Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.06.2019, 22:28
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@kleventa, отличный результат!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.07.2019, 12:01
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

@Евгения-это я, как дела у Вас сейчас? Довольны результатом от операции? Краснота в уголке глаза быстро прошла?
Видела сегодня прямой эфир с А.Е., показывали девушку, которая хочет в мастер классе участвовать, интересно кого выберет хирург.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.07.2019, 10:22
Аватар для Milana91
Milana91 Milana91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Milana91 на нуле
По умолчанию

@Евгения-это я, это на фото у вас максимальные синячки которые были после операции?
Если так, то у вас вообще легко прошла реаба.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 27.07.2019, 20:02
Аватар для KristoferRobin
KristoferRobin KristoferRobin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 10
KristoferRobin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛучикСвета Посмотреть сообщение
@Евгения-это я, как дела у Вас сейчас? Довольны результатом от операции? Краснота в уголке глаза быстро прошла?
Видела сегодня прямой эфир с А.Е., показывали девушку, которая хочет в мастер классе участвовать, интересно кого выберет хирург.
Копасов наверное самый общительный и открытый из хирургов фрау клиник, идет на контакт в соц сетях и всегда готов поделиться результатами своих пациенток.
Я тоже иногда эфиры смотрела с доктором, врач харизматичный и веселый.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 05.08.2019, 14:31
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Я думала уже победительницу выбрали, для мастер класса, заглянула в тему, с сентября заявки можно будет оставлять.
Повезет же кому-то, видимо для кого-то открылся второй шанс, я бы расценивала это так)
@KristoferRobin, соглашусь, очень позитивный хирург.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.10.2019, 21:24
Аватар для Беленочка
Беленочка Беленочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2019
Город: Москва/Россия
Сообщений: 3
Беленочка на нуле
По умолчанию

Мне нравится доктор Копасов. Следила за его работами в инсте, пока сама решалась на операцию. Убедилась в правильности выбора хирурга еще на консультации - он умеет правильно настроить на операцию так, что ничего не страшно. А когда уверен в отличном результате - его и получаешь. Так получилось и у меня. В августе делала фейслифтинг.
Операция прошла намного легче, чем я себе представляла. Реабилитация была не очень сложной. Хотя конечно были и отеки и синяки. Видно на фото, когда швы снимали через 9 дней.
Но спустя месяц от всего этого не осталось и следа!
Миниатюры
8637398c.jpg   87900d63.jpg   b06490a8.jpg   1efcbf52.jpg   2a82fb17.jpg  

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 27.10.2019, 11:57
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Беленочка, отлично выглядите, но надо сказать, до операции тоже, Копосов не отговаривал вас от оп? Пробовали ли вы косметологию?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.11.2019, 22:08
Аватар для ФеяЛира
ФеяЛира ФеяЛира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
ФеяЛира на нуле
По умолчанию

Я тоже поделюсь немного свой историей !
Сделала операцию у Андрея Евгеньевича месяц назад. Для меня самым страшным оказалась как раз реабилитация. При чем и физически и эмоционально. Но спасибо доктору Копасову, всю дорогу меня успокаивал, связь со мной поддерживал. Терпение железное!
Но самое главное результат после операции - он потрясающий!
Миниатюры
a68c7513.jpg  
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.11.2019, 00:11
Аватар для Беленочка
Беленочка Беленочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2019
Город: Москва/Россия
Сообщений: 3
Беленочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Беленочка, отлично выглядите, но надо сказать, до операции тоже, Копосов не отговаривал вас от оп? Пробовали ли вы косметологию?
Прошу прощения что долго не отвечала.
да , конечно, к косметологу хожу регулярно. Но возраст берет свое, и далеко не все можно сделать с помощью процедур. А нити я ставить не хотела.
От операции никто не отговаривал, более того, сама косметолог и озвучила мне этот вариант, а Андрей Евгеньевич поддержал.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 01.12.2019, 20:53
Аватар для SiniiBarhat
SiniiBarhat SiniiBarhat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
SiniiBarhat на нуле
По умолчанию

