я уверена что она родилась с таким носом. Я лично не делаю ничего со своим носом (хотя он у меня ОЧЕНь далек от совершенства: маленькуи и кругленьки, пятачок короче) Но мне нравится, также как и мои скулы. а вот длина верхнеи губы не нра и я буду укорачивать надеюсь очень скоро
Мои коммент о чем, что восприятие красоту или привлекательности он у каждого разный. Если кому то не нравится это не значит что это не понравиться другому человеку. Если вам не нравиься ее нос это не значит что он ДОЛЖЕН не нравиься Мне. У Тцунаины необучное лицо, но оно гармонично (во всяком случае в моем понимание) . Оно необычно, а как я уже писала мне нравяться такие лица.
  #1083  
Старый 14.12.2019, 01:15
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

да это кэп, что вкусы разные у всех и люди смотрят на лицо в целом, а не отдельные его части. просто даже тут в теме бывает "хочу такие губы как у тебя" или "хотела бы губы как у Джоли, Тилан" и пр., это означает, что нравится в целом, а не конкретно только на этом человеке. поэтому я и спросила про этот нос. сам по себе нравится такой нос или только на ней он нравится. видимо только на ней.

пошла почитала про нее, пишут что нос сделанный у нее, именно нижняя часть, да и губы сделанные как минимум гелем.
  #1084  
Старый 14.12.2019, 03:44
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Девушки, непосредственно перед ОП принимали что-нибудь успокоительное? В смысле, хирург что-то давал/вкалывал - не обезболивающее, а именно успокоительное? У меня никогда не было ОП под местным наркозом, не уверена в своей нервной стойкости)))... мало ли, что-то типа паники накатит. Чтобы не тратить время хирурга и свои нервы, наверное, стоило бы какую-нить таблетку типа феназепама заглотить. Они рецептурные.

И еще по поводу еды: помню, что писали про пюрешки через трубочку). Настолько все плохо? Через несколько часов после ОП шоколадка, например, не прокатит маленькими кусочками? В другой город с собой пюрешки таскать неудобно
  #1085  
Старый 14.12.2019, 05:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@N@tty, не надо без ведома врача таблы глотать,перед опи,как правило,всем ставят успокоительный укольчик.У меня еда нормально шла,а вот с питьем сложнее,выливалось изо рта до следующего дня,вот тут да через трубочку
  #1086  
Старый 14.12.2019, 08:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@N@tty, пюре такое во всех магазах , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разного вкуса
@Elen03, перед оп нельзя то что кровь разжижает . Успокоительные пофиг . Сча в большенстве клиник таблу феназепама не выпросишь, поэтому я всегда со своими таблами рецептурными везде езжу .

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
вот к примеру можно сделать ее нос и губы в точности. надо?
!
Я в итоге хочу к таким губам прийти как у нее . Ну посмотрим чо получится . Сча пока [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1087  
Старый 14.12.2019, 10:01
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@N@tty, перед операцией он намерил мне 1,8 см от носа до губы, хотя я себе линейкой мерила 2 см. Он спросил, как ты хочешь, я задрала себе губу, он сказал: «Ого, как радикально!», а потом померил и, вроде как, резко 8 мм, то есть по итогу должно было получиться 1 см по его линейке и 1,2 см по моей.
Я пока мерила, получалось 1,2 где-то, но это с выдающимся отеком вперёд, поэтому даже не уверена....
@vikkitori, спасибо, отвечаю, если бы не форум, я бы рыдала сутками.
У меня тоже червячки, как у тебя, я планирую ещё раз дипроспан, посмотрим, как он ляжет, что уйдёт. Но я не против ГК.
@N@tty, я не знаю, я не могу до сих пор сосать из трубочки. Я чувствую, как натягиваются швы/мышцы рта от сосательных движений рта. Как у @Elen03 удавалось пить из неё, я прям в шоке.

Я думаю, что первый день только что-то мягкое кушать, потому что ртом не поработаешь, чтобы проживать. Например, я яблоко до сих пор ем с осторожностью, опять-таки, когда кусаю, прям чувствую, как швы возле носа.
А пить мне было удобнее из стакана, бутылки, я заливала немного в рот.
@АлёнаС, а какие следующие действия твои, чтобы к таким губам прийти? Все-таки, ГК будешь колоть или ещё жира?
  #1088  
Старый 14.12.2019, 13:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Saabishaaa, хочу еще раз жир в губы через полгодика или позже у Гришкяна , а потом вивай или фасцию у Агапова .
Агапов видел мою хотелку и вначале сказал необходимо жира в губы нафигачить .

