Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 08.12.2019, 11:54
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, спасибки за ответ, наверно у меня тоже будет долго болеть, так как не могу себе представить,что мои сухие мышцы могут быстро растянутся . Будем ждать и терпеть ;)))
  #2142  
Старый 10.12.2019, 22:11
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Девчёнки привет, у меня сегодня три недели, попа горит и под попой, при надавливании, болит , как синяки... Это нормально? Почему под попой, там же не ставили импланты? Что то я начинаю нести яички )) я до сих пор не могу присесть и пью обезбаливающие (( как у кого было на третей недели, SOS;)))
  #2143  
Старый 12.12.2019, 00:43
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, я в первый месяц даже не пыталась присаживаться. У меня болело и даже от одной мысли сесть становилось не по себе. На унитаз садилась только лицом к бачку. И горела попа и ныла, и чесалось всё из-за компрессионки. Я её только через полтора месяца сняла. Даже спала первые две недели в ней. Посмотрите в зеркало под попой почему горит. Может раздражение или отёк туда сходит. Не паникуйте.
  #2144  
Старый 12.12.2019, 00:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@xoksik, а как давно вы делали липофилинги?

  #2145  
Старый 12.12.2019, 01:22
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, ой успокоили, а то пока отёк был, ничего кроме натяжения не чувствовала, думала,какая лёгкая реабилитация, а теперь такое ощущение,как будто в попе два теннисных мяча стоят, попа как оголённый провод, каждое прикосновение чувствую,хотя и пью обезбаливающие. А под попой может и правда отёк ... там болит,как синяк или ушиб, я не знаю, отёк так болит?
Ну да,чего мне ещё было ожидать с таким исходником то ;)))))
@Анжелина, это было лет 8 назад, но тогда вливали маленькими порциями жир, да у меня много и не было, так как под напряжением кожи или мышц клетки погибают. А сейчас я читаю ,по пол литра и больше вливают......
@Sever¶no4ka, а я в компрессионке днём и ночью и так надо два месяца ходить, мой доктор сказал ..А вам как ваш доктор сказал?
  #2146  
Старый 12.12.2019, 07:02
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, вообще что хочу сказать... У вас со мной похожий исходник, только у вас сухие мышцы были, у меня возможно чуть помясистей, потому что я качалась. Но в принципе, разница небольшая, у нас плотная структура. А у многих девочек наоборот рыхлая. Так вот к чему я это всё... У меня после этой операции до сих пор страх остался, и добровольно под нож я уже точно не пойду. Реабилитация проходила сложно и долго. Ну отдельная эпопея со швом, конечно. У вас уже сняли нитки? Долго проходило онемение, копчик был каменный месяца два, потом начало отпускать по чуть-чуть. Садится я стала на второй месяц и только на твёрдую поверхность, если на мягкую, то только с валиком под бедрами, чтобы пора в провисе была. А спала с подушками год, потом стала убирать, но было всё равно не комфортно. В ванной сидеть не могла, в кресле тоже. Когда сижу в положении полулёжа всегда их чувствую, просто уже привыкаешь к этим ощущениям. Но иногда это раздражает. Насчёт компрессионки: пожалейте свою кожу, с вас так труха скоро посыпается и надо увлажнять сейчас, тем более зима. Оденьте плотные хб трусы на ночь. Чувствительность при дотрагивании в зоне имплантов долго будет. И там ощущения совсем другие.
  #2147  
Старый 12.12.2019, 20:38
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, ну вот...готовилась к проблеме со швом, а тут оказывается другие проблемы меня ждут ((( как я уже писала, со швами проблем не было вообще. Зашиты они были саморассасывающими нитями, через 10 дней дочь отрезала пять узелков и всё. Я до сих пор благодарна, что он сделал два шва, это такой люкс ;))) швы тонкие и их не видно, так как они по бокам. Правда в правой половине, где высохшая мышца, ему пришлось сделать длинный разрез, так как он не мог эту мышцу поднять;)) я за ними даже почти не ухаживала, сами зажили. Я бы всем посоветовала этот метод , не нарушается целостность мышц. Онемение в копчике я испытываю при хотьбе. Теперь решила,что буду постоянно принимать ибупрофен 600, пока всё не заживёт, что то не хочется мне в депресняк проволится;))) а компра у меня тонкая, дышащая, так сказать, я её почти на себе и не чувствую;))
Ну огромное Вам спасибо за подробную информацию , теперь я знаю к чему быть готовой ;))
А у вас мысли не было их вытащить или не планируете?
  #2148  
Старый 13.12.2019, 00:47
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, они у меня только 2года. Сейчас таких мыслей нет. Что будет дальше, не знаю...
  #2149  
Старый 13.12.2019, 11:04
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, это значит, что вы адаптировались уже да?
И ещё один вопрос, сейчас вы можете без проблем что то с пола поднять или надо вставать на колени?
  #2150  
Старый 13.12.2019, 19:17
Аватар для Alpaka
Alpaka Alpaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 42
Alpaka на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие! Кто делал нижнюю подтяжку ягодиц с разрезом под ягодицами? У меня провисли ягодицы после липосакции, убрали слишком много жира под ягодицами. Видела в интернете одну работу Саруханова, больше не нашла ничего! Сам Саруханов советует делать верхнюю подтяжку по типу бабочки. Но при этом разрез останется через всю поясницу, к чему я не готова. Липофиллинг не подходит, так как пересаженный жир у меня не приживается и не решает проблему. Пожалуйста, кто что знает, кто делал нижнюю подтяжку, покажите фото рубцов спустя 1-2 года, как они выглядят!
  #2151  
Старый 13.12.2019, 19:43
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Alpaka, приветик, я не делала, но читала,что лучше делать верхнюю подтяжку, вроде лучше заживает и рубцы легче спрятать. В Израиле так делают тоже, а там пластическая хирургия на высоком уровне
  #2152  
Старый 13.12.2019, 20:10
Аватар для Alpaka
Alpaka Alpaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 42
Alpaka на нуле
По умолчанию