ФеяЛира, а что не так с реабой было? Сильно переживали или какие были проблемы? Болело? Почему эмоционально тяжело было? Результат же у Вас просто отличный, не знаю, чего тут переживать) Такая явно омолодившаяся дама на лицо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 15.12.2019, 10:04
Аватар для ФеяЛира
ФеяЛира ФеяЛира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
ФеяЛира на нуле
По умолчанию

Ой, и болело, и синяки с отеками. Я вообще очень мнительная. Когда себя в зеркале после снятия повязок увидела, с этими синяками, опухшая, сильно боялась что так и останется)
Вроде и понимала, что все временно, но смотреть на себя такую было просто страшно.
Спасибо Андрею Евгеньевичу, вот уж действительно железное терпение! Я его смсками доставала в этот период. Но всегда отвечал, успокаивал, объяснял. Естественно я понимала умом что все это временно, но эмоции! Самой сейчас стыдно ))
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.03.2020, 08:39
Аватар для Danayia
Danayia Danayia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 35
Danayia на нуле
По умолчанию

Моя самая большая ошибка в выборе хирурга.
Делала операцию у Андрея Евгеньевича всего 2 месяца назад ,но работой недовольна с момента пробуждения от наркоза. Когда узнала, что вместо объема 285 ,как было оговорено на консультации, мне поставили объем 245. Помню как внутренне онемела от шока ,стресса и разочарования. Почувствовав себя лабораторной мышью над которой только что поставили эксперимент.
И ладно ,если бы результат оказался удачный,но к сожалению и тут не всё хорошо. Знаю,что форма меняется в течении ближайших 6-8 месяцев. Но грудь уже сейчас смотрится уныло. Весь объем на верхнем полюсе,соски слегка смотрят вниз. Особенно некрасиво это смотрится в одежде. Если верить доктору, он говорит, что это из-за осложнения (жидкость). Но у меня другое мнение на этот счёт.

А теперь по порядку:

Ещё в 17 году у меня была назначена операция у М.А. Барсакова . На консультации доктор сказал,что будем ставить Allergan анатомы 300 ml. ,профиль не помню. До операции так и не доехала, попала в дтп с тяжелыми последствиями. Когда здоровье пришло в стабильную норму, начала искать хирурга в пределах Москвы.
Я не передумала по поводу Барсакова,но он оперирует в Питере, а я никому не хотела говорить о предстоящей операции,поэтому предпочла делать ее "дома" для своего психологического комфорта.

На поиск хирурга ушло месяца 4. Коллега поделилась данным форумом,сказала,что знакомая сделала операцию и очень довольна. Хирурга мол нашла тут, врачи проверенные,так что может и своего найдешь. Фамилию оперирующего хирурга точно не вспомнила, назвав примерно похожую.
Я зарегистрировалась ,начала искать врача с созвучной фамилией.
Так я нашла А.Е. Копасова. Ознакомилась с работами. Пошла искать отзывы на другие форумы, нашла 2 его профиля в Инстаграм и даже попала на его прямой эфир .
Могу сказать,что доктор меня покорил своей открытостью ,прямолинейностью и честностью, как мне тогда показалось. В тот момент я подумала,что наконец нашла "своего" хирурга.* Ну и плюс ,то что он лучший ученик Блохина ,сыграло в принятии решения значительную роль.

На следующий день нашла сайт клиники и тут меня ждал приятный сюрприз. Рождественские скидки в том числе на маммопластику. Вот это удача подумала я. Написала оператору с вопросом ,есть ли возможность попасть к А.Е. Мне перезвонили, записали на консультацию и сказали,чтобы я приходила сразу с анализами. Тут я смутилась, а вдруг я передумаю, зачем анализы?! Девушка меня успокоила,сказала,что скорее всего всё будет хорошо и я захочу сделать операцию, а у меня уже и анализы на руках, не нужно будет ждать.
Видимо аналитическое мышление у меня отключилось, я согласилась ,что действительно так будет лучше. Хотя анализы можно подготовить за сутки и после консультации.