Обо мне:
  #1089  
Старый 14.12.2019, 18:58
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у тебя нет фото с фасцией и без? Для сравнения. Погуглила, не нашла.. К Агапову собираюсь на консу, буду про фасцию пытать тоже. Зона такая деликатная, каждое вмешательство очень видно. Это как один из методов убирания кисетных морщин? Ну кроме еще и эстетики или бьютификации этой зоны? Или сначала эстетика, а к нему бонусом выглаживание зоны над верхней губой?
  #1090  
Старый 14.12.2019, 20:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@fabi, фото нет . Фото в компе у Агапова . Это называется походу : лоскутная хейлопластика .
Вот пост где я скопипастила Агапова https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=868
@fabi, вот в его инсте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] губы которые делались года 2-3 и было несколько оп на них .
@fabi, я тоже не могу нагуглить . Уже и лоскутная хейлопласкика искала и пересадка фасции . Вот тока нашла про пересадку фасции вообще , а не конкретно в губы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1091  
Старый 14.12.2019, 21:48
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
Я думаю, что первый день только что-то мягкое кушать, потому что ртом не поработаешь, чтобы проживать. Например, я яблоко до сих пор ем с осторожностью, опять-таки, когда кусаю, прям чувствую, как швы возле носа.
А пить мне было удобнее из стакана, бутылки, я заливала немного в рот.
спасибо. тогда, по идее, шоколадные плитки должны нормально зайти - их можно не жевать, они сами во рту растают

Алена, да с пюрешками понятно, но от них по мне так никакой сытости, только есть еще больше хочется)). Мне б что-то поуглеводистее да покалорийнее в данной ситуации))

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
если бы не форум, я бы рыдала сутками.
вот уж воистину, какие мы все разные)). Я вашу фотку в качестве идеала хирургу показываю, а она рыдает)). Ведь так красиво получилось.
  #1092  
Старый 14.12.2019, 21:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Жевать можно мягкое не шевеля губами. Сложно но можно. Сложнее засунуть еду
  #1093  
Старый 14.12.2019, 22:03
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Сча в большенстве клиник таблу феназепама не выпросишь, поэтому я всегда со своими таблами рецептурными везде езжу .
Вот я этого и опасаюсь. А рецепта у меня нет. Где бы одну таблу феназепама без рецепта взять))))
@Mandarinovna, ну вот я поэтому и рассматриваю шоколадные плитки. Ведь квадратики узкие, в рот же запихнутся). А там уже растают сами)
  #1094  
Старый 14.12.2019, 23:56
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Сообщение от АлёнаС

Сча в большенстве клиник таблу феназепама не выпросишь, поэтому я всегда со своими таблами рецептурными везде езжу .
Вот я этого и опасаюсь. А рецепта у меня нет. Где бы одну таблу феназепама без рецепта взять))))
мне когда первый раз делали блефаро (у Костина)под местной , такой укольчик весёлый поставили , меня целый день пёрло, что это было врач не признаётся ))), больше таких укольчов к сожалению ,мне не попадалось
  #1095  
Старый 15.12.2019, 00:28
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@fabi, вот в его инсте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] губы которые делались года 2-3 и было несколько оп на них .
результат в моей эстетике, для меня - красота, но не думаю, что всем понравится))
  #1096  
Старый 15.12.2019, 09:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мне тоже в абриелль ставили на опи укол фенозипама , а на коррекции уже не сделали почему-то🤷🏻*♀️ была 1 паническая атака, но они молодцы сразу анестезиолога позвали, там суета такая началась . Может запретили эти уколы..
  #1097  
Старый 15.12.2019, 12:16
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Девы, мне подсадили фасцию в верхнюю губу.
А точнее жировую клетчатку с сосудами с подлежащей фасцией. Надеюсь на максимальную приживаемость. Но док предупредил, что рассасывание ее возможно вплоть до полного. Я рискнула. Проблема была только одна - рубцы после вивая (4 после основного и 3 после коррекции). Док сказал, тоннель было тяжеловато делать. Разреза два внутри слева и справа по краям.
Бомбанул неслабый отёк. Но у меня ещё был булхорн (собственно, фасция от него), костная пластика, липофилинг.
Обожаю Ирицяна. Какие швы он делает! Какое видение прекрасного у него, ехала с одним набором опи, уехала с другим. Фото на 4 день.
По булхорну: отрезали 7 мм в середине и 8 под ноздрями. С глубоким заходом под крылья, тк я поднимала губу по всей длине.
Миниатюры
1031857e.jpg  

Обо мне:
  #1098  
Старый 15.12.2019, 12:25
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

в госпитале, два дня держали. Там и вправду все очень прилично, включая уход послеоперационный. Даже поднадоели со своей заботой ))

Обо мне:
  #1099  
Старый 15.12.2019, 12:36
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Я может тему свою открою, тк интересный набор - популярный у нас здесь, но мало совместимый в один наркоз из-за того, что, как правило, члх и прочую пластику выполняют разные врачи. Меня оперировали в 4 руки.
Позже фоток накоплю и может открою тему.

Обо мне:
  #1100  
Старый 15.12.2019, 13:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Заживай легко!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©