Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 09.12.2019, 18:04
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Тролят 😁
Примерно так скоро будут выглядеть бабушки
Миниатюры
e1f075d9.jpg  
  #1002  
Старый 09.12.2019, 18:30
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
При одинаковых условиях) без макияжа, без геля, в одной одежде. Вложение 358629
Офигеть, насколько моложе вид на второй фотке. ЗдОрово!
  #1003  
Старый 09.12.2019, 18:31
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, а мне очень нравится, губы хороши , не маленькие совсем. я бы с таким исходником не стала бы филлеры делать, но вам виднее, На самом деле все хорошо.
а шечки мне ну очень нравятся. Я сама скуластая и была шекастая (я своими скулами могу бумагу резать ). Тип лица у нас немного похож , шечки, скулы. я тут собралась в Москвы на липофил в след году именно в сред зону, жир со временем уходит, и я стала скучать по шечкам.
Кстати, за заметку, я тут сделала себе лип флип ботоксом ( в пятницу). знаете, слизистая немного вывернулась . ну совсем немного и мне мне кажется ( ключевое слово "кажеться") что даже расстояние стало меньше визуально. НО... теперь не могу пить из соломинки, губы не слушаются. Я пока оставила бул на будуешее (1 бул делала лет так 11 назад) расстояние растянулось 3 мм. сеичас у меня 1.8 , было изначально 2мм, после 1 була 1.5. (я дурочка побоялась убрать больше 11 лет назад). Думаю совместить с липофилом в москве. Посмотрим.
PS: ваш шеврон boy bag мне очень нра
  #1004  
Старый 09.12.2019, 18:44
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Volokhina Посмотреть сообщение
@N@tty, у меня первый булхорн от Останина. Я очень сильно жалею о том, что попала к нему. В сравнении булхорн от Кочневой и Останина это небо и земля.
Спасибо, что написали. Тогда даже прям не знаю... фото после Останина нельзя посмотреть? Просто результаты Кочневой мне вообще не нравятся - почти у всех такое ощущение, что и не изменилось ничего.

Цитата:
Сообщение от lel777 Посмотреть сообщение
[MENTION=66043] а вот девушка именно про меня написала, что результат очень не понравился. ))
Ну вообще я писала не о Вас, а о другой форумчане с секси кролем). У Вас я вообще не знаю, как оценивать результат, так как одновременно были еще и другие более серьезные вмешательства на лице. Причем я как раз рассматриваю Вашего хирурга, он мне более чем импонирует)).
В Вашем результате мне не нравится то, что верхняя губа очень сильно вывернута, неестественно "выпячена" слизистая, и в результате верхняя губа выглядит гораздо пухлее, чем нижняя. по моим стандартам красоты должно быть наоборот). И плюс губы не смыкаются естественным образом. Я связывала это в т.ч. со СМАС и липо. Разве нет? Ну и плюс, может, Вы сами так хотели, раз результат устраивает. А вот латералки у Вас как раз равномерно поднялись, это мне нравится.
Кстати, Lel, у Вас случайно не осталось фото Вашей разметки? Интересно было бы посмотреть, насколько высоко по ноздрям размер прошел.
ЗЫ. прошу прощения за высказывание своего мнения, я ни коем случае не хотела никого обидеть, вкусы и предпочтения, понятно, у всех разные. Просто, поскольку сама буду делать эту ОП в самом ближайшем будущем, естественно, много думаю на эту тему).
  #1005  
Старый 09.12.2019, 18:49
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@N@tty, дык там такои обьем работ на лице , эдима все то. Проидет и будет супер. результат только через 3 месяца! . когда делала бул отек держа;ся на верхнеи губе 3 месяца, у меня ноздри раздыло тоже. а тут болше обьем. слизистая уидет значительно в течении 3 месяцев
  #1006  
Старый 09.12.2019, 18:51
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, да, я понимаю. именно поэтому я и написала, что не знаю, как оценивать результат булла Lel)). Рано еще)
  #1007  
Старый 09.12.2019, 19:20
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@N@tty, я вот это имела в виду:
Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Пара у останина (результат нра), один у типикина (результат не нра абсолютно, на там вроде девушка сама такой хотела - о вкусах не спорят).
На форуме есть еще результаты була от Типикина? Подскажите мне кто, тоже хочу посмотреть.
Не извиняйтесь, все нормально) Вы не обязаны все результаты воспринимать позитивно, и да, мой вполне может не нравиться.
Губы не смыкаются временно, не из-за смас, а именно из-за була. К сожалению, разметки нет. Многие моменты реабилитации стали для меня неожиданностью.
Так как булхорн стал моей случайной операцией, я не готовилась к ней. И моим единственным пожеланием было расстояние не более 1 см в итоге.
Результат оценивать буду месяца в 3-4, не раньше.
  #1008  
Старый 09.12.2019, 19:28
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

А в этой фразе.. да, тут я Ваш имела в виду. Других не видела.Но я из темы поняла, что Вы что-то подобное изначально хотели. В любом случае, желаю, чтобы реаба поскорее прошла, и Вы чувствовали себя абсолютно довольной и счастливой.