Тут есть очень важный момент. Во первых начиная сдавать анализы ,ты психологически уже готовишь себя к операции. Во вторых думаешь надо бы договориться с графиком на работе, договариваешся. В третьих ,за анализы платишь деньги(у меня вышло 13,500).В четвертых тратишь время, список анализов большой. И по итогу приходя на консультацию у тебя уже нет 100% возможности оценить своё решение объективно . Ты ,в каком-то смысле , уже вложился в операцию которой ещё не было.
Сдав "первую порцию" анализов и на всякий случай выделив себе свободные дни на работе, я позвонила консультанту хирурга ,чтобы заранее определить день возможной операции. И тут разговор был неоднозначный. То не торопитесь, у нас нет очереди на эту операцию, то чего тянуть давайте заранее вас запишем.
Так как доктор был в отпуске ,на консультацию к нему попала только через 10 дней. Всё это время изучала его работы,читала посты в Инстаграм. Что могу сказать о консультации: Впечатление от реального общения было прямо противоположным от созданного в сети, доктор слышит только себя и ни разу своего пациента/клиента.

Все значимые моменты мной были оговорены. А именно:

- Хочу пышную ,естественной формы грудь в идеале 3 го размера, минимально 2,5. С моим исходником это объем имплантов 280/300 ml

- Если по его мнению это невозможно, я лучше не буду делать операцию и похожу пока как есть.

- Ради небольших изменений и маленького объема имплантов ,резать себя не готова.

- Хочу перед операцией максимально точно знать какой объем будут ставить,чтобы проснувшись не получить "кота в мешке"

Общего языка мы не нашли. Ничего более или менее ясного доктор не сказал, кроме того что будет видно на операционном столе. Я вышла в сомнениях. Села в холле за столом ,расстроеная. Он ко мне подсел ,начал что-то объяснять,а потом говорит ладно, давайте остановимся на объеме 285. Я так обрадовалась ,думаю ДАААА, мы наконец договорились. Плюс его консультант меня успокоила,сказала, вы с доктором до операции будете общаться ,он наденет на вас специальное бельё и вы вместе подберете наиболее подходящий для вас вариант по объему. Забегая вперед скажу,что ничего подобного и близко не было. Я не общалась с А.Е. до операции вообще. Даже разметку не сделали. Укололи ,сфотографировали и я сразу оказалась на операционном столе.

С диким психологическим дискомфортом и мыслями сколько теперь ждать,чтобы переделать результат, ушла на следующие сутки. Написала консультанту можно ли мне выпить бокал шампанского, чтобы немного снять стресс . Получив положительный ответ ,что конечно можно, поехала в ресторан обедать. И на 10 день,когда прокалывали подмышку,чтобы посмотреть есть ли жидкость, доктор поменялся в лице. Спросил принимала ли алкоголь, сказала да. "И тут Остапа понесло"
Половину даже не вспомню, психика заблокировала ,настолько был жесткий наезд со словами разумный ли я вообще человек и всё в этом духе. Довел меня до слез, ничего при этом не объяснил. Сказал,что придётся каждый день походить в клинику. Я ушла с ощущением ,что всю вину и ответственность пререложили на меня, хотя даже алкоголь был с разрешения сотрудника их клиники. Никакой отсебятины я не сделала. Весь этот день я не могла встать с постели ревела и спала,просыпалась и снова ревела.

Сложно передать как тяжело психологически принять чужое решение реализованое на твоём теле. Я обратилась с этим к психологу, сама уже не справлялась. Ревела каждый день, начала заедать стресс. Так долго ждать, выбрать хорошую клинику, ответственно подойти к выбору врача и так ошибиться.
Слава богу, мне повезло и Андрей Евгеньевич уехал в отпуск и все последующие две недели я общалась с Денисом Геннадьевичем. Который меня успокоил, объяснив по поводу моего осложнения. Рассказал как часто такое происходит и когда примерно проходит. И знаете это удивительно,но уже на следующий день у меня практически все прошло, а ещё через день даже прокалывать не пришлось. Вот так работает психосоматика и правильный настрой пациента.