@xoksik, спасибо за ответ. Но разрез через всю спину очень пугает. Хотелось бы увидеть результаты именно нижней подтяжки.
  #2153  
Старый 15.12.2019, 00:02
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, ))) Конечно, могу. Всё ограничения в движениях временны.

Как у вас самочувствие?
  #2154  
Старый 15.12.2019, 12:26
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, спасибо, с обезболивающими жить можно;))) просто такое ощущение,что я никогда не смогу приседать или наклонятся;))) паникёрша да?))) За руль тоже пока не сажусь, но тут позитивные моменты есть, больше хожу на свежем воздухе и научилась автобусом пользоваться ;))) к стати жир, который мне в ямку закачивали, опять весь испарился, так что липофилинг это явно не моё;))) скоро новый год..,если не сяду , как следует, на попу, останусь блин дома ;(((
  #2155  
Старый 15.12.2019, 17:28
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, да, паникуете, как и я когда-то. Я ещё и ревела временами от беспомощности. Поэтому я ваши чувства понимаю. Прислушивалась к каждому ощущению, а их было много и соответственно, от незнания что это, всякие мысли посещали. Просто нужно успокоиться и не торопить события. Напомню, что у меня реабилитация шла очень медленно и два месяца я даже ходить нормально не могла, не говоря уже обо всем остальном. А с обезболивающими завязывайте. У вас уже 3 недели прошло. Это нехорошо. Я две недели только их принимала. Быстрее адаптируетесь.

Спасибо, что поделились про липофилинг. Я тоже думала про него, чтобы округлить чуть больше. У меня тоже ямка немного осталась. Теперь не буду думать.
  #2156  
Старый 15.12.2019, 20:27
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, я вообще скептически отношусь к липофилингу.. жир всё-таки "живой продукт", как хочет, так себя и ведёт)) со мной в палате лежала одна женщина, она вставила импланты, а потом закачали ей жир, через два месяца в одной груди жир ушёл больше а в другой меньше, груди стали разные. В этот раз ей снова закачали жир, посмотрим,что из этого выйдет, мы на связи ...
Ъ
  #2157  
Старый 20.01.2020, 13:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На всякий случай, для осведомленности - связанная с грудными имплантами лимфома может быть и при установке ягодичных имплантов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2158  
Старый 22.01.2020, 09:20
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

@xoksik, как дела?
  #2159  
Старый 23.01.2020, 19:05
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, спасибо,что спрашиваете ))
Слава богу всё в прошлом ;)) нам уже два месяца ;))) болей нету, занимаюсь спортом, работаю, вожу машину .. небольшое натяжение в правой ягодице ещё есть, но оно у меня и до ОП было, из за атрофированных мышц, поэтому я привыкшая ;))) ассиметрия так и осталась,правая меньше чем левая,надеюсь хоть ещё немного выправится.как у вас с ассиметрией стало? единственное -это при вождении машины засыпает правая нога ...у вас так было, или есть?
  #2160  
Старый 24.01.2020, 07:51
Аватар для Penochkaberd
Penochkaberd Penochkaberd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 9
Penochkaberd на нуле
По умолчанию

Всем привет. А у кого через сколько попа распушилась����?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©