Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 14.12.2019, 18:38
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, столкнулась с очень странной проблемой после недавней ринопластики - панической атакой.
В это трудно поверить и мне самой, тем более, что я уже проходила через пластику носа дважды. Но в этот крайний раз я переделывала только кончик. И представьте, что после того, как отошёл наркоз, я почувствовала турунды и запаниковала. Мне казалось, что я задыхаюсь. Я не могла и лишнего часа в них пробыть, умоляда медсестёр позвать врача, чтобы их вынуть. Я знаю, что выглядела как психопат. Но я реально задыхалась, альтернатива дышать ртом меня ещё больше вгоняла в безысходность. Я была готова в случае отказа вынуть эти турунды сама. Как же мне повезло, что через несколько часов доктор пришёл и удалил их из носа.

Пожалуйста, скажите, что я не совсем ещё ку-ку, и что у кого - то тоже так было... Или?

Обо мне:
  #342  
Старый 14.12.2019, 19:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Blondi, у меня такое было при вазотомии, первом вмешательстве в нос. Врач вынуждена была приехать в 5 ,30 и вынуть мне эти марли. А во второй раз вообще все равно было.

Обо мне:
  #343  
Старый 14.12.2019, 20:47
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

А Вы во второй раз предупреждали доктора о первом случае? Как Вы решились при этом на второй и на Ваш взгляд, это нормальная реакция организма или все же паническая атака?
Просто не понимаю, почему такое со мной произошло именно уже на третий раз, а не до этого, думаю голову проверить сходить?
Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Blondi, у меня такое было при вазотомии, первом вмешательстве в нос. Врач вынуждена была приехать в 5 ,30 и вынуть мне эти марли. А во второй раз вообще все равно было.

Обо мне:
  #344  
Старый 15.12.2019, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Blondi, может стресс накопился. Я тоже на первые операции бежала легко и наркоза не боялась, но с годами это прошло и сейчас мне бы не хотелось ложиться на операцию, хотя ничего плохого не случалось.

  #345  
Старый 15.12.2019, 03:04
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Blondi, да, я предупредила конечно. Во второй раз были трубочки пластиковве, через них дышать можно было. Зоть они и забивались, но продувать слегка их можно было.

Обо мне:
  #346  
Старый 15.12.2019, 12:17
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Вот про эти трубочки я прочитала в интернете, они в основном распространены в Европе. Как же мы раньше без них жили? Странно, что они ещё в России не повсеместно используются.
Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Blondi, да, я предупредила конечно. Во второй раз были трубочки пластиковве, через них дышать можно было. Зоть они и забивались, но продувать слегка их можно было.
Екатерина, действительно , похоже что накопленный стресс. Я думала, может, с недавними родами связано как-то? Надо при планировании следующих вмешательств учитывать расшатанность психики

Обо мне:
  #347  
Старый 15.12.2019, 17:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И роды тоже стресс. Организм устал.

  #348  
Старый 15.12.2019, 20:43
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 161
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

При панических атаках, стрессе, слезах без причины И так далее, советую пить магне B6 форте. И ещё если мышцы сводит. Недостаток магния, друзья мои ,приводит к срывам как оказалось.

Обо мне:
  #349  
Старый 15.12.2019, 23:25
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

@Blondi, а что вы делали с кончиком? У ВВ я поняла? А первые оп тоже он делал?
  #350  
Старый 16.12.2019, 01:09
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Да, у меня случилась травма, появилась ассиметрия в ноздрях, я исправляла перегородку.
Цитата:
Сообщение от Дуняшк Посмотреть сообщение
@Blondi, а что вы делали с кончиком? У ВВ я поняла? А первые оп тоже он делал?

Обо мне:
  #351  
Старый 16.12.2019, 11:51
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

@Blondi, только перегородку? Хрящи кончика не трогали? Под местной анестезией?
  #352  
Старый 16.12.2019, 12:09
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Перегородку, но не кость, а именно в кончике. Форма кончика носа хороша, поэтому не затрагивал её. Под общей, я ещё грудь делалала.
Цитата:
Сообщение от Дуняшк Посмотреть сообщение
@Blondi, только перегородку? Хрящи кончика не трогали? Под местной анестезией?

