Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 30.11.2019, 16:51
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

Девочки, из за чего может быть такая деформация на груди в положении лежа? По ощущениям, уплотнение которое двигается под кожей.
Миниатюры
8b2973b8.jpeg   f09fabe6.jpeg  

Обо мне:
  #1362  
Старый 30.11.2019, 16:51
Аватар для kerry_b
kerry_b kerry_b вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
kerry_b на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@kerry_b, да нерв скорее всего. У меня с 8ого месяца начала болеть ареола внутри одна, док сказал парестезия, пройдет. Так болело примерно полгода, может больше. Потом ттт.
Мне тоже кажется, что нерв.. но беспокоит сильно.. думаете, просто ещё ждать, пока само собой пройдёт?
Может к какому-то ещё врачу сходить.. на обследование

Обо мне:
  #1363  
Старый 30.11.2019, 17:11
Аватар для kristi83
kristi83 kristi83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2019
Город: Мурманск
Сообщений: 4
kristi83 на нуле
По умолчанию Соски поплыли

Добрый день, помогите, пожалуйста советом. Операция была в середине октября, сейчас 1,5 месяца моей новой груди, все вроде бы устраивало, хотя правая грудь выглядит не совсем круглой, мой док сказал,что это особенности строения моей грудной клетки, верится слабо, но я сильно не волновалась. А вот сегодня утром встала и увидела, что под сосками появились ямки и соски начинают смотреть вниз, особенно на правой(проблемной)груди. Стоят анатомы 330мл mentor, доступ по ареоле.исходник чуть меньше 1, сейчас тройка. Подскажите, дальше будет хуже?
Миниатюры
30ed7fa6.jpg   b25e00a3.jpg   e44a4ce3.jpg  
  #1364  
Старый 30.11.2019, 18:53
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Olisha, спасибо. Пена это другое. Она не опускается,стоит как поставили))

Обо мне:
  #1365  
Старый 30.11.2019, 19:59
Аватар для ТосяХ-М
ТосяХ-М ТосяХ-М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 2
ТосяХ-М на нуле
По умолчанию бумажные стрипы

Девочки, подскажите, как называются бумажные стрипы для наклеивания после маммопластики (КОТОРЫЕ В РУЛОНЕ). Не могу найти название правильное, помогите
  #1366  
Старый 30.11.2019, 23:14
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Bonopartova, и до и после на фото Левая-левая, правая-правая? На до плечи не на одном уровне, у тебя сколиоз? Смотри, ты сама в фоторедакторе разлинуй линиями положение плеч, начало груди(начало верхнего полюса) , положение ареол, и край нижнего полюса. У тебя заметна ассиметрия до операции, после она может стать заметнее, не всегда решить можно вопрос с симетрией, потому, что и сама грудина, и расположение груди на теле может быть ассиметричной. Но может ещё сравняться, ещё до незаметно глазу, у тебя яркие швы сейчас подчёркивают эту ассиметрию. Ареола, да осталась в шве, такие случае на форуме были.
  #1367  
Старый 30.11.2019, 23:20
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@Naymik, моё мнение, нет симастии, близко стоят, да. Отёк у тебя сейчас нарастает, и импланты расправляются, если склонна к отекам-долго могут так нарастать - спадать. После года, у большинства с обычным строением грудной клетки, грудь начинает расходится, согласно исходнику. На фото твоих, видно расстояние между карманами, и сразу после операции, и сейчас, и видно как увеличился отёк межгруди.
Очень надеюсь.. это сообщение как свет в конце туннеля))

Обо мне:
  #1368  
Старый 30.11.2019, 23:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@kristi83, возможно началось созревания рубцов,сначала стадия контрактами рубца(стягивания), все повреждённые ткани в зоне отслойки, доступа и вокруг импланта стягиваются-отсюда, кстати, и твёрдость имплантированнной груди первое время, при доступе по нижнему краю ареолы, такое бывает,что они клююют, под ними неровности, у самой было, расправлялось постепенно на второй стадии формирования рубцов-от полугода и более года после - все ткани постепенно расслабляются, становятся более мягкими элластичными, поэтому и грудь имплантированная, смягчается.Скорее всего, эта причина у тебя.
@Naymik, можешь зайти ко мне во вложения и посмотреть как правая и левая целовались, и довольно долго. Сейчас,после 2,5 лет после операции, после месячных сразу, два пальца умещаются, ближе к началу месячных, когда отёки - поменьше расстояние, вывод-отёки.
  #1369  
Старый 30.11.2019, 23:47
Аватар для kristi83
kristi83 kristi83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2019
Город: Мурманск
Сообщений: 4
kristi83 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за ответ,я успокоилась немного,надеюсь со временем станет лучше, в основном то все хорошо)
  #1370  
Старый 01.12.2019, 00:51
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТосяХ-М Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как называются бумажные стрипы для наклеивания после маммопластики (КОТОРЫЕ В РУЛОНЕ). Не могу найти название правильное, помогите
3М микропор)