Когда А.Е. вернулся из отпуска был неприятный разговор, где я постаралась донести до врача мысль,что если доктор категорически не согласен с клиентом нужно ему отказать в операции. А не вводить в заблуждение ложными обещаниями.
Ты врачу доверяешь , думаешь ,что он тебя услышал ,понял. А в реальности вошёл в доверие и сделал так как посчитал нужным сам. Это неправильно, больше похоже на манипуляцию. Любой пациент имеет право самостоятельно решить готов он делать операцию на условиях конкретного хирурга или не готов. А ни так как получилось со мной. Потратила время , здоровье,нервы, деньги и как итог мечтаю переделать и снова через это всё проходить.
А ведь так легко было избежать всех этих последствий, сделай Андрей Евгеньевич усилие над собой,чтобы понять и услышать мой запрос. Или мне, прислушайся я тогда к своим сомнениям после консультации...но увы...

А.Е. надел мне на верхний полюс специальную ленту ,чтобы гипотетически опустить импланты и заполнить нижний полюс. У меня от ленты через две недели начали сохнуть ,болеть и шелушиться соски, появилось покраснение вокруг них ,а под сосками проступила синева. Я обратилась с этим к доктору, он сказал, что да, такое может быть,но что с этим делать не сказал. Может надо было через боль терпеть и дальше ,не знаю. Но я переоделась обратно в компрессионное белье ,начала мазать соски д-пантенолом и всё прошло. Ближайший месяц планирую походить в компрессионном белье, на ночь надеваю дополнительно ленту и буду ждать время,чтобы сделать вторичную пластику.
Миниатюры
2101f014.jpg   d40fcb73.jpg   c970e9b5.jpg   dd6be7aa.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #153  
Старый 09.03.2020, 20:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Danayia, Дааа, история твоя тут не из разряда удивительных, к сожалению. И очень тебя жаль, конечно. И возмущает снова, как почти каждая история из темы Проблем после маммо. Вот только один вопрос, если ты нашла этот форум заранее, почему не пришла в тему Выбора или в общую тему с фото, не позадавала вопросы, или просто не прочитала внимательно? Ведь тут такие истории сплошь и рядом.И этот их любимый доступ подмышкой, при котором постоянная асимметрия и невозможность сделать красиво складку, когда надо ее занизить. Да и отзывы о том что в этой клинике будут ставить только то что они решат, а не ты захочешь и только таким способом как доку удобно. У них вообще такая политика как я поняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.03.2020, 12:37
Аватар для Danayia
Danayia Danayia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 35
Danayia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Danayia, Дааа, история твоя тут не из разряда удивительных, к сожалению. И очень тебя жаль, конечно. И возмущает снова, как почти каждая история из темы Проблем после маммо. Вот только один вопрос, если ты нашла этот форум заранее, почему не пришла в тему Выбора или в общую тему с фото, не позадавала вопросы, или просто не прочитала внимательно? Ведь тут такие истории сплошь и рядом.И этот их любимый доступ подмышкой, при котором постоянная асимметрия и невозможность сделать красиво складку, когда надо ее занизить. Да и отзывы о том что в этой клинике будут ставить только то что они решат, а не ты захочешь и только таким способом как доку удобно. У них вообще такая политика как я поняла.
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Danayia, Дааа, история твоя тут не из разряда удивительных, к сожалению. И очень тебя жаль, конечно. И возмущает снова, как почти каждая история из темы Проблем после маммо. Вот только один вопрос, если ты нашла этот форум заранее, почему не пришла в тему Выбора или в общую тему с фото, не позадавала вопросы, или просто не прочитала внимательно? Ведь тут такие истории сплошь и рядом.И этот их любимый доступ подмышкой, при котором постоянная асимметрия и невозможность сделать красиво складку, когда надо ее занизить. Да и отзывы о том что в этой клинике будут ставить только то что они решат, а не ты захочешь и только таким способом как доку удобно. У них вообще такая политика как я поняла.


