Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 01.12.2019, 12:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, давай не будем здесь флудить и пойдем сюда https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...33#post3245233
@lolo2016, убедила , ищу теперь контакты этого Волкова .

Обо мне:
  #2382  
Старый 01.12.2019, 12:59
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я перепуиала имя и пишу здесь для других форумчан:не Волков ,а Сергей Фёдоров .один из ведущих специалистов по пересадке волос в Питере и Росси
  #2383  
Старый 01.12.2019, 14:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, спасибки ! я у них ужа и пересадку ресниц нарыла . Усе решено буду усё у них делать . И брови и ресницы и волосы .

Цитата:
Сообщение от ksu_shandrik Посмотреть сообщение
Алена. Напишите заявление на имя руководителя фирмы о возврате денежных средств за некачественно предоставленную услугу. И отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Все эти заявления ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОТОКОЛИРОВАТЬСЯ. То есть они его 100% рассмотрят.
Накатала

Претензия
о некачественно оказанной услуге.

22.11.2019г вашем учреждении мне была оказана платная услуга МСКТ лицевого скелета (договор № 112131/19).
В результате некачественно оказанной услуге (нарушения выполнения методики исследования)неправильно сделан снимок МСКТ лицевого скелета,не представляется возможным выполнить симметроскопию по данной компьютернойпрограмме.
В связи с тем, что я проживаю в другом городе, сделать повторно МСКТ вашем учреждении не представляется возможным.
В соответствии с законом защите прав потребителей РФ, п.31,32 правил предоставления платных медицинских услуг населению медицинскими учреждениями утвержденными постановлением Правительство РФ от 04.10.2012 № 1006 прошу произвести возврат установленным законом срок уплаченных денежных средств в размере 5834 рубля по договору 112131/19.
Ответ прошу мне дать в письменном виде в течении 10 дней, в случае полного или частичного отказа в удовлетворении претензии в указанный срок я буду вынуждена обратиться с жалобой в территориальное отделение Прокуратуры и Росздравнадзор с последующем обращением в суд.

Приложение:
Копия талона и чека за оказанную услугу.

Обо мне:
  #2384  
Старый 01.12.2019, 14:36
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ресниц!!!!ну дают,я бы нижние сделала,верхних и так много,а нижний ряд лысый
  #2385  
Старый 02.12.2019, 09:20
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Я бы еще добавила следующее в претензию: В соответствии с п.1 ст. 29 Закона РФ от "О защите прав потребителей", Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий.
Под существенным недостатком услуги, при возникновении которого наступают правовые последствия, предусмотренные ст. 29 Закона, следует понимать неустранимый недостаток услуги - недостаток, который не может быть устранен посредством проведения мероприятий по его устранению с целью приведения услуги в соответствие с обязательными требованиями, предусмотренными законом или в установленном им порядке, или условиями договора (при их отсутствии или неполноте условий - обычно предъявляемыми требованиями), приводящий к невозможности или недопустимости использования данной услуги в целях, для которых услуга такого рода обычно используется, или в целях, о которых исполнитель был поставлен в известность потребителем при заключении договора.
Таким образом, услуга - МСКТ лицевого скелета-имеет существенный недостаток, что не позволяет использовать данный снимок по назначению.


Потому что они могут отписаться, что предлагали тебе бесплатно сделать повторно. А во-первых, это дополнительное облучение, а во-вторых, закон тебе предоставляет право выбора - бесплатную переделку или возврат денег, так как тут недостаток услуги существенный.
  #2386  
Старый 08.12.2019, 19:34
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Тоже хочу в виски побольше волос и ресницы. Девы, дайте пожалуйста ссылку на инстаграмм Сергея Федорова)
  #2387  
Старый 11.12.2019, 18:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Девы мне нужна помощь : кто еще помимо Андреищева работает ( ставит импланты ) из экофлона .
Мне нужно подпилить мой имплант из экофлона .

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Я бы еще добавила следующее в претензию: В соответствии с п.1 ст. 29 Закона РФ от "О защите прав потребителей", Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий.
Под существенным недостатком услуги, при возникновении которого наступают правовые последствия, предусмотренные ст. 29 Закона, следует понимать неустранимый недостаток услуги - недостаток, который не может быть устранен посредством проведения мероприятий по его устранению с целью приведения услуги в соответствие с обязательными требованиями, предусмотренными законом или в установленном им порядке, или условиями договора (при их отсутствии или неполноте условий - обычно предъявляемыми требованиями), приводящий к невозможности или недопустимости использования данной услуги в целях, для которых услуга такого рода обычно используется, или в целях, о которых исполнитель был поставлен в известность потребителем при заключении договора.
Таким образом, услуга - МСКТ лицевого скелета-имеет существенный недостаток, что не позволяет использовать данный снимок по назначению.


