Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 05.12.2019, 11:10
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Девочки а растянута кожа губ , что дедать ? Как тряпочка морщинистая , я так понимаю это от долговременного отсека? Пройдёт это ?
Млять как я жалею , что сделала эту оп, лучше немного Циллера бы ввела
  #1482  
Старый 05.12.2019, 16:09
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тут многие писали, что губы после этой оп как тряпочки... блин, сочувствую тебе. Может заполнить ее гк?
  #1483  
Старый 05.12.2019, 21:01
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

У меня тряпочки морщинистые были после сдутия геля, делала у косметолога биовитаризацию, восстановились
  #1484  
Старый 06.12.2019, 13:35
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, подкололи губы?
@Mandarinovna, может придётся , короче операция того не стоит , одни проблемы от нее

Не пойму отёк это или что , но слизистой много, прошло полгода они как пельмени , с утра как у негра надутые , сделала уже и коррекцию нихрена не помогает , похожу придётся отрезать все что вывернули , полгода хожу уже как жертва биополимера
  #1485  
Старый 06.12.2019, 23:49
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала себе вивай за компанию с липофилингом, думала всё просто, а вас почитала столько нюансов... пока только второй день, вся отёкшая жутко, ну поживем посмотрим что получится)

Обо мне:
  #1486  
Старый 08.12.2019, 07:34
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите когда у вас губа стала сдуваться? Сегодня 4 день, пока огромнейшая, ниточки по немножко отваливаются

Обо мне:
  #1487  
Старый 08.12.2019, 09:45
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Ириска, у меня на 8-й день. Семь дней ходила в маске, на 8-й день без. Но окончательно отек у трем неделям ушёл и потом губа стала казаться даже тоньше, чем была. И до трёх месяцев при улыбке подворачивалась внутрь.
  #1488  
Старый 08.12.2019, 15:34
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Ириска, у меня быстро отёк сходил. Но я много всего делала, в моей теме подробней.

Обо мне:
  #1489  
Старый 08.12.2019, 16:41
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, значит подождём )) @donna Rosa, пойду почитаю твою тему) я на реабилитацию хожу - микротоки, свет, магнит, озон внутривенно

Обо мне:
  #1490  
Старый 08.12.2019, 17:05
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Ириска, а вы у лайтнера делали? И липофилинг губ сразу после хейло?
  #1491  
Старый 08.12.2019, 19:22
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, да у Александра Ивановича, и одномоментно липофилинг всего лица, и фраксель за компанию

Обо мне:
  #1492  
Старый 12.12.2019, 19:44
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Kotik87, до хейлопластики конечно колола,с тряпкой ходить не очень(
  #1493  
Старый 16.12.2019, 15:18
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Девочки, может они тряпочкой становятся после долговременного отёка? И со временем придут в тонус кожа?
  #1494  
Старый 16.12.2019, 16:03
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