Обо мне:
  #353  
Старый 16.12.2019, 23:13
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

@Blondi, спасибо за ответы! Хорошего заживления!
  #354  
Старый 17.12.2019, 06:21
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

У меня скоро 1,5 года после рино, но кожа не села, может есть способы ее усадить какими-то методами аппаратными ? Мой врач против подшивания ноздрей, поэтому не сделал. Вот теперь не знаю, как быть. Кожа толстая, отечная, защипывается в складку. Ещё буду рада, если кто посоветует врача, который из больших носов делает мелкие, дышащие и с подшивание ноздрей.
  #355  
Старый 17.12.2019, 11:29
Аватар для HomaPahoma
HomaPahoma HomaPahoma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Город: москва
Сообщений: 1
HomaPahoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaE Посмотреть сообщение
У меня ещё месяца нет а я уже думаю) вдруг отека нету и кончик так и будет чуть в сторону�������� просто отека так прям и не вижу, при надавливании вмятины не остаются��

Ну результат все равно лучше в 100500 раз чем было��

Вот)
DianaE , Подскажите, как сейчас чувствует себя ваш носик? выпрямился ли, когда сошел основной отек?
  #356  
Старый 18.12.2019, 18:32
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Я знаю, что в ходе процедуры DOT омоложения лазером CO2 кожа сокращается и регенерируется. Подходит ли это процедура в Ваших целях не знаю, но думаю, что попробовать стоит. Я делала на веках, и теперь буду делать на животе, чтобы сократить излишки кожи после родов, слышала позитивные отзывы.
Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
У меня скоро 1,5 года после рино, но кожа не села, может есть способы ее усадить какими-то методами аппаратными ? Мой врач против подшивания ноздрей, поэтому не сделал. Вот теперь не знаю, как быть. Кожа толстая, отечная, защипывается в складку. Ещё буду рада, если кто посоветует врача, который из больших носов делает мелкие, дышащие и с подшивание ноздрей.

Обо мне:
  #357  
Старый 21.12.2019, 08:06
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Подскажите хороших хирургов, занимающихся реконструкцией носа после неудачных операций.
  #358  
Старый 25.12.2019, 00:05
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, собираюсь делать ринопластику, хирург говорит, что у его пациентов, в 20-30% случаев происходит деформация реберного хряща через несколько лет (из-за того что он старается принять изогнутую форму).

Это нормальный процент случаев деформации реберного хряща, или плохой показатель по сегодняшним меркам, и говорит об использовании врачом устаревших технологий?
  #359  
Старый 27.12.2019, 00:41
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Девочки, столкнулась с очень странной проблемой после недавней ринопластики - панической атакой.
В это трудно поверить и мне самой, тем более, что я уже проходила через пластику носа дважды. Но в этот крайний раз я переделывала только кончик. И представьте, что после того, как отошёл наркоз, я почувствовала турунды и запаниковала. Мне казалось, что я задыхаюсь. Я не могла и лишнего часа в них пробыть, умоляда медсестёр позвать врача, чтобы их вынуть. Я знаю, что выглядела как психопат. Но я реально задыхалась, альтернатива дышать ртом меня ещё больше вгоняла в безысходность. Я была готова в случае отказа вынуть эти турунды сама. Как же мне повезло, что через несколько часов доктор пришёл и удалил их из носа.

Пожалуйста, скажите, что я не совсем ещё ку-ку, и что у кого - то тоже так было... Или?
Та же фигня у меня была, но мне пошли на встречу только сократив на один день эту носку тудунд, я 3 дня и 3 ночи не спала и не ела и паническая аттака началась как очнулась, я реально хотела вызывать скорую - казалось задыхаюсь. В основном сейчас всем турунды достают на следующий день, я мучалась 3 или 4 дня. Потом вроде как чуток научилась дышать ртом, сейчас опять только носом, если забит - задыхаюсь и даже начинаю икать потому что не умею дышать ртом от слова совсем
  #360  
Старый 30.12.2019, 01:30
Аватар для Yulissa
Yulissa Yulissa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 71
Yulissa на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, носу 2,5 месяца, есть ли надежда, что он выпрямится, или это такая работа и это навсегда? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 166f09bd.jpg
Просмотров: 113
Размер:	15,6 Кб
ID:	361281Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01c91691.jpeg
Просмотров: 108
Размер:	13,7 Кб
ID:	361282Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb38a7c3.jpg
Просмотров: 105
Размер:	18,7 Кб
ID:	361283Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbee093f.jpg
Просмотров: 111
Размер:	27,1 Кб
ID:	361284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6336fbe4.jpeg
Просмотров: 107
Размер:	9,8 Кб
ID:	361285
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©