Обо мне:
  #1371  
Старый 01.12.2019, 08:12
Аватар для ТосяХ-М
ТосяХ-М ТосяХ-М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 2
ТосяХ-М на нуле
По умолчанию

благодарю
  #1372  
Старый 01.12.2019, 10:54
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Во девочки, сфоткала с дневным светом перед балконом
Миниатюры
576a00d8.jpg   cf1c5646.jpg  

Обо мне:
  #1373  
Старый 01.12.2019, 10:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Naymik, вот бы ты еще фото перевернула) А ты не можешь фото исходника попросить дока тебе прислать. Я считаю, что наши дальнейшие обсуждения такой серьезной для тебя темы без них некорректны. А фото у тебя сделано сверху. Ты не можешь камеру поставить на нужную высоту на что то напротив себя, сделать фронтальный вид и включить на экране таймер? Это же очень просто.

Обо мне:
  #1374  
Старый 01.12.2019, 19:01
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Naymik, и чтобы фотки не переворачивались,обрежьте их немного

Обо мне:
  #1375  
Старый 01.12.2019, 19:18
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

@Naymik, вот которая фото ниже , кажется кожа не прилипшая , на первой как будто места мало им. Когда же личка у тебя откроется(
  #1376  
Старый 01.12.2019, 21:50
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Naymik, вот бы ты еще фото перевернула) А ты не можешь фото исходника попросить дока тебе прислать. Я считаю, что наши дальнейшие обсуждения такой серьезной для тебя темы без них некорректны. А фото у тебя сделано сверху. Ты не можешь камеру поставить на нужную высоту на что то напротив себя, сделать фронтальный вид и включить на экране таймер? Это же очень просто.
Исходник надо попросить когда к нему пойду.. по телефону как то неудобно мне)) фронтальный вид делала другие фото, просто межгрудка не меняется вроде, поэтому поставила селфи))) и фото на тел нормальное ровное, чего оно перевернулась я не поняла))))

Обо мне:
  #1377  
Старый 01.12.2019, 21:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naymik Посмотреть сообщение
и фото на тел нормальное ровное
нет, Вид сверху на этом фото, и рука вверх. Руки вниз надо. Симмастии не вижу у тебя.

Обо мне:
  #1378  
Старый 01.12.2019, 22:00
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana85 Посмотреть сообщение
@Naymik, вот которая фото ниже , кажется кожа не прилипшая , на первой как будто места мало им. Когда же личка у тебя откроется(
Вот и я не пойму прилипшая или отекшая.. через 3 дня 2 месяца, неужели отек в межгрудке так долго держаться будет.. так боюсь что что-то там оторвется и они станут одним целым ((((
Миниатюры
2ea751ca.jpg   89a1d250.jpg  

Обо мне:
  #1379  
Старый 01.12.2019, 22:02
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
нет, Вид сверху на этом фото, и рука вверх. Руки вниз надо. Симмастии не вижу у тебя.
Спасибо, чуть успокоила.. я второй операции просто не выдержу.. итак пошла никого не послушав. Мама мне до сих пор простить не может. Муж вообще был против, потом увидев меня несчастную сказал иди))) и если щас что то пойдет не так, они меня убьют)))))

Обо мне:
  #1380  
Старый 01.12.2019, 22:29
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Naymik, не переживай, у тебя многими желаемая минимальная межгрудь! Нет симмастии. Только ты массажи не делай больше никакие, а? С самого начала, как твои посты читала - не понимала, зачем тебе док твой эти массажи уже сейчас назначил?? Совсем, что ли... С трёх месяцев некоторые назначают, и то рано, я считаю. Я себе в полгода начала только массировать. Не трогай ничего, пожалуйста, и вообще, походи в компре, ну и валик можешь вкладывать между грудей, чтоб самой себе спокойней было.
Всё пусть будет хорошо у тебя с грудью!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©