Потому что они могут отписаться, что предлагали тебе бесплатно сделать повторно. А во-первых, это дополнительное облучение, а во-вторых, закон тебе предоставляет право выбора - бесплатную переделку или возврат денег, так как тут недостаток услуги существенный.
Да и дело в этом тоже , почему мне сейчас приходится искать дока который сможет исправить косяк с имплатоном .

Я то написала претензию и ее отправила .
Но тут мне звонит Андреищев и просит написать отказ от претензии , дескать врач который не посмотрела как меня уложили на КТ и она же не посмотрела сразу а получился ли снимок для этого кт для симметроскопии , попросила Андреищева чтобы я отказалась иначе ее уволят .
Док обосновал свою просьбу тем что именно в этой организации делают симметроскопию и если этого врача после моей претензии уволят , то тогда эта организация откажется выполнять симетроскопию для клиники « галактика «
Я очень не хотела писать претензию .
Меня заставили ,
Но вот осадок у меня остался и сильный .

Я не хочу после этой принудиловки , после того как меня заставили написать отказ от претензии оперироваться у Андреищева .
Поэтому я ищу другого дока .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Организация которая делала кт не вернули 6 тр .
И нет мне не вернули затраченные деньги за не получившееся кт

Обо мне:
  #2388  
Старый 11.12.2019, 18:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
АР ответил где сделать нужное кт ( на 16 ти спиральном томографе ) в москве , делюсь ( а то ж тут спрашивали )
КТ в Москве : поликлиника управления делами президента , адрес Грохольский пер 31. Записаться на КТ по методике ХИРУРГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ.
Ольге Геннадьевне. Клиника находится между станциями пл.Мира и Комсомольская.
Вот эта Ольга Геннадьевна запорола мне кт .
Она не удосужилась зайти и посмотреть как ее помощница меня уложила .
И она не удосужилась сразу глянуть а что там со снимком .
Ну как обычно всем по.. уй .
Пох что пациент иногородний .
И еще сука « напишите отказ от претензии «

Ну хорошо я написала .
Только у Андреищева что либо делать я уже не хочу .

Обо мне:
  #2389  
Старый 11.12.2019, 18:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Андреищев на моей рекламе сколько заработал ? Сколько клиентов / пациентов к нему пришло после моей рекламы ?

Ну а я сча жестко в минусе .
Я без кт , я с ассиметричным подбородком .
И всем похрен .

Обо мне:
  #2390  
Старый 11.12.2019, 19:32
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, раз врач так боится увольнения из-за претензии, взяла бы и сама вернула тебе 6000. А то и отказ напишите от претензии, и деньги я не верну. Хорошо устроилась.
@АлёнаС, и кстати отказ от претензии не лишит тебя права подать повторную претензию.
  #2391  
Старый 11.12.2019, 21:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, спасибо ! Если сама врач не вернет 6 тр .
Накатаю претензию повторно .

Обо мне:
  #2392  
Старый 12.12.2019, 01:49
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, пипец конечно, может действительно, сказать тетке, что запорола снимок, просто отдай бабло и разбежались?
Помнишь историю с говно-корсетом после ОП на рёбрах? Док не вернул деньги?
Кошмарь их! Я сегодня заключительное решение получила в мою пользу о компенсации бабок за билеты (на всем пути) от авиакомпании, что задержала рейс и я не успела на свой стыковочный и полетела другим путём. В т.ч. моральный ущерб и оплату адвоката
Но вот про доделку... ну реально, если твой док в этом лучший, может, ну его, моральную сторону вопроса, страсти улягутся, а лицом рисковать...
В любом случае, удачи!!!!
  #2393  
Старый 12.12.2019, 02:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
[
Но вот про доделку... ну реально, если твой док в этом лучший, может, ну его, моральную сторону вопроса, страсти улягутся, а лицом рисковать... !!
Если бы док был лучшим в постановке имплантов из экофлона на места распила нижней челюсти , то он бы с первого раза сделал хорошо .
И мне не пришлось бы ему и здесь показывать ассиметричный подбородок и задавать логичный вопрос после этого : а нахрена я делала кт и симметроскопию если подбородок стал сильно не симметричным , до этой оп подбородок то был симметричнее .
Я у Андреищева походу первый клиент с такой задачей ( импланты по контуру нч на места распила ) и как то док не справился на 5 .

