Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 13.12.2019, 13:32
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты не должна чувствовать себя неудобно перед ним. Ты подумай, сколько раз он тебя подвел. Эти 6 тыщ - всего лишь капля в море.

Обо мне:
  #2402  
Старый 13.12.2019, 14:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
Ты подумай, сколько раз он тебя подвел.е.
Спасибо Алтея за поддержку! Мне полегчало .
Если посчитал скока раз подвел то :
То что не показал моделирование анфас на котором можно было увидеть что после низведения верхней челюсти Увеличится высота верхней челюсти , а при моем исходнике это сделает мое лицо менее привлекательным , вроде как и не косяк . Потому что в клинике на тот момент не было моделирование в анфас . А на консе я его умоляла « мне срочно , мне без брекетов «
Ну он и сделал как просили срочно и без брекетов .
Косяками по итогу считаю : то что не шлифонул кость с одной стороны при снятии пластин .
И то что имплантаты по итогу с одной стороны подбородка сели не так как планировали и асимметрия подбородка увеличилась .

Меня сейчас пОсле того как он из своих личных средств вернул 6 тр за этот чужой косяк с кт так растрогало .
И я вспомнила что Катерина у себя в блоге пишет : что врач ни чего не должен ( должен ли врач предупреждать обо всем на консе ? Катерина пищет « нет не должен , сами должны рыть инфу и обо всех нюансах знать )
И Катерина пишет про эмоциональное выгорание пластических хирургов .
Что они устают на своей работе .
И я уже доку ищу оправдание , думаю ну не шлифонул , ну можь просто устал .
В общем тронуло меня то что он из своих личных денег вернул .
Не хочу чтобы Андрей Русланович на меня обиделся , в целом то я ему благодарна !

А анастезиллоги в клинике Галактика которые вечно придираются к моим анализам , то гемоглабин им низкий , то соэ низкое.
Гемоглобин ок , согласна .
Но соэ ! С этим же соэ мне анастезиолог в другой клинике дал общий наркоз на 1 час 20 мин .
И Андрей Русланович бегал и уговаривал этого анастезиолога .
А я ему « Андрей Русланович чо вы анастезиолога уговариваете ? Он должен без уговоров вам подчинятся . Потому что вы главнее «
А он мне « анастезиолог же заведующий отделением «
А по мне так похрен какую должность анастезиолог занимает ! Кто такой анастезиолог ?
Я пришла к пластич хирургу , а не к анастезиологу .
По мне так удивительно что анастезиолог так ахреневает что не прислушивается к мнению пластич хирурга .
Главный полюбе тот кто делает операцию , а не анестезиолог-саботажник .

Обо мне:
  #2403  
Старый 13.12.2019, 15:28
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да андреищев, конечно, благородно поступил, вернув тебе 6000 из своих денег, респект ему! Ну ещё бы благороднее он поступил, если бы БЕСПЛАТНО довёл твою челюсть до совершенства. А врач , конечно, наглая очень, за ее косяк деньги вернул Андреищев.
  #2404  
Старый 13.12.2019, 17:57
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

В клинике, где я оперировалась, с низким гемоглобином тоже разворачивают. Отказывают сразу и бесповоротно) У них вообще жёсткие требования к анализам.
Это в интересах пациента прежде всего. Он же хочет жить?
А врач не хочет судебных разбирательств. На что можно здесь обидеться?
  #2405  
Старый 13.12.2019, 20:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Z, ок спешиал фою рассказываю еще раз : сломала ребра для сужении талии , через 3 месяца после перелома ребер приезжаю делать операцию постановка имплатнов по контуру нижней челюсти , приезжаю прям в корсете .
Анастезиолог за 10 минут до операции ( а че не раньше ? ) мне ( иногородней потратившей деньги на билет и отель ) я не возьму вас на операцию .
Я анастезиологу : с фига ли ? Он мне : у вас низкое соэ .
Я ему : и чо ? Мое соэ норма , потому что 3 месяца назад я сломала ребра .
Анастезиолог :охренеть у вас еще и ребра сломаны ! Как я буду вам делать искуственную вентиляцию легких ?
Я ему : как ? Пилять как обычно !
Он : нет !
Я ему: вот блин ок давай местный наркоз .
Анастезиолог : ну ок , местный наркоз хорошо .

Саботажник !

Проходит неделя и я с этими анализами с этим же пониженным соэ и в корсете делаю операцию под общем наркозом , и да прям в корсете можно было
Мне анастезиолог клиники Дега : корсет ? Да похрен , он вообще не мешает вентиляции легких , утягивайся я тебя в корсете под общий наркоз возьму . Соэ пониженное ? Да нее , норм , в норме твое соэ .


@Z, Понимаешь меня ? Саботажники анастезиологи в галактике !
Ненавижу !
Потому что за 10 мин до операции : а я вас не возьму на операцию .
Вопрос : а чо ты делал когда я дома в другом городе была ? Почему ты анастезиолог клиники галактика смотришь мои анализы за 10 мин до операции , а не раньше ?
Посмотрел бы раньше т сказал « я вас не беру «
Я бы сидела дома и не тратила на билеты и на отель ( отель санкт петербург от 5-6 тр сутки по акции на букинге .авиа Билеты тоже дохрена ( я со своим брйфрендом летаю на оп а это билеты в одну сторону на двоих 15-20 тр )
@Z, понимаешь меня о чем я ?
Или ты только прочитала про низкий гемоглобин ?
А про соэ уже лень читать было ?