Я всё это читала и представление об этом имела. Но сам Блохин не раз говорил,что если клиент хочет по своему, он сделает как хочет клиент.
Я как взрослый человек, подумала, что могу донести и настроять на своём видении конечного результата и скорее всего моё мнение будет учтено.
У меня уже был подобный опыт с другим хирургом и всё было хорошо.
Доступ подмышкой меня не смущал. Я купилась на авторитет С.Н. Блохина, хорошо раскрученную клинику. И да, я ошиблась, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.03.2020, 13:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Danayia, не копируй сообщения полностью, это запрещено правилами. Отвечай адресно, нажимая на ник. может Б где то такое и говорил, но на деле такого я не наблюдала, читая отзывы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.03.2020, 19:22
Аватар для Danayia
Danayia Danayia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 35
Danayia на нуле
По умолчанию

@Most Это мой первый форум��. Пока не разобралась как
,где и что нажимать. Но буду стараться))
Да, говорил. Я подписана на страницу самой клиники и ее хирургов в Инстаграм. Смотрю ролики ,читаю посты иногда попадаю на прямые эфиры. Ещё хотела бы отметить ,что они настраивают на легкую и быструю реабилитацию. Мол на работу ,да хоть завтра. Спорт буквально через месяц, Блохин в одном из роликов говорил,что разрешает уже через неделю, или около того ,поднимать ребенка на руки .
Помню на перевязке спросила у Дениса Геннадьевича когда я смогу заниматься на пилоне, сказал через месяц. Я не хирург, если что-то не то пишу поправьте меня, но теоретически через месяц от такой нагрузки могут разойтись швы и импланты выпасть из кармана. Такая информация даёт не правильный настрой в послеоперационном периоде.
Я на радостях рано вышла на работу, много передвигалась на ногах. А всё же нужно себя беречь, дать организму восстановиться. Как никак,это серьезное хирургическое вмешательство и это нужно понимать.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.03.2020, 19:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Danayia, переходи в общую тему До и после. Тут же только про дока можно, а там уже все остальное. тут есть отдельная тема про фитнесс после маммо. Ну и поменьше верь инста, это золотое правило. А форум и должен быть один)) https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=17487&page=91

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 10.03.2020, 20:11
Аватар для Danayia
Danayia Danayia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 35
Danayia на нуле
По умолчанию

@Most, Теперь уж точно буду меньше верить, урок был болезненным Спасибо
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.03.2020, 14:08
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Danayia, ужас конечно( особенно как это без разметки лечь на стол.
Может все ещё и улучшится. Была тут девочка от самого Блохина, он ей быстро коррекцию сделал по опущению складки
@Danayia, а док объяснил вообще как-то, почему обещал 285, а поставил все равно 245? И что поставили, мотиву?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 12.03.2020, 12:05
Аватар для Danayia
Danayia Danayia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 35
Danayia на нуле
По умолчанию

@PonkaKat, Объяснения были те же самые ,что и в ходе консультации. Мол, мало жировой прослойки ,чтобы прикрыть имплант. Поставил 245 ,чтобы не контурил и всё в этом духе. Но разве это было важно?!
Он ведь пошёл мне ,якобы на встречу согласившись на больший объем, когда увидел,что я начала сомневаться по поводу предстоящей операции. Сказал,ладно давайте остановимся на 285, даже обвел эту цифру на бумаге куда выписал предполагаемые профили и объемы имплантов. Я успокоилась и доверилась. Кто знал,что это было сделано для того,чтобы просто меня успокоить. А по итогу ,я получила именно то,что он изначально предложил на консультации . С единственной поправкой. Профиль хотел ставить низкий, я категорично сказала,нет. Поэтому поставил средний.
По поводу мотивы, на сколько я поняла, сейчас они ставят только их.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©