@Kotik87, как я себе представляла губа тряпочкой становятся из-за того, что часть слизистой перемещается для увеличения красной каймы. Это от уже существующей толщины отслаивается и выдвигается вперед, ничего не добавляется, поэтому ткани становятся больше по площади, но менее наполненные. По этой причине, у тех, чья слизистая более мясистая результат лучше. Надеюсь, получилось объяснить что я имею в виду )))
  #1495  
Старый 24.12.2019, 19:14
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, как ваши дела? Как швы от корнера?
  #1496  
Старый 25.12.2019, 10:14
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, дела не очень хорошие. Швы постоянно воспаляются то с одной то с другой стороны в разных местах. Замучилась уже с ними. У меня подозрение что внутри остались куски ниток которые и дают эти воспаления. На месте швов похоже останутся втянутые рубцы которые будут видны. Не знаю даже что потом с ними буду делать. Сейчас тупо жду когда швы заживут наконец то. К слову сказать если бы не эта проблема со швами сам эффект от опи очень мне нравится. Надеюсь с рубцами потом как то справлюсь и будет меньше заметно.
  #1497  
Старый 25.12.2019, 11:09
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, а что Гурьянов поэтому поводу говорит?
  #1498  
Старый 25.12.2019, 14:25
Аватар для mariyaa
mariyaa mariyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 6
mariyaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я автор негативного отзыва в сторону клиники "Абриэлль". Вкратце, я описала проблему с ассиметрией губ и заметила, почему так случилось. Но причины меня интересуют меньше всего. Это уже область работы доктора.
Сегодня я снова нахожусь с осознанием того, что меня где-то как-то обманули. В целом, моя прооперированная губа физически причиняет мне дискомфорт и давит на нижнюю губу. Часть губы, которая раньше была слизистой, постоянно пересыхает и я уже ЗАМУЧАЛАСЬ покупать бальзамы для того, чтобы смазывать эту губу. От этого у меня выработалась почти автоматическая привычка постоянно её облизывать, иначе своей нижней губой я просто чувствую сухой кусок мяса, который лежит грузом.
Ассиметрия тоже есть, форма губы некрасивая. Где-то меньше, где-то больше. Это можно разглядеть и в вебкамере, и в зеркале. То есть, на мой взгляд, это не такой маленький косячок, на который можно закрыть глаза.
То есть, Вы понимаете, что проблема даже не эстетическая, проблема с тем, что я боюсь, эта операция приведёт к нежелательным последствиям вообще, потому что ткань слизистой очень нежная, и при постоянном трении, нажиме, смазывании, могут пойти разные последствия. И Вы, скорее всего, понимаете, о каких последствиях я говорю.
Я очень скучаю по своей прежней губе!
Когда я была в клинике, Илона Сергеевна мне много говорила, о том, что я могу приехать и они переделают. Не помню, со скидкой или бесплатно. Сейчас прошло чуть больше двух лет со времени операции, когда я отправляла им сообщение на е-мэйл о данной проблеме прошёл ровно год. Никакой реакции! Опять же, повторюсь, когда я хотела сделать операцию, она ответила очень быстро. Соответственно, я сейчас понимаю, что всё это дружелюбие со стороны врача было достаточно поверхностным. Потому что, при настоящей заботе о пациенте, врач не будет делать обещания, за которые он или она не готова отвечать, и не станет халтурничать, ставя пациентов на поток.
А теперь, самое главное. Как только я написала свой первый негативный отзыв на сайте. Через небольшой промежуток времени клиника ВНЕЗАПНО запустила акцию. То есть, для них лучше устроить пиар-компанию и заглушить крик их пациента, чем написать хотя бы ответное сообщение или как-то, хотя бы в личку, сообщить ответ на отзыв. Это просто янимогу.
Я бы, ЧЕСТНО ГОВОРЮ, сделала бы всё, чтобы оправдать Илону Сергеевну после своего негативного отзыва, я бы создала свою историю на этом сайте, где написала бы о положительных сторонах операции и упомянула бы о том, как Илона Сергеевна согласилась взаимодействовать со мной после окончания операции. Потому что фидбек это всё. Но Илона Сергеевна, при всём дружелюбии, или, возможно, это клиника Абриелль (???), решили привлечь ещё одного пациента и таким образом закрыть вопрос.
Поэтому, имейте в виду, что конкретно у этого врача, может быть так. Вам расскажут о всех замечательных возможностях, о том, как, если что-то пойдёт не так. Вы сможете в любой момент приехать и Вам всё починят, подправят. А когда Вы попробуете воспользоваться такой услугой или просто связаться с врачом о том, чтобы врач сообщил Вам что делать. Вас просто пошлют за звёздочкой. А когда Вы попробуете что-то "вякнуть", на Ваш отзыв создат пиар-компанию, которая заглушит Ваши робкие крики. И у врача всё будет в шоколаде. А вот как будет у Вас, мы ещё посмотрим.................
_______________________________________________
добавлено:

Я сейчас подумала и решила, что эстетическая сторона не играет важной роли. Тем более личико у меня достаточно маленькое, хотя есть некоторая непропорциональность, и форма губ играет важную роль в том, чтобы баланс черт лица был соблюдён. И, например, когда у меня личико чуть-чуть припухлое, например, с утра или ещё когда-нибудь, мне особенно не нравится, как конкретно эта губа лежит на моём лице. Но НИЧЕГО СТРАШНОГО! БОГ С НИМ, С ВНЕШНИМ ВИДОМ!!!
Здесь вот что для меня ВАЖНО:
то, что мне самой по ощущениям не комфортно ходить с такой губой, она как будто вообще мне не принадлежит. Она тяжёлая, давит.
А то, что вот эта слизистая пересыхает, это как? Так и должно быть? серьёзно, я раньше так делала только на морозе, когда на улице -15. А сейчас у меня такое желание каждые 5 минут, когда я с кем-то разговариваю.
Почему врач даёт столько обещаний и потом их не выполняет? Зачем тогда давать столько обещаний? Лучше сразу сказать, извини, я буду занята и вообще дальнейшие операции со скидками или какими-то бонусами, даже по коррекции своей собственной операции, я не предоставляю. И времени у меня на дальнейшие ответы пациентам нет. А у меня была видимость совершенно обратного, исходя из нашего разговора.
Я всё-таки рассчитываю на ответ от клиники "Абриелль" и какую-то обратную связь.
Через е-мейл мне не ответили, но, скорее всего, как здесь, так и там, мои сообщения прочитали. Поэтому по телефону я не буду звонить, если бы хотели, мне бы ответили раньше.
  #1499  
Старый 25.12.2019, 16:46
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@mariyaa, а вы фото выкладывали? Здесь нельзя писать отзывы без фото.
По поводу слизистой - она, если не ошибаюсь, у всех сохнет после операции vy, это же слизистая.

Обо мне:
  #1500  
Старый 25.12.2019, 17:57
Аватар для Qalena
Qalena Qalena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 88
Qalena на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, привет. Можно же мазать рубцы силиконовым гелями, чтобы они красивыми были. Через месяц уже можно начинать.

Алёна писала в теме булхорна шикарный пост об этом, возьмите на вооружение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©