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
В клинике, где я оперировалась, с низким гемоглобином тоже разворачивают. Отказывают сразу и бесповоротно) У них вообще жёсткие требования к анализам.
Это в интересах пациента прежде всего. Он же хочет жить?
А врач не хочет судебных разбирательств. На что можно здесь обидеться?
Ну давай для еще раз раз не видно
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
то гемоглабин им низкий , то соэ низкое.
Гемоглобин ок , согласна .
Но соэ ! .

Обо мне:
  #2406  
Старый 13.12.2019, 21:17
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Кстати, Алена, в смысле СОЭ с тобой полностью согласна, очень бесяче.
Этот показатель вообще ничего определённого не говорит. Особенно пониженное СОЭ. Только в комплексе с остальными показателями (у меня естественно-научное образование).
  #2407  
Старый 13.12.2019, 21:48
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да прочитала я и про СОЭ).
Зачем так реагировать? Хотя понимаю, наболело. А перед вылетом можно было позвонить и спросить, все ли ок? Анализы анестезиолог видел? Подтверждает операцию? А если ещё не смотрел, то пусть посмотрит.
Да, анестезиологи сейчас перестраховщики, твоими словами "саботажники", встречаются часто. И ведь не просто так. Пытаются максимально предостеречь пациента. Согласись, основной рискующий он.
  #2408  
Старый 14.12.2019, 09:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
[А перед вылетом можно было позвонить и спросить, все ли ок? Анализы анестезиолог видел? Подтверждает операцию?
О как ! Надо звонить и самой просить передать анализы анастезиологу ? Охренеть .
А нафига я тогда эти анализы им электронкой за ранее пересылаю ?
Ну тады пусть говорят личный тел анастезиолога буду с ним заранее френдлить .

Обо мне:
  #2409  
Старый 14.12.2019, 12:10
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Конечно нужно самой звонить. Это бизнес, он на потоке. Анестезиолог может и не знать, кто запланирован. Ничего заранее он не посмотрит. Будет смотреть накануне или в этот же день.
Да, посылаешь электронкой и по телефону допекаешь, все ли видели, всё ли устраивает. Несколько раз убеждалась, что до звонка никто не смотрел.
  #2410  
Старый 15.12.2019, 12:15
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Справедливости ради скажу, что когда я летом оперировалась в Галактике в Москве, мне заранее звонили, что операция одобрена (дня за три-четыре), так что с Алёной действительно недоработка.
И тем более, если все на потоке, то на потоке должно быть и своевременное информирование пациента о возможности операции, а не когда все перелеты совершены, а отели оплачены.
  #2411  
Старый 16.12.2019, 02:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, кстати да .

@Z, ну а чо бы пациенту самому не оперироваться
Их же бедненьких жалко , у них же поток . Вот бедняжки так зарабатываются что пох на пациентов .

Обо мне:
  #2412  
Старый 16.12.2019, 04:14
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

А это уже совсем идеально: пришел, сам всё сделал, деньги в кассу занёс. И претензии только к самому себе)
  #2413  
Старый 17.12.2019, 14:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина хороший пост сегодня в инсте накатала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А я тут « хочу бесплатно коррекцию имплантов «
Да с хера ли если это скорее всего от Дока не зависело .

Обо мне:
  #2414  
Старый 17.12.2019, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пациентам сложно понять, что зависело и что не зависело.

  #2415  
Старый 18.12.2019, 08:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Алена С, а в К 31+ в платный многопрофильный центр на базе 31 й больницы не обращалась ? Это медицина катастроф , они людей собирают заново. Ну и EMC , там должно быть любое оборудование и врачи.
  #2416  
Старый 19.12.2019, 18:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@LUCA, спасибо !
Я ж не в Москве живу и не в Питере . Все нервы тока из за того что для того чтобы кт сделать надо в москву или питер ехать .

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вообще самое главное - переделывает ли доктор свой результат, который пациент считает проблемным. Если не каждый, то хотя бы большинство. И по какой цене он это делает. Если переделывает и у многих, до за оплату клиники/наркоза - ок, с доктором все в порядке. Если нет - это плохой хирург.
АР не отказывается . Готов , но вначале кт надо .

Обо мне:
  #2417  
Старый 03.01.2020, 14:27
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

здравствуйте, вы бываете на сайте еще? простите если не туда пишу, не знаю где вам написать, в других чатах темы закрытые. У меня такая же форма лица как у вас до скользящей гениопластики и остеотомии. Хотела уточнить пару моментов у вас, если вы могли бы откликнуться, буду благодарна
  #2418  
Старый 04.01.2020, 20:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@shanghai_expo, ну стока всего написано что я даже не знаю что такого Я здесь не написала что ты хочешь узнать . Читай . Одно и тоже писать по неск раз я не буду . Лень .

Обо мне:
  #2419  
Старый 04.01.2020, 20:49
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Ален, как твои дела? С доктором пришла к какому нибудь компромиссу?? Переживаю за тебя как за себя и знаю какого это, когда после нескольких операций так и не получила желаемого результата...
  #2420  
Старый 04.01.2020, 22:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@КатяЛана, нее . КТ же все еще нет . Пока кт нет обсуждать не чего .
А ехать специально ради кт в москву или питер я не хочу .
Бюджет на челюсть уже давно превышен . Я не хочу платить за поездку на кт .
В москве с кт накосячили и обломали мне все планы .
Сделали бы нормально кт уже бы я была с симметроскопией .
Корочь ненавижу тек кто мне делал кт и его запорол .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©