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
@АлёнаС, пипец конечно, может действительно, сказать тетке, что запорола снимок, просто отдай бабло и разбежались? !
Да я так и сделаю . Ну и как реально разбежались ? С фига ли ? Если я буду переделывать /стачивать лишний экофлон на подбородке в Москве ( у какого нить Московского дока ) То скорее всего меня пошлют делать кт туда же , раз это единственная организация на всю Россию делающая симметроскопию .
И гыы , я думаю меня там уже запомнили и сразу сделают хорошо .
С первого раза я смотрю хорошо сделать мало кто умеет .

Обо мне:
  #2394  
Старый 12.12.2019, 02:27
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Девы мне нужна помощь : кто еще помимо Андреищева работает ( ставит импланты ) из экофлона .
Алена,это точно делают в РАМИ.
И там тоже говорят-тока наш хирург работает с экофлоном)))
НО мне не понравилось там,меня он какбэ слегка послал))
Думаю масса врачей работает с экофлоном,ну а с чего у них иначе очередь такая.
  #2395  
Старый 12.12.2019, 03:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
?
Помнишь историю с говно-корсетом после ОП на рёбрах? Док не вернул деньги? !
Конечно нет . Хочется сказать « ты чо ? Какие возврат 7 рублей за корсет проданный в много дорога . Глоба же и его хамка ассистентка с Казахстана . А там это видимо большие деньги « ну а чо еще думать . В Казахстане кризис , 7 тр это для них бабки не маленькие .

Обо мне:
  #2396  
Старый 12.12.2019, 10:09
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Капец они там офигели. Пусть врач, которая проглядела возвращает из своего кармана эти 6тыс, раз схалтурила

Обо мне:
  #2397  
Старый 12.12.2019, 15:12
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Алена, ты просто сама доброта, раз забрала претензию, при всех вытекающих и их отношении, я бы на хрен их послала, я бы ещё подумала, если бы эта врач мне лично позвонила, извинилась и вернула деньги, а так дожимать тебя через Дока вообще мерзко. Плюс ты заслужила бесплатную шлифовку от АР, а тут и этого тоже лишаешься. В общем либо ты добрая, либо как-то неподумала....
  #2398  
Старый 13.12.2019, 12:27
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я уже 100% приняла решение не оперироваться у Андреищева . Очень некрасиво . Надо было начать с возмещения твоего ущерба ,а потом просить об отказе. Неуважение. Они просто терпят тебе нервы. Так нельзя
  #2399  
Старый 13.12.2019, 12:56
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

У меня когда была похожая ситуация в стоматологической клинике с некачественно оказанной услугой.
1) я написала претензию
2) сперва позвонила сама врач. Но тк она криворукая + хамка, то естественно я отказалась идти к ней и переделывать. Хотя она предлагала
3) на след день позвонил владелец клиники , договорились с ним о встрече, где мне вернули деньги и я написала отказ

А тут ..... сами косячат ... и ответственность нести не хотят

Мне лично было бы пофиг на врача, на угрозу увольнения, на якобы отсутствие в Москве другого места с симетроскопией. Да хоть трава не расти. Пусть возмещают ущерб
А то они прямо в шоколаде остались по всем фронтам. НЕСПРАВЕДЛИВО

Обо мне:
  #2400  
Старый 13.12.2019, 13:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Андрей Русланович мне сделал возврат 6 тр за кт на карту Сбербанка ( по привязанному номеру телефона )
Но причем здесь Андрей Русланович?!
Он вернул из своих личных денег .
Но накосячила то врач из поликлиники Ольга Генадьевна !
Мне аж не удобно перед Андрей Руслановичем .
Я ему очень благодарна ! Я хоть и придираюсь но в целом я довольна челюстно-лицовой оп у него .
И с этими имплантами да блин не получилось идеально .
Я нервничаю из за этого . Из за того что кт можно сделать только в питере или москве . Из за того что деньги еще придется тратить на коррекцию И заново пройти реабу ( опять долго сидеть с опухшим лицом )
Но все же понимаю, что пластическая хирургия это не сбыча мечт , а компромис между желаемым и возможным .
В общем сча после того как Андрей Русланович сам лично из своих личных средств вернул мне эти 6 тр за не получившееся кт чувствую себя не удобно .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©