А Вам Типикин другие результаты на консе показывал?Я так понимаю, это он сам рекомендовал Вам эту ОП вдобавок к СМАСу?
  #1009  
Старый 09.12.2019, 19:38
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@N@tty, нет, вначале консультации я просто заметила, что мечтаю о буле, но так как будет рино, это невозможно. Затем, в процессе долгой консультации, которая растянулась для меня почти на весь день, рино отменили, и док предложил, раз я мечтаю, сделать бул.
Спасибо за пожелания)
  #1010  
Старый 09.12.2019, 19:50
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@lel777, ясненько)
  #1011  
Старый 09.12.2019, 21:24
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, тебе такая форма губ очень подходит, я гурьянову такие губы показывала, как у тебя хотелку . Мне кажется филера больше не надо , сейчас идеально !
  #1012  
Старый 09.12.2019, 23:06
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, я делала ботекс в губы, я и моя подруга. У неё отлично вывернулись губы, правда, она не могла зубы чистить с недели две, все выливалось, как у вас сейчас.

У меня же мышцы более сильные, они так и не отпустили, но сейчас спросила подругу помнит ли она мои губы тогда. Она сказала, что да, и это было ужасно. Я помню я кайфовала от себя в то время, но мне все говорили, что у меня отвратительный рот

У меня было 2 см, сейчас 1 см (это если не растягивать губу вниз, поскольку она же выпуклая), но если мерить с растяжкой, то 1,5 см. Я надеюсь что у меня она упадёт, как отек сойдёт, а так пока будто губа из-под носа растёт.

Меня поэтому в своё время врач отговорил от удаления комков Биша, сказал, что это ваша молодость. Но у меня настроения меняются только так)

PS. Моя первая серьезная покупка себе. Спасибо))
  #1013  
Старый 10.12.2019, 00:07
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, мне этот турок тоже нра)
@Saabishaaa, ботекс в губы? Как это ? И для чего ? Это не от морщин?
  #1014  
Старый 10.12.2019, 00:33
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@vikkitori, спасибо, подождите, я хочу ещё дипроспан вколоть, поэтому я думаю, что результат ещё не окончателен)))
@Erba Pura, когда много колишь в губы, то гиалуронка делает из твоих губ - уточку, либо когда губы слишком собраны в центре, то может быть, из держат мышцы губ, чтобы расправить мышцы, колят небольшую дозу ботекса, очень небольшую, потому что иногда бывает такая фигня, что мышцы слишком расслабляются, что на некоторый период сложно контролировать их, например, чтобы попить из трубочки или почистить зубы.
  #1015  
Старый 10.12.2019, 00:58
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

называется лип флип (Botox LIP FLIP). po googlite ,
ныжно где то всего 5 единиз ботокса, ставят по окрузности верхнеи или нижнеи губы. Мышцы расслабляются и губа как бу чуть чуть выворачивается. Но результат маленьки. ето для тех кто не хочет ГК колоть или как я экпериметатор. Я болше наверно ставить не буду, зубы чистить лол ужас , через соломинку пить не могу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

vot zde' napisano i pokazano .
  #1016  
Старый 10.12.2019, 09:33
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@N@tty, у меня во вложениях есть фото. Сама операция и организация ужасные были, это я сейчас понимаю. Я в своей верхней одежде была, меня накрыли одноразовым халатиком, никакой предоперационной подготовки. Больше было похоже, что у стоматолога на приеме - пришел, вкололи анастезию, посидел 15 минут в коридоре после и можешь идти домой. У меня было ужаснейшее воспаление, все швы полностью разошлись под обеими ноздрями. Плюс оказалось, что у меня очень плохое рубцевание в этой области, но это уже не к хирургу вопрос. Он не резал по центру, только под ноздрями, мышца колесом собиралась, нос клювил, верхняя губа не поднималась в мимике. Возможно все это из-за того, что не резали по центру, но я не хирург, поэтому это только мое предположение.
На счет Кочневой я хочу отметить лишь то, что она мне исправила и поставила на место нос - кончик перестал клювить и губа стала нормально подниматься.
В любом случае, выбор всегда за вами. Но вы назвали Останина, поэтому поделилась с вами своими впечатлениями об операции у него.
  #1017  
Старый 10.12.2019, 13:10
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lel777 Посмотреть сообщение
@Saabishaaa, ну ДО вы тоже очень симпатичная) какая еще жаба?? бул конечно украшает, слов нет, и вам идет однозначно.


Хотела вчера ещё написать) жаба в смысле, что рот - большой)))) не в плохом) именно рот, а не губы.
Сейчас у меня губы - большие, а рот- маленький, такой вот парадокс.
  #1018  
Старый 10.12.2019, 13:56
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
Мошак, похоже, тоже бортики срезает
Миниатюры
А где размещена эта работа?

Обо мне:
  #1019  
Старый 10.12.2019, 14:51
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Volokhina Посмотреть сообщение
@N@tty, у меня во вложениях есть фото. Сама операция и организация ужасные были, это я сейчас понимаю.
Спасибо Вам большое за пост! Просмотрела вложения повнимательнее. Мне правда и сам Останин что-то перестал отвечать).

Кстати, у меня какая-то карма)), хирурги со мной онлайн общаться не желают почему-то). То же самое было при предыдущей ОП - половина в принципе не ответила изначально (в основном, белорусские тогда рассматривались), часть отпала в процессе переписки. Сейчас отвечают "приходите на очную консу", когда пишу, что иногородняя и могу только онлайн, испаряются))).
  #1020  
Старый 10.12.2019, 16:40
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@N@tty, может это и к лучшему)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©